Результаты опроса: Нужно ли отопление в нашем доме в этом году

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • отопление нужно и я готов оплатить

    53 75.71%
  • отопление нужно, но я не готов платить

    3 4.29%
  • отопление нам не нужно

    14 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Дом на Бреуса 61/9 от Стикон,(Малиновского 62)

Ответить в теме
Страница 2 из 401 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8014
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    Григорий.61, а какие недостатки видите Вы?
    Как по мне, то это вид из окон - жаль, что нельзя купить квартиру в секциях с видом на Малиновский рынок, это, как мне кажется, лучшая сторона комплекса, но эти секции идут военным. Судя по фоткам Вы живете на Ефимова, 42? На меня этот дом и соседние Рекордная, 27 и 25 произвели неизгладимое мрачное впечатление. Жаль, что в продаже только секции с этим видом. Просто лично для меня очень важно, что видно из окон.
    А еще было бы лучше, если бы вход был не только со стороны домов на Рекордной, но по планам архитекторов вход только этот один. Могли бы оставить еще вход со стороны Ефимова между Багрицкого и Малиной, там, где сейчас техника на стройку заезжает.
    Информации из Мира Квартир не верьте! Мало того, что местоположение указано неправильно, так и характеристики видно просто скопировали с описания какаго-то другого более солидного ЖК. Охрана???? Огороженная территория???? 1-но этажный паркинг????
    А так, вроде вполне нормальный дом.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Григорий.61
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Vow Посмотреть сообщение
    Григорий.61, а какие недостатки видите Вы?
    Как по мне, то это вид из окон - жаль, что нельзя купить квартиру в секциях с видом на Малиновский рынок, это, как мне кажется, лучшая сторона комплекса, но эти секции идут военным. Судя по фоткам Вы живете на Ефимова, 42? На меня этот дом и соседние Рекордная, 27 и 25 произвели неизгладимое мрачное впечатление. Жаль, что в продаже только секции с этим видом. Просто лично для меня очень важно, что видно из окон.
    А еще было бы лучше, если бы вход был не только со стороны домов на Рекордной, но по планам архитекторов вход только этот один. Могли бы оставить еще вход со стороны Ефимова между Багрицкого и Малиной, там, где сейчас техника на стройку заезжает.
    Информации из Мира Квартир не верьте! Мало того, что местоположение указано неправильно, так и характеристики видно просто скопировали с описания какаго-то другого более солидного ЖК. Охрана???? Огороженная территория???? 1-но этажный паркинг????
    А так, вроде вполне нормальный дом.
    Первое, выхода на ул. Ефимова не будет, сейчас это сделан выход, для завоза стройматериалов, так-как там гаражный кооператив. Дальше , окна которые выходят на малину не лучший вариант, потому, что на торгово выставочном центре (на крыше) стоят промышленные кондиционеры, они создают хороший шум летом. С видом на дом Рекордной 25/27 я думаю понятно, плюс северная сторона, остается с видом во двор, то есть на дом по Ефимова 42 или на вид частного сектора в сторону ул. Ефимова. Последний наиболее привлекательный, южная сторона. Одноэтажный паркинг я думаю будет во дворе, ведутся работы. Насчет огороженной территории, дом и так отгорожен, я думаю подъезд к нему будет только с ул. Брейса или с ул. Рекордной.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    Спасибо за инфо по кондиционерам на здании на Малине, уже нет сожалений, что там квартиру не купишь.
    К сожалению, купить квартиру с видом на частный сектор не получится, это секции военных (А-Г), в продаже только ДЕЖ с видом на Рек.25/27 и Ефимова 42.
    Но мне казалось, что как раз секция с видом на Ефимова - северная сторона, а на Рек. 25/27 - западная. Разве та сторона, с которой вы фотографировали, не южная?
    С окнами во двор - очень хороший вариант, но мне, к сожалению, нравится планировка квартиры, которая полностью внешняя.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Григорий.61
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    48
    Я не знаю где какие сектора. Окна на дом по ул. Рекордная будут на северо запад, а с видом на дом по ул. Ефимова 42 на северо восток. А там Вам решать какую покупать. И настолько я знаю полностью внешние только однокомнатные.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Репутация
    31
    Седня купил 1 квартиру в Малиновском 62 с видом на рекордную, Стикон сделал 10% скидку, 38 к.м. обошлись в 29070 уе.
    По документам срок сдачи 1 квартал 2011.
    Был на стройке, на рекордной нормальный дома, обычные 9и этажки правдо потертые. Но не сказал бы что это прям мрачные дома.
    Вообще хороший район, транспортная развязка, школа, больница, магазины, все есть...

    Рассматривал еще ЖМ "Радужный" но там район похуже и срок сдачи 2 квартал 2011 (8 дом).
    Также смотрел ЖК "Малиновский" который на бреуса/рекордная. Стикон еще ведет переговоры по поводу строительства, там еще не понятно когда начнут...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Хорошая цена, мне тоже больше нравится этот дом чем Радужный, уважаемый CorpseSpirit_, а могли бы ВЫ рассказать о доме подробности которые у Вас в договоре, или ту информацию которая есть в СТИКОНЕ. Спасибо.
    Да и ещё что говорят в стиконе насчёт реальной сдачи, построить 7 секционный дом за 1 год, выглядит малореальным.
    Последний раз редактировалось dilet; 27.01.2010 в 12:28.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Репутация
    31
    По договору могу сказать тока вечером и если получится выложу планировки 1к и 2к из секции Е. В СТИКОНЕ сказали что будут поднимать цены с февраля на 50 уе.. хотя кто их знает..
    Ремонт можно делать до сдачи дома и даже во время строительства дома. Перепланировку до сдачи дома можно сделать бесплатно.

  8. Вверх #28
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А мне как первому покупателю квартиры в этом доме отдавали 1-комнатную летом за 26 600 (при условии расчета в тот же день - Стикону надо было рассчитаться за стройматериалы в конце месяца). Я даже растерялась от возможности выбора этажа... Но потом передумала из-за небольшого метража и долгого ожидания. Из плюсов дома - надежность компании-застройщика, то, что дом кирпичный и на ремонт небольшие затраты - стройматериалы можно доставлять прямо через окно с "Малины")) А в принципе вариант неплохой. Удачи всем будущим покупателям квартир в этом доме!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Григорий.61
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от _CorpseSpirit_ Посмотреть сообщение
    Седня купил 1 квартиру в Малиновском 62 с видом на рекордную, Стикон сделал 10% скидку, 38 к.м. обошлись в 29070 уе.
    По документам срок сдачи 1 квартал 2011.
    Был на стройке, на рекордной нормальный дома, обычные 9и этажки правдо потертые. Но не сказал бы что это прям мрачные дома.
    Вообще хороший район, транспортная развязка, школа, больница, магазины, все есть...

    Рассматривал еще ЖМ "Радужный" но там район похуже и срок сдачи 2 квартал 2011 (8 дом).
    Также смотрел ЖК "Малиновский" который на бреуса/рекордная. Стикон еще ведет переговоры по поводу строительства, там еще не понятно когда начнут...
    Со всем согласен, кроме транспортной развязки. Малина рядом хорошо и плохо. В дни работы малины по всем улицам в квартале пробки.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Репутация
    31
    Планировки корпус "E"
    Изображения

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Репутация
    31
    Договор плохо получился, но разобрать думаю что то получится... если интересуют какие то детали ... попробую помочь
    Изображения

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Григорий.61
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от _CorpseSpirit_ Посмотреть сообщение
    Планировки корпус "E"
    Это у Вас в договоре такая планировка?

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Григорий.61 Посмотреть сообщение
    Это у Вас в договоре такая планировка?
    Да, моя квартирка обведена красненьким )

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Репутация
    31
    Григорий что там видно с окон стройка идет? Хотя думаю в такую погодку они тока могут там водку пить ) На выходных хочу поехать на стройку посмотреть что изменилось и сделать фотоотчет )

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Репутация
    31
    Не смотря на плохую погоду, стройка продолжается хоть и не быстро..
    Изображения

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    210
    Репутация
    31
    вот еще пару фоток
    Изображения

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Григорий.61
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    48
    Несмотря на погодные условия, стройка идет каждый день. В прошлые выходные работали и сегодня тоже. Залили нулевой этаж в одной секции и давят сваи в последней секции, останется только под паркинг. Хотя половину свай под паркинг уже задавили. Установили второй кран. Вобщем потихоньку работа идет.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Вот есть более приличная версия договора.
    Слышал что можно в договоре прописать штрафные санкции для застройщика, если он не укладывается в сроки. Кто-то знает как это делается?
    да, цены поднялись на 50 у.е.
    Изображения
    • Тип файла: jpg CC 001.jpg (134.9 Кб, Просмотров: 99)
    • Тип файла: jpg CC 002.jpg (105.9 Кб, Просмотров: 68)
    • Тип файла: jpg CC 003.jpg (92.0 Кб, Просмотров: 54)
    • Тип файла: jpg CC 004.jpg (24.5 Кб, Просмотров: 60)
    • Тип файла: jpg CC.jpg (97.7 Кб, Просмотров: 73)

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Сегодня подъехал к стройке дабы воочию увидеть это место, что сказать само место более менее нормальное, обычный застроенный райончик. Что мне не понравилось это кол-во автомобилей, по Рекордной возле малины всё заставленно авто, приходилось ехать по трамвайным путям, возле таврии тоже самое нет свободного места, свернул в арку во двор там полно авто, очень трудно разминуться 2 машинам, дворы всех домов и подъезды к ним полностью заставлены автомобилями, во дворах ямы. Так как в доме будет паркинг, то нужно его покупать потомучто прийдется долго искать место для машины в своём дворе или соседних, было бы очень большим плюсом, еслибы заезд был не с Рекордной, а гдето отдельно......
    Обратно выезжал тоже самое, ехал по рельсам, до Малиновского, с этим домом самый большой минус это траффик.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Григорий.61
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    48
    (Что мне не понравилось это кол-во автомобилей, по Рекордной возле малины всё заставленно авто, приходилось ехать по трамвайным путям, возле таврии тоже самое нет свободного места, свернул в арку во двор там полно авто, очень трудно разминуться 2 машинам, дворы всех домов и подъезды к ним полностью заставлены автомобилями, во дворах ямы.
    Обратно выезжал тоже самое, ехал по рельсам, до Малиновского, с этим домом самый большой минус)


    Я об это писал раньше. А подъедь в понедельник, когда закрыта малина и везде проед свободный. Основная причина - малина. Я жду когда ее всетаки закроют. Она как кость в горле. По рекордной в нарушение всем правилам ПДД осуществляеться движение по трамвайной линии по встречной полосе и гайцам до этого нет никакого дела, наверное все проплачено.[/QUOTE]


Ответить в теме
Страница 2 из 401 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения