Результаты опроса: Как вы относитесь к курящей девушке

Голосовавшие
901. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отрицательно

    582 64.59%
  • Положительно

    26 2.89%
  • Это не имеет для меня значения

    293 32.52%

Тема: Курящая девушка и ваше отношение к ней

Ответить в теме
Страница 102 из 212 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 4229
  1. Вверх #2021
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Homkazoo Посмотреть сообщение
    если человек курит он этим показывает что у него по жизни большие проблемы и только сигарета может заглушить боль которую он испытывает от этих проблем.
    Я Вас умоляю... Курят те, кому нравится курить.
    Какая ещё боль...


  2. Вверх #2022
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    По мотивам очередного срача на тему курения в ресторанах. Сами по себе курящие мне безразличны, ровно до того момента, как они не начнут курить со мной в одном помещении. Вот тогда эти милые слабости начинают бесить по настоящему. Либо дурочками прикидываются (тут вытяжка сильная, я возле окошка, я вообще два раза затянулась и никому не мешаю), либо с вызовом- я свободная женщина в свободной стране, кому что не нравится - валите нафиг. Оба варианта характризуют женщину не с лучшей стороны.
    Еще лет пять назад я терпела курение приятельниц со мной за одним столиком, сейчас нет. К черту людей, которые не понимают, что мешают кому-то дышать.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #2023
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    По мотивам очередного срача на тему курения в ресторанах. Сами по себе курящие мне безразличны, ровно до того момента, как они не начнут курить со мной в одном помещении. Вот тогда эти милые слабости начинают бесить по настоящему. Либо дурочками прикидываются (тут вытяжка сильная, я возле окошка, я вообще два раза затянулась и никому не мешаю), либо с вызовом- я свободная женщина в свободной стране, кому что не нравится - валите нафиг. Оба варианта характризуют женщину не с лучшей стороны.
    Еще лет пять назад я терпела курение приятельниц со мной за одним столиком, сейчас нет. К черту людей, которые не понимают, что мешают кому-то дышать.
    Надо вспомнить заветы Павлика Морозова и сдать питейное заведение. Анонимно. Их так вдуют на штраф, что дурочка у курящей более не проконает.

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,461
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Homkazoo Посмотреть сообщение
    если человек курит он этим показывает что у него по жизни большие проблемы и только сигарета может заглушить боль которую он испытывает от этих проблем.
    Не совсем так.
    Тот что курит, считает что этот недостаток сущая фигня по сравнению с остальными недостатками, которые в нем живут и проблеммами которые его беспокоят.
    А еще показывает то, что плевать хотел он на мнение окружающих, на родных и близких,
    на детей и родителей,
    на женщину которую он целует и на сотрудников, которые едут с ним в лифте или друзья в машине,
    кричит о том, что это его личная привычка и все вынуждены воспринимать его таким каким он есть.

  5. Вверх #2025
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    Не совсем так.
    Тот что курит, считает что этот недостаток сущая фигня по сравнению с остальными недостатками, которые в нем живут и проблеммами которые его беспокоят.
    А еще показывает то, что плевать хотел он на мнение окружающих, на родных и близких,
    на детей и родителей,
    на женщину которую он целует и на сотрудников, которые едут с ним в лифте или друзья в машине,
    кричит о том, что это его личная привычка и все вынуждены воспринимать его таким каким он есть.
    О....охота на ведьм? Прижмем курящих-мешают жить!
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    Не совсем так.
    Тот что курит, считает что этот недостаток сущая фигня по сравнению с остальными недостатками, которые в нем живут и проблеммами которые его беспокоят.
    А еще показывает то, что плевать хотел он на мнение окружающих, на родных и близких,
    на детей и родителей,
    на женщину которую он целует и на сотрудников, которые едут с ним в лифте или друзья в машине,
    кричит о том, что это его личная привычка и все вынуждены воспринимать его таким каким он есть.
    Насчёт мнения окружающих - не могу не согласиться. С поцелуями - то таке... Дело вкуса.

    А в чем проблема у сотрудников в лифте и друзей в машине - и тем более у родных и детей? При условии, конечно, что курильщик в лифте, в машине и в квартире где дети живут - не курит.

  7. Вверх #2027
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    По мотивам очередного срача на тему курения в ресторанах. Сами по себе курящие мне безразличны, ровно до того момента, как они не начнут курить со мной в одном помещении. Вот тогда эти милые слабости начинают бесить по настоящему. Либо дурочками прикидываются (тут вытяжка сильная, я возле окошка, я вообще два раза затянулась и никому не мешаю), либо с вызовом- я свободная женщина в свободной стране, кому не нравится - валите нафиг. Оба варианта характризуют женщину не с лучшей стороны.
    Еще лет пять назад я терпела курение приятельниц со мной за одним столиком, сейчас нет. К черту людей, которые не понимают, что мешают кому-то дышать.
    Вообще- то в ресторанах давно есть залы для курящих и для некурящих, или вообще курение запрещено... Да и на предприятиях места для курения оборудованы.

    Зачем дымить в лицо некурящему - вообще непонятно.

  8. Вверх #2028
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Насчёт мнения окружающих - не могу не согласиться. С поцелуями - то таке... Дело вкуса.

    А в чем проблема у сотрудников в лифте и друзей в машине - и тем более у родных и детей? При условии, конечно, что курильщик в лифте, в машине и в квартире где дети живут - не курит.
    Если сразу после некоторых курильщиков, которые только вернулись с перекура, проехаться в лифте, то "тонкий шлейф аромата" очень ощутим. Особенно некурящим с тонким обонянием.
    Мои знакомые - молодая супружеская пара - недавно стали родителями. Девушка курила вплоть до начала беременности, парень курит до сих пор, причем только на балконе или на улице. В коридоре, где и так тесно, стоит сушилка для белья (больше ее действительно негде поставить, квартира маленькая, мебели много). Молодая мама сокрушается, что не может сушить детское белье на балконе из-за того, что муж там постоянно курит. Уговоры не помогают... Это не просто вредная привычка, она еще и окружающим мешает.

    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  9. Вверх #2029
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Надпись на картинке класс!)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #2030
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Я когда по улице иду,слышу аромат выхлопных газов автомобилей-может отнимем у всех машины и утилизируем?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  11. Вверх #2031
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Я когда по улице иду,слышу аромат выхлопных газов автомобилей-может отнимем у всех машины и утилизируем?
    Да,запах конского навоза куда приятней...

  12. Вверх #2032
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Если сразу после некоторых курильщиков, которые только вернулись с перекура, проехаться в лифте, то "тонкий шлейф аромата" очень ощутим. Особенно некурящим с тонким обонянием.
    Мои знакомые - молодая супружеская пара - недавно стали родителями. Девушка курила вплоть до начала беременности, парень курит до сих пор, причем только на балконе или на улице. В коридоре, где и так тесно, стоит сушилка для белья (больше ее действительно негде поставить, квартира маленькая, мебели много). Молодая мама сокрушается, что не может сушить детское белье на балконе из-за того, что муж там постоянно курит. Уговоры не помогают... Это не просто вредная привычка, она еще и окружающим мешает.

    ]
    В лифте, после курильщика - вы вдохнете ну крайне незначительное количество дыма... Если конечно он не курил прямо там ( есть любители прикуривать на выходе из лифта, кстати). Вот если Вы сидите рядом с ним в небольшом закрытом помещении, и Вы астматик или в группе риска развития астмы - тогда теоретически вред есть... Впрочем, то же можно сказать о женских духах.

    Курить на балконе квартиры год есть ребёнок - верх безмозглости.

  13. Вверх #2033
    Частый гость Аватар для Сидящий Бизон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Кстати, вот эти грозные надписи на пол пачки считаю полным бредом. Бедные курильщики и так знают что это отнюдь не полезная привычка, а эти надписи еще больше соли на рану, это то же самое что для сладкоежек на пол плитки шоколада писать "Сладкое ведет к ожирению и диабету"

  14. Вверх #2034
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Тут мелькнуло про дезики... моя кошка довольная сидит у меня на коленях, когда я выйду покурить, но запах дезодоранта, даже самая малость - ее нервирует.

    Помню как-то раз, чуть не стошнило - девочка напшыкалась дешевой парфюмерией, и как понял не по телу, а на одежду. Еще и летом, в жару. Села возле меня в маршрутке, надо было ей напхать, но я культурно сбежал. Я даже не помню, как она выглядела - это ходячий ужас, лучше бы она курила.

  15. Вверх #2035
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Да,запах конского навоза куда приятней...
    с тачкой расставаться не хочешь ? и плевать,что горожане дышут на улице выхлопом твоего авто....зато не дай бог кто в кафе закурит- сразу вопли о вреде здоровья...)))) лицемеры
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  16. Вверх #2036
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Вообще- то в ресторанах давно есть залы для курящих и для некурящих, или вообще курение запрещено... Да и на предприятиях места для курения оборудованы.

    Зачем дымить в лицо некурящему - вообще непонятно.
    Вообще-то не все рестораны соблюдают закон о запрете курения. Благо мои любимые ресто соблюдают, а в те, где курят, я просто не хожу.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #2037
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Меня больше печалят курящие, беременные девушки!
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  18. Вверх #2038
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    с тачкой расставаться не хочешь ? и плевать,что горожане дышут на улице выхлопом твоего авто....зато не дай бог кто в кафе закурит- сразу вопли о вреде здоровья...)))) лицемеры
    Тебя же не заставляют прям в камазовскую выхлопушку дышать.

  19. Вверх #2039
    Посетитель Аватар для sweet2014
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Тебя же не заставляют прям в камазовскую выхлопушку дышать.
    он явно твою тачку хочет отобрать

  20. Вверх #2040
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    с тачкой расставаться не хочешь ? и плевать,что горожане дышут на улице выхлопом твоего авто....зато не дай бог кто в кафе закурит- сразу вопли о вреде здоровья...)))) лицемеры
    И к этому придем. Во многих европейских столицах ограничен въезд в центр города, на старые машины очумительные налоги, не дай бог то вовремя не пройдешь- штрафы, парковки дорогие и тд. Но там не только запретами и штрафами борятся, велосипедные дорожки, отличный городской транспорт -тоже способствуют снижению количества авто. Люди тяжело расстаются с вредными привычками, но это не значит, что с ними не надо бороться. Потом на медицинском облуживании и пенсиям по инвалидности больше потеряют.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 102 из 212 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения