Результаты опроса: Как вы относитесь к курящей девушке

Голосовавшие
901. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отрицательно

    582 64.59%
  • Положительно

    26 2.89%
  • Это не имеет для меня значения

    293 32.52%

Тема: Курящая девушка и ваше отношение к ней

Ответить в теме
Страница 4 из 212 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 4229
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Считаю, что если для мужчины курящая женщина является явным препятствием, то это мужчины (как для меня) слабые. И прошу простить меня, дорогие мои мужчины за это откровенное признание. То, что это вредная привычка я согласна, но я люблю неправильных людей с недостатками.

    P.S..... курю ...
    В моём случае просто бы напросто выбралывал сигарты, выдирал из рук пачки, сминал... говоря одну фразу: Когда-нибудь поблагодаришь меня...


  2. Вверх #62
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Дантес
    я ответил на этот твой вопрос,хочу получить ответ на свой...
    Мой вопрос относится к этой теме также,как и твой к этой же теме
    Вот тема:
    Цитата Сообщение от Дантес
    Как вы сморите на эту связь?лично я не нахожу в этом ничего привлекательного.
    Хотелось бы узнать ваше мнение,нормально ли то,чито будущие маму портят здоровье своё и будущего ребёнка своего изначально?
    Цитата Сообщение от Дантес
    ну не парню же рожать
    Вот мой вопрос:
    Цитата Сообщение от Черная моль
    А вы девушек рассматриваете исключительно как аппарат для деторождения?
    Звать модераторов, для определения оффтопа или вы сами успокоитесь и перестанете нести пургу?

    На другие вопросы я отвечу в соответствующей теме. И подозреваю, что не только я.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  3. Вверх #63
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от -My-
    В моём случае просто бы напросто выбралывал сигарты, выдирал из рук пачки, сминал... говоря одну фразу: Когда-нибудь поблагодаришь меня...
    Ты знаешь.... я вот сейчас села возле камина, закурила и задумалась .... а может ты прав?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Дантес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Звать модераторов, для определения оффтопа или вы сами успокоитесь и перестанете нести пургу?
    Хочешь,зови!
    напугала кота сосиской....
    Нереальное реально,а всё,что мы видим - наше воображение

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Ты знаешь.... я вот сейчас села возле камина, закурила и задумалась .... а может ты прав?

  6. Вверх #66
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    -My-, и снова добрый вечер, молодой человек!!
    1. целоваться со мной вас никто и не просит... я это горе как-нить переживу...
    2. детей из детсада мне тож забирать не надо... муж забирает.. не переживай!!
    3. расслабляюсь так, как умею.. уже говорила.. каждый выбирает свои способы...

    Курение.. это личный выбор каждого...

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Очередная ни разу незаезженная тема для самовосхваления некурящих?
    Таки да, не курю. А теперь быстренько все хвалите меня!

  8. Вверх #68
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Bdjilka
    Очередная ни разу незаезженная тема для самовосхваления некурящих?
    Таки да, не курю. А теперь быстренько все хвалите меня!
    Умницо!
    ____________

  9. Вверх #69
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Откурив 3 года и бросив 4 гда назад, я поняла, что это к добру не приведет, тем более, что очень многие мысли, которые хотелось высказать, уже были сказаны - про спортзал, секс, чай -вместо иллюзии расслабления с сигареткой в руках, выход эмоций однократно ударом в стенку -вместо поедания себя клубами дыма. Курить начала от того, что была курящая компания друзей, студенческие годы с проблемами соотв. Сейчас проблем и ответсвенности больше, а тяги к табачным изделиям нет. Более того я уверена, что призрак зависимости уж слишком надуман и нет таких, людей которые не могут не курить. Спасибо также нашим антизаконам о рекламе, которые пестрят всем ассортиментом ядов на биллбордах и лайтбоксах всей страны.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Очередная ни разу незаезженная тема для самоутверждения курящих.
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для KapRiZiatina
    Пол
    Женский
    Адрес
    0de$$@
    Сообщений
    322
    Репутация
    121
    ммм...я не курю...тех кто курит не осуждаю.. это мой выбор)
    для меня курение -это своего рода зависимость...я не хочу лихорадочно убегать с окончания пары,чтобы покурить...или в истерике собирать мелочь с карманов, если на пачку сигарет не хватает денег)
    *Сонечка*

  12. Вверх #72
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Считаю, что если для мужчины курящая женщина является явным препятствием, то это мужчины (как для меня) слабые.
    P.S..... курю ...
    И в чём же тут слабость мужчин? В нежелании нюхать запах табачного дыма, намертво въевшегося в её волосы? Неоднократно наблюдал другую слабость, когда женщина в очередной раз собирается бросить курить, "начиная с завтрашнего дня", да ещё и сообщает об этом окружающим, и таки бросает на день-два, а потом всё сначала. Это ж как надо себя не уважать, чтобы не выполнять данные себе обещания. А ещё часто замечаю, как курящие девушки нервно грызут свою нижнюю губу, когда рот не загят сигаретой, - отвратительное зрелище.

  13. Вверх #73
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    Скоро от слов "как вы относитесь к курящим девушкам" мне будет становиться плохо)))) А как вы относитесь к курящим юношам? бабушкам? А к курящим верблюдам? Тюленям?)))
    На самом деле решила написать только потому что после прочтения этой темы возникла в голове забавная картинка....
    Тут многие пишут, что чем снимать стресс сигаретой, лучше заняться сексом, например.... ага... Боюсь, что сотрудники не поймут)))
    --
    *бросая телефонную трубку* "Блин, как они меня достали... надо расслабиться.. Так, ребята, кто свободен? Выйдем, или здесь?"))))
    ---

    И кстати - что касается рожать-не рожать.... Здоровье будущего ребенка... впрочем, как и его наличие вообще (ребенка в смысле) напрямую зависит от здоровья не только мамы, но и папы. Так что...

    Я не к тому, что курить - хорошо и полезно. Я к тому, что задолбало это самолюбование и поминание этой несчастной пепельницы... вы ее хоть раз лизали?))) Почему-то курящие к некурящим относятся более уважительно.. Может и правда, это нервы успокаивает, а?))
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  14. Вверх #74
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    Тигра...Просто золотые слова!!!

    мне,кпримеру, уже осточертело выслушивать от некурящих парней всякие ультиматумы...

  15. Вверх #75
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    в основном форуме висит тема, в которой уже обсудили..
    блин..
    надо ссылки на посты по форуму кидать.. лениво.

  16. Вверх #76
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Михаил Вандышев
    И в чём же тут слабость мужчин? В нежелании нюхать запах табачного дыма, намертво въевшегося в её волосы? Неоднократно наблюдал другую слабость, когда женщина в очередной раз собирается бросить курить, "начиная с завтрашнего дня", да ещё и сообщает об этом окружающим, и таки бросает на день-два, а потом всё сначала. Это ж как надо себя не уважать, чтобы не выполнять данные себе обещания. А ещё часто замечаю, как курящие девушки нервно грызут свою нижнюю губу, когда рот не загят сигаретой, - отвратительное зрелище.
    Что касается "слабости"
    На мой взгляд НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда не спассует перед трудностями, а тем более переложит их на женские плечи. Если мужчине не нравится, что девушка курит, то это в первую очередь ЕГО проблема, а не ЕЁ. Следовательно, это он должен сделать так, чтобы его женщина бросила эту вредную привычку. (имею личный опыт).
    Что касается "покусывания губ"
    Так сама являюсь свидетельницей того, что мужики тоже не прочь потеребить своё "хозяйство" и причём ещё и в людных местах. Сказать, что меня это раздражает не могу, так как понимаю, что все люди индивидуальны.
    И если вдруг мой мужчина начнёт теребить своё хозяйство в присутствии других (что он Слава Богу не делает), то мне достаточно одного разговора в неправильности его действий.
    И главное здесь - чувства. Когда любишь по-настоящему, то ни на какой запах и покусывание губ обращать внимание не будешь.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  17. Вверх #77
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Если мужчине не нравится, что девушка курит, то это в первую очередь ЕГО проблема, а не ЕЁ.
    Согласен.
    Следовательно, это он должен сделать так, чтобы его женщина бросила эту вредную привычку. (имею личный опыт)
    Личный опыт, похоже, был неудачным. Ведь Вы так и не бросили курить.

  18. Вверх #78
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Михаил Вандышев -
    у моего нынешнего мужчины с этим проблем нет, ему подходят мои вредные привычки так как он меня любит и он уважает мое мнение какое бы оно ни было, а если он меня попросит, то я брошу
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  19. Вверх #79
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Ваниль
    а если он меня попросит, то я брошу
    Вы так легко это говорите. Бросали когда-нибудь?

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    Девушки и сигареты это еще куда не шло...
    а как вам девушка и шпатель?
    сегодня видел на стройке.
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя


Ответить в теме
Страница 4 из 212 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения