Тема: 16 января, авария на Варненской- сбит пешеход. Ищу очевидцев

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Фрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    157

    По умолчанию 16 января, авария на Варненской- сбит пешеход. Ищу очевидцев

    В Одессе «Мерседес» убил девушку и скрылся с места ДТП

    Одесская ГАИ просит помочь в розыске автомобиля, под колесами которого вечером 16 января погибла девушка. Инцидент произошел в 21.30 на улице Варненской. Автомобиль с места происшествия скрылся.

    Об этом сообщила начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ города Алла Марченко. Напротив дома № 10 автомобиль, двигавшийся со стороны ул. 25-й Чапаевской дивизии в направлении ул. Филатова, совершил наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате происшествия от полученных травм пострадавшая — девушка 1987 года рождения — скончалась на месте.

    В розыске находится легковой автомобиль «Мерседес» С класса, серебристо-серого цвета, с повреждениями передней левой части кузова: разбито левое боковое зеркало, повреждены передний бампер слева, накладка порога, левое крыло.

    Очевидцев происшествия просят помочь в розыске автомобиля и водителя. Телефон отделения розыска ОГАИ Одессы — 743-45-77. Анонимность и вознаграждение гарантированы.


    Отзовитесь, очевидцы!!! Девушка совсем молоденькая была, дорогу по переходу переходила возле дома, очень ее жаль, а от несправедливости еще большая злость берет. Надо наказать гада!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    какой ужас!
    сочувствую родителям девушки. Такое горе!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Вроде как свидетель:
    Цитата Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
    Никакого таксиста там не было. Сбил темно-синий мерс (очкарик), за рулем был мужик лет~30-35, ехал с барышней в шубе. Рядом с пешеходным переходом...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    https://forumodua.com/showthread.php?p=9290180#post9290180
    Почитайте страницу, там вроде как свидетели....

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Есть еще форумачанка со скорой помощи...
    Цитата Сообщение от Wicked_mammY Посмотреть сообщение
    На скорой я приезжала на ДТП на ул.Варненской.
    Погибла девушка 22 лет.
    После констатации смерти труп остается на месте, далее начинается работа ГАИ, криминалистов.
    Была бы жива, госпитализировали бы...
    Очень сочувствую матери этой девочки, брату, который подошел позже.
    До сих пор лицо этой девочки перед глазами.
    Семье погибшей мои искренние соболезнования.
    Ничего себе работка у человека. А с девушкой не понятно, в плеере чтоли шла не видела что мерс гнал на скорости...

  6. Вверх #6
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Есть еще форумачанка со скорой помощи...


    Ничего себе работка у человека. А с девушкой не понятно, в плеере чтоли шла не видела что мерс гнал на скорости...
    Недавно наблюдал, девушка на Преображенской/Греческой переходила по переходу, смотрел налево, но куда-то вдаль...И видно даже не ожидала такой наглости, что какой-то умник прямо у неё перед носом проедет, не очень быстро, но не останавливаясь, на Нексии. Реально, думал, что по ногам пройдётся, я аж замер, но она вовремя среагировала и стала, как вкопанная с перепуганными глазами...Может и тут, девушка спешила, задумалась и т.п. Очень прескорбно, что так произошло. Я всегда, выходя на переход, пока не увижу, что авто начинает притормаживать дальше не иду.

  7. Вверх #7
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1514
    я как раз проезжал в это время там на маршрутке, и я уверен на все сто процентов что мерседес этот с места не скрылся(был темного цвета), а стоял там на месте, и рядом были представители милиции, под колесами видел тело в кожанной куртке.

    несколько разногласий

    апд. почитав другую тему понял что темно синий мерс не виноват,под его колесами оказалось тело в результате удара
    Последний раз редактировалось from_hell; 20.01.2010 в 13:06.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  8. Вверх #8
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Если сбили на Варненской, 10 в 21:30, то этот мерс проезжал мимо камер Инто-Саны (Варненская 2А) 21:27, как-то так.
    стомАТОлог

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Если сбили на Варненской, 10 в 21:30, то этот мерс проезжал мимо камер Инто-Саны (Варненская 2А) 21:27, как-то так.
    Да, кстати вариант.....только наоборот...он же ехал со стороны 25 Чапаевской, поэтому возле интосаны был позже.....если он, конечно, в другую сторону не свернул.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Фрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Если сбили на Варненской, 10 в 21:30, то этот мерс проезжал мимо камер Инто-Саны (Варненская 2А) 21:27, как-то так.
    а если он ехал не с той стороны? думаю, милиция продумала бы такой очевидный вариант

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    все равно надо сходить в Инто-Сану и просмотреть на камере с 21.30 и далее...а вдруг...

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Если кто разглядел машину лучше и знает больше подробностей, то просьба позвонить по одному из следующих номеров:

    063 365 0 999
    735 45 37
    Игорь Валентинович

    Спасибо.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для "кис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    71
    Репутация
    59
    на сколько мне известно девушка была сбита одной машиной, которая скрылась, и от удара перелетела на встречную полосу, на которой и попала под колеса другой машины.
    Возмущает одно: почему в нашем городе, где находтся школы или дет. больницы в основном нет светофоров???
    Это произошло возле школы №100.
    При этом это не первый случай, когда возле этой школы на пешеходном переходе сбивают людей, в том числе и детей. Я живу возле этой школы и ребенок у меня ходит туда, сама не один раз видела как пролетаю машины игнорируя при этом людей на пешеходном переходе.

    Мои соболезнования родным.
    Последний раз редактировалось "кис"; 22.01.2010 в 16:46.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Фрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от "кис" Посмотреть сообщение
    При этом это не первый случай, когда возле этой школы на пешеходном переходе сбивают людей, в том числе и детей. Я живу возле этой школы и ребенок у меня ходит туда, сама не один раз видела как пролетаю машины игнорируя при этом людей на пешеходном переходе.
    Да уж, на моей памяти там дважды сбивали человека на пешеходе (когда-то ходила в те края в музыкалку)

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    На форуме есть директор фирмы по установке светофоров, напишу ему.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Да трагедия! это потому что водители права покупают а водить не умеют! Соболезнования родителям и родным! Знала я эту девушку!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Алька" напишите, как такое могло случится, она слушает плеер, говорит по телефону во время перехода?

    По поводу светофора - сказали зависит от выделения денег, но на заметку взяли.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Алька" напишите, как такое могло случится, она слушает плеер, говорит по телефону во время перехода?

    По поводу светофора - сказали зависит от выделения денег, но на заметку взяли.
    Каждый день с ребёнком перехожу этот пешеходный переход-могу сказать,что останавливаются только нормальные водители,а вот такие уроды жмут на газ.Жалко девушку молодая,ей жить и жить,соболезную родителям.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Дело не в наушниках и даже не в телефоне! Я думаю с какой это скоростью надо было мчатся, что всё так произошло??? Таких водил надо наказывать и очень строго!

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Алька" Посмотреть сообщение
    Дело не в наушниках и даже не в телефоне! Я думаю с какой это скоростью надо было мчатся, что всё так произошло??? Таких водил надо наказывать и очень строго!
    Наказывать нужно, но к сожалению когда обычно все о.к. и водители и пешеходы теряют чувство опасности... и нужно напоминать об этом везде.

    Помните также что когда темно - скорость авто тяжело определить... не уверен - не переходи.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения