Тема: Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 62 из 112 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2240
  1. Вверх #1221
    Новичок Аватар для vizazh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    А что именно Вам нравится в работе Хейлы,форму она чувствует? не сильно истончает? мне тоже девочку эту рекомендовали, она вроде бы еще маникюр делает? Лена мне тоже нравится, но опять же хочется рядом с домом .Еще делала бровки у Оли которяв Треви работала,думаю что многим она отлично делает форму .Четкая линия,аккуратно подстригает.Но у меня одна бровь выше другой и после Оли это еще больше стало заметно.Ау кого с симетрией порядок ,то думаю что бровушки красивые получаются
    Не только с симметрией должен быть порядок,Форма брови выстраивается по пропорциям лица и овала.Это не просто шаблон который можно наложить на любое лицо или по своему вкусу.Все о-о-о-очень индивидуально.
    P.S. Бровь подстригать можно только у основания.
    Последний раз редактировалось vizazh; 21.05.2013 в 22:04.


  2. Вверх #1222
    Живёт на форуме Аватар для Кукусёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,120
    Репутация
    1374
    Посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера по бровкам на пос. Котовского.
    .

  3. Вверх #1223
    Новичок Аватар для New nails
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Девочки я делаю бровки у Наташи-визажист, мастер супер ,работой очень довольна ,вот ее тема https://forumodua.com/showthread.php?t=1784440.
    Последний раз редактировалось New nails; 22.05.2013 в 09:20.

  4. Вверх #1224
    Частый гость Аватар для lana19
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    692
    Репутация
    264
    Присоединяюсь к отзывам - мастер Хейла, салон Шарм, проспект Глушко - делает бровки отлично)

  5. Вверх #1225
    Посетитель Аватар для luba555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Девочки, мне нужны модели на наращивание ресничек. Я начинающий специалист и хочу набить руку. Беру только за материал 50 грн. Все материалы качественные фирмы Vivienne. Пишите в ЛС.
    Последний раз редактировалось luba555; 05.07.2013 в 09:18.

  6. Вверх #1226
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    541
    Репутация
    238
    а кто-то делал процедуру Семи-перманентной тушью Myscara?что-то на форуме я очень мало нашла про нее(и мало мастеров ее делают).я около года наращивала ресницы,но очень плохо с ними ходила,за 3 недели не оставалось почти ничего,в идеале надо было ходить раз в 2 недели,но меня это напрягало по 3 часа лежать и всего на 2 недели,вобщем перестала я ходить на наращивание,а сейчас услышала про эту тушь,такая ли она классная как ее расписывают?как долго держится(понятно,что для каждого индивидуально,но хоть примерно знать),и что потом с ней происходит,смывается или как?как долго сама процедура длиться и конечно же цены?

  7. Вверх #1227
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Девочки порекомендуйте мастера по коррекции бровей, желательно из личного опыта, если мастер еще может сделать хорошо восковую эпиляцию бикини вообще супер, только мастер нужен проверенный, с руками ))

  8. Вверх #1228
    Посетитель Аватар для Ashley_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    1750
    девочки, ищу мастера по наращиванию ресничек на таирова в лс,с меня +. заранее спасибо )

  9. Вверх #1229
    Хорошо делает Кристина восковую, вот ее тема https://forumodua.com/showthread.php?t=766958&page=17

  10. Вверх #1230
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Воспитайка Посмотреть сообщение
    Девочки порекомендуйте мастера по коррекции бровей, желательно из личного опыта, если мастер еще может сделать хорошо восковую эпиляцию бикини вообще супер, только мастер нужен проверенный, с руками ))
    https://forumodua.com/showthread.php?t=838679 у девочки делала воск и шугаринг, мне понравилось, быстро ,аккуратно , не больно

  11. Вверх #1231
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от yulia_k Посмотреть сообщение
    а кто-то делал процедуру Семи-перманентной тушью Myscara?что-то на форуме я очень мало нашла про нее(и мало мастеров ее делают).я около года наращивала ресницы,но очень плохо с ними ходила,за 3 недели не оставалось почти ничего,в идеале надо было ходить раз в 2 недели,но меня это напрягало по 3 часа лежать и всего на 2 недели,вобщем перестала я ходить на наращивание,а сейчас услышала про эту тушь,такая ли она классная как ее расписывают?как долго держится(понятно,что для каждого индивидуально,но хоть примерно знать),и что потом с ней происходит,смывается или как?как долго сама процедура длиться и конечно же цены?
    Долго слишком по 3 часа лежать ,может мастер не опытный был?)
    Если же у вас красивые свои реснички ( длинные более менее и густые) то она будет эффектно смотреться держится 2-3 недели ,потом по чуть чуть осыпается , процедура длится 30 -50 минут , цены на нее в салонах и не только от 100 до 250 грн.

  12. Вверх #1232
    Посетитель Аватар для Ромашка.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от yulia_k Посмотреть сообщение
    а кто-то делал процедуру Семи-перманентной тушью Myscara?что-то на форуме я очень мало нашла про нее(и мало мастеров ее делают).я около года наращивала ресницы,но очень плохо с ними ходила,за 3 недели не оставалось почти ничего,в идеале надо было ходить раз в 2 недели,но меня это напрягало по 3 часа лежать и всего на 2 недели,вобщем перестала я ходить на наращивание,а сейчас услышала про эту тушь,такая ли она классная как ее расписывают?как долго держится(понятно,что для каждого индивидуально,но хоть примерно знать),и что потом с ней происходит,смывается или как?как долго сама процедура длиться и конечно же цены?
    Я рекомендую делать завивку ресниц,а потом просто подкрашивать обычной тушью.Ресницы после завивки стоят идеально и время на их покраску 2 мин.А перманентной тушью многие не пользуются потому,что она быстро сохнет, сыпется с ресниц,ресницы через время не красиво провисают.Многие кто пробовал 1 раз,больше не хотят.
    Отдай миру лучшее, что есть в тебе.И тебе вернётся лучшее, что есть в мире

  13. Вверх #1233
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Ромашка. Посмотреть сообщение
    Я рекомендую делать завивку ресниц,а потом просто подкрашивать обычной тушью.Ресницы после завивки стоят идеально и время на их покраску 2 мин.А перманентной тушью многие не пользуются потому,что она быстро сохнет, сыпется с ресниц,ресницы через время не красиво провисают.Многие кто пробовал 1 раз,больше не хотят.
    А на счет туши перманентной полностью с вами согласна)

  14. Вверх #1234
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    541
    Репутация
    238
    спасибо за советы
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    А на счет туши перманентной полностью с вами согласна)
    а что значит "полуперманентная тушь"?чем она отличается от перманентной?

  15. Вверх #1235
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от yulia_k Посмотреть сообщение
    спасибо за советы

    а что значит "полуперманентная тушь"?чем она отличается от перманентной?
    это тоже самое)

  16. Вверх #1236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Девочки,нужен мастер по бровям.А если точнее-волшебник,который в состоянии не просто пару лишних волосков выщипать а сделать их симетричнее и не делать ниточки а-ля привет из 80-х.А то была в центре у Наташи-рыдать хотелось в итоге.Район вообще не важен.Я уже куда угодно ехать готова.

  17. Вверх #1237
    Частый гость Аватар для Raindance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    228
    Здравствуйте! подскажите, куда пойти на повышение квалификации по наращиванию ресничек?
    Несу красоту в мир!

  18. Вверх #1238
    Частый гость Аватар для Варта Нуш
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    570
    Репутация
    360
    я бы посоветовала в Шлейф)

  19. Вверх #1239
    Посетитель Аватар для Lepa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    142
    Девоньки кто наращивал нижнии, живут столько же? И у кого

  20. Вверх #1240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    61
    Репутация
    26
    Нужен толковый мастер по бровям - подправить форму. После последних двух корректировок волоски бровей стали рости вниз. К кому можно обратиться на Таирова?


Ответить в теме
Страница 62 из 112 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения