Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Срочно ищу преподавателя английского языка на поскоте!

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

Exclamation Срочно ищу преподавателя английского языка на поскоте!

Английский для взрослого. Опыт работы, высшее образование, желательно мужчина.
    В жизни есть два главных слова: "все возможно!"

2. Вверх #2
    Неужели на поселке нет репетиторов?

3. Вверх #3
    Ап!

4. Вверх #4
    Посетитель
    Я не мужчина, но репетитор)))) Закончила Мечникова - РГФ. 0979481269 Оксана

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Оксана)) Посмотреть сообщение
    Я не мужчина, но репетитор)))) Закончила Мечникова - РГФ. 0979481269 Оксана
    Как давно вы преподаете? Стоимость часа?

6. Вверх #6
    Посетитель
    репетитором работаю 5 лет.
    Стоимость зависит от того, в чем состоит моя задача (для чего, что и как быстро нужно выучить; уровень знаний обучаемого). в среднем 70-100грн для взрослых; 50-60 школьники.
    если есть желание, перезвоните мне, я отвечу на все вопросы и скажу точную стоимость.

7. Вверх #7
    Новичок
    Я занимаюсь репетиторством уже 2 года. Живу на поселке Котовского. Занятия у меня индивидуальные. Обучение проходят по учебникам английских изданий Headway, Opportunities, English file. Все необходимые материалы для обучения имеются в наличии. Ставлю речь, обучаю грамматике, даю широкий лексический запас. По мере надобности, обучаю и деловому языку. Я сама студентка-переводчик. Стоимость занятий для взрослых - 50 грн, а для детей - 30 грн. Занятия индивидуальные. Если заинтересовались, пишите мне [email protected] или звоните 093 68 32 743

8. Вверх #8
    Все еще ищу!!!. Где Вы?

9. Вверх #9
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Радуг@ Посмотреть сообщение
    Все еще ищу!!!. Где Вы?
    Извините, неполадки с мобильным. Если всё ещё есть желание - пишите в личку. Уточните,для чего нужен английский,оптимальное время занятий и т.д.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Sтранница Посмотреть сообщение
    И я тоже на поскоте не обязательно мужчина
    Уроки английского языка для взрослых и детей на
    дому ученика. Помощь в освоении спец. курсов, таких как
    деловой английский
    Имеется возможность подготовки переводчиков с последующим их трудоустройством.
    Район поселка Котовского. Цена 60 грн/час
    Тел. 0632190286 или 7940546 Елена

11. Вверх #11
    Доступно, легко и эффективно. Английский для взрослых (от 16 до …)
    Изучение английского языка для тех,кому нужно в короткие сроки научиться быстро, эффективно и грамотно общаться на мировом языке. Легко и эффективно за счет 3-х уровневой системы, индивидуально подстраивающийся под каждого и подходящей для всех, у кого есть начальная база знаний в английском. Если нет, то мы научим Вас. Гибкость и простота данной системы позволит Вам уже через 10-15 занятий заговорить на грамотном английском языке. Методика базируется на работах Александра Драгункина,который помог изучить этот удивительно простой язык сотням, тысячам эммигрантов и бизнесменов по всему миру.Остальная часть курса проверена и испытана многолетним опытом на студентах,бизнесменах и людях,выехавших на ПМЖ в англоязычные страны.Длительность одного занятия- полтора часа, стоимость-75 гривен. И так, кто хочет повысить свой деловой и интеллектуальный уровень, звоните: 063 683 73 73.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для !нонна!
    Английский язык индивидуально любой возрастной категории. Возможно групповое обучение. Имеются международные сертификаты (FCE и CAE). Успешный опыт работы с носителями языка. Возможна подготовка к школе, внешнему тестированию, международной сертификации. Занятия с детками проводится в игровой форме.

Стоимость урока (60 мин.) 80 грн.

Пишите в личку - с удовольствием отвечу на любые вопросы.

13. Вверх #13
    Английский детям и взрослым. Любой уровень. Современные методики. 60 минут - 80 грн. 90 минут - 90 грн. Нужен ученик на понедельник в районе поселка Котовского (час - 60 грн). Пишите, отвечу с удовольствием.

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Jolien
    Английский для взрослых и детей.
    Диплом London School of English и американского колледжа Lado School. Преподавательский опыт - 10 лет.
    Интересная и эффективная методика обучения грамматики и разговорной речи по Оксфордским и Кембриджским учебникам. Стоимость - 70 грн (60 минут), 1,5 часа - 100 грн.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права