Тема: када тенет будет на Поскоте???

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elektra~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Обмана
    Возраст
    33
    Сообщений
    235
    Репутация
    129

    Smile када тенет будет на Поскоте???

    вот вопрос.....и ответ на него не получаю ни от кого


  2. Вверх #2
    Трейсер Аватар для Bart
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    17
    Зачем тебе Тенет?
    tomorrow never comes

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Барт усиленно продвигает Бриз в массы=)

  4. Вверх #4
    Трейсер Аватар для Bart
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    17
    На Поскоте куча провов - Бриз, Норма, Стрим, ХомОнлайн, Матрица. Многие из них получше Тенета будут.
    tomorrow never comes

  5. Вверх #5
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Тоже самое мог-бы спросить по поводу нового рынка, нифига, не тянут туда они локалку, предлагают выделенку, выделенку подключил, но скорость и цена сильно огорчают, перехожу на соборку.
    The world is mine!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Если вы в доме где уже подключен Дам@нет то могут подключить, но новых подсетей они делать пока не будут, потому что там нет оптики. а вести оптику от центра на поскот, сами понимаете, это будет оч. дорого, да и у них пока планы другие, они больше на центр ориентированы, ну и таирово с черемушками. Только понять не могу почему таирово заслужило больше иметь Доманет пооптике чем поселок.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от QA Engineer Посмотреть сообщение
    . Только понять не могу почему таирово заслужило больше иметь Доманет пооптике чем поселок.
    Просто на Поскоте уже сложилось два на мой взгляд серьёзных игрока рынка, поключающие по оптике-это Норма и Бриз. На Таирова провайдеры больше рассредоточены по так называемому зональному признаку, например Сохо, Океан, Спайдер. Есть поболее крупные игроки-это ICN, HomeInet, Матрица. Поэтому тут легче при правильной маркетинговой политике "сожрать" мелких провайдеров, и возможно отторгнуть часть абонентов у крупных игроков.
    Одесский Жеребец

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    "Сожрать", какая крутая формулировка. прям таки план "Барбаросса"

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Поэтому тут легче при правильной маркетинговой политике "сожрать" мелких провайдеров, и возможно отторгнуть часть абонентов у крупных игроков.
    Самое интересно что Тенет действует совсем другими методами, которые противоречат "правильной маркетинговой политике"

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от great Посмотреть сообщение
    Самое интересно что Тенет действует совсем другими методами, которые противоречат "правильной маркетинговой политике"
    Поэтому это и даёт пока возможность жить мелким провайдерам. Если Тенет начнёт проводить агрессивную политику завоевания рынка, похожую на политику ICN или Стрима, думаю, для мелких провайдеров могут наступить не лучшие времена.
    Одесский Жеребец

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Поэтому это и даёт пока возможность жить мелким провайдерам. Если Тенет начнёт проводить агрессивную политику завоевания рынка, похожую на политику ICN или Стрима, думаю, для мелких провайдеров могут наступить не лучшие времена.
    Качество необходимо поднять, а не политики проводить.

  12. Вверх #12
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от great Посмотреть сообщение
    Качество необходимо поднять, а не политики проводить.
    Если бы не было качества, ИМХО вряд ли бы Тенет на своем сайте еженедельно сообщал о новых подключенных домах

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от great Посмотреть сообщение
    Самое интересно что Тенет действует совсем другими методами, которые противоречат "правильной маркетинговой политике"
    Уж в чем в чем, а маркетинговой политике Тенета я не сомневаюсь ни на минуту. Если сравнивать ее с другими провами, то там вообще времена застоя по сравнению с Тенетом. Только не говорите мне на цены. Это не единственный и не самый главный инструмент маркетинга, многие, кто опустил цены, я считаю, сделал это не из побуждений маркетинга, а изза необходимости хоть както выжить. Опускать цены это примитивные методы, и всегда не выгодны компании, есть другие способы привлечь клиентов, и не потерять деньги, чем и пользуются многие грамотные руководства компаний.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    А кто снижает цены - неграмотные? Народ у нас умный, рекламным граблям обученный, пока сам не попробует цену/качество - выводов не делает.
    (с) Бриз-Интернет

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от screjet Посмотреть сообщение
    А кто снижает цены - неграмотные? Народ у нас умный, рекламным граблям обученный, пока сам не попробует цену/качество - выводов не делает.
    я нехотел никого обидеть, просто ничем необоснованное снижение, это неграмотно. Это хорошо для абонентов, НО, не всегда хорошо для оператора кслуг

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    screjet скажем так на Бризе неплохой Интернет-всем мои знакомы Бризовским Интернетом очень довольны: 64 килобита стоят 35 грн , а я плачу за 64 килобита 55 грн-тут надо пользователей провайдеров поспрашивать соответсвует цена качеству или нет
    Одесский Жеребец

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Dobry Посмотреть сообщение
    Если бы не было качества, ИМХО вряд ли бы Тенет на своем сайте еженедельно сообщал о новых подключенных домах
    А причём тут качество к новым подключениям?
    Вон ОКС столько народу наподключала и продолжает подключать, а на качество Инета жалуются
    Одесский Жеребец

  18. Вверх #18
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    А причём тут качество к новым подключениям?
    Вон ОКС столько народу наподключала и продолжает подключать, а на качество Инета жалуются
    Я никогда не выберу компанию, если не уверен в качестве ее продукта.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Вон ОКС столько народу наподключала и продолжает подключать, а на качество Инета жалуются
    Основные клиенты ОКС это частные дома, там где нормальные и качественные услуги нормальных компаний недоступны, а как известно, в Одессе много районов с частными домами, взять ту же слободку. Они ведь тоже хотят подключаться. Так что говорить о том что у ОКС много подключений но качество отстой, а значит и все такие, не приходится. Привидите мне пример из райноа где присутствует Тенет и множество других провов. Вот тогда можно говорить о чемто, а так... Вон на поскоте Норма самый крупный пров и совсем не потому что у нее качество плохое или хорошее, долго небыло конкуренции. А сейчас что мы имеем? Бриз вон как поднялся, а почему? Видимо качество получше будет, люди начали подключаться все больше. В конце концов люди все более тщательно подходят к выбору компании, которая предоставляет какие-либо услуги, и стараются выберать лучшее...время покажет.
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 28.03.2007 в 17:43.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Dobry Посмотреть сообщение
    Я никогда не выберу компанию, если не уверен в качестве ее продукта.
    Я выбираю компанию из-за соотношения "цена-качество"-нахожу для себя оптимальный вариант. А как ты можешь узнать о качестве её продукта? Только поспрашивав её реальных потребителей или употребив этот продукт самостоятельно. Думаю начинать надо с первого
    Одесский Жеребец


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения