Результаты опроса: Стоит ли покупать Квартиру в Уютном?

Голосовавшие
767. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    268 34.94%
  • Нет

    499 65.06%

Тема: ЖК Уютный 3-х секционный от Прогресс-строя

Ответить в теме
Страница 2 из 583 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 11642
  1. Вверх #21
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Побывал намедни на строительстве "уютного". Засек: оттуда до "Родины" ехал 7 минут - не самый дальний мухосранск. Покатались по окрестностям - сплошные АТП и частники, пара общаг. Р-н не лучший, но тягостного вечатления не производит. Территория будет закрытой, с вьездом прямо с Грушевского, между Пестеля и Плиева будут класть улицу через весь участок. Сейчас продают квартиры в 3-х домах из планируемых 13. Вывод: хз.
    i do direct


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для NaW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Репутация
    144
    О "Прогресс Строе" отзывы слышал только отрицательные. Дикие задержки по сдаче домов, условия кредитования тоже никакие (хотя не у них одних ) Но фактами , скажу честно, подтвердить не могу. Слухи, слухи...
    Я не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    я тоже интересуюсь этим домом..хотим приобрести там квартиру. сейчас у них новогоднии скижки 790 уе за кв/м до 31 декабря + при оплате полность ( в т.ч. кредит ) 15%
    в отличие от 7 самураев там предусмотрен паркинг для машин. пока правда не могу от сотрудника ПС добится его стоимостисти, но это уже нюансы.
    планировка квартир очень удобная, обосенно для любителей менять расположения стен в квартире что кухня и комната дет панорамная...вообщем задумка очень и очень неплохая

    у меня вопрос: кто нибудь знает о трансопртной развязке в этом районе? реально ли чем-то добратьсядо центра?

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    я тоже интересуюсь этим домом..хотим приобрести там квартиру. сейчас у них новогоднии скижки 790 уе за кв/м до 31 декабря + при оплате полность ( в т.ч. кредит ) 15%
    в отличие от 7 самураев там предусмотрен паркинг для машин. пока правда не могу от сотрудника ПС добится его стоимостисти, но это уже нюансы.
    планировка квартир очень удобная, обосенно для любителей менять расположения стен в квартире что кухня и комната дет панорамная...вообщем задумка очень и очень неплохая

    у меня вопрос: кто нибудь знает о трансопртной развязке в этом районе? реально ли чем-то добратьсядо центра?
    Пупся, 790 - это с учетом 15% скидки
    По поводу планировок, на форуме уже кто-то жаловался, что ПС уже один раз поменял в Уютном планировки, и мнение тех, кто уже купил квартиру, никого не волновало. А паркинг будет стоить наверняка от 15 до 25 тысяч уе.
    Короче, ты ж говорила, что мы тебя разубедили покупать квартиру у Прогресс-строя
    One nation under God

  5. Вверх #25
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Пупся, 790 - это с учетом 15% скидки
    По поводу планировок, на форуме уже кто-то жаловался, что ПС уже один раз поменял в Уютном планировки, и мнение тех, кто уже купил квартиру, никого не волновало. А паркинг будет стоить наверняка от 15 до 25 тысяч уе.
    Короче, ты ж говорила, что мы тебя разубедили покупать квартиру у Прогресс-строя
    А ПрогрессСтрой снова убедил Уж больно цена сладкая, наверное. Как говориться, кто не рискует, тот не проигрывает.....
    Да пребудет с нами Сила!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цена очень приемлимая. Самое обидное что понимаю на счет качества.. но цена...цена..цена...
    да в принципе я там и не собираюсь там жить, думаю сдавать

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Чтобы сдавать, надо эту квартиру сначала получить (а это будет не раньше 2012 года), а потом еще ремонт сделать.
    Кстати, а чем тебе не нравится Консоль на Ковалевского? И задержки со сдачей меньше, и сдают с отделкой (не шикарно, но для сдачи в наем в самый раз). В домах, которые начали строить, когда самураи на половину были построены, уже люди живут. И паркинг есть.
    One nation under God

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Чтобы сдавать, надо эту квартиру сначала получить (а это будет не раньше 2012 года), а потом еще ремонт сделать.
    Кстати, а чем тебе не нравится Консоль на Ковалевского? И задержки со сдачей меньше, и сдают с отделкой (не шикарно, но для сдачи в наем в самый раз). В домах, которые начали строить, когда самураи на половину были построены, уже люди живут. И паркинг есть.

    Св. Михаил, Консоль мне нравится,и планировки там очень хороши,и площадь все.. но мне не нравится ул. Ковалевского. Там на углу с Дюковской есть аптека, возле которой дежурит день и ночь наркоманье. мне очень страшно там ходить и днем.
    а больше мне всего нарвится компания стройтехснаб...там самое лучшее качество+ они берут свои дома на обслуживание, но они выиграли тендер в Ильичесвке и строят там.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    Там на углу с Дюковской есть аптека, возле которой дежурит день и ночь наркоманье. мне очень страшно там ходить и днем.
    Ооо, ну тогда тебе лучше не приближаться к сахарному поселку, расположенному недалеко от уютного
    One nation under God

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Кстати, а чем тебе не нравится Консоль на Ковалевского? И задержки со сдачей меньше, и сдают с отделкой
    с отделкой оно стоит 1500 за метр

  11. Вверх #31
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,542
    Репутация
    145471
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    Св. Михаил, Консоль мне нравится,и планировки там очень хороши,и площадь все.. но мне не нравится ул. Ковалевского. Там на углу с Дюковской есть аптека, возле которой дежурит день и ночь наркоманье. мне очень страшно там ходить и днем.
    а больше мне всего нарвится компания стройтехснаб...там самое лучшее качество+ они берут свои дома на обслуживание, но они выиграли тендер в Ильичесвке и строят там.
    Да а на Пестеля их меньше?Что такое Сахарный поселок знаете?Послушайте умного человека Св. Михаила

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для CRV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    21
    Я выбирал между Уютным и Испанским остановился на Испанском планировки получше и всего 3 дома. В Уютном 10 однокомнатных кв. на этаже,это же как в общаге,кому вы там чтото сдадите? Квартиру брал год назад, о чем сейчас очень сожалею, лучше бы я деньги дома положил.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Просится один вывод: Лучше в ПС вообще ничего не покупать

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для andrew77777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    84
    [QUOTE=Pupsik;1997778]я тоже интересуюсь этим домом..хотим приобрести там квартиру. сейчас у них новогоднии скижки 790 уе за кв/м до 31 декабря + при оплате полность ( в т.ч. кредит ) 15%
    в отличие от 7 самураев там предусмотрен паркинг для машин. пока правда не могу от сотрудника ПС добится его стоимостисти,

    Pupsik,
    Лично я когда покупал кв в 7 Сараях ,было заявлено от ПС.
    7 домов, супермаркет Таврия В на первом этаже, Гостевая Парковка на 1000 авто, Закрытая територия и дворовое освещение,первая очередь сдачи I й квартал 2006 года
    Теперь,из всего выше перечисленного-скажите что Вы видели в 7 Сараях???? Согласитесь что только одно ---- 7 проданных домов ,сделанных хоть как-то.

    Ваше право у кого покупать и для чего. Только при покупке -спросите у менеджера ПС,А сдача будет так-же как и 7 сараев??? попросите переделать договор.
    Цена может и ниже чем у других- но у других вы получите и уже будете сдавать......а в ПС будете каждый день бесплатный завтрак получать.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от andrew77777 Посмотреть сообщение
    ... Гостевая Парковка на 1000 авто, Закрытая територия и дворовое освещение,...
    Ну ошиблись они на два нолика. Закрытость территории - понятие относительное. На данный момент она относительно закрытая. Освещение кое-какое во дворе тоже есть (3 или 4 фонарных столба). По-моему ты к ним придираешься
    One nation under God

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    Св. Михаил, Консоль мне нравится,и планировки там очень хороши,и площадь все.. но мне не нравится ул. Ковалевского. Там на углу с Дюковской есть аптека, возле которой дежурит день и ночь наркоманье. мне очень страшно там ходить и днем.
    а больше мне всего нарвится компания стройтехснаб...там самое лучшее качество+ они берут свои дома на обслуживание, но они выиграли тендер в Ильичесвке и строят там.
    Вчера был в гостях на Ковалевского у кумы в отремонтированном новострое. Если честно очень понравилось, а по поводу наркоманья так вы ж вроде сдавать собираетесь?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от andrew77777

    супермаркет Таврия В на первом этаже, Гостевая Парковка на 1000 авто, Закрытая територия и дворовое освещение,первая очередь сдачи I й квартал 2006 года
    Теперь,из всего выше перечисленного-скажите что Вы видели в 7 Сараях???? Согласитесь что только одно ---- 7 проданных домов ,сделанных хоть как-то.
    с таврией явно не получилось. они как тот не подрасчитали что есть 2 крупных магазина в соседних домах и таврии было бы неинтересно у них размещатся. да и цены они загнули за "место таврии".

    так может они имели ввиду гостевую парковку, а внутри дома, перед домом, слевого бока дома, а также ближ лежайщие дворы

    да сроки они очень задерживают. вопрос зачем делать столько объектов и задерживать сдачу? если можно сделать меньше, но качественней?
    они еще умудряются задерживать сдачу домом не только стандарт -класса,но и элит. у нас родственники год ждали Аркадийский дворец.

    p.s. надо название темы поменять. стоит ли покупать квартиру в ПС

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    60
    Кстати, по поводу ,,Акции -790 уе,, за кв.м.....
    Так вот, эта акция только для однокомнатных квартир площадью 45 метров, ни на какие другие квартиры эта акция не распространяется!

  19. Вверх #39
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    Просится один вывод: Лучше в ПС вообще ничего не покупать
    новый слоган для ПС:
    "Купи квартиру в "Уютном", ускорь сдачу "7 самураев"!!!!
    Да пребудет с нами Сила!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    99
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    новый слоган для ПС:
    "Купи квартиру в "Уютном", ускорь сдачу "7 самураев"!!!!
    100%


Ответить в теме
Страница 2 из 583 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения