Тема: Нет дистанционному обучению

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    75
    Сообщений
    6
    Репутация
    14

    Post Нет дистанционному обучению

    Всем привет! Итак, сбылись прогнозы о том что с октября все учебные заведения отправили на ДО. Я думаю что для всех очевидно что скорее всего в этом году за парты уже никто не вернется. В этой теме я предлагаю объединится ВСЕМ кто ПРОТИВ ДО и считает происходящее уничтожением будущего детей и уничтожением образования страны в целом. Те кто не согласен с моей точкой зрения, скажу: я вашу точку зрения уважаю, но не считаю правильной, поэтому этот топик не дискуссионный (стоит ли вводить ДО или нет) - такие топики тут уже есть. Тут собираются те - кто уже давно решил что ДО это зло и кроме всего прочего нарушение конституции где гарантируется право на образование, поэтому убедительная просьба не писать критикующие посты, зато посты которые помогут организоваться противникам ДО всячески приветствуются. Что я предлагаю ? - Вначале мы подождем 2 недели, как будут развиваться события: посмотрим как нас много, выроботаем план в течении этого времени, и сделаем так что бы нас услышали. Давайте что-то делать, речь идет о будущем наших д


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Согласна полностью
    Ждём две недели и будем решать вместе
    Как мало адекватных людей

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    130
    Подписываюсь

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения