Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 28 из 62 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #541
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от лепесток розы Посмотреть сообщение
    Ромашка.,, в итоге оно зажило само, мазюкала всем подряд и наладила стул. Просто оно очень долго и болезненно заживало.
    --Алёнка--, я была в сильнейшей панике. И денег не было, и страшно болело, но в итоге Гринченко удалось помочь мне, просто у меня такой организм, что всё очень долго заживает.
    Хоть бы теперь эти рубцы не всю жизнь болели.
    не переживайте!Всю жизнь болеть не будут,но если уже знаете,что такой организм,то настройтесь еще немного потерпеть.
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"


  3. Вверх #542
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Подскажите как попасть на первичную консультацию? можно просто подьехать на Малиновскогои там найти дежурного врача?

  4. Вверх #543
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    Подскажите как попасть на первичную консультацию? можно просто подьехать на Малиновскогои там найти дежурного врача?
    Да,найдете интересующего вас врача

  5. Вверх #544
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    Подскажите как попасть на первичную консультацию? можно просто подьехать на Малиновскогои там найти дежурного врача?
    либо дежурного на приёме,либо с отделения позвать,если конкретно к кому-то хотите
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  6. Вверх #545
    Посетитель Аватар для Феникс
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    164
    Подскажите, на Малиновского в поликлинике проктологи практикуют латексное лигирование или этот только в частных клиниках?

  7. Вверх #546
    Посетитель Аватар для Ningusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Подскажите, на Малиновского в поликлинике проктологи практикуют латексное лигирование или этот только в частных клиниках?
    Практикуют, но никому его не советуют делать.. меня отговорили.

  8. Вверх #547
    Посетитель Аватар для Феникс
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Ningusha Посмотреть сообщение
    Практикуют, но никому его не советуют делать.. меня отговорили.
    Я делала, делала давно в он клиник, все ок, теперь родственникам понадобилось, а в частных сейчас ооочень дорого

  9. Вверх #548
    Посетитель Аватар для Феникс
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    164
    Ещё вопрос, кто знает, удаляют ли где-нибудь в гос поликлиниках полипы радиоволной?

  10. Вверх #549
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Добрый день,а как проходит консультация и первый осмотр у проктолога?что должен врач делать/говорить?а что нет?не хочется что то упустить да и знать к чему готовиться

  11. Вверх #550
    Постоялец форума Аватар для v.v.kukusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    458
    почему в этой теме нет ни одного отзыва про клинику одрекс? думала обратиться туда,но почитав все комменты,задумалась...

  12. Вверх #551
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от v.v.kukusya Посмотреть сообщение
    почему в этой теме нет ни одного отзыва про клинику одрекс? думала обратиться туда,но почитав все комменты,задумалась...
    есть там хороший врач Море фамилия,его многие хвалят.
    А я сегодня была на осмотре в 10 на Малиновского,очень там приятные врачи,пока ждала то понаблюдала еще и мне попался хороший доктор,все доступно объяснили,уделили время,осмотрели,назначили лечение

  13. Вверх #552
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19040
    Ребята,подскажите какие свечи в наших аптеках хорошие и действенные можно купить?пока начало проблемы после родов и не хочу запускать до критического состояния
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  14. Вверх #553
    Постоялец форума Аватар для oluxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    897
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Ребята,подскажите какие свечи в наших аптеках хорошие и действенные можно купить?пока начало проблемы после родов и не хочу запускать до критического состояния
    Чтоб не запускать, нужно обратиться к врачу. Потому что все индивидуально, даже похожая проблема у разных людей лечится разными средствами!
    Всем мира!!!!!!

  15. Вверх #554
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19040
    Цитата Сообщение от oluxa Посмотреть сообщение
    Чтоб не запускать, нужно обратиться к врачу. Потому что все индивидуально, даже похожая проблема у разных людей лечится разными средствами!
    Неужели прям вот так и нет ничего профилактического?))если обращусь в аптеке с этим вопросом мне предложат ряд средств,но я спрашиваю здесь чтоб взять что-то конкретное
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  16. Вверх #555
    Постоялец форума Аватар для oluxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    897
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Неужели прям вот так и нет ничего профилактического?))если обращусь в аптеке с этим вопросом мне предложат ряд средств,но я спрашиваю здесь чтоб взять что-то конкретное
    Профилактического, если уже есть проблема?
    Ничего. Можете мне поверить. В аптеке конечно насоветуют, там же профи. Я три года после родов «лечилась» самостоятельно и месяц назад сделала операцию. А если б вовремя обратилась к врачу-обошлась бы консервативным лечением.
    Всем мира!!!!!!

  17. Вверх #556
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    А главное, есть действительно отличные свечи и мази, и они способны настолько смазать картину, что ...потом дело плохо..Обязательно сходи к врачу!! !
    Если очень болит , самое лучшее - проктозан нео, или любые с лидокаином
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  18. Вверх #557
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Неужели прям вот так и нет ничего профилактического?))если обращусь в аптеке с этим вопросом мне предложат ряд средств,но я спрашиваю здесь чтоб взять что-то конкретное
    свечи не лечат,только лечение в комплексе с другими препаратами которые назначит врач,свечи только могут обезболить,профилактики тут нету ,разве что следить за собой,не поднимать тяжелое и т.д.после первых родов тоже волновала эта проблема,пошла к врачу,сказал есть отклонение от нормы,как у всех рожавших,но страшного ничего нет,идите и живите спокойно)

  19. Вверх #558
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19040
    Девочки,болезненных ощущений нет.....или их пока нет или их и не появится-врачу откуда знать как мой организм будет себя вести?? а вообще я даже не знаю кому довериться.ходила в областную на консультацию и чем он только меня не пугал и все только к операции склонял трещинку мою зашивать.прошли годы и я о ней забыла-надо было наладить стул и все зажило.потому я скептически отношусь к консультациям пока не болит,но понимаю что лучше предупредить чем потом расхлебывать последствия.кто-то может посоветовать граммотного и порядочного проктолога чтоб по существу проконсультировал а не с пугалками на счет оперативного вмешательства
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 02.04.2018 в 09:00.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  20. Вверх #559
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Девочки,болезненных ощущений нет.....или их пока нет или их и не появится-врачу откуда знать как мой организм будет себя вести??
    Так только врач определит, надо тебе что-то лечебное или достаточно, как ещё нас учили в роддоме: выпала маленькая шишка, палец в растительное масло- и заправь, у молодых оно втягивается и стухает.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  21. Вверх #560
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19040
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Так только врач определит, надо тебе что-то лечебное или достаточно, как ещё нас учили в роддоме: выпала маленькая шишка, палец в растительное масло- и заправь, у молодых оно втягивается и стухает.
    А даже если маленькая кишка выпала...что ж ее всё время так самому пальцем?((это тоже не дело...
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


Ответить в теме
Страница 28 из 62 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения