Тема: Детский сад № 57 Черемушки

Ответить в теме
Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1017
  1. Вверх #701
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Kleoneo Посмотреть сообщение
    Таня ты не поверишь и мы тоже!!!!!))))))))
    О как!))) И как вам? Тоже в ту же группу?
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)


  2. Вверх #702
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от @TaTKa@ Посмотреть сообщение
    О как!))) И как вам? Тоже в ту же группу?
    Нет,Танюша мы ходим на 2 этаж к Валентине Александровне и нам все очень нравится!))

  3. Вверх #703
    Новичок Аватар для Светлана195
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    105
    Скажите пожалуйста, а к вам в дет. сад приходят мед.врачи (гинеколог, ...другие врачи берут соскоб, кал,.) для обследований или дают направление в поликлинику мед.осмотра. Спасибо. Очень нужно.

  4. Вверх #704
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Кал приносим иногда на проверку, приходил стоматолог, гинеколога вроде не было .. Мед. Врач каждый четверг есть.
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  5. Вверх #705
    Новичок Аватар для Светлана195
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    105
    спасибо

  6. Вверх #706
    Посетитель Аватар для ArtuShonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Репутация
    158
    Девочки, есть кто-то из группы Солнышко? что творите с детками пока группа до 16 июля не работает???
    "Женщины любят только тех, которых не знают."

  7. Вверх #707
    Новичок Аватар для tetstroktet
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Мы ходим в этот детский сад уже 2 года. Садиком я довольна: питание, отношение к детям, состоянием самого помещения и цена нормальная. Предыдущие годы я не работала и у меня была возможность забирать ребенка на лето на дачу, а вот в этом году я вышла на работу и такова возможность пропала. И тут мне заявляют, что садик половину лета идет в отпуск "всем крылом" и мы все идем в отпуск вместе с ними на 52 дня и никаких совмещенных групп не будет! Я В ШОКЕ!!! Но был бесплатный совет от администрации: "Вспоминайте о бабушках и дедушках!". А никто не подумал почему дедушки и бабушки ДОЛЖНЫ сидеть с внуками, это должно быть их желание - это первое, а второе - а если и они работают??? ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ДЕТСКОГО САДА БЛИЗИТСЯ К НУЛЮ!!!
    TANIA

  8. Вверх #708
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от tetstroktet Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот детский сад уже 2 года. Садиком я довольна: питание, отношение к детям, состоянием самого помещения и цена нормальная. Предыдущие годы я не работала и у меня была возможность забирать ребенка на лето на дачу, а вот в этом году я вышла на работу и такова возможность пропала. И тут мне заявляют, что садик половину лета идет в отпуск "всем крылом" и мы все идем в отпуск вместе с ними на 52 дня и никаких совмещенных групп не будет! Я В ШОКЕ!!! Но был бесплатный совет от администрации: "Вспоминайте о бабушках и дедушках!". А никто не подумал почему дедушки и бабушки ДОЛЖНЫ сидеть с внуками, это должно быть их желание - это первое, а второе - а если и они работают??? ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ДЕТСКОГО САДА БЛИЗИТСЯ К НУЛЮ!!!
    насколько я понимаю , совмещенные группы есть ........ вот щас к нам ходит параллель , которые в отпуске с 01.06 по 15.07 ....... они просто дают первую шоковую информацию , а потом вопрос можно решить .... суть только в том , что группа сильно переполнена........... у меня тоже нет возможности забрать ребенка на полтора месяца , максимум я раскидаю 2 недели ( ребенка тоже жалко ) ...

  9. Вверх #709
    Посетитель Аватар для ArtuShonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Репутация
    158
    Дааа... было бы хорошо, если были "запасные воспитатели", а не совмещенные группы. А то получается и территория не "наша" еще и воспитатели не знакомые. Адаптационный период у деток будет длинноватый. Как-то страшно отдавать деток-шилок в группу, которая переполненная. Воспитательница не сможет за всеми сразу нормально уследить... Тем более, если будут детки такие непоседы, как моя доця)
    "Женщины любят только тех, которых не знают."

  10. Вверх #710
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Мамочки,дайте пожалуйста координаты род.комитета который занимается финансовыми вопросами,заведующая дала,а я номер посеяла

  11. Вверх #711
    Новичок Аватар для mashen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Девочки, перечитала темку и возникло несколько вопросов. Помогите кто как может, пожалуйста! )))
    Малому 1,6, в садик хотелось бы отдать после НГ, но на учёт ещё не стали, т.к. не могу выбрать из двух садиков, но в ближайшие дни хочу определиться! Но дело не в этом )))
    Подскажите, реально ли попасть в ясельки, очередь большая? И ещё, заведующая может как-то повлиять на продвижение очереди, так сказать, при благоприятных условиях? )
    Дальше:
    - в яслях по прежнему двухярусные кроватки?
    - прогулок нет только пока детки привыкают или ясли вообще не гуляют?
    - если ребёнок аллергик, в нашем случае на молоко, разрешают или приносить для него еду из дома вместо молочных продуктов, кто-нибудь сталкивался с этим? Как ваши детки с аллергией проходили адаптацию, не было ли обострений?
    - и наконец, горшок: мы поучены к этому зверю, отдает туда своё добро, но только если изловить вовремя, сам пока не просится.. Таких деток берут, обучают этому процессу?
    Заранее всем спасибо за помощь и неравнодушие!!!

  12. Вверх #712
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от mashen'ka Посмотреть сообщение
    - если ребёнок аллергик, в нашем случае на молоко, разрешают или приносить для него еду из дома вместо молочных продуктов, кто-нибудь сталкивался с этим? Как ваши детки с аллергией проходили адаптацию, не было ли обострений?
    отвечу только этому пункту.
    приносите справку от педиатра о том,что молоко вам нельзя ни в каком виде(если ни в каком,потому что нам кисломолочку было можно,аллергия только на цельное молоко была),вас попросят принести свою посуду.
    Всем варят кашку,заливают молочком,а вашему малышу масло добавят,если можно,то сливочное.
    Будут отливать супчики ДО зажарки,если вам нельзя и тд.
    Все будут пить какао,молоко,ваш малыш чай.

    Из дому нельзя.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  13. Вверх #713
    Новичок Аватар для mashen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Спасибо большое! Такой вариант вполне приемлем!

  14. Вверх #714
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    Девочки сколько взнос в сад ? Если можно в личку. И с первого сентября или в августе можно на адаптацию приходить ?

  15. Вверх #715
    Новичок Аватар для Dawyn9
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mashen'ka Посмотреть сообщение
    Девочки, перечитала темку и возникло несколько вопросов. Помогите кто как может, пожалуйста! )))
    Малому 1,6, в садик хотелось бы отдать после НГ, но на учёт ещё не стали, т.к. не могу выбрать из двух садиков, но в ближайшие дни хочу определиться! Но дело не в этом )))
    Подскажите, реально ли попасть в ясельки, очередь большая? И ещё, заведующая может как-то повлиять на продвижение очереди, так сказать, при благоприятных условиях? )

    Мы пошли в садик 2 года назад, никакой очереди не было.
    Дальше:
    - в яслях по прежнему двухярусные кроватки?

    Да, у нас в группе год назад были духярусные, но воспмитатели за ними смотрят, постарше кладут наверх, помладше - вниз.
    - прогулок нет только пока детки привыкают или ясли вообще не гуляют?

    Не гуляют только в период превыкания, потом гуляют.

    - и наконец, горшок: мы поучены к этому зверю, отдает туда своё добро, но только если изловить вовремя, сам пока не просится.. Таких деток берут, обучают этому процессу?
    Заранее всем спасибо за помощь и неравнодушие!!!
    Даже те кто просятся, частенько писяются, но их потихогьку приучают. У нас были очень хорошие воспитатели, они научили нормально на горшок ходить, кушать, спать. Не переживайте))))

  16. Вверх #716
    Новичок Аватар для ziii
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Девочки, подскажите пожалуйста, сколько первый взнос в сад (в лс)! заранее спасибо)))

  17. Вверх #717
    Новичок Аватар для mashen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Спасибо!

  18. Вверх #718
    Новичок Аватар для YANETKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    28
    Девочки, нам тоже повезло стать обладателями путевки в 57! ) подскажите, пожалуйста, что просят на благотворительность и как с возможностью отстрочки посещения сада? Спасибо!

  19. Вверх #719
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Девочки, подскажите пожалуйста те кто уже были в ясельных группах что надо приобрести в сад, а то боюсь что пока воспитатель нас соберёт и все расскажет мы не умпеем подготовиться, не хочется как то голосом по Европе ))))
    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015

  20. Вверх #720
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Мама Бусинки Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста те кто уже были в ясельных группах что надо приобрести в сад, а то боюсь что пока воспитатель нас соберёт и все расскажет мы не умпеем подготовиться, не хочется как то голосом по Европе ))))
    Тапочки, трусики (много), маечки-футболочки, пижама на осень, памперсы, если пользуетесь, посуда - чашка, тарелка глубокая, ложка, вилка, полотенечко вроде, и сменная верхняя одежда на всякий случай) вроде все! ну так было когда то))
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)


Ответить в теме
Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения