Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Осторожно хамы!

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию Осторожно хамы!

Заехал на автомойку сегодня что М.Жукова(ост.Сельпо возле автосалона) там уже две машины домываются и моя третья,впустили меня два
    молодца,один высокий светловолосый жлобской наружности другой низкий темный полный,причем с таким видом как вроде я за деньгами приехал.Объясняю мне мол салон пропылесосить ну и ну и сверху помыть и протереть
    ничего такого особенного, ничего натирать мол ненадо.Они же начинают разводить шо пластмасу надо натереть а сиденья почистить с химией иначе типа результата мойки небудет видно!(и вообще у нас ручная работа,высококачственная!) говорю ничего не натирать, никакой химчистки не надо.Машина у меня грязна была достаточно
    , и дверь одна примерзла,Надо натереть силиконом!-говорит высокий блонд.жлб.наружности,не надо говорю! Помыть обещали за40мин, что удивило.До этого был на этой мойке один раз и все было очень культурно и помыли нормально,админ. сама проверила и поинтересовалась нет-ли
    притензий,причем мыли около часа.Но эти чуваки побили рекорды! пришел через 35м, на очереди след.авто! давай быстрей расчитывайся, у нас типа конвейер по баблу!Админша(девица лет 20ти )сообщает 110гр,спрашиваю за что так? Ну как нетрудно догадаться они таки понатирали все шо могли,
    я говорю мол не заказывали ,пошли разбираться с работниками которые очень буро начали доказывать шо именно это и заказывали,
    админша отдала10гр! Знаете я нестал ругаться с этими двумя хамами и незнаю правильно-ли сделал, качество не проверил сразу а потом обнаружил что так плохо и дорого
    еще машину мыть не приходилось,зато коврики силиконом натерли уроды!Наверно завтра всетаки надо пообщаться с ихним директором.
    Вообще есть идеи как бороться с хамским отношением? Хамить в ответ?

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Chupakabra Посмотреть сообщение
    Вообще есть идеи как бороться с хамским отношением? Хамить в ответ?
    Не платить. Не посещать.
    Когда доволен, оставлять мойщикам сверху пару гривен.
    С директором по-любому не помешает потрещать.
    Последний раз редактировалось koss_odessa; 16.01.2010 в 23:26.
    Улыбайтесь, господа. Умное лицо - это ещё не признак ума.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права