Тема: Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 103 из 112 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2240
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте плиз....10 лет назад наращивала ресницы и это был сущий ад- нормальными они были только первые пару дней, затем начинали сыпаться и отваливаться, вид был абсолютно идиотский. Мастеров меняла, салоны были как элитные так и обычные, и на дому тоже... Разницы никакой, падали со страшной скоростью. Закончилось тем, что довольно долго лечилась от коньюктивита, как последствие. Сейчас уже прошло много лет, мне интересно, технология наращивания, материалы и тд - изменилось за это время, или не особо? Опять в голову лезут мысли о наращивании, типа а может быть в этот раз все будет по другому... Дико замучилась со средствами для роста ресниц - от карепроста веки краснеют неимоверно а от другого дорогуш его средства ресницы выпали процентов на 70, на веках залысины сейчас((( думаю восстановить их естественный вид и нарастить, у кого есть опыт наращивания 10 лет назад и сейчас?...еще особенность - у меня жирное веко и сами ресницы обновляются довольно быстро, как я вижу... Кто-нибудь наращивал ресницы при таких исходных данных?... Просветите плиз, а то реально сил нет...
    Здравствуйте! Конечно технологии в наращивании ресниц уже далеко пошли вперёд. Карепрост горомональный препарат для лечения катаракты глаз. Рост ресниц это побочный эффект этих капель. Не советую проводить над собой подобные эксперименты в погоне за красотой , так сказать. Если у вас жирная кожа век, и активный рост и естественно быстрый обмен : при наращивание ресниц вам показана коррекция каждые 2 недели , не так как в основном- это требуется 1 раз в 3 недели. Кожа век жирная , а как мы знаем- клей не любит : крема, масла. Сальные железы в вашем случае активно выделяют жир. Это и влияет на срок носки. Если технологии и материалы соответствуют и соблюдены мастером, реснички доставляют только удовольствие))
    С ув. Наталья


  2. Вверх #2042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    52
    Девочки, может кто то подскажет, мастер Ольга, работала в Ilash на Нежинской, но ушла, телефон не дают(((( может кто то знает контакты?

  3. Вверх #2043
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    А есть ли мастера по ресничкам кто руку набивает , в центре, после 7 вечера.
    На олх есть объявление по 100-150 грн. Когда-то делала так и результат вполне устраивал.. но обычно днём берут ((
    Можно и на Таирова но только если завтра . 2д или классика
    Нашла мастера Лена, очень мне понравилось. Сделала очень натуральные ресницы. Цену напишу в личку. Вот её телефон+380 97 154 3736

  4. Вверх #2044
    Новичок Аватар для Steisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    надумала нарастить ресницы первый раз, какая цена адекватна за классику, что бы свои при этом не выпали? 350-500 грн? у Косички Реснички как я поняла 600.
    посижу, почитаю темку

  5. Вверх #2045
    Новичок Аватар для Steisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Лаурелла Посмотреть сообщение
    Правда у нее недешево совсем.
    А можно в цифрах?

  6. Вверх #2046
    А что есть из косметики для роста ресниц хорошее? Подскажите, пожалуйста)

  7. Вверх #2047
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Steisha Посмотреть сообщение
    надумала нарастить ресницы первый раз, какая цена адекватна за классику, что бы свои при этом не выпали? 350-500 грн? у Косички Реснички как я поняла 600.
    посижу, почитаю темку
    я обошла некоторое количество "студий" и побывала даже у "гуру".в общем цена и название далеко не последнее что даёт результат))) делаю 3д за 550, полтора часа времени,коррекция 350.первая девочка от которой не отпадают,не строит заборы, слышит и главное не три часа времени.меня это убивает.и не надо рассказывать что качественная работа за такое время не делается- делается!и моё 3 д не похоже на заборы.многие так и не поняли что именно произошло..сказали только что посвежела))
    так что ищите!
    (((((((счастье рядом)))))))

  8. Вверх #2048
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Steisha Посмотреть сообщение
    надумала нарастить ресницы первый раз, какая цена адекватна за классику, что бы свои при этом не выпали? 350-500 грн? у Косички Реснички как я поняла 600.
    посижу, почитаю темку
    зайдите на олх--куча мастеров от 0 и до 600грн., там есть мастера, которых работы можно проследить вместе с отзывами, я делаю 4д -400грн. ( девочка работает много лет и на дому , 1.10-1.20 по времени), сейчас стала размер делать меньше..ресницы держаться стали 3 недели стабильно--для меня это фантастика.

  9. Вверх #2049
    Новичок Аватар для Steisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Спасибо девочки, вчера нарастила у @antonina.lieven, заплатила 550 за классику, и мастером и качеством осталась довольна (правда мне не с чем сравнить), но хочется более естественного результата, да и по цене может найду дешевле. Буду искать дальше

  10. Вверх #2050
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Steisha Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, вчера нарастила у @antonina.lieven, заплатила 550 за классику, и мастером и качеством осталась довольна (правда мне не с чем сравнить), но хочется более естественного результата, да и по цене может найду дешевле. Буду искать дальше
    не пойму, а качеством чего Вы остались довольны?

  11. Вверх #2051
    Новичок Аватар для Steisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    не пойму, а качеством чего Вы остались довольны?
    качеством наращивания) просто не было представления что в конечном итоге получится, сделала черные и длину 6-10мм, теперь хочу коричневые и длину 6-9мм)

  12. Вверх #2052
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Steisha Посмотреть сообщение
    качеством наращивания) просто не было представления что в конечном итоге получится, сделала черные и длину 6-10мм, теперь хочу коричневые и длину 6-9мм)
    а если, они у Вас завтра отвалятся...., вот честно не понимаю, смысла таких отзывов ( я понимаю, поносили бы какое-то время, посмотрели что, к чему)...Ну это лично мое мнение.
    Пы. Сы. мне когда-то одна подруга ( на позитиве ( люблю таких людей и с такими работать)) сделала ресницы ...вылетала я на крыльях от нее ( думаю, нашла мастера своего)...ночью уехала я во Львов, а через 2 дня...осталась я без ресниц
    Пришла к выводу: пока время не пройдет, и мастер себя не проявит для меня свой профессионализм --рекомендовать не кому не буду!!!!!!! А вот в ком уверена на 80% тех и рекомендую и пишу отзывы, и не только о ресницах
    Последний раз редактировалось Жергина; 17.02.2018 в 22:19.

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    А что есть из косметики для роста ресниц хорошее? Подскажите, пожалуйста)
    Здравствуйте!
    Проверенное средство для ресниц и бровей БлюБерд . На водной основе, витамины + укрепляете луковицу
    С ув. Наталья)

  14. Вверх #2054
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    я обошла некоторое количество "студий" и побывала даже у "гуру".в общем цена и название далеко не последнее что даёт результат))) делаю 3д за 550, полтора часа времени,коррекция 350.первая девочка от которой не отпадают,не строит заборы, слышит и главное не три часа времени.меня это убивает.и не надо рассказывать что качественная работа за такое время не делается- делается!и моё 3 д не похоже на заборы.многие так и не поняли что именно произошло..сказали только что посвежела))
    так что ищите!
    Если не секрет , а кто у нас * гуру*? Где побывали ?

  15. Вверх #2055
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Косичка Ресничка Посмотреть сообщение
    Если не секрет , а кто у нас * гуру*? Где побывали ?
    у вас не была)"гуру" это не моё слово,это мне так девочка на ресепшене с придыханием сказала)))))
    в принципе я тут описывала.для тех кому действительно нужно и интересно напишу в лс свои похождения.делаю сейчас в RnB
    (((((((счастье рядом)))))))

  16. Вверх #2056
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    у вас не была)"гуру" это не моё слово,это мне так девочка на ресепшене с придыханием сказала)))))
    в принципе я тут описывала.для тех кому действительно нужно и интересно напишу в лс свои похождения.делаю сейчас в RnB
    В любой сфере есть супер мастера , ( в хорошем смысле этого значения ) НО
    Это не значит , что он всем подходит). Всегда ищем , что нам индивидуально ближе по всем критериям )

  17. Вверх #2057
    Посетитель Аватар для Zлатовласка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    191
    Репутация
    91
    Доброе утро, можно и мне мастера. Спасибо. Таирово и цены адекватные

  18. Вверх #2058
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Косичка Ресничка Посмотреть сообщение
    В любой сфере есть супер мастера , ( в хорошем смысле этого значения ) НО
    Это не значит , что он всем подходит). Всегда ищем , что нам индивидуально ближе по всем критериям )
    когда ресницы на правом и на левом откровенно разные))) по обьёму и длине...это вряд ли можно списать на то что "мастер не мой")) и ладно кривые..так согласитесь хоть с этим.ну накосячили,с кем не бывает.или когда клиент всячески мешает мастеру делать своё дело "вы перевозбуждены,глаза дёргаются"))))))))это вообще перл))) от гуру.

    а так в принципе я о том и говорю - своего ещё нужно найти,так чтоб подходил по всем параметрам)
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #2059
    Посетитель Аватар для yanayka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    120
    А подскажите,чем лучше умывать основание ресниц?У меня аллергия,чувствительные глаза и поэтому глаза часто слезятся,и слёзы после себя оставляют налёт,который просто водой не вымывается( Умывалками боюсь мыть,может есть спец. средство для нарощенных ресниц?

  20. Вверх #2060
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    когда ресницы на правом и на левом откровенно разные))) по обьёму и длине...это вряд ли можно списать на то что "мастер не мой")) и ладно кривые..так согласитесь хоть с этим.ну накосячили,с кем не бывает.или когда клиент всячески мешает мастеру делать своё дело "вы перевозбуждены,глаза дёргаются"))))))))это вообще перл))) от гуру.

    а так в принципе я о том и говорю - своего ещё нужно найти,так чтоб подходил по всем параметрам)
    Относительно не качественной работы , я согласна !!! Но это уже отдельный разговор.


Ответить в теме
Страница 103 из 112 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения