Тема: Аптеки Одессы

Ответить в теме
Страница 135 из 187 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3723
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089

    По умолчанию Аптеки Одессы

    Всё за аптеки города.
    Хорошее и плохое, грустное и весёлое.
    Обслуживание и цены, адреса и режим работы.
    Всё, что не спросишь в аптечной справке, но хочешь узнать.
    Купля, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 02.08.2014 в 21:28.

  2. Вверх #2681
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Неплохо, на Алли-экспресс такая коробочка 8$. А тут еще два крема по 37-40 гривен каждый.
    И все за 75-80грн.
    Последний раз редактировалось piryur; 15.02.2014 в 19:32. Причина: Исправил


  3. Вверх #2682
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Поскажите , пожалуйста , где найти Колломак для удаления бородавок ?

  4. Вверх #2683
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    345
    Репутация
    92
    Колломак давно снят с производства.

  5. Вверх #2684
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от Annuska10 Посмотреть сообщение
    Колломак давно снят с производства.
    А чем же его заменить, Папиллек полная ерунда.

  6. Вверх #2685
    Посетитель Аватар для котэечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    51
    Максиварт, вартнер не пробовали? Безопасно и эффективно

  7. Вверх #2686
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от udacha Посмотреть сообщение
    Обзванила возле себя в радиусе 3 кварталов 19 аптек!) нигде нет, всётаки не возят с России. Там она 8-10 грн стоит, а у нас по рецепту и в районе 30-50 грн/ 1 шт.
    Подойду в Гевского точно посчитают.
    нет даже в базе.
    Позвоните в Аптеку Гаевского на Степовой 32-40-27(28) и спросите о возможности изготовления

  8. Вверх #2687
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Поскажите , пожалуйста , где найти Колломак для удаления бородавок ?
    Попробуйте Дуофилм раствор

  9. Вверх #2688
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Samsky Посмотреть сообщение
    подскажите, где можно купить мазь ируксол?
    Ируксол не зарегистрирован на территории Украины.
    Аптека Гаевского на Степовой/Мельницкая 32-40-27(28) изготавливает мазь от трофических язв (если вам для этих целей)

  10. Вверх #2689
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Попробуйте Дуофилм раствор
    Кстати, поддерживаю! Хорошее средство.
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  11. Вверх #2690
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Настоятельный совет хроническим больным и пациентам, принимающим редкие и импортные лекарства: по возможности запасайтесь.
    Во-первых, "импорт" дорожает.
    Во-вторых, в сложившейся ситуации возможны серьёзные перебои.
    Дай Бог мне ошибиться...
    Всем крепкого здоровья и удачи!
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  12. Вверх #2691
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Настоятельный совет хроническим больным и пациентам, принимающим редкие и импортные лекарства: по возможности запасайтесь.
    Во-первых, "импорт" дорожает.
    Во-вторых, в сложившейся ситуации возможны серьёзные перебои.
    Дай Бог мне ошибиться...
    Всем крепкого здоровья и удачи!
    полностью согласна.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  13. Вверх #2692
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Хочу прорекламировать Справку Аптек: Аптечный шкаф
    706-32-11
    706-32-12
    Девочки уже не раз мне помогали найти нужные мне препараты! они молодцы! Я даже благодаря им нашла Хелевский препарат(его категорически нет нигде!).

  14. Вверх #2693
    Постоялец форума Аватар для Оличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    полностью согласна.
    пошла жара (((
    импорт "пополз" вверх, медленно, но очень чувствительно(

  15. Вверх #2694
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    153
    Сегодня стал пострадавшим от мошенничества в аптеке на ул. Армейская.
    При походе в супермаркет жена попутно попросила купить в аптеке одну ампулу для инъекции, одну воду и пластинку таблеток. Количество и названия препаратов она чётко написала на листочке, который я вручил фармацевту в аптеке. Цен на эти лекарства я не знал, но жена в курсе. Так вот, фармацевт выдала мне эти три штуковины, я рассчитался кредиткой, мне дали чек от терминала и я ушел, позабыв взять второй чек со списком лекарств, хотя там все равно написаны количества в милилитрах да граммах и рассмотрения его мне бы ничего не дало. Когда я пришел домой и отдал жене лекарства она удивилась почему общая сумма на треть выше обычной, в чеке из терминала, как вы понимаете, количество и наименование товаров не указано. Мы сообразили, что фармацевт посчитала две ампулы для инъекций, а выдала мне на руки одну ампулу, как я и заказывал, и не выдала чек с наименованиями, поэтому я сразу в аптеке и не заметил мошенничества. Я вернулся в аптеку расставить все на круги своя.
    Получается если бы я сразу обнаружил лишний зачет лекарства в чеке, они просто бы извинились и все (в лучшем случае), а если б не заметил вообще оказался бы сам виноват, что не досмотрел количества лекарств.
    Будьте внимательны!
    Да уж :)

  16. Вверх #2695
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Для поднятия гемоглобина прописали Бинокрит 40000 в шприце -
    Отзовитесь, плиз, кто применял и где покупали????
    Спасибо!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  17. Вверх #2696
    Новичок Аватар для заплитная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    25
    кто там Ируксол искал? я нашла в Нота Бене! аптека на Разумовской, 15(бывшая Орджоникидзе). кстати, там достаточно грамотные и квалифицированные специалисты. мне понрвилось. Ассортимент препаратов широкий и цены не кусаются.
    всё ок! мечты сбываются!!!

  18. Вверх #2697
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Нота Бене? был там с месяц назад, искал оригинальный Хелль - там и нашел. Хорошая аптечка )))

  19. Вверх #2698
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от SergSSS Посмотреть сообщение
    Сегодня стал пострадавшим от мошенничества в аптеке на ул. Армейская.
    При походе в супермаркет жена попутно попросила купить в аптеке одну ампулу для инъекции, одну воду и пластинку таблеток. Количество и названия препаратов она чётко написала на листочке, который я вручил фармацевту в аптеке. Цен на эти лекарства я не знал, но жена в курсе. Так вот, фармацевт выдала мне эти три штуковины, я рассчитался кредиткой, мне дали чек от терминала и я ушел, позабыв взять второй чек со списком лекарств, хотя там все равно написаны количества в милилитрах да граммах и рассмотрения его мне бы ничего не дало. Когда я пришел домой и отдал жене лекарства она удивилась почему общая сумма на треть выше обычной, в чеке из терминала, как вы понимаете, количество и наименование товаров не указано. Мы сообразили, что фармацевт посчитала две ампулы для инъекций, а выдала мне на руки одну ампулу, как я и заказывал, и не выдала чек с наименованиями, поэтому я сразу в аптеке и не заметил мошенничества. Я вернулся в аптеку расставить все на круги своя.
    Получается если бы я сразу обнаружил лишний зачет лекарства в чеке, они просто бы извинились и все (в лучшем случае), а если б не заметил вообще оказался бы сам виноват, что не досмотрел количества лекарств.
    Будьте внимательны!
    Вы задолбали фармацевтов своими ампулами поштучно)) это реально тяжело и считать и собирать, хотите экономить - не покупая полностью курс лечения сразу - терпите. фармацевты не роботы, тем более 1!!!! ампулу воды, одну "инъекцию", 1 актовегин., 1 антибиотик, 1 таблетку виагры, 1 пластинку карсила,и т д, я в шоке от того как лечится народ, в полном шоке. Вам идут на уступки, нарушая первичную упаковку, что в корне неправильно, а вы тут возмущаетесь. Жду с нетерпением, когда все это СЭС запретит к чертям собачьим. Глядишь, и фармацевты попадать меньше перестанут когда, себе в минус вам эти пластинки с ампулами считают. Да и вы все здоровее станете, когда нормальный курс лечения будете проходить, и не возвращаться потом с осложнениями, и не вырабатывать" всеобщую резистентность к антибиотикам".)) Скоро реально лечить нечем будет! Их не изобретают каждый божий день! А если покупаете в миллилитрах и граммах, так будьте добры , учитесь с этим разбираться, это вам в первую очередь надо. Чому вы не купляете в магазине 1 памперс, 1 салфетку, 125 мл водки, половину трусов и 1 носок? они просто бы извинились и все (в лучшем случае), а в худшем что? Что бы ты хотел в худшем случае? Расстрелять? или в полухудшем уволить? и самому пойти пластики продавать с ампулами? Считайте товар и проверяйте сдачу не отходя от кассы. Иначе сий плач Ярославны распространяется не только сферу фармации, а на всю систему торговли, начиная от Привоза, заканчивая нефте-газовыми соглашениями.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  20. Вверх #2699
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Вы задолбали фармацевтов своими ампулами поштучно)) это реально тяжело и считать и собирать, хотите экономить - не покупая полностью курс лечения сразу - терпите. фармацевты не роботы, тем более 1!!!! ампулу воды, одну "инъекцию", 1 актовегин., 1 антибиотик, 1 таблетку виагры, 1 пластинку карсила,и т д, я в шоке от того как лечится народ, в полном шоке. Вам идут на уступки, нарушая первичную упаковку, что в корне неправильно, а вы тут возмущаетесь. Жду с нетерпением, когда все это СЭС запретит к чертям собачьим. Глядишь, и фармацевты попадать меньше перестанут когда, себе в минус вам эти пластинки с ампулами считают. Да и вы все здоровее станете, когда нормальный курс лечения будете проходить, и не возвращаться потом с осложнениями, и не вырабатывать" всеобщую резистентность к антибиотикам".)) Скоро реально лечить нечем будет! Их не изобретают каждый божий день! А если покупаете в миллилитрах и граммах, так будьте добры , учитесь с этим разбираться, это вам в первую очередь надо. Чому вы не купляете в магазине 1 памперс, 1 салфетку, 125 мл водки, половину трусов и 1 носок? они просто бы извинились и все (в лучшем случае), а в худшем что? Что бы ты хотел в худшем случае? Расстрелять? или в полухудшем уволить? и самому пойти пластики продавать с ампулами? Считайте товар и проверяйте сдачу не отходя от кассы. Иначе сий плач Ярославны распространяется не только сферу фармации, а на всю систему торговли, начиная от Привоза, заканчивая нефте-газовыми соглашениями.
    Если кто и задолбался, так это я, тк. ходил два раза, чтоб вернуть деньги за несуществующий товар. И поштучно я брал в связи с острой необходимостью, а не с курсом лечения, с каких это пор фармацевты диагнозы ставить научились? Мадам oos, фармацевта никто не обязывает выдавать поштучно товар, а выдают они, потому как стоит упаковка не копейки, да вы все знаете и без меня и товара там было всего три штуки, а не тот список, что вы написали, это все равно что заблудилась в трех соснах так что не надо ляля, хотели надуть вот и все. И никакие уступки здесь не причем, те товары, которые нельзя поштучно продавать, выпускают в специальной для целостной продажи упаковке.
    Глядишь, и фармацевты попадать меньше перестанут когда, себе в минус вам эти пластинки с ампулами считают.
    Почему-то посчитали себе не в минус, а в очень даже плюс.
    А повторится что-то подобное еще раз, этим будут уже заниматься соответствующие службы.
    Да уж :)

  21. Вверх #2700
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Вы задолбали фармацевтов своими ампулами поштучно)) это реально тяжело и считать и собирать, хотите экономить - не покупая полностью курс лечения сразу - терпите.
    А если больному нельзя полный курс. Можно только 4-5 уколов из десяти.

    Спрашивается, на кой ляд покупать всю упаковку ?

    Что значит - "терпите" ? что за чушь ?

    работа она на то и работа, что ее работать надо....


Ответить в теме
Страница 135 из 187 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения