Тема: Работа администратором в кафе при автомойке

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для VitOne
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    27

    По умолчанию Работа администратором в кафе при автомойке

    Предлагается работа на автомойке в Малиновской районе.
    Требуются парни и девушки. Приветствуется опыт работы. Можно без опыта работы, но с большим желанием трудиться. Порядочность со стороны работодателя гарантируется, хочется и взаимного отношения со стороны работника.
    Официальное оформление. Зп-% от выручки. В среднем за смену выходит 500-700 грн. За прошлый месяц в среднем вышло 660 грн смена
    Последний раз редактировалось VitOne; 10.08.2020 в 23:11.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31764
    а по времени смена длится?и сколько раз в неделю?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для VitOne
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    27
    С 8:30 до 20:00, когда идёт поток машин, то позже. Коллектив сам заинтересован обслужить максимальное количество. Редко когда позже 21:00 уходят. Предположительно 3-4 смены в неделю

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Вообще замечательно почти 12 часов рабочий день, и в среднем за 600 грн. классно. Бомжестайл. И это же не в охране посидеть, тут надо работать по полной.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для VitOne
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Вообще замечательно почти 12 часов рабочий день, и в среднем за 600 грн. классно. Бомжестайл. И это же не в охране посидеть, тут надо работать по полной.
    Работать всегда и везде нужно. Больше половины времени работник просто находится на рабочем месте. Я на самом деле абсолютно не против, чтоб зарабатывали больше. У нас % выше, чем у других и он достаточно большой. Но деньги нужно зарабатывать, привлекать клиентов и т.д. Тогда и заработок будет выше. Я же не должен приносить деньги из дома и доплачивать?

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от VitOne Посмотреть сообщение
    Работать всегда и везде нужно. Больше половины времени работник просто находится на рабочем месте. Я на самом деле абсолютно не против, чтоб зарабатывали больше. У нас % выше, чем у других и он достаточно большой. Но деньги нужно зарабатывать, привлекать клиентов и т.д. Тогда и заработок будет выше. Я же не должен приносить деньги из дома и доплачивать?
    К чему вы это есть работа более физическая есть менее, думаю не стоит это объяснять. По поводу заработка и из дома приносить, не знаю вы же работодатель, вам и думать и обеспечивать оптимально оплачиваемым трудом.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Вообще замечательно почти 12 часов рабочий день, и в среднем за 600 грн. классно. Бомжестайл. И это же не в охране посидеть, тут надо работать по полной.
    это еще норм,в охране в гбр по 700грн за сутки плотят

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для VitOne
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    27
    Ключевое слово платят, а у нас зарабатывают. Чем выше касса- тем больше заработок. От админа многое зависит, каждый должен быть на правлен на результат, а не на протирание штанов и чтоб ему платили.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2020 в 20:00 ----------

    К примеру сегодня админ заработал 850 грн, вчера другой был 560 у него вышло. Все зависит от личных качеств, усердия и везения
    Последний раз редактировалось VitOne; 11.08.2020 в 19:03.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от VitOne Посмотреть сообщение
    Ключевое слово платят, а у нас зарабатывают. Чем выше касса- тем больше заработок. От админа многое зависит, каждый должен быть на правлен на результат, а не на протирание штанов и чтоб ему платили.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2020 в 20:00 ----------

    К примеру сегодня админ заработал 850 грн, вчера другой был 560 у него вышло. Все зависит от личных качеств, усердия и везения
    читай внимательней я тебе плюсонул за размер зп,а не критиковал что это мало.Хотя да это мало,но это щас максимум сколько платят по объявлению на таких должностях

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от ***Joker*** Посмотреть сообщение
    это еще норм,в охране в гбр по 700грн за сутки плотят
    Ну согласитесь сутки это не 12 часов, кстати даже эти 700 грн. копейки не везде платят за сутки.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    а где именно мойка?
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Ну согласитесь сутки это не 12 часов, кстати даже эти 700 грн. копейки не везде платят за сутки.
    так ты выше писал что это бомжстайл 12часов за 600

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от ***Joker*** Посмотреть сообщение
    так ты выше писал что это бомжстайл 12часов за 600
    Ну братка все познается в сравнении, за некоторую работу и 200 грн. деньги, а иногда и штука не о чем.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Ну братка все познается в сравнении, за некоторую работу и 200 грн. деньги, а иногда и штука не о чем.
    ты писал что лучше за эти деньги посидеть поплевать в потолок в охране,но щас в охране за 600гривен в день требуют тоже будь здоров,темболее если по объявлению.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от ***Joker*** Посмотреть сообщение
    это еще норм,в охране в гбр по 700грн за сутки плотят
    вот именно ,что плОтят.
    А где это вообще не платят ,а паспорт отбирают и работай сутками.
    Так если сравнивать с г...,то и жизнь г.. будет

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    вот именно ,что плОтят.
    А где это вообще не платят ,а паспорт отбирают и работай сутками.
    Так если сравнивать с г...,то и жизнь г.. будет
    к чему этот словесный понос? какой паспорт где что отбирают,вы под спайсом?чисто шо попало...

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от ***Joker*** Посмотреть сообщение
    ты писал что лучше за эти деньги посидеть поплевать в потолок в охране,но щас в охране за 600гривен в день требуют тоже будь здоров,темболее если по объявлению.
    Чего же ты такой злой на всех кидаешься? Да в зависимости от разных факторов и цены разные, и аппетиты естественно у всех свои. Я в работе тьху тьху не нуждаюсь пока, но тебе что прейскурант написать где и за сколько я бы работал? Пиши тогда список интересующих тебя работ. И вообще нечего смотреть за мной, следи лучше за собой.
    Последний раз редактировалось Osavel; 15.08.2020 в 07:46.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Чего же ты такой злой на всех кидаешься? Да в зависимости от разных факторов и цены разные, и аппетиты естественно у всех свои. Я в работе тьху тьху не нуждаюсь пока, но тебе что прейскурант написать где и за сколько я бы работал? Пиши тогда список интересующих тебя работ. И вообще нечего смотреть за мной, следи лучше за собой.
    Какой злой...,я за адекватный ход мыслей.В начале ты написал что 600за 12 часов админом мойки это бомж стайл там надо работать много обязанностей и тд,что в охране посидеть легче,я же тебе привёл пример что в охране за 700 в сутки требуют не меньше,а то и больше и тут ты пишешь ну вот видите сутки,это же не 12 часов,так где логика в твоих словах?? Где бы ты работал и за сколько мне абсолютно не интересно.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения