Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Драйв-Спорт, Адреналин, Фрирайд - выбор и обслуживание.

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

По умолчанию Драйв-Спорт, Адреналин, Фрирайд - выбор и обслуживание.

Предмет выбора - лыжные ботинки. Ничего не купил, ничего не подошло.

1. Драйв-Спорт - очень понравилось обслуживание, консультант - Дмитрий. Общая атмосфера - очень положительная. Выбор самый большой (на витрине более 100 моделей). Из них приблизительно мои - 5 моделей.

2. Адреналин - обслуживание нормальное, но не в сравнении с Драйвом. Парень (не спросил его имени) молодец - старался, объяснял. На витрине - 10-15 моделей. Мерял 3 из них. Общая атмосфера - нейтральная.
    (отрицательный для магазина момент - при выходе был свидетелем разговора людей, которые также покидали магазин. Отзывались об АТМОСФЕРЕ магзина, как о крайне отрицательной).

3. Фрирайд (указан в ДубльГис как free right) - очень понравилось обслуживание (со стороны и девушки и парня). Даже не обслуживание, а желание помочь. Т.к. померял я всего 2 модели. на витрине были замечены около 10-ти оделей. Общая атмосфера - очень положительная.

К сожалению отмечаю, что при видимом богатстве выбора, как таковой, он очень мал.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    к чему сообщение не понятно, но справедливости ради необходимо заметить:

услужливые консультанты из ДС способны разве что цвет посоветовать, тебе скажут что ролики с алюминиевой рам ой нужны только для прыжков, а вот для обычного катания нужен композит.
    а иногда они освобождают тебе от словесного бреда, и можно спокойно лазить по магазу полчаса, мерять смотреть и никто к тебе не подойдет.

консультанты адреналина разбираются в предмете, те являются КОНСУЛЬТАНТАМИ а не овощами.

(отрицательный для магазина момент - при выходе был свидетелем разговора людей, которые также покидали магазин. Отзывались об АТМОСФЕРЕ магзина, как о крайне отрицательной).
    все, ноги моей там не будет дабы ауру не испортить.
    на форумах не читают на форумах пишут

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Sheriff
    Справедливости ради, хочу заметить, что консультанты одесского Драйв-спорта очень искушены в вело-теме.
    Вова - один из лучших спортсменов любителей Одессы в кросс-кантри.
    Миша - мастер спорта Украины в 4-кроссе и даунхилле
    Дима - один из лучших веломехаников города.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от v_i_t_e_k Посмотреть сообщение
    к чему сообщение не понятно, но справедливости ради необходимо заметить:
    Сообщение к тому, что им я изложил свои впечатления. Кому надо сделает из этого свои выводы.

Вы сделали следующие:
    все, ноги моей там не будет дабы ауру не испортить.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Podvoz Посмотреть сообщение
    Предмет выбора - лыжные ботинки. Ничего не купил, ничего не подошло.

1. Драйв-Спорт - очень понравилось обслуживание, консультант - Дмитрий. Общая атмосфера - очень положительная. Выбор самый большой (на витрине более 100 моделей). Из них приблизительно мои - 5 моделей.

2. Адреналин - обслуживание нормальное, но не в сравнении с Драйвом. Парень (не спросил его имени) молодец - старался, объяснял. На витрине - 10-15 моделей. Мерял 3 из них. Общая атмосфера - нейтральная.

3. Фрирайд (указан в ДубльГис как free right) - очень понравилось обслуживание (со стороны и девушки и парня). Даже не обслуживание, а желание помочь. Т.к. померял я всего 2 модели. на витрине были замечены около 10-ти оделей. Общая атмосфера - очень положительная.

К сожалению отмечаю, что при видимом богатстве выбора, как таковой, он очень мал.
    Вот я тоже изложу впечатления.
    1.Драйв спорт - много всего, но нет размеров. (У меня большой размер, но не категорически xl-xxl). Как будто вынесли на витрину все что есть, чтобы создать ощущение изобилия. Ребята нормальные, но сразу понял, что на лыжах не катались. Могут подсказать в теории.
    2,Адреналин-маленький магазинчик. Но на деле оказалось, что выбор самый большой. Не понравилось, что бегают на склад за размерами долго, отнимает время. Им бы места побольше и все путем. Термобелье пока подобрал - облазил уже все, но купил в Адреналине. Относительно ботинок, мой зубной врач делал у них формовку, но не внутреннюю, а когда пластик греют. Говорит 2 года мучался, а это решило вопрос.
    Мерял нордику и далбелу - узко, саламон - моя колодка, широкая - сразу село хоршо. Потом еще прогрели ребятки на машине, и вообще как влитые сели.
    3.Фрирайд - еще меньше магазин, размеров нет, выбора нет (ботинок пару штук всего приметил). Девушка приятная, старается видно. Но когда я вижу шо жмет подмышками, а мне улыбаюсь парят шо так и надо.. Ну не приятно когда из тебя лоха на ровном месте. Вот тебе и амтосфера.
    Уходил, чуть не упал, зацепился об велосипед, их там зимой нужно еще и впроходе поставить.

6. Вверх #6
    Борис_offroad )))

Вы написали всего семь сообщении, в большей части которых, вы один магазин нахваливаете а другой наборот, антирекламируете.
    Лично мне это кажется подозрительным, как минимум.
    Последний раз редактировалось Sheriff; 18.01.2010 в 16:34.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Lawyerrr
    ДС - хороший магазин с огромным ассортиментом и грамотными продавцами (особенно понравился Вова и беленький ГТ)
    Адреналин - ну не сложилось у меня с адреналином, пару раз заходил, но не нашел искомого
    ФР - никогда не пытались напарить что-либо, девочка продавец вообще умничка, очки с ней выбирал долго, но результативно

а есть такая дивная категория покупателей, которым все не то
    Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас жена. Когда я уже повзрослею?

8. Вверх #8
    Здравствуйте Борис)))!
    Заходите, как говорится, еще! Всегда рады уделить вам 2-3 часа, можем попробовать 4-5)))
    а есть такая дивная категория покупателей, которым все не то
    Есть!
    Лично мне это кажется подозрительным, как минимум.
    Зная Бориса......, ничего подозрительного

9. Вверх #9
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    О чем вообще тема?
    Люблю мою Ирку

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для The&
    особенно понравился Вова и беленький ГТ - хорошо сказал

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    О чем вообще тема?
    Как я понимаю, топикстартер сравнивает одесские магазины горнолыжного и сноубордического снаряжения и экипа.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    О чем вообще тема?
    См. название

13. Вверх #13
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Тема закрыта.
    Люблю мою Ирку

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права