Тема: Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 100 из 112 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2240
  1. Вверх #1981
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,192
    Репутация
    35306
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    мы же обсуждаем качественное наращивание?
    если мы уже не берем в расчет форму глаз и количество родных ресниц - как должно выглядеть качественное наращивание? только не на теории, а на практике.

    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    мне кажется что здесь коровьими опахалами не пахнет.конечно хотелось бы ближе увидеть.
    вот она обратная сторона, когда не делаешь селфи - нет фото вблизи))
    к сожалению, сейчас болею и фотографировать глаза не буду.
    первое фото тот же день, неделя после коррекции, второе - за 3 дня до коррекции
    Вложение 12057695 Нажмите на изображение для увеличения
Название: QhxoZavzmeM.jpg
Просмотров: 46
Размер:	12.2 Кб
ID:	12057694
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


  2. Вверх #1982
    Посетитель Аватар для sloniwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    336
    была сегодня у девочки, всевозможная чемпионка по ресницам, я осталась очень довольна!!! У меня свои ресницы слабые и тонкие,она сделала лёгкий 2д и я просила изгиб определённый. Все сделала именно как я хотела! Как свои но лучше просто. Фото вблизи, а в жизни вообще как натуральные.
    Изображения
    Последний раз редактировалось sloniwka; 15.05.2017 в 17:12.

  3. Вверх #1983
    Посетитель Аватар для MapTa
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    428
    Репутация
    185
    Девочки подскажите хорошего мастера бровист который красит хной на поселке Котовского

  4. Вверх #1984
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sloniwka Посмотреть сообщение
    была сегодня у девочки, всевозможная чемпионка по ресницам, я осталась очень довольна!!! У меня свои ресницы слабые и тонкие,она сделала лёгкий 2д и я просила изгиб определённый. Все сделала именно как я хотела! Как свои но лучше просто. Фото вблизи, а в жизни вообще как натуральные.
    За такую работу "чемпиона" не дают. Видно переходы очень.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  5. Вверх #1985
    Частый гость Аватар для snoopy21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    За такую работу "чемпиона" не дают. Видно переходы очень.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Есть разница между салонным, клиентским наращиванием и чемпионатнвым!

  6. Вверх #1986
    Посетитель Аватар для Геличка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    48
    Кому что нравиться.))
    [MOD]

  7. Вверх #1987
    Новичок Аватар для Olguita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    54
    Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мастера по бровям, который работает с хной Черемушки или Таирово. Заранее спасибо!

  8. Вверх #1988
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от sloniwka Посмотреть сообщение
    была сегодня у девочки, всевозможная чемпионка по ресницам, я осталась очень довольна!!! У меня свои ресницы слабые и тонкие,она сделала лёгкий 2д и я просила изгиб определённый. Все сделала именно как я хотела! Как свои но лучше просто. Фото вблизи, а в жизни вообще как натуральные.
    извините...но раз вы всё-таки решились показать то ждите критики)
    переходы очень видны.и какой-то трабл со стороны внутреннего угла.на всех фото.как проплешина
    (((((((счастье рядом)))))))

  9. Вверх #1989
    Посетитель Аватар для sloniwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    336
    Ну, во первых, я просила такие "лучики", мне не нравится кукольный, идеально ровный ресничный ряд. Сейчас ещё эффект кардашьян называют, но у меня не совсем он) ну и конечно это не работа для чемпионата, а лёгкое наращивание с учетом моих редких ресниц.

  10. Вверх #1990
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от snoopy21 Посмотреть сообщение
    Есть разница между салонным, клиентским наращиванием и чемпионатнвым!
    Это не оправдывает переходы.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  11. Вверх #1991
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от sloniwka Посмотреть сообщение
    Ну, во первых, я просила такие "лучики", мне не нравится кукольный, идеально ровный ресничный ряд. Сейчас ещё эффект кардашьян называют, но у меня не совсем он) ну и конечно это не работа для чемпионата, а лёгкое наращивание с учетом моих редких ресниц.
    у вас красивые глаза, и вашему взгляду не нужны эти ресницы, что бы его подчеркивать ... а если наращивание свежее, то меняйте мастера - вид как будто вам пора на коррекцию ...

  12. Вверх #1992
    Посетитель Аватар для HappyI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    118
    Здесь, почему-то, никто никого не советует. На просьбу помочь исправить даже одного письма не пришло
    Может для кого-то будет полезная информация. На Таирова мне понравилась работа Аллы Островой
    После последнего наращивания у Кристины Науменко

    мои ресницы поломались и спасибо Аллочке привела в порядок мои глаза маленькими и аккуратными ресничками.

    Кстати, заплатила намного дешевле. Так что высокая цена, не значит качество. Хотя я за то, чтоб хорошая работа оплачивалась лучше, чем тяп-ляп.
    Последний раз редактировалось HappyI; 25.05.2017 в 20:18. Причина: уменьшила изображения

  13. Вверх #1993
    Новичок Аватар для Anasteisha696
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    34
    Девочки, я вас умоляю, надо срочно нарастить реснички, в вашем городе ни разу не делала, причём надо срочно, подскажите пожалуйста хорошего мастера в центре!

  14. Вверх #1994
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    Девочки подскажите пожалуйста мастера, в центре, который хорошо делает коррекцию и покраску бровей
    Спасибо

  15. Вверх #1995
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Блин, зашла узнать за брови, начиталась за ресницы, теперь тоже хочу ресницы)))))

    А по теме, подскажите, какая средняя цена на коррекцию бровей + покраска хной?
    Хожу к девочке много времени, она подняла цены 300 грн, как по мне это дорого, что ли... Или сейчас так везде?
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  16. Вверх #1996
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Блин, зашла узнать за брови, начиталась за ресницы, теперь тоже хочу ресницы)))))

    А по теме, подскажите, какая средняя цена на коррекцию бровей + покраска хной?
    Хожу к девочке много времени, она подняла цены 300 грн, как по мне это дорого, что ли... Или сейчас так везде?
    я за 100грн, делаю коррекцию и покраску, правда девочка принимает на дому

  17. Вверх #1997
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Блин, зашла узнать за брови, начиталась за ресницы, теперь тоже хочу ресницы)))))

    А по теме, подскажите, какая средняя цена на коррекцию бровей + покраска хной?
    Хожу к девочке много времени, она подняла цены 300 грн, как по мне это дорого, что ли... Или сейчас так везде?
    а сколько хна держится за такие деньги? у меня с кожи, краска правда, на второй же день сходит.через несколько дней и следа нет от покраски...
    (((((((счастье рядом)))))))

  18. Вверх #1998
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    а сколько хна держится за такие деньги? у меня с кожи, краска правда, на второй же день сходит.через несколько дней и следа нет от покраски...
    не, я на недели две забываю про брови)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  19. Вверх #1999
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    а сколько хна держится за такие деньги? у меня с кожи, краска правда, на второй же день сходит.через несколько дней и следа нет от покраски...
    может краска плохая или лично Вам не подходит? есть краска, которая у многих НА КОЖЕ держится неделю -две, а на волосках так вообще не меньше месяца (правда если свои волоски темные, то это не заметно)

  20. Вверх #2000
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    может краска плохая или лично Вам не подходит? есть краска, которая у многих НА КОЖЕ держится неделю -две, а на волосках так вообще не меньше месяца (правда если свои волоски темные, то это не заметно)
    дома пробовала 3 разных.не спрашивайте фирмы- я не вспомню ни в жизни.но они ан слуху.всем известные..это точно помню))
    у разных мастеров делала - эффект одинаковый(((( но у мастеров я редко...тк к не вижу разницы что дома что у них.так.по случаю.

    но с удовольствием послушаю - какие держаться долго.вдруг таки да не нашла ещё меня моя краска
    плюс у меня кожа жирная - говорят быстрей сходит ещё и поэтому...
    (((((((счастье рядом)))))))


Ответить в теме
Страница 100 из 112 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения