Тема: Аптеки Одессы

Ответить в теме
Страница 173 из 187 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 3723
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089

    По умолчанию Аптеки Одессы

    Всё за аптеки города.
    Хорошее и плохое, грустное и весёлое.
    Обслуживание и цены, адреса и режим работы.
    Всё, что не спросишь в аптечной справке, но хочешь узнать.
    Купля, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 02.08.2014 в 21:28.

  2. Вверх #3441
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Есть новая аптека с рецептурным отделом- Леге Арс на Успенской угол Преображенской.


  3. Вверх #3442
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,050
    Репутация
    19401
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    я нужный мне препарат сравнивала с Белорусскими аптеками. Там цена такая же, как и в наших типа Аннушки, в пересчете!! как такое может быть?
    Мадам, я не в курсе. Я не занимаюсь фармацевтическим бизнесом.
    У меня есть человек, мне надо, я ему звоню, мне все организовывают, я только получаю у перевозчиков.
    Знаю что везут не с Украины, тк знаю где расположены дилеры нужного производителя, Украины в списке нет.
    И исходя из этого я сравниваю цены.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #3443
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    34
    кто в аптеках понимает?
    посоветуйте недорогие универсальные витамины и хорошие? лучшие из недорогих?

  5. Вверх #3444
    Новичок Аватар для obezianas granata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Евгения_А Посмотреть сообщение
    Была раньше неплохая аптека Доброго дня Сейчас становится хуже некуда. Накопительный карточки с 12% упали до 3%, заказы через интернет- это просто ужас. Жду курьера второй день- пока не дождалась. А перед этим делала заказ почти на 1000 грн.- они перепутали мою накопительную карточку и немаленькую сумму перечислили другому человеку-думаю своему. Очень жаль, что так однозначно действует закон Мерфи- все, что может испортиться- обязательно испортится. АПТЕКА ДОБРОГО ДНЯ, благодаря своим менеджерам и курьерам, портится конкретно.
    Смотрю время идёт, а ничего не меняется.
    Я один раз тоже ждала заказ, а потом позвонила и отменила.
    На днях опять решила наступить на эти же грабли. Заказала самовывоз со Степовой. Мне пришло подтверждение заказа, который можно забрать в течении 3 -х дней. Пришли в аптеку, а препарата нет!! Говорит была 1 упаковка и я ее продала... Позвонила я с жалобой на горячую линию. Пообещали доставку на дом в этот же день. В 19:45 звоню на ГЛ чтобы узнать будет доставка сегодня или не будет, когда будет. Все что смогла сказать овца на том конце провода так это то что она передаст мой вопрос в службу доставки))) Сегодня у них на ГЛ все операторы заняты )) У меня слов нет, одни выражения... Хочется всем сказать чтоб обходили эту аптеку стороной!

    Из хорошего что было с этой аптекой, так это то что год назад удалось купить ребенку для прививки Инфанрикс. Забирали самовывозом с Филатова.

  6. Вверх #3445
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,050
    Репутация
    19401
    Цитата Сообщение от mail Посмотреть сообщение
    кто в аптеках понимает?
    посоветуйте недорогие универсальные витамины и хорошие? лучшие из недорогих?
    Может тут надо понимать в витаминах, а не в аптеках?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #3446
    Новичок Аватар для obezianas granata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Трям Посмотреть сообщение
    я сама покупаю спирт и никаких проблем никто рецепт не требует
    Мужу моему нужно было 6 бутылочек спирта. В аптеке доброго дня на Филатова продали без рецепта. Но! пришлось выпрашивать, потому продавали не больше 1-2 бутылочек в одни руки )

  8. Вверх #3447
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Доброго времени суток,уважаемые форумчане,обращаюсь к вам с просьбой о помощи, жене необходим препарат "Лютеина" (доза 100), кто знает,где можно приобрести данный препарат,что бы был сертифицирован?что бы не купить "пустышку". Заранее - большое спасибо за содействие!

  9. Вверх #3448
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Не можете найти то или иное лекарство? Не нужно об этом спрашивать на форуме. Звоните! Аптеки: АКС 777-32-14, 098-19-19-008; Анкор 33-33-50; Бажаємо здоров'я 0800-500-512; Доброго дня 0800-500-129; Низких цен 706-33-72; Полимед 0800-508-108; От склада они же Фармация (050, 063, 096) 377-1-567. Удачи и не болеть!
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  10. Вверх #3449
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Не можете найти то или иное лекарство? Не нужно об этом спрашивать на форуме. Звоните! Аптеки: АКС 777-32-14, 098-19-19-008; Анкор 33-33-50; Бажаємо здоров'я 0800-500-512; Доброго дня 0800-500-129; Низких цен 706-33-72; Полимед 0800-508-108; От склада они же Фармация (050, 063, 096) 377-1-567. Удачи и не болеть!
    Врачи советуют брать лекарства в Формации. Говорят, что там нет фальсификата.

  11. Вверх #3450
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    12635
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Давайте сравним. Дорогие брать не буду.

    Возьмём, к примеру, Фервекс.
    Молдавская интернет-аптека- 130 лей: https://m.farmacie.md/catalog/detail/34234/fervex_adulti_lamiie_pac_n8/ru
    Аптека низких цен- 120 гривен (плюс-минус): http://www.anc.net.ua/ru/ynformatsyya-o-tovare/5115

    Аугментин 625 МГУ (500/125) №14.
    Молдавская интернет-аптека- 86.6 лей: https://m.farmacie.md/catalog/detail/29567/augmentin_comp_film_625mg_n14/ru
    Аптека низких цен- 120 гривен (плюс- минус): http://www.anc.net.ua/ru/ynformatsyya-o-tovare/9539

    Прегабалин 150 мг
    Молдавская интернет-аптека- 737 лей за 4 конвалюты по 14, т.е. за 56 таблеток https://m.farmacie.md/catalog/detail/36119/pregabalin-richter_caps_150mg_n14x4/ru
    Аптека низких цен- за одну конвалюту 14 таблеток примерно 220 гривен: http://www.anc.net.ua/ru/ynformatsyya-o-tovare/52980

    Ретиналамин 5 мг №10
    Молдавская интернет-аптека- 1410 лей: https://m.farmacie.md/catalog/detail/30978/retinalamin_liof_sol_inj_5_mg_n10/ru
    Аптека низких цен- 1700 гривен: http://www.anc.net.ua/ru/ynformatsyya-o-tovare/30790

    Курс молдавского лея к гривне 1:1.65

    Так что, надо сравнивать...
    Я покупаю в наших аптеках (Анкор) эутирокс-50. Невестка поехала к бабушке в Кишинев и я ей заказала, в надежде, что привезет таблетки другого производителя. Но упаковки абсолютно одинаковые, сбоку жовто-блакитний прапорець, производитель тот же, Германия но... цена у нас около 140 гривен последний раз была, а там -53 леи (по указанному Вами курсу это 87-45). Неужели в Молдавии еще не поняли, что фармакология -золотая антилопа?
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  12. Вверх #3451
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    38
    Аптека номер 17 на Ришельевской 11 и филиал на Соборной площади 6 В этой аптеке хозяйка мошейница,набирает работников и кидает на зарплату будьте осторожны

  13. Вверх #3452
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Построитель! Посмотреть сообщение
    Аптека номер 17 на Ришельевской 11 и филиал на Соборной площади 6 В этой аптеке хозяйка мошейница,набирает работников и кидает на зарплату будьте осторожны
    Не первый раз слышу об этой аптеке плохие отзывы: многого нужного нет, цены высокие, пытаются "втюхать" что попало. Ещё и работников "кидают". Позор!
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  14. Вверх #3453
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Для мамы нужен препарат Цита Сандоз. Знаю, что на Украине его нет((( Где можно приобрести?

  15. Вверх #3454
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Что по-Вашему фальсификат лекарств? Если он и есть, то фальсифицируют производители, а не аптечные сети. А явными подделками ни одна аптечная сеть не будет играться с продажами.
    И какие это врачи говорят? Разные врачи будут предлагать разные аптеки. Если Вы еще не в курсе, то аптеки платят врачам за такие предложения.
    Я считаю, что аптеку можно выбрать только на собственном опыте. Так вот, на моем опыте Фармация - чуть ли не самая дорогая аптека.
    Мне нравится Аннушка, но у нее мало аптек. Есть еще хорошая сеть аптек "Будем здоровы вместе". Цены на препараты, как я понимаю, с минимальными наценками, о чем говорит надпись "без наценок".
    В дополнение оставлю их координаты тоже:
    сайт аптеки - http://bzv.com.ua
    и приятный колл-центр - (048) 777-8-9-10

  16. Вверх #3455
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    12635
    Цитата Сообщение от iMax Посмотреть сообщение
    Что по-Вашему фальсификат лекарств? Если он и есть, то фальсифицируют производители, а не аптечные сети. А явными подделками ни одна аптечная сеть не будет играться с продажами.
    И какие это врачи говорят? Разные врачи будут предлагать разные аптеки. Если Вы еще не в курсе, то аптеки платят врачам за такие предложения.
    Я считаю, что аптеку можно выбрать только на собственном опыте. Так вот, на моем опыте Фармация - чуть ли не самая дорогая аптека.
    Мне нравится Аннушка, но у нее мало аптек. Есть еще хорошая сеть аптек "Будем здоровы вместе". Цены на препараты, как я понимаю, с минимальными наценками, о чем говорит надпись "без наценок".
    В дополнение оставлю их координаты тоже:
    сайт аптеки - http://bzv.com.ua
    и приятный колл-центр - (048) 777-8-9-10
    Надпись "без наценок" - это не более чем маркетинговый ход. Просто каждая аптека интерпретирует это "без наценок" по-своему. Типа "социальная", "от склада", "по минимальным ценам" и т.д. В каждой сети можно найти препараты, которые в других сетях дешевле/дороже. Каждый выбирает сам.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  17. Вверх #3456
    Новичок Аватар для DartVeider
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    А знает кто хорошую онлайн аптеку?А то натыкался на не очень качественные...

  18. Вверх #3457
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от DartVeider Посмотреть сообщение
    А знает кто хорошую онлайн аптеку?А то натыкался на не очень качественные...
    Беру здесь и так в аптеке (цены очень хорошие) и через сайт резервировала, цена сайта ниже еще чем в аптеке (а там и так очень хорошие цены) https://www.apteka.net.ua/?gclid=EAIaIQobChMIucbW9OaC2gIVBLXtCh1OpwzOEAAYASAAEgK7AfD_BwE

  19. Вверх #3458
    Посетитель Аватар для Red Fox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    182
    А где аптеки с рецептурным отделом?
    За Гаевского я знаю, а еще где?

  20. Вверх #3459
    Посетитель Аватар для _ASHEL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    289
    Репутация
    172
    подскажите,где купить жидкость кастеллани бесцветная ?

  21. Вверх #3460
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от _ASHEL_ Посмотреть сообщение
    подскажите,где купить жидкость кастеллани бесцветная ?
    В аптеке Гаевского
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 173 из 187 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения