Тема: Кто такой Алайбов?

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Кто такой Алайбов?

Перед тем как чтото писать в этой теме ознакомьтесь с правилами:
    http://forum.od.ua/announcement.php?a=46
    Многие видели по городу плакаты о неком Виталии Алайбове, мне как человеку, который интересуется политикой стало интересно: "А кто это собственно такой и почему я о нем ничего не знаю?" Гугл тогда моё любопытство удовлетворить не мог, и до позавчерашнего дня я думал, что это кондидат в призедетны, но и в бюлютени его нет.
    Если ктото обладает интерестной мне информацией или просто знает что то, расскажите пожалуйста, правда стала интересно.
    PS. Только не надо дебаты устраивать.

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Многие видели по городу плакаты о неком Виталии Алайбове, мне как человеку, который интересуется политикой стало интересно: "А кто это собственно такой и почему я о нем ничего не знаю?" Гугл тогда моё любопытство удовлетворить не мог, и до позавчерашнего дня я думал, что это кондидат в призедетны, но и в бюлютени его нет.
    Если ктото обладает интерестной мне информацией или просто знает что то, расскажите пожалуйста, правда стала интересно.
    судя по значку, он представляет в Одессе блок левых сил...

3. Вверх #3
    Я думаю это удовлетворит все ваши интересы
    http://blogs.korrespondent.net/users...alaybov/a20351

4. Вверх #4
    Спасибо, почитаем! =)

5. Вверх #5

6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Раньше хорошо знал этого человека. Талантливый спортсмен, один из создателей "Славянской академии боевых искусств".

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Это тип, физиономия которого весит на плакатах, больше ничего не могу сказать о нём

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    18
    А он мне нравится...

Шустрик этакий...

То у Литвина выхватил рекламную кампанию, заполнив загадочное "він" содержимым "Алайбов"...

То в день выборов под видом опросчиков расставил под участками агитаторов за Алайбова, и так толково, что все погоны Одессы не замечали, пока мы эту структуру не вскрыли...

Не будь он коммунистом, подружился бы. Талантливо действует.

9. Вверх #9
    он и не коммунист....он председатель Совета Одесской городской организации партии Всеукраинского Объединения Левых «Справедливость»
    а как мне известно что Партия "Справедливость" за СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ путь развития!!!

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Vitaliy232323 Посмотреть сообщение
    председатель Совета Одесской городской организации партии Всеукраинского Объединения Левых «Справедливость»
    Глава СОГОПВОЛ "Справедливость"? Интригующе...А как насчёт сократить название для удобства народа?
    а как мне известно что Партия "Справедливость" за СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ путь развития!!!
    Дык разорительное название, столько бумаги потратить...

А в чём справедливость-то?

Приёмчики проводит красиво, но ради чего собственно?

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для lens
    Вопрос "кто такой?" задан. Ответ на него получен. Аналогичная тема как рассадник флуда и оффтопа была закрыта. Новые плодить не рекомендую.

Закрыто.
    И это пройдет.

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права