Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #601
    Новичок Аватар для Alina1312
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    13
    Репутация
    5
    острый тромбоз наружного геморроидального узла, сколько берут за операцию в самой гкб10 или в частных клиниках, кого посоветуете? пожалуйста в лс


  3. Вверх #602
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Доброе утро. Ребята, дайте, пожалуйста, номер телефона Гринченко.

  4. Вверх #603
    Посетитель Аватар для Ningusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Ребята, дайте, пожалуйста, номер телефона Гринченко.
    0667502560 Егор Петрович

  5. Вверх #604
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Ребята, дайте, пожалуйста, номер телефона Гринченко.
    Огромное спасибо всем откликнувшимся! +++ в репке.
    Всем здоровья!

  6. Вверх #605
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Пожалуйста подскажите к какому врачу практологу пойти на Малиновского? Пожалуйста в личку

  7. Вверх #606
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от sunset sunrice Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите к какому врачу практологу пойти на Малиновского? Пожалуйста в личку
    Почитайте несколько страниц темы,все подробно написано...Не ленитесь.

  8. Вверх #607
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от oxiri Посмотреть сообщение
    я была у Чайки в Оксфорде.
    без особых обьяснений по моей ситуации и предложений полечить , сразу , давайтет будем резать , с Вас столько то денег. и все...
    я пошла подумать...
    на Малиновского, через неделю, доктор прописала лечение ....
    пока ничего не резали...
    Подскажите к какому врачу вы ходили на Малиновского и если есть номер тел подскажите пожалуйста.

  9. Вверх #608
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Ребята, дайте, пожалуйста, номер телефона Целух Е. В.

  10. Вверх #609
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от sunset sunrice Посмотреть сообщение
    Подскажите к какому врачу вы ходили на Малиновского и если есть номер тел подскажите пожалуйста.
    093-165-10-38 Наталья Валериевна

  11. Вверх #610
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Попала совершенно случайно к доктору Платону Михайловичу с ужасным обострением геморроя за пару недель до родов. Ни спать ни ходить уже не могла. Приехала в больницу в слезах , с такой болью до родов бы не дожила. Врача выбирала на абум ведь не было сил уже терпеть и вы знаете что хочу сказать - совершенно довольна приемом и отношением. Сразу же после осмотра была назначена практически безболезненная и бескровная процедура, пару свечей и мазей. Мне после приема сразу же стало намного легче, а через несколько дней я вообще забыла об этом кошмаре. Вот родила малыша и пока все хорошо. Доктору огромное спасибо.

  12. Вверх #611
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    mikhaelr, это всё чушь и самореклама. Не удивлюсь, если сам Сороченко пишет себе такое. Я после его операции чуть инвалидом не стала, моя история тут есть. Не верьте этой наглой саморекламе, ещё и мне в личку пишет якобы его пациентка с нулём сообщений на форуме. Совсем стыд потерял.

  13. Вверх #612
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    mikhaelr, ну да, ну да. А в тот же день, когда было опубликовано Ваше сообщение, мне в личку пришло расхваливание Сороченко от тоже якобы благодарной пациентки, при этом с жуткой клеветой на прекрасного специалиста и профессионала своего дела Гринченко Егора Петровича. Вы уже реально переходите все границы, зря я тогда пожалела Сороченко и не пошла на канал. И заодно обращение ко всем его псевдо-пациентам (которыми является сам Сороченко либо его родственники) : прекратите доканывать меня в личных сообщениях!

  14. Вверх #613
    Частый гость Аватар для fire-dreams
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от mikhaelr Посмотреть сообщение
    А вам хватит рекламировать Гринченко . Он далеко не профессионал своего дела тиран и нелюдь ! Ему до Сороченко как до луны ! Прекратите эту ложь !
    Что за бред вы несете? Егор Петрович Гринченко замечательный специалист. Мужу сделал операцию просто прекрасно и все быстро зажило. Замечательный человек и специалист своего дела.
    А вот ваш хваленый Сороченко довольно некомпетентный врач, человеку с порога втюхивал дорогостоящую операцию (уже ранее была такая и ничего не помогло), проводил осмотр довольно болезненно, поставил не правильный диагноз.
    На форуме почему-то я не видела нормальных отзывов за него (кроме вашего конечно), а вот за Егора Петровича тут тьма положительных отзывов.

  15. Вверх #614
    Частый гость Аватар для fire-dreams
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от mikhaelr Посмотреть сообщение
    И да действительно о нем положительные отзывы на каждом шагу , что его тупо распиарили . Когда слишком много отзывов , то о чем-то говорит . У кого пиар и реклама лучше , тот лучший . И кроме Гринченко есть в Одессе прекрасные проктологи , о которых не пишут .
    Пиар? ну конечно, только отзывы то от реальных пациентов. Да и много людей помимо форума знают за него и за отличных врачей на Малиновского.
    Назовите хоть одного хорошего проктолога кроме 10-й ГКБ и Областной больницы. Честно, я не знаю

  16. Вверх #615
    Частый гость Аватар для fire-dreams
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от mikhaelr Посмотреть сообщение
    Я тоже реальный пациент представьте себе ))) Чего о других отличных врачей на малиновского не пишут постоянно ? Я знаю и других хороших проктологов кроме Сороченко , но за них писать не буду ))
    Пишут и за других врачей, Андреев Виктор Олегович, Целух Елизавета Викторовна, Наталья Валерьевна (фамилии к сожалению не помню). Все они принимают в 10-й ГКБ и за них тут на форуме тоже отличные отзывы.
    А с вами все ясно.. "знаю, но не буду писать" пишите хорошие отзывы о Сороченко. Хоть кто-то им будет доволен

  17. Вверх #616
    Посетитель Аватар для Alexandra_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    112
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от mikhaelr Посмотреть сообщение
    Я тоже реальный пациент представьте себе ))) Чего о других отличных врачей на малиновского не пишут постоянно ? Я знаю и других хороших проктологов кроме Сороченко , но за них писать не буду ))
    Вы даже не представляете какую антирекламу вы своему Сороченко сделали =)))))))))))))

  18. Вверх #617
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    А вот и сообщения с клеветой на прекрасного врача с золотыми руками. Написаны сообщения, созданным на днях, фейковым аккаунтом с нулём сообщений. Сороченко (либо его родственники), уймитесь уже. Не дано оперировать - идите мести дороги.



  19. Вверх #618
    Посетитель Аватар для OdRedMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    430
    Репутация
    338
    Цитата Сообщение от лепесток розы Посмотреть сообщение
    А вот и сообщения с клеветой на прекрасного врача с золотыми руками. Написаны сообщения, созданным на днях, фейковым аккаунтом с нулём сообщений. Сороченко (либо его родственники), уймитесь уже. Не дано оперировать - идите мести дороги.


    оо, мне тоже писали такое. но я сказал что мне не интересно читать про врача-маньяка-садиста, с которым не знаком))

  20. Вверх #619
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    OdRedMan, какой ужас, совсем уже обнаглели(

  21. Вверх #620
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Хм, а кнопочку пожаловаться на сообщение при получении в личку такой "корреспонденции" еще никто не отменял. Нужно было нажать на пожаловаться, (это треугольник с восклицательным знаком под профилем написавшего), и модераторы бы это получили, прочли и избавили бы вас от подобного спама и от самого непрошеного гостя).
    Последний раз редактировалось Машинка; 06.10.2018 в 10:37.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения