Одесса: 14°С (вода 16°С)
Киев: 12°С
Львов: 11°С

Тема: Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 474
  1. Вверх #1

По умолчанию Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания

Уважаемые форумчане, тут такая проблема:

Любимая жена родила мне лялю, а после родов у нее как и у многих женщин развился геморрой.
    Форма не запущена (как нам объяснили), но есть трещина большой кишки и 4 геморроидальных узла.
    Первым делом обратились в Оксфорд Медикал, там посмотрели, сказали не страшно, но на перспективу нашего возврата к ним на лечение показали фото что бывает когда форма запущена.

Лечение у них обойдется в 1100$

Я не скупой и для любимой жены сделаю что угодно, вот только меня смутило то что лечение в 4 захода, и все лечат мазями ингридиенты которых вроде как бы обычные.

Может ктото сталкивался с таким, не надувательство ли это? их запатентованая технология и тд

Или может знает клиники (не гос.) чтоб можно было обратится как к альтернативе Оксфорду!
    У меня сложилось впечатление что нас пытаются вылечить волшебной мазью, которая стоит 3 копейки, она запатентована, придумано название которого даже в инете нет. Поди знай что оно такое. Не хотелось бы кормить врачей покупая золотую мазь, лучше жену одеть и обуть лишний раз, или маське чтото купить.

2. Вверх #2
    Очень делекатная тема на сегоднишний день...
    Может кто-то посоветует хорошого врача или таблеткиЮ свечи которые помогли избавиться от этой проблемки?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Сукияки
    могу так сказать, если смотрел Бараев - очень хороший врач, я своих только к нему и отправляю. по поводу альтернативного лечения - попробуйте в 411 госпиталь, и расскажите про оксфорд. может есть аналог этой мази. вообще у них (ОМ) хорошая платформа по проктологии, но уж действительно сильно дорого
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

4. Вверх #4
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Записей в дневнике
    4
    Только не Оксфорд!!! Развод ещё тот. Я там сделала эпиляцию безрезультатную. А подруга там даже работала, лучше не надо.

Послеродовый геморрой достаточно быстро сам затягивается, пусть немножко потерпит. Хорошие натуральные и безопасные средства свечи Фитор и мазь Безорнил, я пользовалась сразу после родов, при ГВ. Очень хорошо помогло.
    А если всё-таки к врачу хотите, я могу достать контакты отличнейшего проктолога - женщины.

5. Вверх #5
    да, в большей части оксфорд развод, но их самый сильный специалист - Бараев (ИМХО)

6. Вверх #6
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    да, в большей части оксфорд развод, но их самый сильный специалист - Бараев (ИМХО)
    Верю, что конкретный врач может быть хорошим, если он проверен, то можно идти. Но ещё вопрос цены.

7. Вверх #7
    с ценой согласна, немало. как показывает практика, можно найти не хуже и дешевле. как альтернативу вижу только госпиталь

если есть трещина, купите обычние облепиховые свечи. проверено на муже - помогает )))
    Последний раз редактировалось Сукияки; 18.01.2010 в 11:13.

8. Вверх #8
    Может ктото посоветует конкретного врача, с репутацией. По мимо этой проблемы присутствует трещина прямой кишки.

(хорошо что мужики не рожают)

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для WreDina
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день, сама только после родов, тоже надула себе геморрой что дотронуться страшно было(((( такая розочка была, так вот доктор в роддоме посоветовала свечи "Релиф А" и я добросовестно их и использовала, по приезду домой мама дала другие свечи "Бетиол" - после первого применения "розочка" уменьшилась в 2 раза и на сегодняшний день почти исчезла, ими я осталась довольна больше, но как мне кажется Релиф А снимает болевые ощущения, а Бетиол затягивает шишки на место...
    по поводу трещины прямой кишки - не знаю была ли она у меня или нет...
    рожала 06,01,2010 и на сегодняшний момент почти избавилась от болячки с учетом того что иногда пропускала лечение....
    То как мы живем это итог наших поступков......

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для denisa
    Записей в дневнике
    1
    В больнице на Малиновского в отделении практологии работает доктор Гиллер (Геллер?), моя мама у него оперировалась (трещины прямой кишки)

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от denisa Посмотреть сообщение
    В больнице на Малиновского в отделении практологии работает доктор Гиллер (Геллер?), моя мама у него оперировалась (трещины прямой кишки)
    Нам операбельный способ не подходит! Во первых мы молоком кормим доцю, а во вторых есть способы решить эту проблему без скальпеля!!!

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    После родов обращалась в больницу на Малиновского-фамилию врача не помню,но она женщина молодая-единственная там в отделении.Мне прописали апликации с мазью Вишневского(воняет!но что делать)на ночь-лейкопластырем залепить(будете любимой сами лепить) и свечи Прокто-Гливенол.Насчет трещины-ничего не знаю.

13. Вверх #13
    Эта проблема у каждого 5 человека, и у каждой 2 женщины после родов, почему никто не отписывается столько времени? Неужели стесняетесь?
    Скоро потеплеет (пройдут морозы), нужно уже чтото думать!

14. Вверх #14
    Лучше пойти в специализированное отделение проктологии в ГКБ № 10, на Малиновского. Я слышала, что сейчас там какие-то новые технологии при лечении геморроя. Там люди занимаются конкретно одной проблемой, опыта побольше, чем во всех частных центрах, да и цена будет поменьше.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Могу отрекомендовать ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО доктора, женщину. Лечит безоперационным методом, занимается этим давно, цены хорошие. За координатами обращайтесь в личку, не пожалеете! Я ее просто обожаю, очень приятный и отзывчивый человек! Я у нее спрошу, если даст согласие, то напишу телефон здесь, в теме.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Могу отрекомендовать ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО доктора, женщину. Лечит безоперационным методом, занимается этим давно, цены хорошие. За координатами обращайтесь в личку, не пожалеете! Я ее просто обожаю, очень приятный и отзывчивый человек! Я у нее спрошу, если даст согласие, то напишу телефон здесь, в теме.
    А как же клятва Гиппократу? Или уже у врачей клятва согласию?
    Или это как на столбе-Лечу мазью? (Без обид, это вопрос)
    И к стати нормально ли когда приходишь к врачу, он отдельно подзывает и в пол тона спрашивает промежду прочим-А где вы работаете? А кем?
    Последний раз редактировалось Oggi; 26.01.2010 в 04:52.

17. Вверх #17
    Все эти народные методы могут потом очень нехорошо аукнуться.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Эта проблема у каждого 5 человека, и у каждой 2 женщины после родов, почему никто не отписывается столько времени? Неужели стесняетесь?
    Скоро потеплеет (пройдут морозы), нужно уже чтото думать!
    я Вам в личку написала... Мое мнение тут уже подтвердили - идите на Малиновского, не занимайтесь самолечением и поиском чудо-таблеток/мазей, рекомендации должен дать врач!
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    А как же клятва Гиппократу? Или уже у врачей клятва согласию?
    Или это как на столбе-Лечу мазью? (Без обид, это вопрос)
    И к стати нормально ли когда приходишь к врачу, он отдельно подзывает и в пол тона спрашивает промежду прочим-А где вы работаете? А кем?
    Вы это о чем?! Спрашиваете, где можно вылечиться, а потом такие гадости пишите! Где в моем сообщении слово "Мазь" и "народные методы"? Доктор, про которую я написала лечит тем же методом, что и в крутых медцентрах и является дипломированным врачем. А именно: на узел одевается латексное кольцо и узел как бы отсыхает и сложная операция становится не нужна. Причем здесь клятва Гипократа? У человека частный кабинет в медучреждении и я не в праве писать телефон в интернете без согласия владельца. По-моему, это нормально. Я бы тоже не очень радовалась, если бы мой персональный номер кто-то выкладывал на право и на лево. А причем здесь кто и где работает? Есть расценки на процедуру. Хотите - лечитесь, не хотите - не лечитесь. Если нужны координаты нормального доктора, пишите в личку, а если нет - идите и платите в тридорога за то же самое.

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для 3111488
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Вы это о чем?! Спрашиваете, где можно вылечиться, а потом такие гадости пишите! Где в моем сообщении слово "Мазь" и "народные методы"? Доктор, про которую я написала лечит тем же методом, что и в крутых медцентрах и является дипломированным врачем. А именно: на узел одевается латексное кольцо и узел как бы отсыхает и сложная операция становится не нужна. Причем здесь клятва Гипократа? У человека частный кабинет в медучреждении и я не в праве писать телефон в интернете без согласия владельца. По-моему, это нормально. Я бы тоже не очень радовалась, если бы мой персональный номер кто-то выкладывал на право и на лево. А причем здесь кто и где работает? Есть расценки на процедуру. Хотите - лечитесь, не хотите - не лечитесь. Если нужны координаты нормального доктора, пишите в личку, а если нет - идите и платите в тридорога за то же самое.
    у меня муж ходит в спортзал уже несколько лет и в связи с регулярным поднятием железа, у него геморрой
    сейчас он в Москве , планируют завтра надеть кольцо, НО ему там сказали, подписать бумагу что если , что то случится с прямой кишкой, но якобы врачи тут не причём, он думает сейчас соглашаться или нет, если откажется, дайте номер женщины пожалуйста и ресценочки, хоть примерно.
    спасибо

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права