Тема: Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 107 из 112 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 2240
  1. Вверх #2121
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,202
    Репутация
    35314
    Одно наращивание+ 1 корекция и не мучиться сомнениями.
    мне нравятся ресницы у подружки...дня за 3,как она идет на корекцию - довольно натурально выглядит. А как сделают новые -кусты-кусты,а из них глаза коровьи выглядывают))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


  2. Вверх #2122
    Новичок Аватар для Kolos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Добрый вечер тоже хотела бы увидеть контакт мастера по наращивания за адекватную цену и чтобы в носке не сыпались на 3 день ..центр,таирово черемушки.

  3. Вверх #2123
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    девочки , скажите , пожалуйста , сделала пару дней наращивание , уже отпало пучков 20-30 - это нормально ? я очень аккуратно , не тру , в сауну не хожу , косметикой не пользуюсь ,
    мастер взяла 700 грн .
    наращивание длилось три часа

  4. Вверх #2124
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    я просто сижу моргаю и они слетают

  5. Вверх #2125
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    девочки , скажите , пожалуйста , сделала пару дней наращивание , уже отпало пучков 20-30 - это нормально ? я очень аккуратно , не тру , в сауну не хожу , косметикой не пользуюсь ,
    мастер взяла 700 грн .
    наращивание длилось три часа
    нет, звоните или пишите мастеру, пускай переделывает или возвращает деньги... ( лучше деньги и ищите другого мастера)....только не затягивайте с этим делом...

  6. Вверх #2126
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    девочки , скажите , пожалуйста , сделала пару дней наращивание , уже отпало пучков 20-30 - это нормально ? я очень аккуратно , не тру , в сауну не хожу , косметикой не пользуюсь ,
    мастер взяла 700 грн .
    наращивание длилось три часа
    Нет, это не нормально. Я реснички за 250-500 гривен ношу месяц.

    Огласите мастера/салон)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  7. Вверх #2127
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    нет, звоните или пишите мастеру, пускай переделывает или возвращает деньги... ( лучше деньги и ищите другого мастера)....только не затягивайте с этим делом...
    Спасибо , написала , прочитала , но пока не отвечает

  8. Вверх #2128
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    Спасибо , написала , прочитала , но пока не отвечает
    если сегодня не ответит, то огласите плиз мастера

  9. Вверх #2129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Девочки , я даже не знаю , она читает , но ничего не отвечает
    пока это писала , посмотрела в зеркало . и на щеке опять несколько ресниц лежит ((
    я уже моргать боюсь ))

  10. Вверх #2130
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    Девочки , я даже не знаю , она читает , но ничего не отвечает
    пока это писала , посмотрела в зеркало . и на щеке опять несколько ресниц лежит ((
    я уже моргать боюсь ))
    главное чтобы свои ресницы не сыпались...

  11. Вверх #2131
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    главное чтобы свои ресницы не сыпались...
    на удивление мои все на месте
    т.е. все осыпалось но без моих , значит просто некачественное наращивание ?
    времени безумно жалко 2 часа дорога , три часа на кушетке как мумия
    и за два дня почти все отпало у меня такое в первый раз , ну и у этого мастера я тоже была в первый раз .
    она мне начала отвечать , предложила коррекцию , я сказала вернуть деньги , предлагает 350 грн вернуть , я платила 700 !
    я просила у девочек здесь совета в темке , спрашивала хорошего мастера , но все молчок ..... и вот сама нашла без рекомендаций , по инстаграму

  12. Вверх #2132
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    на удивление мои все на месте
    т.е. все осыпалось но без моих , значит просто некачественное наращивание ?
    времени безумно жалко 2 часа дорога , три часа на кушетке как мумия
    и за два дня почти все отпало у меня такое в первый раз , ну и у этого мастера я тоже была в первый раз .
    она мне начала отвечать , предложила коррекцию , я сказала вернуть деньги , предлагает 350 грн вернуть , я платила 700 !
    я просила у девочек здесь совета в темке , спрашивала хорошего мастера , но все молчок ..... и вот сама нашла без рекомендаций , по инстаграму
    у меня такое было последнее наращивание. Делала, по совету своей клиентки, у частного мастера, в занюханном кабинете в доме где ЗАГС киевского района, Королева-25 Чап.див.
    решила что раз ресницы за 750 из Селфи бьюти у меня быстро осыпаются, поменять координально все и пойти к недорогому мастеру. Все осыпалось за 3 дня. реально! на жалобы, она тоже сначала морозилась, а потом ответила что из-за того что у меня слезился глаз. а осыпалось то с обоих. да и слезился глаз, потому что после ее наращивания мне там все время что то мешало. короче я типа "сама виновата".
    в субботу в отпуск улетаю, хочу попробовать ламинирование. но куда идти тоже не знаю. Посоветуйте кого то плииз.

  13. Вверх #2133
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    у меня такое было последнее наращивание. Делала, по совету своей клиентки, у частного мастера, в занюханном кабинете в доме где ЗАГС киевского района, Королева-25 Чап.див.
    решила что раз ресницы за 750 из Селфи бьюти у меня быстро осыпаются, поменять координально все и пойти к недорогому мастеру. Все осыпалось за 3 дня. реально! на жалобы, она тоже сначала морозилась, а потом ответила что из-за того что у меня слезился глаз. а осыпалось то с обоих. да и слезился глаз, потому что после ее наращивания мне там все время что то мешало. короче я типа "сама виновата".
    в субботу в отпуск улетаю, хочу попробовать ламинирование. но куда идти тоже не знаю. Посоветуйте кого то плииз.
    Если у одного мастера сыпалось и у другого, скорее проблема в Вас. Кроме того судя из Вашего ника Вы парикмахер? Если да, то хотя бы сутки Ваши ресницы не должны находиться в зоне Вашей деятельности. Испарения красок, лаков для волос и прочего влияют на сцепку клея. Наращивание нельзя делать в одном помещении с парикмахерскими услугами и красить волосы нельзя в день наращивания.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  14. Вверх #2134
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    у меня такое было последнее наращивание. Делала, по совету своей клиентки, у частного мастера, в занюханном кабинете в доме где ЗАГС киевского района, Королева-25 Чап.див.
    решила что раз ресницы за 750 из Селфи бьюти у меня быстро осыпаются, поменять координально все и пойти к недорогому мастеру. Все осыпалось за 3 дня. реально! на жалобы, она тоже сначала морозилась, а потом ответила что из-за того что у меня слезился глаз. а осыпалось то с обоих. да и слезился глаз, потому что после ее наращивания мне там все время что то мешало. короче я типа "сама виновата".
    в субботу в отпуск улетаю, хочу попробовать ламинирование. но куда идти тоже не знаю. Посоветуйте кого то плииз.
    я Вам открою секрет ....от кабинета это не зависит+ Барбариска правильно написала

  15. Вверх #2135
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    девочки , скажите , пожалуйста , сделала пару дней наращивание , уже отпало пучков 20-30 - это нормально ? я очень аккуратно , не тру , в сауну не хожу , косметикой не пользуюсь ,
    мастер взяла 700 грн .
    наращивание длилось три часа
    это очень долго.обратитесь в салон R&B (если территориально подходит),я делаю уже год там.3d за полтора часа максимум..коррекция чуть меньше.700 грн.в принципе все мастера плюс минус.я у трёх была.
    но! через 4 недели у вас не будет тот же эффект.никогда.будет эффект натуральных длинных ресниц.скажем так.даже при самом хорошем раскладе
    Последний раз редактировалось Alyonushka; 04.09.2018 в 09:36.
    (((((((счастье рядом)))))))

  16. Вверх #2136
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    на удивление мои все на месте
    т.е. все осыпалось но без моих , значит просто некачественное наращивание ?
    времени безумно жалко 2 часа дорога , три часа на кушетке как мумия
    и за два дня почти все отпало у меня такое в первый раз , ну и у этого мастера я тоже была в первый раз .
    она мне начала отвечать , предложила коррекцию , я сказала вернуть деньги , предлагает 350 грн вернуть , я платила 700 !
    я просила у девочек здесь совета в темке , спрашивала хорошего мастера , но все молчок ..... и вот сама нашла без рекомендаций , по инстаграму
    в Репку скинула контакты --занимает 1.5часа 3д--цена 400грн.---мастер не отморозилась, уже хорошо....смысла забирать 350грн. не вижу, найдите время и сделайте не коррекцию...а пускай Вам снимет и заново нарастит...клей сбой дал или мастер не успевает за клеем.

  17. Вверх #2137
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    Если у одного мастера сыпалось и у другого, скорее проблема в Вас. Кроме того судя из Вашего ника Вы парикмахер? Если да, то хотя бы сутки Ваши ресницы не должны находиться в зоне Вашей деятельности. Испарения красок, лаков для волос и прочего влияют на сцепку клея. Наращивание нельзя делать в одном помещении с парикмахерскими услугами и красить волосы нельзя в день наращивания.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    ну про условия работы,это уже занадто, сколько раз было в окошках девочкам делала реснички и они приступали дальше к работе и мастера маникюра и парикмахера, и все отлично носится. И клиенты часто приходят в салон сразу сделать все, никогда не замечала, чтоб носка от этого была хуже. А вот то, что это еще индивидуальные качества могут сработать, например, иногда девочка скрыла, что только вот покрасила ресницы краской или сделала ламинирование, эти процедуры склеивают чешуйки ресничек и сцепка намного хуже. Верю. что и мастер могла просто плохо обезжирить реснички, и условия в помещении не совпадают с требованиями клея. Но в любом случае всегда на наращивание дается неделя гарантии, большое исключение - это сауна, но тут только на доверии к клиенту, не думаю, что у многоих появляется огромное желание полежать за одну неделю еще пару часов на процедуре.

  18. Вверх #2138
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    ну про условия работы,это уже занадто, сколько раз было в окошках девочкам делала реснички и они приступали дальше к работе и мастера маникюра и парикмахера, и все отлично носится. И клиенты часто приходят в салон сразу сделать все, никогда не замечала, чтоб носка от этого была хуже. А вот то, что это еще индивидуальные качества могут сработать, например, иногда девочка скрыла, что только вот покрасила ресницы краской или сделала ламинирование, эти процедуры склеивают чешуйки ресничек и сцепка намного хуже. Верю. что и мастер могла просто плохо обезжирить реснички, и условия в помещении не совпадают с требованиями клея. Но в любом случае всегда на наращивание дается неделя гарантии, большое исключение - это сауна, но тут только на доверии к клиенту, не думаю, что у многоих появляется огромное желание полежать за одну неделю еще пару часов на процедуре.
    первый раз такое слышу и честно , у скольких мастеров перебывала ...не кто мне про неделю не озвучивал....только в инете читала, типо 3 дня потолок....

  19. Вверх #2139
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Мои последние новости , изредка отвечает мне мастер , решила она , что вернет мне 350 грн и все , напомню я заплатила 700 грн .
    я ей сказала , вычесть материалы , остальное все вернуть ... хотя ей я материалы могу и так вернуть , все осыпалось , я в коробку сложила и отправила ей фото

  20. Вверх #2140
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    первый раз такое слышу и честно , у скольких мастеров перебывала ...не кто мне про неделю не озвучивал....только в инете читала, типо 3 дня потолок....
    порядочный мастер даст, так как точно отвечает за свою работу и уверен в хорошей носке. Это не означает. что за неделю не должно выпасть ни одной реснички, мы же все понимаем, что пару штук упадет в любом случае.


Ответить в теме
Страница 107 из 112 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения