Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Посоветуйте видяху АГП

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для DonDragon

По умолчанию Посоветуйте видяху АГП

Суть проблемы: Захотелось мне поиграть в СТАЛКЕР.... , только вот комп мой не игровой. Вообщем такой конфиг:
    Семпром 2400+
    512 ОП(две планки по 256)
    ГеФорс 6200
    Игра запускается и даже мона с трудом играть, но хотелось бы большего...
    И так собственно вопрос:
    Посоветуйте видео под АГП?
    ЗЫ. В районе 150 уёв...
    Посмотрел я в ТиДах, вот такие есть варианты...
    ASUS N7600GS/HTD GeForce 7600GS DDR, 256Mb, 128Bit, with TV-out/DVI 731,0 135,3
    SVGA AGP Palit GeForce 6800GS DDR 128MB, 128Bits, TV-out/ DVI-out, Retail 716,0 132,5
    SVGA AGP Palit GeForce 6800GS DDR 256MB, 128Bits, TV-out/ DVI-out, Retail 790,0 146,3
    SVGA AGP Palit GeForce 7600GS DDR 256MB, 128Bits, TV-out/ DVI-out, Retail 716,0 132,5
    SVGA AGP Palit GeForce 7600GT DDR 256MB, 128Bits, TV-out/ DVI-out, Retail 844,0 156,3
    SVGA AGP, Palit Radeon X800GTO 256Mb DDR, 256Bit, TV-Out/DVI, Retail 551,0 102,0
    SVGA AGP Palit GeForce 6800GS DDR 256MB, 256Bits, TV-out/ DVI-out, Retail 864,0 160,0
    Последний раз редактировалось DonDragon; 26.03.2007 в 11:46.

2. Вверх #2
    Частый гость
    Надо в нете почитать под что заточен сталкер. Плюс не мешало бы еще 512 оперативки прикупить а то совсем мало.....

3. Вверх #3
    Частый гость
    из твоего списка я бы выбрал 7600GT... у меня стоит X850XT 256 так номрмально вообше на high но в подвалах тормозит прицелится уже напряжно

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от shidox Посмотреть сообщение
    Надо в нете почитать под что заточен сталкер. Плюс не мешало бы еще 512 оперативки прикупить а то совсем мало.....
    Спасибо за совет. Шас посмотрю в нете, может где то пишут...
    В будущем планирую новый комп покупать, так что покупать ещё 512 особого смысла не вижу... а забыл уточнить у меня же две планки по 256, остался тока один слот... да и сейчас у меня дуал ддр...

5. Вверх #5
    Да кстати, а что лучше 7600гт или 6800GS DDR 256MB, 256Bits или 6800GS DDR 256MB, 128Bits????

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    думаю, ГТ по-любому будет лучше

7. Вверх #7
    Значит остановлю свой выбор на SVGA AGP Palit GeForce 7600GT DDR 256MB, 128Bits, TV-out/ DVI-out, Retail

8. Вверх #8
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    я тоже больше склоняюсь к GeForce 7600GT

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Skripach
    6800 в своё время видяхи отличнейшими,но с приходом 7-й серии обстановка изменилась.Я думаю огромной разницы не будет между 6800ГС и 7600ГТ, но у 7600 шина 256 бит, как-бы новое поколение.......И ещё,у 7600 память ДДР или ДДР2 ? У меня 7300Гт память ДДР2... Но Pci-expr

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Skripach Посмотреть сообщение
    И ещё,у 7600 память ДДР или ДДР2 ? У меня 7300Гт память ДДР2... Но Pci-expr
    Вот спецификации для карты Палит GeForce 7600GT
    * Bus interface: AGP
    * Memory: 256MB GDDR3
    * Memory Interface: 128 bit
    * RAMDACs: 400 MHz
    * Next-generation superscalar GPU architecture
    * NVIDIA® CineFX™ 4.0 engine
    * 64-bit floating point texture filtering and blending
    * NVIDIA® Intellisample™ 4.0 technology
    * NVIDIA® PureVideo™ technology*
    * NVIDIA® ForceWare™ Unified Driver Architecture (UDA)
    * Built for Microsoft® Windows Vista™
    256 Мб памяти типа GDDR3 в четырех микросхемах, шина данных 128 бит, частота памяти – 700 МГц, графического чипа – 560 МГц

11. Вверх #11
    User banned Аватар для TigraOD
    Я бы посоветовал кроме еще 512 ОЗУ все же купить видеокарту пусть Б/У, но зато бренд. А не "почти не нонейм" Палит. Я работаю в области продажи комп.железа и нам палитов и прочих нонеймов вернулось столько, что мы просто перестали ими заниматься. Конечно сейчас могут набежать фанаты и начать кричать, что "у меня год уже Палит/Манли/Инно3Д и нормально все", но у меня есть статистика продаж и возвратов большого кол-ва видеокарт.
    И кстати если за 150у.е. купить Б/У, то можно гораздо более производительное что-то найти.

12. Вверх #12
    Спасибо за совет. На счёт бренда я с Вами согласен, но покупать Б\У, я не буду. Да и больше производительности пока мне не надо,разве что на этом компе. Вот когда буду покупать новый комп...

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для wish
    Не вижу смысла влаживать $150 в устаревшую платформу. Через полгода, на вторичном рынке любая из этих видеокарт будет стоить $70 (ну разве что 7600GT - около $90). Лучше сейчас продай свой старый комп, доложи $200-250 и возьмешь нечто намного более достойное.
    Ignorance is a bliss but no excuse

14. Вверх #14
    User banned
    взял в воскресенье на радиобазаре x800GTO/pro за 110 новую , память ДДР3 . пока еще сильно неразбирался с ней (надо всю винду переустанавливать а это облом пока) но то что она 256 бит уже радует и рам тоже 256. а и фирмы XpertVision, на базаре при мне забрали 6600 за 70 (тоже новая вроде) , единственно как я понял типа недостаток на данный момент у нее то что третьих шейдеров у ней нет , тока вторые , что мне както глубоко фиолетово

15. Вверх #15
    Раньше палиты были плохие вроде как. Но сейчас, когда нвидиа продает сразу референс-карты, разницы в качестве нету. Так что асус от палита сейчас отличается ценой и комплектацией. Да, и еще забыл, у асуса громкие кулера .
    ПС. Раньше был фанатом продукции асус.

16. Вверх #16
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    и еще забыл, что палита огромный процент битой памяти и фиговый термоинтерфейс-это к референсу никакого отношения не имеет. к сожалению ничего не изменилось

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Skripach Посмотреть сообщение
    6800 в своё время видяхи отличнейшими,но с приходом 7-й серии обстановка изменилась.Я думаю огромной разницы не будет между 6800ГС и 7600ГТ, но у 7600 шина 256 бит, как-бы новое поколение.......И ещё,у 7600 память ДДР или ДДР2 ? У меня 7300Гт память ДДР2... Но Pci-expr
    да нет, шина там какраз 128 бит... и память класса ддр2... Это просто в тидах как-то опечаткой народ смущали долгое время

ну а если брать новый видик, то естессна 7600ГТ. Причем разница от того-же асуса будет только в системе охлаждения, да, кстати, какой БП, для такого видика 100% нуна будт дополнительное питание... а то, боюсь, не выдержит нагрузок.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    и еще забыл, что палита огромный процент битой памяти и фиговый термоинтерфейс-это к референсу никакого отношения не имеет. к сожалению ничего не изменилось
    ну прямо как-будто палит закупает у самсунга или хюникса спецом битую память. Такое понятие как бракованная партия всегда имело место быть, и в нормальных странах такую партию отзывают назад, но не у нас а по поводу термоинтерфеса, он у всех никакой, всегда на полке храню кпт-8 для таких целей

19. Вверх #19
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    просто одно дело никакой, а палит видел вообще какую-то фальгу лепит. даж не знаю че это. хорошо б они hynix и самсугн. они infenion ставят

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Skripach
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    ...Я работаю в области продажи комп.железа и нам палитов и прочих нонеймов вернулось столько, что мы просто перестали ими заниматься. Конечно сейчас могут набежать фанаты и начать кричать, что "у меня год уже Палит/Манли/Инно3Д и нормально все", но у меня есть статистика продаж и возвратов большого кол-ва видеокарт.
    ....
    Что можешь сказать про MSI? Конкретнее меня интиресует 7300ГТ 256/128 ДДР2 судя по статистике.
    Я слышал что МСИ завозят в Украину раз в 3 месяца.Правда?Если правда,то с чем это связанно?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права