Тема: Насущные проблемы учителей, персонала в школах

Ответить в теме
Страница 195 из 197 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 3931
  1. Вверх #3881
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Ну и потом, мы ещё слава богу живём в свободной стране и каждый имеет право быть чем-то довольным или нет. Есть у человека вопросы, это его право их задать.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко


  2. Вверх #3882
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Вы, знаете, я не очень понимаю какая разница какой предмет ведёт учитель, какой кружек, важный не важный, человек выполняет свою работу.
    Может я ошибаюсь, но для меня прозвучало несколько оскорбительно высказывание по поводу учителя физкультуры. Что бы избежать лишних вопросов, я учитель математики.
    Я сразу поняла, что Вы не филолог)) (простите, если тоже оскорбительно). Если вы заметили, я не про то, важный, или не важный кружОк, а про то, ведется ли работа в принципе. Потому что для некоторых вполне себе подходит вести/не вести, а зарплата должна быть по расписанию. И в основном, как ни странно, возмущаются всем и всегда те, кто не обладает таким уж рвением в плане работы).
    И так и не поняла в уклончивых ответах, то ли ведется работа, или платится зарплата)), а недовольство присутствует перманентно).
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  3. Вверх #3883
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Ну и потом, мы ещё слава богу живём в свободной стране и каждый имеет право быть чем-то довольным или нет. Есть у человека вопросы, это его право их задать.
    Сто процентов) Как и давать ответы/комментарии))))))))
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  4. Вверх #3884
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Девочки,кто что знает про ЗП в этом месяце? С этим новым графиком не пойму ничего -((

  5. Вверх #3885
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Сегодня дали. Суворовский район.
    Вам сегодня не давали случайно ЗП?-))

  6. Вверх #3886
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от rina_sun Посмотреть сообщение
    Вам сегодня не давали случайно ЗП?-))
    Нет. Сегодня не было. Ещё, наверное, рано.

  7. Вверх #3887
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Тишина,девочки?

  8. Вверх #3888
    Посетитель Аватар для soul_on_fire
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    171
    Добрый день, коллеги! Кого-то уже предупреждали о том, что в майской зарплате снимут престижность?

  9. Вверх #3889
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от soul_on_fire Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги! Кого-то уже предупреждали о том, что в майской зарплате снимут престижность?
    Они вроде 10% снимают ,не все...но могу ошибаться конечно

  10. Вверх #3890
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Что то они вообще тянут с ЗП..что говорить уже об отпускных ,которые тож раньше надо будет выплатить

  11. Вверх #3891
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Зарплату дали, Суворовский.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  12. Вверх #3892
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Зарплату дали, Суворовский.
    Малиновский вчера аванс получил.

  13. Вверх #3893
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Не обязаны))) просто определитесь в показаниях


    или вам платят за работу, или нет

    А спрашиваю именно Вас потому, что вы ВСЕГДА и ВСЕМ недовольны в этой теме) что в мирное время, что сейчас))) такое впечатление, что у Вас одни права и минимум обязанностей)
    И интересно, какой кружок онлайн ведет учитель физкультуры, если не ошибаюсь (очень важный кружок, я так понимаю)))
    Какое Ваше дело, какой предмет я веду, какой кружок я веду??? Я обратила внимание форумчан на очередной беспредел, который творится в нашей стране! Президент снизил налоги предпринимателям, сделал бесплатной растаможку, распорядился о бесплатных эвакуационных маршрутах, организовал выплаты 1000 грн, 6500 грн, 2000 и 3000 грн... Трудно представить, что он не понимал, какие дыры образуются в бюджете! И теперь после всех своих любезностей он планомерно и систематично будет обдирать бюджетников! Возможно, думает, что у нас уже зарплата 4 тыс.у.е.?

    По поводу недовольства всем и всегда - вызывает вопросы Ваше отслеживание моей деятельности, моих диалогов. На сколько я понимаю, форумы устроены для того, чтобы задать вопросы, получить ответы, поделиться наболевшим. Наболевшего много. Свои права знаю. Обязанности выполняю.

    Вы не ошибаетесь, учитель физкультуры, выбрала дисциплину осознанно и еще ни разу в жизни не пожалела об этом! А кто Вам сказал, что с меня сняли оплату за кружок?

  14. Вверх #3894
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Сто процентов) Как и давать ответы/комментарии))))))))
    9 улыбок на 7 слов! Эмоциональный филолог!

  15. Вверх #3895
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Какое Ваше дело, какой предмет я веду, какой кружок я веду??? Я обратила внимание форумчан на очередной беспредел, который творится в нашей стране! Президент снизил налоги предпринимателям, сделал бесплатной растаможку, распорядился о бесплатных эвакуационных маршрутах, организовал выплаты 1000 грн, 6500 грн, 2000 и 3000 грн... Трудно представить, что он не понимал, какие дыры образуются в бюджете! И теперь после всех своих любезностей он планомерно и систематично будет обдирать бюджетников! Возможно, думает, что у нас уже зарплата 4 тыс.у.е.?

    По поводу недовольства всем и всегда - вызывает вопросы Ваше отслеживание моей деятельности, моих диалогов. На сколько я понимаю, форумы устроены для того, чтобы задать вопросы, получить ответы, поделиться наболевшим. Наболевшего много. Свои права знаю. Обязанности выполняю.

    Вы не ошибаетесь, учитель физкультуры, выбрала дисциплину осознанно и еще ни разу в жизни не пожалела об этом! А кто Вам сказал, что с меня сняли оплату за кружок?
    Ахаха)) да мне глубоко параллельно на Вас как личность))) вернее, о Вашей личности я давно сложила мнение)))) Вы ВСЕГДА и ВСЕМ недовольны) ВСЕГДА и ВСЕМ)))
    После всего, как оказалось, и за кружок с Вас не снимали, а поорать Вы все равно поорали о том, что всё со всех сняли))) У Вас на генном уровне заложено недовольство? Оно и видно)
    И да, Вы знаете свои ПРАВА) про обязанности Вы так много не говорите (и не надо мне писать, что Вы свои обязанности выполняете лучше всех во всем мире))))))))
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  16. Вверх #3896
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    9 улыбок на 7 слов! Эмоциональный филолог!
    Я ставлю смайлики, потому что мне смешно)) И это еще немного)) Когда читаю Вас - мне хочется сделать так: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
    И я не филолог) и, о ужас, даже не педагог.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  17. Вверх #3897
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Ахаха)) да мне глубоко параллельно на Вас как личность))) вернее, о Вашей личности я давно сложила мнение)))) Вы ВСЕГДА и ВСЕМ недовольны) ВСЕГДА и ВСЕМ)))
    После всего, как оказалось, и за кружок с Вас не снимали, а поорать Вы все равно поорали о том, что всё со всех сняли))) У Вас на генном уровне заложено недовольство? Оно и видно)
    И да, Вы знаете свои ПРАВА) про обязанности Вы так много не говорите (и не надо мне писать, что Вы свои обязанности выполняете лучше всех во всем мире))))))))
    Ну так тема и создана что бы в ней обсуждать и делится своими проблемами , если человек чем-то недоволен или у него возникают вопросы он их здесь озвучивает не вижу вообще проблемы, а быть довольным или нет, всегда или изредко это личное дело каждого. В своих сообщениях Вы как-то все время пытаетесь человека унизить. Зачем?
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  18. Вверх #3898
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Ну так тема и создана что бы в ней обсуждать и делится своими проблемами , если человек чем-то недоволен или у него возникают вопросы он их здесь озвучивает не вижу вообще проблемы, а быть довольным или нет, всегда или изредко это личное дело каждого. В своих сообщениях Вы как-то все время пытаетесь человека унизить. Зачем?
    Невозможно унизить того, кто уверен в своей «всегдашней» правоте)))) касаемо проблем и вопросов- полистайте тему. Одни и те же на манеже с одними и теми же претензиями/вопросами. А если человек ВСЕГДА недоволен - возможно, разрешение вопроса не тут?)
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  19. Вверх #3899
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Невозможно унизить того, кто уверен в своей «всегдашней» правоте)))) касаемо проблем и вопросов- полистайте тему. Одни и те же на манеже с одними и теми же претензиями/вопросами. А если человек ВСЕГДА недоволен - возможно, разрешение вопроса не тут?)
    Невозможно унизить! И не стоит пытаться! Характерный пост слабого неуверенного человечка, который с рождения завидует сильным))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

  20. Вверх #3900
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Я ставлю смайлики, потому что мне смешно)) И это еще немного)) Когда читаю Вас - мне хочется сделать так: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
    И я не филолог) и, о ужас, даже не педагог.
    Воробьева, 9. Рекомендую.


Ответить в теме
Страница 195 из 197 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения