Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 38 из 62 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #741
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Доброго дня надо удалить полип в прямой кишке ,может кто сталкивался с такой проблемой ,буду очень благодарен.


  3. Вверх #742
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    да, почитала в инструкции, что не более 10 дней
    но лично у меня наступило очень быстрое облегчение, если память не изменяет, дней через 5 перестала пользоваться (хотя был ужас и кошмар))))
    Как вы ее использовали ? Компрессы или просто мазать ?
    мандаринка 2013 ))

  4. Вверх #743
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Доброго дня надо удалить полип в прямой кишке ,может кто сталкивался с такой проблемой ,буду очень благодарен.
    Моей бабушке 5 месяцев назад удаляла на Малиновского такой полип Илона Витальевна (хирург-проктолог). Всё прошло отлично, быстро. Там спецы в таких проблемах, не переживайте. Потом сдали на гистологию, всё хорошо.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  5. Вверх #744
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Все это понятно- сходить к врачу,но грудного ребёнка как оставить?
    Грудной ребенок- не конец жизни.
    Ребенку нужна здоровая и активная мать.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  6. Вверх #745
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    349
    Подскажите, пожалуйста, кто-то пользуется специальными подушками? Какую лучше выбрать? И есть ли у них размеры?

  7. Вверх #746
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Audrey_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-то пользуется специальными подушками? Какую лучше выбрать? И есть ли у них размеры?
    Подушка для чего?

  8. Вверх #747
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Подушка для чего?
    Я впервые услышала об этих подушках в стационаре. Мне необходима после операции. Ну, и наверное для профилактики.
    Начала искать - разброс цен очень большой, а информации как-то не очень много. Хотелось бы знать, на что обращать внимание при выборе.

    Из описания:
    Подушка от геморроя представляет собой несложную конструкцию, которая позволяет существенно облегчить течение этого недуга. По сути, это обыкновенная подушка с дыркой посередине.
    Благодаря отверстию в центре при сидении на подушке для больных геморроем нагрузка распределяется равномерно. При этом давление воздействует не на область прямой кишки, а равномерно распределяется по костному аппарату таза. Таким образом, благодаря подушке воспаленные сосуды меньше подвергаются давлению, кровообращение при сидении не ухудшается, и как следствие болезнь не прогрессирует.

  9. Вверх #748
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Посоветуйте проктолога на посёлке Котовского ,женщину
    И что нужно для первого приёма?

  10. Вверх #749
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Добрый день, подскажите пож.моб тел Гринченко или хотя бы часы прийома

  11. Вверх #750
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    139
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Посоветуйте проктолога на посёлке Котовского ,женщину
    И что нужно для первого приёма?
    Тоже интересует

  12. Вверх #751
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пож.моб тел Гринченко или хотя бы часы прийома
    7-10утра

  13. Вверх #752
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Девочки и мальчики, вы просто не понимаете, как я Вам тут всем благодарна за то что отписались тут. Порекомендовали Гринченко и 10 больницу именно проктологию.
    Какие они тут прекрасные. Душевные, не наглые, у меня был острый парапроктит и мне помог Гринченко, посоветовал компрес, потому что надо было срочно ехать на грустное мероприятие в моей семье. Передал Воропанову Олегу.
    Приехала я уже с прорванным свищем, благодаря ихтиоловому компресу, в 8 утра.
    Меня оформили, т.к. прописка у меня область мне сказали в терминал заплатить 300грн.
    Не ела с 16 прошлого дня и воду не пила с 23.
    Взяли анализ крови с пальца 60грн.
    Кардиограмма -бесплатно.
    Сами подготовили мне медикаменты -1170.00грн
    Анестезия общая 800грн
    Привели в операционную, все уже подготовили.
    Я сняла линзы что б мало видеть. Это помогло не бояться.
    В 9:00 Легла как на гинекологическое кресло
    Укололи в вену, оочень легонечко, девочка молодец, потом предупредили, будет счас печь...
    И я проснулась в палате, в 10:15 так сладко спала. С иголочкой в руке, затем почувмтвовала что печет то место и..мне сразу ввели укол в катетор.
    Все.
    Сказали лежать не вставать до завтра.
    По еде разрешили через 5 часов чай с зоологичным печеньком.

    Вот не знаю сколько доктору заплатить, он не признается. А прекрасен. Кто знает. В личку можно, может, есть кто свищи отсекал?

    Палату взяла платную 300 грн, очень удобная и комфортная, пришла, ее уже подготовили, постельное красивое надели. У меня 19, единственное тут ви-фи не достает.
    В палате 2 кровати, санузел не снимала, душ кабина со шторкой, умывальник и унитаз, большой бойлер. Горячая вода.
    Да, с собой надо брать тазик. Купила напротив больницы, они даже знают какой надо)) 120грн.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.04.2019 в 18:02.

  14. Вверх #753
    Новичок Аватар для LogoSS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    45
    Джолианна,поправляйтесь!
    Вы просто в отделение подходили и искали Гринченко?
    Мне тоже надо..но хочу к женщине,не знаете как Целух найти или просто подходить в отделение и спрашивать?

  15. Вверх #754
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от LogoSS Посмотреть сообщение
    Джолианна,поправляйтесь!
    Вы просто в отделение подходили и искали Гринченко?
    Мне тоже надо..но хочу к женщине,не знаете как Целух найти или просто подходить в отделение и спрашивать?
    Многие советуют Целух, но она не очень неприятная как человек, может и нагрубить (мнение не только мое). Лучше уже Наталья Валерьевна (не помню фимилию).
    Хотя все-таки лучше к Гринченко. Приходите и ждете. Либо утром к 9.00, либо чт-пт после 13-14.00. Больше всего операций во вт-ср, а по пн новые поступления больных

  16. Вверх #755
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от LogoSS Посмотреть сообщение
    Джолианна,поправляйтесь!
    Вы просто в отделение подходили и искали Гринченко?
    Мне тоже надо..но хочу к женщине,не знаете как Целух найти или просто подходить в отделение и спрашивать?
    Да, сразу на 2 этаж поднимайтесь в проктологию.
    Ну, я бы выбрала мужчину. Не надо стесняться. Осталась очень довольна Воропановым Олегом, даже персонал признавался в любви к двум докторам, Гринченко и Воропанову). Если нужен спокойный опытный врач, и Гринченко занят идите к Воропанову. Видела там женщин...ну такие себе тетки с виду. Мне очень нравится женщина, которая перевязки делает. Бомба. Так все аккуратно.

  17. Вверх #756
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Audrey_ Посмотреть сообщение
    Многие советуют Целух, но она не очень неприятная как человек, может и нагрубить (мнение не только мое). Лучше уже Наталья Валерьевна (не помню фимилию).
    Хотя все-таки лучше к Гринченко. Приходите и ждете. Либо утром к 9.00, либо чт-пт после 13-14.00. Больше всего операций во вт-ср, а по пн новые поступления больных
    Та Гринченко посмотрит, и передаст другому врачу, если надо просто лечить, не операция. Меня передали, потому что он улетал через 2 часа)). Да и лечить, вести беседы, думаю, у него нет времени.
    Я так чувствую, счас все мои знакомые поскачут к нему в отделение)). Насущная проблемма оказалась, все ж молчат, это я такая что все могу рассказать, без стеснение.. Ну да, парапроктит, да есть геморой.. капец.. не идеальная.
    Последний раз редактировалось Джолианна; 03.05.2019 в 21:24.

  18. Вверх #757
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Да, сразу на 2 этаж поднимайтесь в проктологию.
    Ну, я бы выбрала мужчину. Не надо стесняться. Осталась очень довольна Воропановым Олегом, даже персонал признавался в любви к двум докторам, Гринченко и Воропанову). Если нужен спокойный опытный врач, и Гринченко занят идите к Воропанову. Видела там женщин...ну такие себе тетки с виду. Мне очень нравится женщина, которая перевязки делает. Бомба. Так все аккуратно.
    Вы так классно рассказываете об отделении проктологии, со стороны может показаться,что находитесь в санатории.Быстрейшего выздоровления.У мужа не осталось таких впечатлений .

  19. Вверх #758
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Вы так классно рассказываете об отделении проктологии, со стороны может показаться,что находитесь в санатории.Быстрейшего выздоровления.У мужа не осталось таких впечатлений .
    Та мужики они все такие, у них температура и все, лежат уже при смерти. ))
    Но, кто ко мне приходил в гости, всем понра. Ну я была одна в палате, потом с мамочкой, я так отдохнула, выспалась.. что может..и вправду санаторий).

  20. Вверх #759
    Посетитель Аватар для mazeltov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    55
    Посоветуйте, куда в субботу можно обратиться на осмотр так, чтобы врач была женщина?
    Где можно сделать колоноскопию с наркозом, чтобы процедуру проводила женщина?

  21. Вверх #760
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    41
    Хочу выразить огромную благодарность за операцию зав отделением Гринченко Егору Петровичу, лечащему врачу Колотвиной Елизавете Викторовне и всему персоналу этого замечательного отделения ! Я сто раз пожалел, что не пришел раньше и мучался много лет. Операцию сделал чудесно, в отделении благодаря Егору Петровичу уют, чистота и порядок! Весь без исключения мед. персонал хорошо относится, никогда не заглядывают в карман, при малейшей боли готовы немедленно оказать помощь. Большое всем человеческое спасибо и побольше таких людей!


Ответить в теме
Страница 38 из 62 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения