Результаты опроса: Как вы относитесь к курящей девушке

Голосовавшие
901. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отрицательно

    582 64.59%
  • Положительно

    26 2.89%
  • Это не имеет для меня значения

    293 32.52%

Тема: Курящая девушка и ваше отношение к ней

Ответить в теме
Страница 52 из 212 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 4229
  1. Вверх #1021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Дело не в жаргоне или в "мис вселенная" а в сути отношения к курящему женскому полу.

    А вы дашик и вы Мишка просто "передергиваете" (Выб еще у меня ошибки в тексте поискали)

    У меня товарищ есть который курит, а курить он начинал когда мы с ним учились в технаре, и на мое замечание что этого делать не стоит по причине того что потом он не сможет бросить он мне отвечал что сможет легко!! и где-то через 5 лет его посетило желание таки бросить курить и через какое то время когда я поинтересовался как успехи в этом деле он мне сказал что уже бросить не может.
    Это я к чему!? А к тому что ко всем отрицательным отзывам тут высказанных, еще можно добавить самое главное, что на своем жизненном пути не хватило мозгов не начинать курить.

    И курящая женщина это хуже чем курящий мужчина по всем известным причинам.

    Сообщение от дашик
    А насчет отношения..мой муж спортсмен,никогда не курил,я курю 15 лет.Его это не смущает.Он любит меня с сигаретой и без,я люблю его с его пивом и футболом.Это нормально для любящих людей
    Ага вот если бы он вас не поощрял своим мужским вниманием то тогдаб вы призадумались, а так я предполагаю вы его подкупили своей внешностью и отсутствием пилы за пиво и футбол. (пиво и футбол не вредят окружающим как курильщик)
    Сообщение от дашик Не нравится такое положение вещей-уезжай в деревню.Ближе к природе.
    Такая цель поставлена и на половину решена.

    А для курящих скажу - что вместо того чтоб тут искать себе оправдание лучше попытались бы бросить курить.


  2. Вверх #1022
    Частый гость Аватар для Се Ник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    866
    Репутация
    1860
    Бросить курит сложно. Все таки это не привычка, а именно зависимость.
    У меня на работе с одной сотрудницей договор. Бросает курить - с меня бутылка "Мартини".
    В случае неудачной попытки - с неё бутылка "Пепси".....
    Пока мне выставляться не приходилось. А вот у меня трофеи есть
    Одесская лига футбольного прогнозирования. Мы делаем футбол интереснее.

  3. Вверх #1023
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Дело не в жаргоне или в "мис вселенная" а в сути отношения к курящему женскому полу.

    .
    Если дело не в жаргоне,так и пиши без него.Вопрос поставлен точно:"ваше отношение к..".Если ты будешь писать про расстрелы,будешь получать соответствующую реакцию.(Я вот,ненавижу,когда мужики сплевывают на тротуар.Так что,стрелять их на месте?)
    На самом деле,подавляющее большинство тех,кто курит,давно не ищет себе никакого оправдания)) Да,возможно,привычка не из самых полезных,но шум,вокруг нее поднимаемый,несколько преувеличен в наши дни(типа эпидемии свинного гриппа).Есть десятки других,не менее вредных привычек,которые не вызывают столько негатива,есть выхлопные газы,да мало ли что.Все это не вводит людей в благородный гнев так,как курение.
    Например,по поводу того же пива,о котором ты писал.Пиво приводит к ожирению и слабоумию.Так что,я должна прибить своего мужа,опасаясь,что он превратиться в жирдяя,писающегося под себя? Нет.Мы встретились не в детсаду,мы уже были взрослыми. И ценим друг друга,не взирая на вредные привычки.Это на вопрос об отношении.

  4. Вверх #1024
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Если дело не в жаргоне,так и пиши без него.Вопрос поставлен точно:"ваше отношение к..".Если ты будешь писать про расстрелы,будешь получать соответствующую реакцию.(Я вот,ненавижу,когда мужики сплевывают на тротуар.Так что,стрелять их на месте?)
    На самом деле,подавляющее большинство тех,кто курит,давно не ищет себе никакого оправдания)) Да,возможно,привычка не из самых полезных,но шум,вокруг нее поднимаемый,несколько преувеличен в наши дни(типа эпидемии свинного гриппа).Есть десятки других,не менее вредных привычек,которые не вызывают столько негатива,есть выхлопные газы,да мало ли что.Все это не вводит людей в благородный гнев так,как курение.
    Например,по поводу того же пива,о котором ты писал.Пиво приводит к ожирению и слабоумию.Так что,я должна прибить своего мужа,опасаясь,что он превратиться в жирдяя,писающегося под себя? Нет.Мы встретились не в детсаду,мы уже были взрослыми. И ценим друг друга,не взирая на вредные привычки.Это на вопрос об отношении.
    се лё противоречие в одном посте и отрицание поисков оправданий и подтверждение на собственном примере наличия этих самых оправданий.
    а вообще...неее...ошибаюсь...одно дела искать...а другое дело давно найти и применять
    Ничего я не хочу менять (с)

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    А может,вы и правы.Просто обидно слышать про мешки на голову и все в подобном роде.В писанине еще такая загвоздка,что без привычки сложно контролировать свои мысли(так хочется ответить).Значит,на подсознательном уровне я таки ищу себе оправданий.Каюсь))

  6. Вверх #1026
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Просто обидно слышать про мешки на голову и все в подобном роде.
    А чего обидно-то? Если это правда
    Если вас хочется целовать, но неприятные ощущения от поцелуя при этом как бы хочется избегать Вот и трудности возникают.
    И своими же руками - вот это обидно.
    Ничего я не хочу менять (с)

  7. Вверх #1027
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Кому как,а мне обидно читать про мешок на голову и расстрел.Тем более,что сигареты не запрещены законом.И несмотря на негативное отношение к курящим женщинам,многие подвергаются мощной психологической обработке в свое время.Можно порассуждать и о слабости отдельных личностей,и про окружение, и т.д.,только вот время проходит,это уже не способ кому то доказать свою"взрослость" ,а просто привычка.Вредная привычка.И ничего больше.Не катастрофа.А насчет поцелуев..сами же знаете,что никогда и ничто не мешает тому,кто хочет)))

  8. Вверх #1028
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    В жесткой форме так пишется, потому что хочется услышать - ( я в шоке в ужасе от мнения о курящих "ВСЕ С ЭТОГО МОМЕНТА НЕ КУРЮ") а видишь токо детское оправдания, и это я еще не жестко, вот со своими друзьями и знакомыми вот это жестко, и все равно дружат и общяются со мной потому что знают что я прав. А тут я еще стесняюсь.

    Вот интересно есть тут хоть один человек который после прочитки данной темы бросил курить - или это все бессмысленное словоблудие????????????????????????????.

  9. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Дело не в жаргоне или в "мис вселенная" а в сути отношения к курящему женскому полу.

    А вы дашик и вы Мишка просто "передергиваете" (Выб еще у меня ошибки в тексте поискали)
    Если Вы не поняли в чём же дело, это совсем не означает, что кто-то Вас передёргивает. Просто смешно читать человека, который чуть ли не делит людей на классы в зависимости от их поведения, и при этом, судя по его речи, сам-то принадлежит явно не к высшему классу.

  10. Вверх #1030
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    А чего обидно-то? Если это правда
    Если вас хочется целовать, но неприятные ощущения от поцелуя при этом как бы хочется избегать Вот и трудности возникают.
    И своими же руками - вот это обидно.
    а это минус девушке, я никогда не курю рядом с близким человеком
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    а это минус девушке, я никогда не курю рядом с близким человеком
    Да тут все женское курение - минус соответствующим девушкам
    А девушка, которые выходит покурить...ну тут у меня в голове два образа: 1. Молодых людей с куполами, которые курят на корточках на лестничных клетках)
    2. Продавщицы с магазинов и гламурные продавщицы с ТВЦ Среднфонтанский
    Простите)))))
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #1032
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    а это минус девушке, я никогда не курю рядом с близким человеком
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Да тут все женское курение - минус соответствующим девушкам
    А девушка, которые выходит покурить...ну тут у меня в голове два образа: 1. Молодых людей с куполами, которые курят на корточках на лестничных клетках)
    2. Продавщицы с магазинов и гламурные продавщицы с ТВЦ Среднфонтанский
    Простите)))))
    курение конечно минус) не спорю

    но я говорю не про выходить, а вообще не курить (напимер если проводим вечер вместе или день ,ночь), если это не нравится близкому человеку
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  13. Вверх #1033
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Цитата Сообщение от Се Ник Посмотреть сообщение
    Бросить курит сложно. Все таки это не привычка, а именно зависимость.
    У меня на работе с одной сотрудницей договор. Бросает курить - с меня бутылка "Мартини".
    В случае неудачной попытки - с неё бутылка "Пепси".....
    Пока мне выставляться не приходилось. А вот у меня трофеи есть
    Честно говоря, бросить курить не такая уж и большая проблема!
    Говорю из личного опыта, иначе бы ничего не писала!!! Если человек, этого сам не хочет, никто его не заставит, ни какие споры и т.д. и т.п. не повлияют на это, самое главное, чтобы человек сам к этому пришел и определил для себя приоритеты
    Jucundissimus est amari, sed non minus amare

  14. Вверх #1034
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Lorenzo Посмотреть сообщение
    Честно говоря, бросить курить не такая уж и большая проблема!
    Говорю из личного опыта, иначе бы ничего не писала!!! Если человек, этого сам не хочет, никто его не заставит, ни какие споры и т.д. и т.п. не повлияют на это, самое главное, чтобы человек сам к этому пришел и определил для себя приоритеты
    Вот вот и я о том-же бало-бы желание, а так это все отговорки.

  15. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для PIRON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,118
    Репутация
    498
    это действительно бесмысленное словоблудие %)))
    я курю чуть больше 10 лет, при этом могу какое-то время совершенно обходиться без сигарет, на работе совсем не курю, в некурящей компании тоже не курю, никто мне не говорит бросать курить, я сама знаю что это плохо и хотела бы как-то просто бросить курить, но к этому каждый сам приходит, а этого приходится ждать долго)))

  16. Вверх #1036
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от PIRON Посмотреть сообщение
    это действительно бесмысленное словоблудие %)))
    я курю чуть больше 10 лет, при этом могу какое-то время совершенно обходиться без сигарет, на работе совсем не курю, в некурящей компании тоже не курю, никто мне не говорит бросать курить, я сама знаю что это плохо и хотела бы как-то просто бросить курить, но к этому каждый сам приходит, а этого приходится ждать долго)))
    моё устойчивое мнение, что если начала курить в 19 лет, то через годик или два...можно было окончательно поумнеть и выйти из этого "якрутаявзрослаячудачка" состояния
    Ничего я не хочу менять (с)

  17. Вверх #1037
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    моё устойчивое мнение, что если начала курить в 19 лет, то через годик или два...можно было окончательно поумнеть и выйти из этого "якрутаявзрослаячудачка" состояния
    Так-то это так...только для достижения результата нужно, чтобы сама девушка осознала причину своего курения) Сомневаюсь, что больше 10% признаются себе, что курят ради ощущения "якрутаявзрослаячудачка") А объяснять эту причину девушке - еще хуже, будет курить назло и чтобы доказать тебе и себе, что это не так)

    И еще не надо забывать, что для некоторых девушек, сигарета - это фаллический символ, а с подсознанием вообще бесполезно бороться )))))
    The client is always wrong

  18. Вверх #1038
    Частый гость Аватар для Се Ник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    866
    Репутация
    1860
    Была такая история.
    В советские времена сборная СССР по футболу. Готовились к матчам. На базе. Естественно как то время - закрыли их на базе на какой-то срок и никуда не пускали. И наконец-то настал день, когда их вывезли на автобусе в город. Недалеко от базы по улице шла красивая девушка. Естественно, что всё внимание автобуса было приковано к неё. Исключение составил 1 футболист. Грузин Месхи.
    Естественно к нему потом обратились с вопросом - "Почему? Мы 2 недели ни одной девушки не видели, а ты, грузин, и не смотрел."
    На что он ответил:
    - "Нэ хочу. Вэнэричэская"......
    А всё потому что идя по улице, она курила.
    Одесская лига футбольного прогнозирования. Мы делаем футбол интереснее.

  19. Вверх #1039
    Частый гость Аватар для Се Ник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    866
    Репутация
    1860
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение

    И еще не надо забывать, что для некоторых девушек, сигарета - это фаллический символ, а с подсознанием вообще бесполезно бороться )))))
    100%
    Можно сказать тренируются регулярно.

    А во обще есть такое выражение - "Пора пойти сделать м.....т табачной фабрике"
    Одесская лига футбольного прогнозирования. Мы делаем футбол интереснее.

  20. Вверх #1040
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    И еще не надо забывать, что для некоторых девушек, сигарета - это фаллический символ, а с подсознанием вообще бесполезно бороться )))))
    "Как страшно жить" (с) Да...с этим бороться мы не будем
    Цитата Сообщение от Се Ник Посмотреть сообщение
    - "Нэ хочу. Вэнэричэская"......
    А всё потому что идя по улице, она курила.
    Курит...значит гулящая? Значит....всё остальное? есть такое мнение
    Ничего я не хочу менять (с)


Ответить в теме
Страница 52 из 212 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения