Тема: Аптеки Одессы

Ответить в теме
Страница 13 из 187 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3723
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089

    По умолчанию Аптеки Одессы

    Всё за аптеки города.
    Хорошее и плохое, грустное и весёлое.
    Обслуживание и цены, адреса и режим работы.
    Всё, что не спросишь в аптечной справке, но хочешь узнать.
    Купля, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 02.08.2014 в 21:28.

  2. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Мне очень нра "Аптеки доброго дня" всегда доброжелательный фармацевт все расскажет и покажет, покупаем там смеси и детские аксессуары, цены иногда даже ниже, чем в детских магазинах + скидка по карточке.
    Если что-то заказываешь, то обязательно звонят


  3. Вверх #242
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    Мне очень нра "Аптеки доброго дня" всегда доброжелательный фармацевт все расскажет и покажет, покупаем там смеси и детские аксессуары, цены иногда даже ниже, чем в детских магазинах + скидка по карточке.
    Если что-то заказываешь, то обязательно звонят
    Особенно "Аптека Доброго Дня" на Адмиральском Хотя в детском отделе там еще нормальный фармацевт, но во втором - либо никого нет, либо ничего не знают . А ночной продавец у них был вообще хитовый - не хотел через окошко дать мне прочитать состав чая травяного, боялся, что убегу. я была на 9-ом месяце беременности, еле передвигалась
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  4. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    мне очч нра аптека на Степовой, у них всегда есть в наличии наша смесь

  5. Вверх #244
    Новичок Аватар для Lilon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    84
    Репутация
    139
    Кто знает хорошую аптечную справку on-line?

  6. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Lilon Посмотреть сообщение
    Кто знает хорошую аптечную справку on-line?
    меня тоже очень интересует этот вопрос, маленькому ребенку делают уколы очень болезненные,нужен местный анастетик, мы звонили в справочную по наличии,данные в этой справочной устаревшие ,объездили кучу аптек нигде нет этого преппарта, может кто знает крем"ЭМЛА", пож ответ в личку или ася 293085662. спсибо.

  7. Вверх #246
    Посетитель Аватар для Chat d'Avril
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    268
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить молочную кислоту?
    В ближайших аптеках спросила, в одной сказали, что была очень давно. В других вообще не было.

  8. Вверх #247
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от uzi Посмотреть сообщение
    может кто знает крем"ЭМЛА", пож ответ в личку или ася. спсибо.
    Она есть на Королёва,33 ,тел.714-09-09... Аптечная справка пожет ещё подсказать адреса, звоните 746-50-60 и 345-880

  9. Вверх #248
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    919
    Репутация
    415
    Зашла сегодня в аптеку Доброго дня и обалдела. В очередной раз подняли цены на медикаменты более, чем в полтора раза (стоило 21грн стало 34грн) . На вопрос в честь чего такая радость естественно никто ничего не знает, ответили, что все произошло ночью. Может и в других аптеках тоже самое, не знаю.
    Вообще эти аптеки сейчас больше похожи на китайский рынок ( по количеству китая, который на 7км в 3раза дешевле).
    Последний раз редактировалось Есер; 06.12.2008 в 17:18.

  10. Вверх #249
    Новичок Аватар для Жоржетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Chat d'Avril Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить молочную кислоту?
    Хм, смотря для чего она Вам нужна. Мне когда-то гинеколог при кандидозе (в комплексе, естественно) посоветовал 1% молочную кислоту для интимной гигиены . В аптеках тоже не могла найти, пока не наткнулась на жидкость Лактацид Фемина, она как-раз и содержит 1% молочной кислоты. Но именно жидкость, она в узких и длинных флаконах. Есть ещё средство, там 0,07%, оно для ежедневной интимной гигиены и салфетки- в дорогу . Мне очень нравится!
    М-у-у-у-р-р-р :)

  11. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Есер Посмотреть сообщение
    Зашла сегодня в аптеку Доброго дня и обалдела. В очередной раз подняли цены на медикаменты более, чем в полтора раза (стоило 21грн стало 34грн) . На вопрос в честь чего такая радость естественно никто ничего не знает, ответили, что все произошло ночью. Может и в других аптеках тоже самое, не знаю.
    Сверху перестали сдерживать цены на медикаменты.
    Пролетая над Череповцом

  12. Вверх #251
    Посетитель Аватар для Chat d'Avril
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Жоржетта Посмотреть сообщение
    Хм, смотря для чего она Вам нужна. Мне когда-то гинеколог при кандидозе (в комплексе, естественно) посоветовал 1% молочную кислоту для интимной гигиены . В аптеках тоже не могла найти, пока не наткнулась на жидкость Лактацид Фемина, она как-раз и содержит 1% молочной кислоты. Но именно жидкость, она в узких и длинных флаконах. Есть ещё средство, там 0,07%, оно для ежедневной интимной гигиены и салфетки- в дорогу . Мне очень нравится!
    Нет, не для этих целей, а для косметологических и концентрация нужна 60-90 %. Вроде молочную кислоту еще в виде порошка продают как бифидобактерин. Но все равно спасибо!

  13. Вверх #252
    Цитата Сообщение от Есер Посмотреть сообщение
    Зашла сегодня в аптеку Доброго дня и обалдела. В очередной раз подняли цены на медикаменты более, чем в полтора раза (стоило 21грн стало 34грн) . На вопрос в честь чего такая радость естественно никто ничего не знает, ответили, что все произошло ночью. Может и в других аптеках тоже самое, не знаю.
    Вообще эти аптеки сейчас больше похожи на китайский рынок ( по количеству китая, который на 7км в 3раза дешевле).
    Импортное не может не дорожать в принципе - вырос курс в 1,5 раза, значит и лекарства импортные должны вырасти. Но тут есть момент - не все аптеки успевают переоценивать товар, так что если чего залежалось, то может и по старой цене быть. Неделю назад покупали крем в Пани Аптеке за 71 грн., через пару дней посмотрел в Фармации - он там 79, хотя Пани Аптека работает в более дорогом сегменте. Так что временно вопрос о том, какие аптеки дешевле, перестал иметь рациональный смысл

    По ДД есть информация, что там огромная дефектура, т.е. там проблемы с поставками больше, чем у других аптек. В принципе логично, что большое количество китайского барахла - на нем отсрочка побольше будет.

    Ну и информация о закрытии Здравицы, похоже, подтверждается. Донецкие товарищи сообщили, что она работает последний сезон (если руководство не передумает).

  14. Вверх #253
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    919
    Репутация
    415
    Ну, по поводу доллара и повышения цен я прекрасно понимаю, но не так же, что берешь в зале на полке с приклеенным ценником, а на кассе говорят - у нас подняли цены и теперь это стоит в два раза дороже. На новый товар понятно, что цена будет выше.

  15. Вверх #254
    Цитата Сообщение от Есер Посмотреть сообщение
    Ну, по поводу доллара и повышения цен я прекрасно понимаю, но не так же, что берешь в зале на полке с приклеенным ценником, а на кассе говорят - у нас подняли цены и теперь это стоит в два раза дороже. На новый товар понятно, что цена будет выше.
    Если так, то можно обращаться в защиту прав потребителей: не переклеели ценники - сами виноваты.

    Но цены на новый импортный товар (который сейчас только приходит оптовикам) просто несусветные. Причем поднимают их сами производители. Если наложить на курс, по отдельным позициям цен в 2 раза больше может быть, чем на старые партии.

  16. Вверх #255
    Новичок Аватар для Жемчуг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от mononoki87 Посмотреть сообщение
    А в АКС действует система скидок и т.д....Вот хочу купить аптечную косметику, думаю в какой аптеке лучше...и естественно хочу остаться постоянным покупателем...
    Девчёнки на ул Л Толстого угол Нежинской, 24 декабря открывается новая
    аптека.Будут раздоваться скидочные карточки.В аптеке будет представлен весь ассортимент элитной косметики,хорошие цены.Моя знакомая будет там работать,говорит что все лекарства качественные и легальные.Думаю стоит зайти.

  17. Вверх #256
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Жемчуг Посмотреть сообщение
    Девчёнки на ул Л Толстого угол Нежинской, 24 декабря открывается новая
    аптека.Будут раздоваться скидочные карточки.В аптеке будет представлен весь ассортимент элитной косметики,хорошие цены.Моя знакомая будет там работать,говорит что все лекарства качественные и легальные.Думаю стоит зайти.
    мне кстати нужно Авене прикупить и приболела, тож хочу уже где-то остепенится, а не по разным.сколько скидку дают?и какие условия, узнайте плз

  18. Вверх #257
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Как новая? Она там уже есть. Вообще оч неплохая ДД на филатова. Мне ка краз сегодня письмо пришло со скидкой в честь ДР. а по аптека ДД сейчас ассортимент паршивый. да . впрочем, везде, фи. я тоже хочу что то из авен и ла рош позе. Но увы, пока в ДД их нет

  19. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Как новая? Она там уже есть. Вообще оч неплохая ДД на филатова. Мне ка краз сегодня письмо пришло со скидкой в честь ДР. а по аптека ДД сейчас ассортимент паршивый. да . впрочем, везде, фи. я тоже хочу что то из авен и ла рош позе. Но увы, пока в ДД их нет
    ля рош позе есть в аптеке по адресу преображенская угол троицкой, и также в аптеке возле аптеки гаевского на садовой. кстати, в последней есть пробники!

  20. Вверх #259
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Жемчуг Посмотреть сообщение
    Девчёнки на ул Л Толстого угол Нежинской, 24 декабря открывается новая
    аптека.Будут раздоваться скидочные карточки.В аптеке будет представлен весь ассортимент элитной косметики,хорошие цены.Моя знакомая будет там работать,говорит что все лекарства качественные и легальные.Думаю стоит зайти.
    Это открывается очередная Фармация. Лекарства там как и везде, закупки у тех же дистрибьюторов что и у ДД напротив, только цены кусаются. Зайдите в Анкор - дешевле будет.

  21. Вверх #260
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Chat d'Avril Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить молочную кислоту?
    В ближайших аптеках спросила, в одной сказали, что была очень давно. В других вообще не было.
    http://aroma-vita.com.ua/production.php?sid=1229682592_68j22ez8&sel_cat=3&t=1229682703


Ответить в теме
Страница 13 из 187 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения