Тема: помогите найти звуковой музыкальный модуль

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для nemi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    823

    По умолчанию помогите найти звуковой музыкальный модуль

    Помогите пожалуйста найти! Звуковые музыкальные модули с SD-flash картой серии WTV020-SD или WTV020-microSD, может кто знает где это добро можно купить, подскажите.. буду очень благодарна


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для nemi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    823
    Я хочу сделать подарок для своей сестры .. но не простой а говорящий конечно есть готовые устройства, самые разные, в основном (к сожалению) однократно записываемые и конечно не в домашних условиях (спец программатор покупать не хотелось бы) к тому же они продаются в определённом количестве (мне столько не нужно) Есть хороший вариант Музыкальный аудио модуль для мягкой игрушки "Добрый Пушкин" .. но только в России на своём сайте они выложили его схемку и Самое страшное, что я понимаю, что могу сделать такой же сама и для этого то и нужен этот злосчастный модуль...
    Модули WTV020-SD - это полностью готовое к использованию однокристальное решение для воспроизведения аудиофайлов со стандартной SD-flash карты. Для работы необходимо только подать питание, подключить динамик и кнопки управления, а это не очень сложно...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для nemi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    823
    ап

  4. Вверх #4
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    А просто написать им и спросить где купить? Да и не один он, есть и другие аналогичные.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для nemi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    823
    Они "Доброго Пушкина" на заказ делают и потом высылают. Деталюшку тоже могут выслать, но я думаю что смысла в этом нет, потому что: деталюха китайская, они захотят за неё денег (чуточку больше, чем она стоит), и + пересылка (Красноярск не очень ближний свет) + время...
    И рассказывать где покупали тоже вряд ли станут..
    А рас уж она китайская то думаю, что в Одессе тоже должны быть такие, или аналогичные (не обязательно Модули WTV020, просто я подумала что это хороший вариант, и другого я не нашла)...
    Я ведь не волшебник я только учусь.

    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    А просто написать им и спросить где купить? Да и не один он, есть и другие аналогичные.
    Если вы знаете какие подскажите пожалуйста

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    может проще купить мп3 плеер самый простой записуй шо хочешь и скока хочешь размер не большой))) платку достал припаял динамик и батарейку и все

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для nemi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    823
    Не думаю, что будет проще, плеер нужно купить, расковырять, и не факт что он динамик потянет, значит нужен будет усилитель...

  8. Вверх #8
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от nemi Посмотреть сообщение
    Они "Доброго Пушкина" на заказ делают и потом высылают. Деталюшку тоже могут выслать, но я думаю что смысла в этом нет, потому что: деталюха китайская, они захотят за неё денег (чуточку больше, чем она стоит), и + пересылка (Красноярск не очень ближний свет) + время...
    И рассказывать где покупали тоже вряд ли станут..
    А рас уж она китайская то думаю, что в Одессе тоже должны быть такие, или аналогичные (не обязательно Модули WTV020, просто я подумала что это хороший вариант, и другого я не нашла)...
    Я ведь не волшебник я только учусь.



    Если вы знаете какие подскажите пожалуйста
    Ну вот навскидку что первое в гугле попалось - http://www.loetronic.com/embedded-mp3-modules/parameters.php.
    Вот можно такое сделать, если сами сможете или найдете кто сделает - http://pol-sem.narod.ru/polymuson/polymuson.htm.
    Еще можете поискать звуковые модули для авиа, судо, авто моделистов, а также звуковые модули для локомотивов моделей железных дорог. Но например модуль для авиамоделизма стоит $135. http://www.hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=9031&Product_Name=TBS_Mi ni_Programmable_Soundunit_

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для nemi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    823
    Я думала о чём нибудь попроще чем модуль для авиамоделизма , и Модуль WTV020 стоит где то - 2,5$

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для nemi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    823
    pasport спасибо это не совсем то, но всё же, .... появился лучик надежды....

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от nemi Посмотреть сообщение
    pasport спасибо это не совсем то, но всё же, .... появился лучик надежды....
    может вы облегчите задачу для советчиков)))например габариты детальки, питание,громкость,время записи,запись одноразовая многоразовая,,управление, стоимость)))так будет проще что то подобрать)))

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для woshod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    82
    есть же чип рекордеры даже карточк не нужна. пишет сразу со входа
    название непомню. можно поиском позырить
    /_
    /

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для nemi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    может вы облегчите задачу для советчиков)))например габариты детальки, питание,громкость,время записи,запись одноразовая многоразовая,,управление, стоимость)))так будет проще что то подобрать)))
    Деталька нужна для озвучки мягкой игрушки, т.е. не большая
    У меня есть 6-ть записей примерно по 12 секунд, хотелось бы, чтобы записи поочерёдно, довольно громко проговаривались,
    на счёт питания - чтобы не сразу умер, а чтобы ещё помучить можно было

    Тот "Цифровой диктофон" что вы мне подкинули, в принципе подходит, в нём запись длится до 25 сек. , он довольно громкий как я поняла, на пальчиковых батарейках, уже собран, (меньше возни) и стоит около 20$ (больше тратить не хочется)
    Только не понятно можно сделать только одну запись на 25с или несколько.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    nemi, нагуглил Ваш пост и увидел, что Вам так никто и не ответил.
    Если Вы все еще желаете порадовать сестру, то модули WTV020-SD можно купить по этой ссылке на ebay.com. Сам собираюсь такой прикупить.
    Только учтите, что режимы управления WTV020-SD программируются при изготовлении на фабрике и в дальнейшем не могут быть изменены. Поэтому при заказе необходимо заранее выбирать и указывать, какой режим нужен для Вашего конкретного применения.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения