Тема: Аптеки Одессы

Ответить в теме
Страница 1 из 187 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3723
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089

    По умолчанию Аптеки Одессы

    Всё за аптеки города.
    Хорошее и плохое, грустное и весёлое.
    Обслуживание и цены, адреса и режим работы.
    Всё, что не спросишь в аптечной справке, но хочешь узнать.
    Купля, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 02.08.2014 в 21:28.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Sloniko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    127
    Репутация
    32
    на Ольгиевской дешевле чем по городу на 15 %
    в центральной аптеке намного дороже чем везде
    Чтобы оставаться на месте нужно бежать.

  3. Вверх #3
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    хорошая актуальная тема
    купила недавно в аптеке на пл. Конституции один препарат... оказался подделка, так что по возможности требуйте сертификат.
    Кстати, кто в каких аптеках уверен полностью, что там не продают подделок?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  4. Вверх #4
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    я ,е сли много лекарств беру в терре на Прображенской 92. от 10 грн скидка -15. никакие там изначально не высокие цены,

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Sloniko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    127
    Репутация
    32
    шото не пойму шо за аптека,,,?
    а как называется?
    Чтобы оставаться на месте нужно бежать.

  6. Вверх #6
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    терра я ж сказала

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Ваниль на площади Деревянко очень много аптек, дай пожалуйста точные координаты.
    с чеком и лекарством подходили в эту аптеку?
    что сказали?

    а приходилось ли кому-то в internet -е смотреть аптечные цены?
    хочу прикинуть по списку, кто посоветует, может есть сайты?

    про скидки, в социальной (одна на вильямса возле плазмы, другая на глушко) есть система скидок
    если не ошибаюсь 200грн - 10%; 500грн - 15%... ещё уточню.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    хорошая актуальная тема
    купила недавно в аптеке на пл. Конституции один препарат... оказался подделка, так что по возможности требуйте сертификат.
    Кстати, кто в каких аптеках уверен полностью, что там не продают подделок?
    Сама в аптеке работала 2года. Не верю что есть аптеки в которых нет подделок.Увы

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Цитата Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
    Сама в аптеке работала 2года. Не верю что есть аптеки в которых нет подделок.Увы
    А в какой аптеке вы работали?! ))) Чтоб уж совсем отковенными быть .
    Не буду туда ходить (в лучшем случае).

    Не верю, что аптек без подделок нет.
    И "увы" к тем аптекам, в которых подделки есть - это, на мой взгляд, верх глупости. Закон и службы, следящие за этим - никто не отменял . Конкуренция позволяет )))).

  10. Вверх #10
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    В "Аптеке Доброго Дня" купила недавно один препарат за 45 грн.,а в некоторых других по горду он же стоит 54-55 грн.Кто-то ещё сравнивал цены а "Аптеке Доброго Дня"?

  11. Вверх #11
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    Ваниль на площади Деревянко очень много аптек, дай пожалуйста точные координаты.
    с чеком и лекарством подходили в эту аптеку?
    что сказали?.

    вообщем, номер дома я не знаю, но находится она пл. Деревянко угол Глушко, напротив Фарлепа во дворах на ступеньках. такая небольшая. Разбираться я не пошла, так как ленивая! А надо было!!!
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  12. Вверх #12
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Была вчера в аптеке, потребовала сертификат на препарат, и мне сказали, что они ИМЕЮТ ПРАВО НЕ ИМЕТЬ сертификаты.
    Кто что об этом знает? так ли это?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    я вообще-то фармацевт, по образованию, и работала в аптеке, тем более что мама у меня провизор,поэтому я знаю кое-что из этой кухни.
    вот что, НИКОГДА НИЧЕГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ в Соцальных аптеках!!!!!!!!!! там все подделка, у них цены ниже закупочных, и как может быть при этом качество?
    в Гаевского всегода все есть, но цены-не очень, дорогова-то.
    очень хорошие аптеки по качеству и цене фирмы Авицена и Анкор, обычно на аптеке написана сбоку фирма, чп...

  14. Вверх #14
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Покупаю в Терре на Преображенской 92 и вроде без нареканий.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для @DOCTOR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Не знаю как про все социальные аптеки, их сейчас разелось великое множество, я всегда покупаю в ПОЛИМЕДе. никаких нареканий, тоже самое что и других аптеках, но цена всегда ниже и ассортимент колосальный. Когда сам покупал там медикаменты родственику для операции на сумме 1500грн. я съэкономил 400грн.(по сравнению с БЛАГО в больнице на Малиовского). и просоченнного и поддельного ничего мне не дали. Жалко что аптек таких мало и не в каждой больнице и поликлинике они есть. Я всем советую.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    Я уверена в качестве лекарств в Пани Аптеке возле привоза.
    Цены на препараты обычно там дороже (разница обычно до 10 гривен), но за качество лучше заплатить. Иначе потом долго будешь корить самого себя поговоркой "Скупой платит дважды".
    Был случай когда купленный в обычной аптеке хондропротектор Артрон комплекс (препарат не из дешевых) был пропит как пустышка, без всякого улучшения состояния здоровья. А следующий раз приобрели в Пани Аптеке - так результат не заставил себя ждать! Разница была очень ощутима!
    Так что, покупая дорогостоящие препараты, разница в 10 гривен - уже не очень ощутима, но зато в качестве можно быть уверенным!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494

    Cool оперируйте точными цифрами!

    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    вообщем, номер дома я не знаю, но находится она пл. Деревянко угол Глушко, напротив Фарлепа во дворах на ступеньках. такая небольшая. Разбираться я не пошла, так как ленивая! А надо было!!!
    Та аптека, которые Вами упоминается, находится явно не на пл. Деревянко. Согласитесь, с Ваших слов: "напротив Фарлепа" (это тот, который на пр.Глушко, рядом со "Стрекозой" или за рынком "Южный"?), "во дворах",- это по определению не одно и тоже с "на площади".
    Непосредственно на площади Деревянко находятся 4 аптеки: две- за троллейбусной остановкой ("Эгида" и "АКС", Королёва,33), третья- за цветочным павильоном("Полимед"-социальная, Глушко,14), четвёртая- напротив "Таврии", рядом с отделением банка "Аваль"(аптека "Росса" фирмы "Анкор", Королёва,72).
    А более всего соответствует Вашему описанию ("во дворах", поблизости пл. Деревянко и абонотдела Фарлепа, "на ступеньках", "небольшая") аптека ЧП "Павлова" (Королёва,45, угловой дом за рынком "Южный", напротив абонотдел теплоэнергосбыт и водосбыт).
    Очень полезная ссылка: 2gis.com.ua- предприятия, организации (в т.ч. аптеки, больницы, поликлиники, ДЕЗы и т.д.) г. Одессы на карте. Наглядно и информативно. Советую!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Безопаснее всего пользоваться услугами аптек крупных фирм, таких как: АКС, Авиценна, Анкор, Аптеки Доброго дня, Аптеки "Здоровье и краса", Виктория, Медсервис, Полимед, Реал, Терра, Фармация, Хелп и больших "отдельных" аптек: Адрес здоровья, Аптека Гаевского, Аптека Здравица, Пани Аптека(кстати, в дополнение к аптеке у Привоза, открылась ещё одна на Преображенской угол М. Арнаутской).
    Контроль качества в вышеперечисленных фирмах и аптеках одинаково высокий и строгий (ответственно заявляю, как бывший сотрудник оптовой фармкомпании).
    Вот в мелких аптечках и фирмочках всё обстоит "с точностью да наоборот", они не могут себе позволить штат провизоров, проверяющих поступающие медикаменты, их сертификаты и т.д. Больше вероятности "нарваться на подделку" есть тогда, когда Вы покупаете лекарство в аптечках, расположенных на почте, в "укромном закутке" в парикмахерской, где-то под деревом, на "оживлённом пятачке".
    Т.е., чем ближе к улице, тем больше проверок...
    Выбор цен и мест покупок- за Вами! Удачи Вам и не болеть!

  19. Вверх #19

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от @DOCTOR Посмотреть сообщение
    Не знаю как про все социальные аптеки, их сейчас разелось великое множество, я всегда покупаю в ПОЛИМЕДе. никаких нареканий, тоже самое что и других аптеках, но цена всегда ниже и ассортимент колосальный. Когда сам покупал там медикаменты родственику для операции на сумме 1500грн. я съэкономил 400грн.(по сравнению с БЛАГО в больнице на Малиовского). и просоченнного и поддельного ничего мне не дали. Жалко что аптек таких мало и не в каждой больнице и поликлинике они есть. Я всем советую.
    Если учитывать Вашу поразительную осведомленность в тонкостях работы аптеки "Полимед", которую Вы проявили здесь, судя по всему, имеем дело с беззастенчивой рекламой.
    Иногда банан - это просто банан:)

  20. Вверх #20
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Была вчера в аптеке, потребовала сертификат на препарат, и мне сказали, что они ИМЕЮТ ПРАВО НЕ ИМЕТЬ сертификаты.
    Кто что об этом знает? так ли это?
    Народ, так что на тему сертификатов? Они должны быть обязательно или как?


Ответить в теме
Страница 1 из 187 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения