Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 24 из 62 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 19:26.

  2. Вверх #461
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Отчего же, очереди к Целух есть, но как-то в определенные дни что ли...
    Один раз пришла, но к ней так и не попала (потому что сто чел.передо мной было), пошла к её отцу.
    А второй раз пошла уже после родов, была первой.. хотя день у неё был "обходной" кто лежит там после операций", но за мной пришло ещё две девушки/женщины в очередь. Наверное раз на раз не приходится.
    Спасибо большое за ответ.


  3. Вверх #462
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от Любимая Леночка Посмотреть сообщение
    Слушайте, а чего Вы сердитесь? Если Вам будет легче, скажу: я не пиар-менеджер ничей. И да - это реклама хорошего доктора. Мне не стыдно его советовать, потому что он реальной классный. Почитайте отзывы в Интернете о нем дрйгих людей, если я Вас так раздражаю. И если Вы найдете хоть один реально плохой - можете назвать меня как угодно. А пока не вредничайте. Он - хороший доктор. И человек хороший.
    А это как называется? Не пиар?-реклама?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3001482&p=66160588&viewfull=1#post66160588
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  4. Вверх #463
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    Хочу выразить огромную благодарность OdRedMan за столь подробный отчет об операции в 10 больнице на Малиновского.Благодаря ему я сделала правильный выбор и не только сэкономила кучу денег-в отличие от областной больницы,но и получила отличный результат. Спасибо огромное за проделанной труд в написании поста о больнице и за личные рекомендации.Так же обратилась к Андрееву-замечательный врач и человек.
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  5. Вверх #464
    Посетитель Аватар для OdRedMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    430
    Репутация
    338
    Цитата Сообщение от --Алёнка-- Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность OdRedMan за столь подробный отчет об операции
    Алена, пожалуйста. Я рад, что смог Вам помочь тем отзывом. Скорейшего полного выздоровления!)
    И вообще без подобных болезней жить намного лучше! Главное переступить порог страха и стеснения обращаться к проктологу)

  6. Вверх #465
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Здравствуйте. Пишу это сообщение, а сама усиленно рыдаю. Около 3-х месяцев у меня была анальная трещина, которая практически не болела, но периодически кровила. Я решила избавиться от дискомфортаи записалась в Интосану к, как я думала на тот момент, проктологу Сороченко В.В. (которым оказался обычным хирургом, имеющим такое же отношение к проктологии как морская свинка к балету). Тут-то и начались мои 7 кругов ада(( Осмотр уникален - палец в попу и всё. Для лечения трещины мне были назначены облепиховые свечи, ванночки и Нормазе. Если не поможет, то сразу оперироваться, хоть эту трещину можно было залечить и так, как я узнала впоследствии, что если в течение года не помогает ни одно лечение, то тогда уже оперируют (в крайних случаях запущенности). А у меня трещина была практически свежая, но Сороченко же лишь бы денег содрать и выкинуть человека как мусор. В общем, не помогли мне облепиховые свечи и Сороченко направил меня на операцию. Сделали мне операцию и тут начался самый ад : такие жёсткие боли, отдающие в кобчик, половые органы и всё тело, что я сидела неделю на тяжелейших обезболивающих. В туалет я не ходила около 9-ти дней и когда уже практически умирала, то пришла к нему на клизму. Перед клизмой были вколоты какие-то наркотики, от которых я ещё на сутки загремела в Интосану, так как, пардон, была в невменяемом состоянии - какала, писала под себя и ещё у меня открылась непрекращающаяся рвота. Как я думаю, такие уколы были сделаны мне специально, чтобы я осталась в этой конченой Интосане ещё на сутки. От этих уколов у меня поднялась температура до 38 с чем-то. А сам укол так сделала одна конченая медсестра, что у меня до сих пор заметен синяк (хоть прошло уже 2 месяца). Я чуть не умерла в этой Интосане, уже думала загнусь, еле выкарабкалась. Так же, после операции у меня уже 2 месяца держится температура 37,4, на что Сороченко говорит мне что это что-то моё (хотя, до операции у меня была пониженная температура 35,6-36,4). Лечение никакое после операции мне назначено не было. Выписал только одни свечи Далмаксин для прижигания эрозии (причём тут трещина непонятно), когда попробовала их, то было настолько жуткое жжение в области ануса, что я не могла терпеть и написала ему что может заменить их чем-то, на что он ответил что не надо. Никакой помощи мне не было оказано. Шла кровь. Я пришла к Сороченко последний раз, сказав о таком моём состоянии, на что он выписал те же самые свечи Далмаксин и + Облепиховые, сказал что если не поможет, то снова будет резать. Пусть порежет себе яйца придурок! На Западе за такое отношение давно лишили бы лицензии и он бы уже резал только курицу на рождественский ужин, а у нас творится полный беспредел. В общем, плачевный итог : теперь я практически инвалид с постоянной сильной болью, особенно после дефекации, огромной кровоточащей раной и температурой. Я не могу даже сидеть и вести полноценную жизнь. Я так мечтала о семье, ребёночке, а из-за Сороченко все эти мечты накрылись медным тазиком(( Ещё и выбросила 25000 грн, получив взамен халатнейшее отношение и вечное отфутболивание. Подошла к Гринченко Егору Петровичу, на Малиновского, а он после этого коновала Сороченко даже не знает что со мной делать. И я в полной панике и в недоумении что же теперь делать мне. Обходите Интосану и, особенно, Сороченко, не повторяйте моих ошибок.
    Последний раз редактировалось лепесток розы; 24.09.2017 в 09:24.

  7. Вверх #466
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Гринченко очень хороший врач,доверьтесь ему.(Делали у него операцию).А Интосанам,Одрексам и т.д. никогда не доверяла,разве пройти какое-то обследование.

  8. Вверх #467
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    К сожалению,каждый 3 пациент в 10 больнице-это жертва новомодных клиник-где обещают "быстро и безболезненно,а сами калечат людей...Но,слава Богу,есть у нас еще врачи с золотыми руками,которые берутся и исправляют всё,что натворили эти "чудо-мастера" из Виртуса,Он-клиник,Оксфорд-медикал и тому подобных...
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  9. Вверх #468
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    lydovik6, надеюсь, Гринченко удастся ликвидировать последствия неудачной операции этого мясника Сороченко...
    --Алёнка-- , я боюсь, что этот Сороченко мог натворить что-то непоправимое( Даже страшно представить((

  10. Вверх #469
    Посетитель Аватар для OdRedMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    430
    Репутация
    338
    Когда лежал, то перед выпиской заехало 2 человека на операцию. Одного лечил обычный хирург с госпиталя, не помню какого, а второго тоже хирург, которые ведёт прием в районной поликлинике не большого города. И одному и второму обещали, что самая обычная операция, ничего сложного, просто надо вырезать. В итоге мужички попали снова на операцию. Вот так вот.

  11. Вверх #470
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    OdRedMan , ужас какой

  12. Вверх #471
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Товарищи-страдальцы, отзовитесь пожалуйста. Кому-то Гринченко лечил хроническую анальную трещину после операции по иссечению трещины? (у кого она не загоилась и после операции). Есои лечил, то каковы результаты?

  13. Вверх #472
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152

    Unhappy Проктология. Вопрос к страдальцам, перенесшим иссечение трещины.

    Скажите пожалуйста, те, кому делали иссечение трещины по методу Габриэля и у кого оно не заживало больше 2-х месяцев - что вы делали? И что именно вам помогло?
    У меня болит уже более 2-х месяцев и от всех мазей и свечей пока только хуже. На данный момент у меня сохраняются боли, особенно, после дефекации, так же кровит после неё, и подымается температура до 37,1-37,4 после неё же.
    Быть может, кто-нибудь посоветует проктолога, который помог лично вам в похожей ситауции и мог бы помочь мне? Помогите, уже опускаются руки от этой жуткой боли(( Лечащий врач Сороченко В.В. (Интосана) отфутболил меня в плане лечения, хочет только резать и брать деньги. Причём резать неудачно.

    Моя история :

    "Здравствуйте. Пишу это сообщение, а сама усиленно рыдаю. Около 3-х месяцев у меня была анальная трещина, которая практически не болела, но периодически кровила. Я решила избавиться от дискомфортаи записалась в Интосану к, как я думала на тот момент, проктологу Сороченко В.В. (которым оказался обычным хирургом, имеющим такое же отношение к проктологии как морская свинка к балету). Тут-то и начались мои 7 кругов ада(( Осмотр уникален - палец в попу и всё. Для лечения трещины мне были назначены облепиховые свечи, ванночки и Нормазе. Если не поможет, то сразу оперироваться, хоть эту трещину можно было залечить и так, как я узнала впоследствии, что если в течение года не помогает ни одно лечение, то тогда уже оперируют (в крайних случаях запущенности). А у меня трещина была практически свежая, но Сороченко же лишь бы денег содрать и выкинуть человека как мусор. В общем, не помогли мне облепиховые свечи и Сороченко направил меня на операцию. Сделали мне операцию и тут начался самый ад : такие жёсткие боли, отдающие в кобчик, половые органы и всё тело, что я сидела неделю на тяжелейших обезболивающих. В туалет я не ходила около 9-ти дней и когда уже практически умирала, то пришла к нему на клизму. Перед клизмой были вколоты какие-то наркотики, от которых я ещё на сутки загремела в Интосану, так как, пардон, была в невменяемом состоянии - какала, писала под себя и ещё у меня открылась непрекращающаяся рвота. Как я думаю, такие уколы были сделаны мне специально, чтобы я осталась в этой конченой Интосане ещё на сутки. От этих уколов у меня поднялась температура до 38 с чем-то. А сам укол так сделала одна конченая медсестра, что у меня до сих пор заметен синяк (хоть прошло уже 2 месяца). Я чуть не умерла в этой Интосане, уже думала загнусь, еле выкарабкалась. Так же, после операции у меня уже 2 месяца держится температура 37,4, на что Сороченко говорит мне что это что-то моё (хотя, до операции у меня была пониженная температура 35,6-36,4). Лечение никакое после операции мне назначено не было. Выписал только одни свечи Далмаксин для прижигания эрозии (причём тут трещина непонятно), когда попробовала их, то было настолько жуткое жжение в области ануса, что я не могла терпеть и написала ему что может заменить их чем-то, на что он ответил что не надо. Никакой помощи мне не было оказано. Шла кровь. Я пришла к Сороченко последний раз, сказав о таком моём состоянии, на что он выписал те же самые свечи Далмаксин и + Облепиховые, сказал что если не поможет, то снова будет резать. Пусть порежет себе яйца придурок! На Западе за такое отношение давно лишили бы лицензии и он бы уже резал только курицу на рождественский ужин, а у нас творится полный беспредел. В общем, плачевный итог : теперь я практически инвалид с постоянной сильной болью, особенно после дефекации, огромной кровоточащей раной и температурой. Я не могу даже сидеть и вести полноценную жизнь. Я так мечтала о семье, ребёночке, а из-за Сороченко все эти мечты накрылись медным тазиком(( Ещё и выбросила 25000 грн, получив взамен халатнейшее отношение и вечное отфутболивание. Подошла к Гринченко Егору Петровичу, на Малиновского, а он после этого коновала Сороченко даже не знает что со мной делать. И я в полной панике и в недоумении что же теперь делать мне. Обходите Интосану и, особенно, Сороченко, не повторяйте моих ошибок."
    Последний раз редактировалось лепесток розы; 29.09.2017 в 16:03.

  14. Вверх #473
    Новичок Аватар для birzula
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    36
    Репутация
    19
    Здраствуйте,хотелось бы записатся на прием в 10 блольницу,позвонил в регистратуру,говорят звоните в поликлинику,там трубку никто не берёт,там живая очередь?

  15. Вверх #474
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от birzula Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,хотелось бы записатся на прием в 10 блольницу,позвонил в регистратуру,говорят звоните в поликлинику,там трубку никто не берёт,там живая очередь?
    живая очередь, записи нет
    только успейте где-то до 13 часов, они потом уходят
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  16. Вверх #475
    Посетитель Аватар для Nastyacherie
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от just_king Посмотреть сообщение
    Кто-то пользовался пчелиными суппозиториями? На сайте пишут, что натуральные, эффективные и без побочных эффектов. Это развод или кому-то они действительно помогли? Вот их сайт: http://gemorroy.medok.od.ua/
    Пробовала, действительно помогают - помогли не только мне, но и подружке ,которая недавно родила. В инструкции к свечам была ссылка на упражнения, которые решают причину дальнейшего возникновения геморроя: https://youtu.be/cyDRMPmKmTQ

  17. Вверх #476
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Подскажите пожалуйста по процедуре колоноскопии...в 10 больнице,как проходит,насколько больно..по цене,собираюсь к Целух,нужно смотреть кишечник.Про подготовку прочла тут ,да и там по тел.объяснили,по времени сколько длится процедура?

  18. Вверх #477
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Здравствуйте. Кто оперировался у проктолога Гринченко Егора Петровича - напишите, пожалуйста, в личку. Есть пара вопросов.

  19. Вверх #478
    Постоялец форума Аватар для oluxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    897
    Всем здравствуйте. Кто вот недавно оперировался на Малиновского, подскажите сколько денег стало все? В областной озвучили 11 тыщ.
    Всем мира!!!!!!

  20. Вверх #479
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от oluxa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Кто вот недавно оперировался на Малиновского, подскажите сколько денег стало все? В областной озвучили 11 тыщ.
    мне в областной озвучивали 12-13..думаю,что это не предел..На Малиновского всё-с покупкой лекарств и так на воду,за перевязки и т.д. у меня вышло ровно 6 тыс.
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  21. Вверх #480
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Здравствуйте все! Ребята, кто оперировался в этом году в больнице на Малиновского, напишите пожалуйста в личку или репку примерные суммы благодарности врачу и анестезиологу.
    Крекс пекс фекс


Ответить в теме
Страница 24 из 62 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения