Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1223
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78

    По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

    Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

    Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

    Лечение у них обойдется в 1100$

    Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

    Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

    Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.07.2023 в 20:26.

  2. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    34
    можно пожалуйста и мне номер этой женщины и расценочки в личку) спасибо


  3. Вверх #22
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

  4. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Доктор, про которую я написала лечит тем же методом, что и в крутых медцентрах и является дипломированным врачем. А именно: на узел одевается латексное кольцо и узел как бы отсыхает и сложная операция становится не нужна.
    это для внутренних или внешних узлов? лек-ва никакие не применяются? при гв можно?
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  5. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Если нужен телефон доктора, пишите в личку, чтоб нас не наказывали

  6. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Вы это о чем?! Спрашиваете, где можно вылечиться, а потом такие гадости пишите! Где в моем сообщении слово "Мазь" и "народные методы"? Доктор, про которую я написала лечит тем же методом, что и в крутых медцентрах и является дипломированным врачем. А именно: на узел одевается латексное кольцо и узел как бы отсыхает и сложная операция становится не нужна. Причем здесь клятва Гипократа? У человека частный кабинет в медучреждении и я не в праве писать телефон в интернете без согласия владельца. По-моему, это нормально. Я бы тоже не очень радовалась, если бы мой персональный номер кто-то выкладывал на право и на лево. А причем здесь кто и где работает? Есть расценки на процедуру. Хотите - лечитесь, не хотите - не лечитесь. Если нужны координаты нормального доктора, пишите в личку, а если нет - идите и платите в тридорога за то же самое.
    Где гадости пишу? Вы что, помоему вы сами себя занизили. Внимательно прочтите что я написал. Не нужно мне телефон врача, достаточно № больницы и №кабинета, а так же фамилия, она все равно в больнице на стендах написанна, так что думаю это будет не секрет.
    В итоге вы пишите что кабинет частный, не сразу а уже потом обидевшись.

    Вы не внимательный человек. Давайте больше не спорить, я не доказываю а собираю полезную информацию чтоб когда потеплеет у меня уже была ясная картина куда ехать.
    Да и многие тут просто сидят и читают тему, не все же могут говорить о таком, так что чем больше личных опытов в лечении и данных тем больше людей смогут помочь себе. С.ув.

  7. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Пост №22 данной темы: обмен информацией - в личке. Так что я не против поделиться полезной информацией и личными впечатлениями, но только в личке! А для тех, кто стесняется - тем более удобнее в личке! Могу и адрес дать, никаких проблем, просто по-моему, телефон удобнее. Все равно, в любом медучреждении есть запись, лучше ведь заранее позвонить, а не ходить лишний раз? (тем более, с такой деликатной проблемой) Кстати, сегодня общалась с доктором, она мне рассказала, что для пенсионеров - скидка 50% (женщины с 55 лет, мужчины от 60 лет).

  8. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    у меня муж ходит в спортзал уже несколько лет и в связи с регулярным поднятием железа, у него геморрой
    сейчас он в Москве , планируют завтра надеть кольцо, НО ему там сказали, подписать бумагу что если , что то случится с прямой кишкой, но якобы врачи тут не причём, он думает сейчас соглашаться или нет, если откажется, дайте номер женщины пожалуйста и ресценочки, хоть примерно.
    спасибо
    Как Ваши дела? Поставили кольцо? Как впечатление?

  9. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    если не сложно,можно и мне номер с ценами в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????

  10. Вверх #29
    Новичок Аватар для jedayka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    можно пожалуйста и мне номер и расценочки в личку. заранее спасибо

  11. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Киферея
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    540
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Могу отрекомендовать ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО доктора, женщину. Лечит безоперационным методом, занимается этим давно, цены хорошие. За координатами обращайтесь в личку, не пожалеете! Я ее просто обожаю, очень приятный и отзывчивый человек! Я у нее спрошу, если даст согласие, то напишу телефон здесь, в теме.
    Дорогая auenna! Хочу сказать большое спасибо за рекомендацию!
    Замечательный врач ) Очень деликатный подход ) Приятные цены )
    Прошли все неприятные ощущения! Чувствую себя совсем по-другому )
    Прошу прощения за может быть слишком сильные эмоции, но многие меня поймут - избавиться от ЭТОГО большое облегчение )
    ещё раз спасибо

  12. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    ау!!!ребят!!пожалуйста,кто-нибудь напишите номер!!!хоть в теме,хоть в личке!!

  13. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    или на мыло[email protected]!!!!!!!!!!!плиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ !!!

  14. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Что-то тема затухает. Неужели Замечательный врач всех вылечил?

  15. Вверх #34
    Новичок Аватар для Хризантемка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Добрый вечер! Напишите и мне кто-нибудь номер этого доктора? И что это за доктор, где работает.Как лечит? А то я тут сколько хороших отзывов читаю. Уже 3 года мучаюсь с этой проблемой(((((( Жуть какая то....

  16. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Хризантемка

    позволю себе дать Вам совет в надежде на Вашу любезность сообщить мне в дальнейшем искомую информацию.
    Судя по постам у 3111488 и Киферея имеют информацию о докторе и они в отличие от первоисточника auenna недавно были на форуме.
    Обратитесь к ним вличку. Вы уже это можете (имеете Сообщений: 4), а я - нет.

  17. Вверх #36
    Новичок Аватар для ISIDE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    28
    Если не запущено , то 1 яблоко утром на тощак - это панацея , серьёзно ! Не сок ! Именно яблоко , со шкуркой , любого размера . Результат не заставит себя долго ждать . И врачи не нужны . Просто стул становится таким как нужно - безболезненным . Поначалу кремы можно оставить , но через пару дней вы почувствуете сами , что в них уже нет необходимости . Столкнулась с этой проблемой после родов и случайно прочла про такой метод в американской мед. книге . Сама вылечелась и по моей рекомендации все ,кому я советовала . Хотя никто не верил .

  18. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Это не лечение, но приятная профилактика, если конечно любите яблоки.

  19. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    ребята, поделитесь контатами врача
    очень срочно надо.

  20. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    105
    и мне можно контакты этого чудо врача. заранее спасибо

  21. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Добрый день!Ситуация такая-у меня беременность 6 мес., появилась шишечка в заднем проходе, немного побаливала, начала принимать свечи с паперевином, боль прошла, шишечка осталась. У мужа появилось тоже самое, тоже беспокоит. Я все равно завтра пойду в ЖК, пожалуюсь). Но может кто-то сталкивался с такой проблемой?


Ответить в теме
Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения