Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62
Показано с 1,221 по 1,227 из 1227
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #1221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Le87 Посмотреть сообщение
    Имела неосторожность сделать операцию у Зайцевой. Соблюдала все рекомендации, ходила на осмотр раз в неделю. Итог: сужение анального канала и рубцы такие.... не попа а сплошной лабиринт. Как сказал один проктолог к которому я обратилась когда уже поняла что что-то пошло не так, цитирую дословно « такого п...деца я давно не видел». Хотя до последнего она говорила что все ок и проблемы не замечала. Пришлось обойти ещё много врачей и все были в шоке, исправлять мало кто брался. Пришлось делать вторую операцию и проходить эти испытания по второму кругу. Уже 5-тый месяц варюсь в этом вот всем. И конца пока не видно.
    Здравствуйте, расскажите как вы решили проблему? У меня та же история рубцы и сужение канала


  3. Вверх #1222
    Посетитель Аватар для Алена2912
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    160
    Все зависит сколько у Вас прошло после операции, я заказывала свечи Лонгидаза через Европу, курс долго, через день 20 штук, и нужны анальные расширители, чтоб с маленького размера вставлять аккуратно и держать по 5-10 минут. Все рубцы растянуться, обязательно. ( Если нет к келоидным склонности).

  4. Вверх #1223
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает. В 10-й больнице можно удалить колоноскопически полип в сигмовидной кишке? В проктологии такое делают?
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  5. Вверх #1224
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Никак. Можете ему позвонить и спросить будет ли он на рабочем месте сегодня, или в подходящий вам день, приехать и ждать приема. Прием в порядке очереди без записи.
    Подскажите пожалуйста где его там искать? Какое отделение, этаж?

  6. Вверх #1225
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    1111
    2 этаж, отделение проктологии

  7. Вверх #1226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от КОН9 Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, где вы живёте, куда вам ближе будет ехать. Если в Областной на Заболотного, то там много толковых спецов,
    я ходил на консультацию и сразу понял, что у этого доктора я согласен делать операцию.
    а до кого ви ходили?можете поділитись контактами?бо 10та - це жах

  8. Вверх #1227
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Кто удалял хирургически ? Долго у вас заживало ?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))


Ответить в теме
Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения