Тема: Запуск марафона

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    Post Запуск марафона

    Всем привет ✌️ прежди чем рассказать о марафоне.. Бесплатный он, так как я пошла на курсы именно по ведению марафонов в телеграмм и реклама в социальных сетях. Ещё он бесплатный, так как люди очень мало знают о своём организме и зачем они вообще едят. Что их организму даёт та или иная пища. А так же это все бесплатно, так как я даю вам очень ценную информацию, а слушать её, читать, осознавать или нет... Решение остаётся за вами!!! Но... осознав даже часть информации с этого марафона, ваши пищевые привычки начнут меняться в лучшую сторону ❤️

    Я сейчас набираю команду в безоплатный Марафон правильного питания на 10 дней.
    - команды по 8 человек
    - отдельный чат с морем полезной ежедневной информацией о питании, вашем организме и заданием на день
    - ежедневный контроль веса на протяжении 10 дней
    - персональная консультация от меня лично после 5-го дня с ответами на вопросы и обсуждением рациона, циферок на весах и дальнейших действий после Марафона
    - вдохновение и поддержка
    - и многое другое, что можно создать совместно!
    Что нужно для участия: желание, весы и Телеграмм.
    Приглашение друзей и подруг приветствуется! Планирую запустить 4 команды - так что места есть! ❤️��
    От Вас только отзыв в конце Марафона, пожалуйста!

    Интересно принять участие? Если да, то ставте любую реакцию, а я скину Ссылочку. Всё безвозмездно, то есть даром. А самое главное, что о сложных вещах и процесах в нашем организме... мы поговорим простым языком!!
    Последний раз редактировалось Твоя Эйлин; 09.05.2021 в 11:55.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения