Тема: Заколочки, резиночки и прочие женские гаджеты для волос

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155

    По умолчанию Заколочки, резиночки и прочие женские гаджеты для волос

    Так хочется нормальных заколок. резинок для волос а не этого фуфула китайского, которые гелят по идиотским ценам. 45 грн за резиночку - это перебор. В аксессуарах очень редко можно купить что то нормальное. А переплавать за корею и китай , который очен часто называю Францией . не хочется. Давайте наводки по хорошим точкам по сабжу
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 26.03.2007 в 13:32.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    К сожалению все равно китайское, но хотя бы по нормальным ценам -
    "Модесса" (в подвале)
    ВТЦ "Среднефонтанский" (не там где все блестит и за сумасшедшие деньги, а есть небольшой лоточек с всякой мелочевкой, детскими заколками, там же можно выбрать себе что-то приличное)
    На выставках в ОЦНТЭИ
    В Антошке (но уже значительно дороже)

  3. Вверх #3
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Хорошо, а НЕ китайское у нас вообще есть? пускай дорожею Хочется чего то добротного!
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 26.03.2007 в 12:36.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Раньше были на 25-ой.
    Сейчас иногда можно что-то найти в магазинчике, Апарт на Екатерининской угол Троицкой, та магазин заказов по каталогу. есть отдел с бижутерией Колибра и заколками, но хорошее что-то бывает тоже не часто.

  5. Вверх #5
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Раньше были на 25-ой.
    Сейчас иногда можно что-то найти в магазинчике, Апарт на Екатерининской угол Троицкой, та магазин заказов по каталогу. есть отдел с бижутерией Колибра и заколками, но хорошее что-то бывает тоже не часто.
    Спасибо , конечно . Колибра этоне совсем то, что бы мне хотелось
    ЗЫ см ЛС

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    А мне нравится Accesorize!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    В Апарте заколки не Колибра, они их позиционируют, как Францию, не уверена, но иногда можно оторвать что-то неплохое, в прошлом году прикольная черно-белая серия была.
    Кстати на Новосельского в начале, почти угол Преображенской, есть магазин бижутерии,на Б как-то наз. там тоже заколки резинки иногда бывают

  8. Вверх #8
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    там крайне трудно найти что то интересное, да у меня есть прекрасный "крабик" чёрный с росписью, но это единицы. Надо покупать так, что б не смотрелось как дешевка! + изначально без скидки там цены просто дурные. Люблю когда у них -70%

  9. Вверх #9
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Была недавно в "Новом привозе" - там, по-моему на втором этаже есть неплохие заколочки/обручи/резиночки по вполне нормальным ценам - от 10-15 до....
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Lapka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    42
    Я заказывала на http://milolika.ru
    Не знаю, есть ли там заколки, но колье я приобрела неплохое.

  11. Вверх #11
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Любители заколок из натуральной кожи могут подойти на Соборную площадь, туда, где идет торговля самодельными предметами творчества, ранее имевшая место в Горсаду. Там есть один лоток, торгующий всякой кожаной мелочью. В числе прочего - очень красивые заколки-автоматы для волос, декорированные цветами из кожи. Расцветки различные, цена за единицу примерно 20-30 грн.

  12. Вверх #12
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Вчера в Жане (Афина) видела всякие оригинальные заколочки-резиночки.

  13. Вверх #13
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    О, да-да-да! Они же вроде Этро аксессуары получили, если я ничего не путаю. Девченки сходите посмотрите, моя подружка купила Этро платочек и резиночку к нему - отпад! Паноптикум, смотрится таки дорого
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    раньше для меня заколку выбрать было целое дело,тк часто носила хвост,именно с заколкой,а не резинкой.Покупала заколки в ЦУМе(щас уже там нету того лотка),иногда неполие заколки бывают в Инфанте)как то крабик Barettes за 16 грн нашла),на среднефонтансокй иногда(там,кстати,недавно новый лоток появился только с заколками -ну очень красывые обручи были).
    а еще 25-ая -магазинчик недалеко от туалета извините за такое описание,просто я так его всегда нахожу :shinеТам есть и Китай и как говорят Франция.Когда была видела скрабы по,кажись 20 грн -Китай,однотонные,оч хорошего качества(очень смахивают на Barettes).Также там было несколько скрабов с уценкой(это нужно спрашиватьони не отдельно) -прикупила золотой французкий за 45 грн.
    И есть маленькие китайские...там ос хороший выбор.Все засматриваюсь на заколки Dolce Vita,только вот 100 грн и больше -во мне просыпается земноводное
    Еще на выставке обычно ест заколки (в том году купила пару + взяла там шпильки на выпускной -там был,как потом выяснилось лучший выбор и цена.
    Accessorize -там бру веселые шпильки и маенькие заколочки.Резинки -имхо -цены неоправданные.Ну и когда у них скидка цены нра)))
    Модесса -там можно купить детские всякие резиночки -под настроение.Стоит копейки.А,еще у них всегда есть шпильки-невидимки разных цветов и размеров -это мало где есть сейчас.Крабики -стоят копейкино ни какие.Даже самые маленькие...
    Сейчас,вообще,меньше покупаю -тк сделала градуированную стрижку.Однажды,по-привычке,даже краб большой купила,который теперь велик (а жаль,ведь то золотой французкий!!!)
    ЗЫ: хозяйка магазина на 25-й рассказывала что на китайских автоматах есть всякие волночки,а на французких их нет.Из практики,без волночек(те французкие) более прочные и лучше держат.
    А крабы -главное чтобы держал хорошо,ломаются одинаково быстро)))
    иногда Франция за месяц или пол летит,а Китай(дорогой) служит полгода...
    ЗЫ: хочу в Жан))))

  15. Вверх #15
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Перерыла весь сайт Этро и именно заколок там не нашла

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    мне очень нравятся заколки Дольче Вита. Хотя бы потому, что они вообще не ломаются, как китайский ширпотреб + у них оригинальный красивый дизайн. В итоге пришла к выводу, что лучше один раз купить дорогую и красивую заколку (для себя, любимой, не жалко), чем каждый раз всякую фиговину.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  17. Вверх #17
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Перерыла весь сайт Этро и именно заколок там не нашла
    Заколок не видела, не знаю, а вот резиночка была супер
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  18. Вверх #18
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
    мне очень нравятся заколки Дольче Вита. Хотя бы потому, что они вообще не ломаются, как китайский ширпотреб + у них оригинальный красивый дизайн. В итоге пришла к выводу, что лучше один раз купить дорогую и красивую заколку (для себя, любимой, не жалко), чем каждый раз всякую фиговину.
    Дольче вита она в Инфанте?

  19. Вверх #19
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Заколок не видела, не знаю, а вот резиночка была супер
    а сколько денюшек стоила?

  20. Вверх #20
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Э-э-э... не помню...косынка, вроде, 400гр, без скидки, а резиночка - не могу вспомнить, завтра спрошу - напишу.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения