Тема: Lexus ES300 2005

Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 194
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от TRANSODS Посмотреть сообщение
    покупатели у нас готовы ничего не заплатить ))) лишь бы подешевле взять

    А то, что скупой платит дважды вспоминают чуть позже
    Это называется РЫНОК. Люди голосуют деньгами. Вы согласитесь со мной? И когда степень их готовности совпадает с вашей хотелкой, происходит сделка. Я думаю, ваша машина продаётся по всей украине, не только на ОФ. Результат вы видите сами. Таковы реалии на сегодняшний день, что за вашу машину таких денег никто давать не хочет. Вывод делайте сами.


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Это называется РЫНОК. Люди голосуют деньгами. Вы согласитесь со мной? И когда степень их готовности совпадает с вашей хотелкой, происходит сделка. Я думаю, ваша машина продаётся по всей украине, не только на ОФ. Результат вы видите сами. Таковы реалии на сегодняшний день, что за вашу машину таких денег никто давать не хочет. Вывод делайте сами.
    не стану обращать внимание на язвительность и поучительный тон этого сообщения

    Скажу лишь: терпения у меня хватит и на каждый товар есть свой купец

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Тут есть продавцы годами терпят. Ну не с машинами конечно. Это не ваш случай. Ещё сбросите и уйдёт. Язвительности никакой. Просто вы пишите, что мы недооцениваем вашу машину.. Главное не переоценить свои возможности. Сейчас не время разбрасываться десятком тысяч денег за 15 летнее авто.

  4. Вверх #84
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Тут есть продавцы годами терпят. Ну не с машинами конечно. Это не ваш случай. Ещё сбросите и уйдёт. Язвительности никакой. Просто вы пишите, что мы недооцениваем вашу машину.. Главное не переоценить свои возможности. Сейчас не время разбрасываться десятком тысяч денег за 15 летнее авто.
    В любой машине главное - состояние. Есть в продаже 124-е и 140-е мерсы, которым по 22-28 лет и стоимость у них больше 25-ти тысяч. И покупают понимающие люди )))

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от TRANSODS Посмотреть сообщение
    В любой машине главное - состояние. Есть в продаже 124-е и 140-е мерсы, которым по 22-28 лет и стоимость у них больше 25-ти тысяч. И покупают понимающие люди )))
    В этом примере главное - коллекционная составляющая. Вряд ли Ваше авто уже относится к таким.

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Саша_М Посмотреть сообщение
    В этом примере главное - коллекционная составляющая. Вряд ли Ваше авто уже относится к таким.
    В таком случае что сказать о E39 за 18-20 тыс ? ) тоже коллекция?

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    333
    Репутация
    101
    как можно сравнивать E39 ,е38,124-е и 140-е мерсы с этим лексусом?это машины легенды. они имеют кучу фанатов разного возраста.эти машины купят и за 10000 и выше если они будут в идеале.
    а что этот лексус? безликая машина.много ли фанатов у хундай соната 2007г? или камри 20ка(просто для примера)? это просто нормальные машины и все.

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от magic8484 Посмотреть сообщение
    как можно сравнивать E39 ,е38,124-е и 140-е мерсы с этим лексусом?это машины легенды. они имеют кучу фанатов разного возраста.эти машины купят и за 10000 и выше если они будут в идеале.
    а что этот лексус? безликая машина.много ли фанатов у хундай соната 2007г? или камри 20ка(просто для примера)? это просто нормальные машины и все.
    Именно так - нормальная машина, содержание которой не доставляет проблем
    Да, не легенда, но и ценник + содержание не космос )

  9. Вверх #89
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от TRANSODS Посмотреть сообщение
    Именно так - нормальная машина, содержание которой не доставляет проблем
    Да, не легенда, но и ценник + содержание не космос )
    если таки ездить, то 15-летняя машина это кладезь проблем)))) будь-то лексус или запорожец)))

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    если таки ездить, то 15-летняя машина это кладезь проблем)))) будь-то лексус или запорожец)))
    не согласен

    Лексус/Тойота в таком возрасте гораздо менее проблематичные машины, чем немцы/корейцы/китайцы )

  11. Вверх #91
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от TRANSODS Посмотреть сообщение
    не согласен

    Лексус/Тойота в таком возрасте гораздо менее проблематичные машины, чем немцы/корейцы/китайцы )
    старых немцев выводят в идеал разного рода психопаты (в хорошем смысле).
    и если у тебя получилось, то будет уважение не только у одноклубников, но и у обычных автомобилистов.
    с тойотами\лексусами - проще, => кайфа от процесса меньше как и уважения ))).

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    старых немцев выводят в идеал разного рода психопаты (в хорошем смысле).
    и если у тебя получилось, то будет уважение не только у одноклубников, но и у обычных автомобилистов.
    с тойотами\лексусами - проще, => кайфа от процесса меньше как и уважения ))).
    затрат однозначно меньше

    а по поводу уважения - это вообще спорный момент...

    бляхерам на ржавых ведрах вообще пофигу на окружающих участников дорожного движения )

    как-то так...

    Короче, Камри_30-ка в идеале за 10 кусков никого не смущает, а вот ЕС вызывает кучу негодования...

    Комментарий к Е60 за 15 кусков тех же годов - ну, так там же состояние, это же БМВ...

    211-й в тех же годах примерно за те же деньги (13-20) вообще не вызывает вопросов...

  13. Вверх #93
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от TRANSODS Посмотреть сообщение
    затрат однозначно меньше

    а по поводу уважения - это вообще спорный момент...

    бляхерам на ржавых ведрах вообще пофигу на окружающих участников дорожного движения )

    как-то так...

    Короче, Камри_30-ка в идеале за 10 кусков никого не смущает, а вот ЕС вызывает кучу негодования...

    Комментарий к Е60 за 15 кусков тех же годов - ну, так там же состояние, это же БМВ...

    211-й в тех же годах примерно за те же деньги (13-20) вообще не вызывает вопросов...
    бляхеры - это каста неприкосаемых. их повозки умерли еще в Европе.
    я писал про тех, у кого купить живого немца и потом год его приводить в идеал - хобби.
    а где хобби - вопрос денег не стоит.

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    бляхеры - это каста неприкосаемых. их повозки умерли еще в Европе.
    я писал про тех, у кого купить живого немца и потом год его приводить в идеал - хобби.
    а где хобби - вопрос денег не стоит.
    сложно не согласиться...

    Я изначально обозначил - машина для ценителя марки/модели )

    Ценник пока актуален - моя следующая игрушка все ещё продаётся

  15. Вверх #95
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от TRANSODS Посмотреть сообщение
    не согласен

    Лексус/Тойота в таком возрасте гораздо менее проблематичные машины, чем немцы/корейцы/китайцы )
    Не согласен ))) Сам являюсь владельцем немца. Ничего сверхпроблематичного там нет. Есть рукожопые мастера, это другой вопрос. И убитых тоёт тоже хватает. Начнем с того, что немец будет гораздо комфортнее тоёты. Да и зачем искать машину такого возраста? Купить на 2-3 года? Чтобы гордо рассекать на леусе? ЗАЧЕМ? Сколько раз не садился в те тоеты, лексусы ... ну такое ... некомфортно. Вроде и машина большая, а места нет. Мне с моими немаленькими габаритами было гораздо комфортнее в гетце сидеть, чем в тоете 40-ковке. Там места больше. Про немце в же молчу. Парктически в любом вагене сижу нормально. И пластик там получше и комфорта побольше.

  16. Вверх #96
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    если таки ездить, то 15-летняя машина это кладезь проблем)))) будь-то лексус или запорожец)))
    далеко ты ездишь на своем немце?

    я на таком лексусе до Будапешта доезжал - вопросов 0, товарищ на Q7 2010 спрашивал как мне это удалось, в том плане, что немец, если встанет, то ничего, кроме эвакуатора, его не спасет

    один знакомый друга купил суперб новый с салона 2019, проехал на нем 40000 и умер мотор, другой - купил Q7 новую с салона, проехал 15000 и посередине трассы Одесса - Киев встала и никуда больше не поехала без эвакуатора

    все относительно)

  17. Вверх #97
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    далеко ты ездишь на своем немце?

    я на таком лексусе до Будапешта доезжал - вопросов 0, товарищ на Q7 2010 спрашивал как мне это удалось, в том плане, что немец, если встанет, то ничего, кроме эвакуатора, его не спасет

    один знакомый друга купил суперб новый с салона 2019, проехал на нем 40000 и умер мотор, другой - купил Q7 новую с салона, проехал 15000 и посередине трассы Одесса - Киев встала и никуда больше не поехала без эвакуатора

    все относительно)
    С Ужгорода до Одессы за день легко. Таких историй с моторами и у лехуса вагон и маленькая тележка ... как будто, если посреди дороги станет лехус, его на веревочке потянут))) так же само повезут эвакуатором.
    Последний раз редактировалось denizz; 19.10.2020 в 23:08.

  18. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    127
    Парни, о чем спор? )))

    Вечная тема Япония или Германия...

    15-ти летний немец или японец за 10 кусков это отличная цена

    Свежие машины (от 2010) - требования маркетинга, а не потребителя

  19. Вверх #99

  20. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    127
    Так его вроде продали


Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Lexus ES300 в отличном состоянии.
    от Dima_777 в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:26
  2. Lexus ES300
    от yodler в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 17:49
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 11:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 17:42
  5. Куплю Lexus ES300 / ES330 2005-2006г.в.
    от -B@NDIT- в разделе Куплю
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 13:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения