Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Карта неухоженных дорог!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Карта неухоженных дорог!

Парни так нельзя, сегодня в аэропорту видел Bmw на шипованой резине!!!
    Ветер, буря всё понятно, но при сухом асфальте? Номера наши (не северных соседей). Итак существуют сезонные ТО включающие в себя и переход на другой тип покрышек! По традиции в наших широтах безбоязненно можно "переобуваться в лето", если ночная температура не ниже 15 град. С, пока не было, но это дело двух-трёх дней.готовимся! Правда дорожники ещё "рвут" асфальт, и бывает жалко новенького "лета".
    Но в этом году, согласитесь положение вещей чуть лучше, я о дорогах, скорее всего это из-за мягкой зимы!
    ! Давайте составим список ещё не готовых дорог(после зимы) и затем выложим его на сайт горсовета и гаи, ведь они обязаны контролировать состояние проезжей части!?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    а зачем вообще в наших широтах ШИПЫ???. площадь независимости! там просто ужас какой-то, а ещё магистраль

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    а зачем вообще в наших широтах ШИПЫ???. площадь независимости! там просто ужас какой-то, а ещё магистраль
    Согласен!!! В наших широтах достаточно хорошей зимней резины, а шиповка используется в основном в тех регионах где хотяб чистый месяц лежит снег. А не как у нас ведро снега упало, а ботаники год на шиповке ездять.

4. Вверх #4
    Частый гость
    Я живу в частном секторе меня только шипы и спасают, да и в городе на подъемах особено или спусках впринципе тоже очень хороши.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от raiders Посмотреть сообщение
    Согласен!!! В наших широтах достаточно хорошей зимней резины, а шиповка используется в основном в тех регионах где хотяб чистый месяц лежит снег. А не как у нас ведро снега упало, а ботаники год на шиповке ездять.
    100%! согласен! что впарят на том и ездят. самый прикол в том, что на шипах по асфальту ездить, это приравнять можно к самоубийству, т.к. шипы вылетают это раз, а второе машина очень фигово тормозит...

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от shidox Посмотреть сообщение
    Я живу в частном секторе меня только шипы и спасают, да и в городе на подъемах особено или спусках впринципе тоже очень хороши.
    Мы наверное в разных городах живем!

7. Вверх #7
    raiders, большинство из пишущих, живут в Одессе.
    Я тоже удивился, что тебя шипы спасают, только так и не понял ты тоже тутошняя али как?
    Частенько двигаюсь по ЧС, и все равно не понимаю, зачем там шипы...

По поводу неухоженых дорог, так проще сказать, где они ухожены...
    Вчера двигаясь с ПосКота, налетел на "ямку".
    Результат - гнутый диск и моментальный уход давления, остановился на диске... хорошо без аварии обошлось.
    Ни знаков, ни чего бы то ни было.. ремонт ямочный, ёпсель!
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Я на лето переобулся уже давно. И из-за наших дорог катаюсь на 70 профиле. Потому как легкосплавный диск равнять стоит 80 грн
    Ничего я не хочу менять (с)

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Я тоже удивился, что тебя шипы спасают, только так и не понял ты тоже тутошняя али как?

Результат - гнутый диск и моментальный уход давления, остановился на диске... хорошо без аварии обошлось.
    а чё возле аэропорта... поделали ямы, а заделать... и потом, такая дорога, неужели блин нельзя заново перекрыть....

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение

Пару месяцев назад моя машина стояла на СТО. Взял у мамы ауди. Ехал ночью по Донского в сторону фонтана и перед изгибом дорожного полотна влетаю на 60 км/ч в такую окуратненькую квадратную ямищу, которую добросовестно вырыли ремонтники. Попал прямо на ребро этой ямы. В результате погнул оба диска, мгновенный спуск колеса и стою я в 2 часа ночи возли кладбища без единого работающего фонаря ставлю запаску. Зачем такой ремонт вообще нужен?
    Самый длинный конец - у рабочего дня

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от ~Azzy~ Посмотреть сообщение
    Пару месяцев назад моя машина стояла на СТО. Взял у мамы ауди. Ехал ночью по Донского в сторону фонтана и перед изгибом дорожного полотна влетаю на 60 км/ч в такую окуратненькую квадратную ямищу, которую добросовестно вырыли ремонтники. Попал прямо на ребро этой ямы. В результате погнул оба диска, мгновенный спуск колеса и стою я в 2 часа ночи возли кладбища без единого работающего фонаря ставлю запаску. Зачем такой ремонт вообще нужен?
    вызываешь гаи, составляете протокол, в дор службу и деньги с них... как правило после таких ударов резине кранты!

12. Вверх #12
    вызываешь гаи, составляете протокол, в дор службу и деньги с них... как правило после таких ударов резине кранты!
    Помял и передний и задний диск. Конечно резине кранты. Да и вообще менять колесо в таких условиях незабываемое ощущение.

13. Вверх #13
    Помял и передний и задний диск. Конечно резине кранты. Да и вообще менять колесо в таких условиях незабываемое ощущение.
    а у тя чё 2 запаски???

14. Вверх #14
    а у тя чё 2 запаски???
    Нет. Резину разорвало на переднем колесе и диск пострадал сильнее, чем задний. Задним просто прошелся по яме и резина осталось целой. Хорошо хоть ходовая совершенно не пострадала.

15. Вверх #15
    Нет. Резину разорвало на переднем колесе и диск пострадал сильнее, чем задний. Задним просто прошелся по яме и резина осталось целой. Хорошо хоть ходовая совершенно не пострадала.
    на то он и ауди... но сам не раз так попадал. да и саме главное что ночью фиг увидишь! а в той местности тем более! если не спешишь то ГАИ можно смело вызывать...

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    на то он и ауди... но сам не раз так попадал. да и саме главное что ночью фиг увидишь! а в той местности тем более! если не спешишь то ГАИ можно смело вызывать...
    помнишь шумиха была, на осипова BMW под землю провалился? до сих пор судится человек. безрезультатно. плюнул и скорее всего под оставшиеся документы будет машины пригонять

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    помнишь шумиха была, на осипова BMW под землю провалился? до сих пор судится человек. безрезультатно. плюнул и скорее всего под оставшиеся документы будет машины пригонять
    смотря на кого наехать и как! если откат правильный дать, то можно выиграть! всё равно хоть не всё потеряешь. хотя разные люди бывают....

18. Вверх #18
    март на улице какие шипы, я всю зиму на лысой расаве откатал, а тут выы о шиповке говорите я в шоке...
    Маста мен возле аеропорта уже все заделали вчера видел, я там пару дней назад влетел в сплошную [...]в крайнем левом ряду и даже и даже диски не погнул а пракатка на них дорогущая, как у Аззи резину разорвало я не знаю может та выбоена была еще глубже,
    или просто поддержите отечественного производителя
    Последний раз редактировалось NeoZ; 03.04.2007 в 23:56. Причина: ненорманивная лексика

19. Вверх #19
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Я на лето переобулся уже давно. И из-за наших дорог катаюсь на 70 профиле. Потому как легкосплавный диск равнять стоит 80 грн
    та не нигнать.. на 70 профиле это же очень и очень... я спокойно катаюсь на 55 профиле и проблем с дисками не имею!!!!!

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    та не нигнать.. на 70 профиле это же очень и очень... я спокойно катаюсь на 55 профиле и проблем с дисками не имею!!!!!
    катаюсь на 65. катался на 70, всё таки помягче, но управляемость плавает.... а вообще лучше как на заводе поставили так и оставить....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права