Тема: Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 102 из 112 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2240
  1. Вверх #2021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мастера по бровям (коррекйия, покраска)Таирово, только не на дому. Заранее спасибо!


  2. Вверх #2022
    Посетитель Аватар для marry me=*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    334
    Здравствуйте! Тоже интересует мастер по коррекции бровей (придание формы,покраска) в идеале на Таирова( можно на дому, без разницы), но у меня татуаж-хочу поменять форму... подумываю об удалении

  3. Вверх #2023
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    девочки.подскажите контакты косички реснички плиз.
    (((((((счастье рядом)))))))

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Лаурелла Посмотреть сообщение
    Посмотрите работы @antonina.lieven в инсте- очень хороший мастер, принимает на Черемушках. Нижние вам врядли кто-то возьмется наращивать- там свои сложности, мастер объяснит. Но можно сделать перманентное окрашивание нижних, чтобы не было большой разницы с верхними. Умываться можно, но смотря как вы умываетесь))) Если активно тереть глаза, то и свои могут выпасть, не то, что нарощенные. И с кремом вокруг глаз тоже надо быть осторожной. Но у меня особых проблем не было с Тониными ресничками никогда, а вот другие мастера всегда находили причину, почему их ресницы отвалились в течение недели. И причина всегда была в "жирности" моих глаз, кремов, правильно-неправильно умывалась или спала. Короче, ищите хорошего мастера и будет вам счастье)
    дорогое это удовольствие.была на канатной в RnB.в тот же день выпало 13 пучков!!! это я ещё не умылась.сначала штук 6.дошла до дома- расчесала ресницы и понеслась.девочкам звонила -да.предлагали переделать..только у меня катастрофически времени не было когда было у них.в общем на встречу пошли.спасибо....но мне нужен был результат сразу..
    (((((((счастье рядом)))))))

  5. Вверх #2025
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Интересует ламинирование ресниц. Есть отзывы об этом, может мастера посоветуете?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  6. Вверх #2026
    Посетитель Аватар для Jannie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    159
    Репутация
    78
    Девочки посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера по ресничкам в центре. А если еще и брови делает - вообще супер
    Все самое лучшее дается бесплатно...

  7. Вверх #2027
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Jannie Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера по ресничкам в центре. А если еще и брови делает - вообще супер
    Да в центре с ими печалька(((( сама искала долго и не нашла. Либо Таирова либо поскот
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для FIORI
    Пол
    Женский
    Адрес
    ❤ Porto Franco❤Porto Montenegro❤
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    15571
    Цитата Сообщение от Jannie Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера по ресничкам в центре. А если еще и брови делает - вообще супер
    а что именно Вы хотите?
    Мне нравятся мастера по наращиванию в студии Beauty Eyes
    Делала у Наташи, бровки тоже делает!
    находятся-Греческая пл. ТЦ Афина

    я вот ищу мастера Фонтан, Аркадия реснички
    ˜”*°•..•°*”˜☦ Слава Богу за всё!☦ ˜”*°•..•°*”˜

  9. Вверх #2029
    Посетитель Аватар для Natalbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    233
    Девочки поделитесь мастером на таирова. Не по 600грн чтоб, но работа была приличная и не отваливались ресницы через 5 дней. Буду благодарна очень надо!

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Natalbka Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь мастером на таирова. Не по 600грн чтоб, но работа была приличная и не отваливались ресницы через 5 дней. Буду благодарна очень надо!
    в Репку скинула

  11. Вверх #2031
    Живёт на форуме Аватар для Татианка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1653
    Подскажите пожалуйста мастера по коррекции и окрашиванию/моделировании бровей, желательно Черемушки, но можно и др.районы. и цену, если можно.

  12. Вверх #2032
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    188
    Репутация
    54
    Девочки, интересует хороший мастер по коррекции бровей и окрашивание хной, центр или Черемушки. Заранее спасибо

  13. Вверх #2033
    Посетитель Аватар для Бурчалочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    107
    Подскажите пожалуйста мастера по коррекции и окрашиванию/моделировании бровей на поселке

  14. Вверх #2034
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    подскажите мастера, который смог бы заплести канекалоны. р-н Черемушки.

  15. Вверх #2035
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    а я рискнула пойти снова в RnB,только к другому мастеру.я не знаю.может первый раз звёзды как-то не так встали)))) в общем.первый раз после наращивания там же у мастера Наташи - через 5 часов у меня дома при расчёсывании ресниц после умывания весь умывальник был в ресницах.я их даже тогда собрала и посчитала.фото жаль удалила)))
    сейчас пошла к мастеру ,если не ошибаюсь,Юле.претензий нет.сегодня иду на вторую коррекцию
    2d -1 час.примерно.
    550 грн
    коррекция 350
    держаться ттт. нет "ресницепада".выпадают практически незаметно и незначительно
    девочка снимает как-то на сухую.никакой химией глаза не мажет.

    была в бьютиайс была ещё где-то ..не помню где на большой арнаутской.
    в бьютиайс 3 часа лежала.не могу...всё немеет.выпадали чудно.очень много.к концу третьей недели - ничего не осталось.была у гуру студии..по крайней мере администартор когда говорила место есть только к нашему руководителю!это звучало как будто на меня благословение господне снизошло.я спокойно отношусь к такому.звание "гуру" для меня ничего не значит...и не зря

    на большой арнаутской ресницы просто напросто разные))))на одном глазу длинее-на втором короче.на одном пышнее-на втором реже...как-то так."мастер" делала сначала на левом...а только потом на правом.думаю это была её ошибка)))))
    честно - не заметила когда сделали.я вообще после самого наращивания плохо на глаза вижу в прямом смысле слова.мне трудно оценить работу на все 100%
    в общем кинула им фотки - сказали на фото не видно.подойдите типа...естественно время только в моё рабочее есть))))) никуда я не пошла.
    Последний раз редактировалось Alyonushka; 20.11.2017 в 16:02.
    (((((((счастье рядом)))))))

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Девочки, посоветуйте плиз....10 лет назад наращивала ресницы и это был сущий ад- нормальными они были только первые пару дней, затем начинали сыпаться и отваливаться, вид был абсолютно идиотский. Мастеров меняла, салоны были как элитные так и обычные, и на дому тоже... Разницы никакой, падали со страшной скоростью. Закончилось тем, что довольно долго лечилась от коньюктивита, как последствие. Сейчас уже прошло много лет, мне интересно, технология наращивания, материалы и тд - изменилось за это время, или не особо? Опять в голову лезут мысли о наращивании, типа а может быть в этот раз все будет по другому... Дико замучилась со средствами для роста ресниц - от карепроста веки краснеют неимоверно а от другого дорогуш его средства ресницы выпали процентов на 70, на веках залысины сейчас((( думаю восстановить их естественный вид и нарастить, у кого есть опыт наращивания 10 лет назад и сейчас?...еще особенность - у меня жирное веко и сами ресницы обновляются довольно быстро, как я вижу... Кто-нибудь наращивал ресницы при таких исходных данных?... Просветите плиз, а то реально сил нет...
    From Zero to Hero! Never give up....

  17. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Девушки, есть ли отзывы по работе с ресничками в LVOVSKAYA beauty room? Находится на Маршала Жукова. Или что скажите по производителю Ай Бьюти и Аврора?
    Благодарю
    Каждой звезде - свой неба кусок

  18. Вверх #2038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Может, кто-то сможет посоветовать хорошего мастер по ресничкам на Котовского?

  19. Вверх #2039
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    А есть ли мастера по ресничкам кто руку набивает , в центре, после 7 вечера.
    На олх есть объявление по 100-150 грн. Когда-то делала так и результат вполне устраивал.. но обычно днём берут ((
    Можно и на Таирова но только если завтра . 2д или классика

  20. Вверх #2040
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Здравствуйте, ищу мастера по наращиванию ресниц в центре с нормальной ценой и с выездом к клиенту. 0503953534


Ответить в теме
Страница 102 из 112 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения