Тема: Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 106 из 112 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2240
  1. Вверх #2101
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Подскажите пожалуйста,кто профессионально делает микроблейдинг и иглы там одноразовые ?


  2. Вверх #2102
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Девочки, кто делал ламинирование ресниц? Довольны результатом? Подскажите пожалуйста хорошего мастера на Котовского. Спасибо.
    all what you want you get it !

  3. Вверх #2103
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Девочки, подскажите, не могу в инсте найти Антонина с Черемушек, может поменялось имя не пойму. Подскажите, буду очень благодарна
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  4. Вверх #2104
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Девочки, читала читала тему, вроде вопросов много, а ответов мало. Нужен хороший мастер по бровями и ресничкам, можно разных мастеров. На Черемушках. Брови коррекция без покраски и реснички без склеек, не на 2 недели ну и не 4 часа.
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  5. Вверх #2105
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Дайте пожалуйста,мастера по ресничкам на Таирово.С меня +++
    The busy bee has no time for sorrow

  6. Вверх #2106
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    Буду теперь мастера искать только по рекомендации. Посоветуйте человечка недалеко от кинотеатра Вымпел (может Черемушки), чтобы хорошо и до 300 грн 2д, 3д.
    Здравствуйте вы нашли мастера в этом районе?

  7. Вверх #2107
    Новичок Аватар для natusya1
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    79
    Репутация
    48

    По умолчанию Подскажите мастера по наращиванию ресниц

    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ресниц в центре или не очень далеко и с нормальными расценками, не могу на форуме найти.

  8. Вверх #2108
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Мне очень понравилась студия Любовь Четвертиновской. 3D делают мастера за 2,5 часа - была у двух разных мастеров, результатом довольна, наращиваю каждые 5 недель, смотрится очень даже хорошо.

  9. Вверх #2109
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась студия Любовь Четвертиновской. 3D делают мастера за 2,5 часа - была у двух разных мастеров, результатом довольна, наращиваю каждые 5 недель, смотрится очень даже хорошо.
    и хватает у Вас терпения, столько лежать

  10. Вверх #2110
    Частый гость Аватар для Liberera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    802
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    и хватает у Вас терпения, столько лежать
    А 4! часа не хотите? А я лежала. Делала 4д.

    Но результатом осталась довольна. + сейчас девочка делает быстрее.
    Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!

  11. Вверх #2111
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    2.5 часа это мега долго.мне за час делают.прекрасно.пробовала у супер пупер мастера 2.5 часа пролежать..ну его.
    а пять недель как они держатся? за это время уже свои отрастают прилично....
    (((((((счастье рядом)))))))

  12. Вверх #2112
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    2.5 часа это мега долго.мне за час делают.прекрасно.пробовала у супер пупер мастера 2.5 часа пролежать..ну его.
    а пять недель как они держатся? за это время уже свои отрастают прилично....
    а сдайте "явки-пароли" своей девочки по ресничкам за час, правда ,если это не Поселок, мне туда далековато. Спасибо

  13. Вверх #2113
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Я первый раз к мастеру ходила, которая мне 4 часа делала, еле вылежала... Так что для меня 2.5 часа - это хорошо)) У меня своих ресничек мало выпадет, поэтому держатся хорошо. Да, отрастает, но я длину прошу, чтобы мне небольшую делали. В Репке спрашивали на счёт цены. 3D - 500 грн + 20 грн доплачивать за цвет "горький шоколад"

  14. Вверх #2114
    Частый гость Аватар для Soris folle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    565
    Репутация
    137
    Девчоночки посоветуйте хорошую бровистку на шестой станции большого фонтана или вблизи, буду благодарна

  15. Вверх #2115
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    в Репку скинула
    И мне пожалуйста скиньте контакты хорошего мастера по наращиванию ресничек по вменяемым ценам на Таирово

  16. Вверх #2116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    А кто то делал реснички в Селфи бьюти баре на Ильфа и Петрова, 18? Так там все красиво, гламурненько. Но есть ли там хорошие, опытные мастера?
    Я у них обслуживалась с октября прошлого года, до февраля все было хорошо, правда не дешево (850грн), но с февраля 4 коррекции подряд через 2 недели я оставалась без ресниц. Хочу сделать вывод: Как ушла из жизни хозяйка студии Гуреева Елена, все,там не осталось адекватного руководителя с кем можно было решить мой вопрос. Мне позвонила сестра умершей и сказала что у них я больше не обслуживаюсь. Я на кануне постаралась изложить суть моей и их проблемы с ресницами , так директор студии ( выскочка не воспитанная) которую Лена Гуреева поставила управлять студией, мне пыталась доказать что я принимаю Лоратадин , хотя я его не принимала, поэтому у меня так сыпятся Ресницы . Каждое утро после умывания , расчесывала Ресницы и за раз с каждого глаза падали по пять пучков !
    P.S. С ресницами уже хожу вот этой осенью уже будет как 6 лет, не ужели я не понимаю сколько должны держаться Ресницы!
    В этом месяце точно так же поступили с 2 моими близкими людьми которые обслуживались у них, точно так же как со мной. Вот Вам отзыв об селфи Бьюти. Больше я к ним не ногой.!

  17. Вверх #2117
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    у меня их первые ресницы продержались меньше недели. я им позвонила, и меня позвали их переделать, полностью и бесплатно. следующие (то была классика, вторые 2Д) продержались лучше, сыпались меньше. Но все равно гораздо хуже чем обычно носят люди.
    я решила попробовать другого мастера и пошла по совету моей клиентки к частному мастеру. вот это был ужас. реально больше половины обсыпались в первый же день. к третьему дню почти ничего не осталось. Наверное дело в мне. у меня на самом деле хорошие, длинные свои ресницы. хочу попробовать ламинирование. только непонятно, почему они стоит дороже чем наращивание? и носится же меньше?

  18. Вверх #2118
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Девочки , надо нарастить реснички к очень важному событию , да и продержаться потом надо хотя бы 4 недельки
    делитесь контактами мастеров , пожалуйста , очень желательно в р-не таирово + -
    с меня миллион плюсиков

  19. Вверх #2119
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    Девочки , надо нарастить реснички к очень важному событию , да и продержаться потом надо хотя бы 4 недельки
    делитесь контактами мастеров , пожалуйста , очень желательно в р-не таирово + -
    с меня миллион плюсиков
    ничесе у Вас "хотя бы")) многим это за счастье было бы!))

  20. Вверх #2120
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    ничесе у Вас "хотя бы")) многим это за счастье было бы!))
    если я ношу аккуратно , а у мастера хорошие материалы , + она " мастер " то почему бы и нет ?

    а теперь по теме , девочки , ну делитесь , проверенными мастерами !
    в инетрнете . в инстаграмме просмотрела это ужас , еще и одну и тоже фотку все используют , и каждая кричит , что это да моя работа , цирк.....


Ответить в теме
Страница 106 из 112 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения