Тема: Девчонки расскажите ни кто не ходил на стрип танцы?

Ответить в теме
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1067
  1. Вверх #821
    Новичок Аватар для IGRINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от UUU Посмотреть сообщение
    Я бы хотела прийти к вам 19-21, на день открытых дверей, в какое время лучше приходить, вы даль ссылку где можно все посмотреть не могу разобраться(. (особенно интересуют, Только в эти дни скидки и призы каждой и каждому ! А так же можно будет приобрести самый яркий и полезный подарок со скидкой - сертификат на посещение женского клуба "Studio 19" !) Спасибо!
    День добрый!
    ВНИМАНИЕ! все классы со свободным бесплатным посещением назначены на субботу и воскресенье, завтра день информации, шампанского и тортика, такие себе "посиделки")))
    расписание на субботу:
    14.00-14.45 - открытый класс "body ballet"
    15.00-15.45 - открытый класс на пилоне
    15.00-15.45 - открытый класс по растяжке
    16.00-16.45 - открытое занятие по стрип-пластике
    16.00-16.45 - открытое занятие на пилоне
    18.00-19.00 - открытый класс "body ballet+растяжка"
    18.00-18.45 - открытое занятие на пилоне
    все скидки и призы-подарки ТОЛЬКО В ЭТИ ДНИ- 20-21 октября


  2. Вверх #822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    39
    Спасибо!!!

  3. Вверх #823
    Новичок Аватар для IGRINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    32
    Спасибо всем, кто посетил нашу STUDIO19 в Дни Открытых Дверей и оценил наш новый облик и новое направление - ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА. Добро пожаловать на занятия и в нашу тему на форуме https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=769 фотоотчет с НОВОЙ STUDIO19 уже в ближайшее время)))

  4. Вверх #824
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от IGRINA Посмотреть сообщение
    Предварительная физ подготовка для занятий pole-dance не нужна.) Есть специальные техники подготовки к работе на пилоне, и в любой школе, где работают профессиональные преподаватели, Вас свободно возьмут даже в группу, которая не первый месяц занимается. Просто чем больше Ваш разрыв с этой группой во времени, тем меньше шансов их догнать.) Мы в STUDIO19 практикуем "внедрение" новичков в группы только в том случае, если группа занимается не больше 6 месяцев, тогда это эффективно.
    Не знаю, откуда вы, в смысле с какой школы) Но меня я ходила в студию 19, и в группе была единственная кто ходил с нуля. Минимальны разрыв был месяц,а с некоторыми и 3. И было очень ощутимо, когда все девочки делают, то что показывают преподаватель. А ты физически не можешь. И как бы обвинять преподователя нельзя, все таки 5-6 человек в группе! И им помочь, и тебя с нуля обучить. В общем 2 месяца к черту, толку не особо, и я ушла. Мое мнения, группы должны с определенного числа и дня, начинать работать одновременно, для определенной группы подготовки!

  5. Вверх #825
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Кхм, странно, я тоже была единственным новичком, тоже отходила 3 месяца, тоже без физподготовки. Лично мне очень понравилось, пришлось уйти по причине здоровья
    Но старт был дан очень хороший. Потом купила пилон домой и продолжала заниматься дома
    И как-то все преподаватель успевал и с новичком, и середнячком, и с мэтрами
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  6. Вверх #826
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    с нашей группы ушел сразу один человек не понравилось, и к концу 3 месяца еще 2 девочки. Школа хорошая, и зал) НО, не может преподаватель помогать одной девочке, смотреть на другую и объяснять третьей. Если бы не было такого разрыва между всеми девочками. На первом занятии даже никакого водного курса не было) Вот он пилон, раскручивайте, закручивайте...

  7. Вверх #827
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    А какой водный курс Вы ожидали? Там никаких кнопочек нет, только раскручивается и закручивается Ну еще протирается)
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  8. Вверх #828
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от Titori Посмотреть сообщение
    Не знаю, откуда вы, в смысле с какой школы) Но меня я ходила в студию 19, и в группе была единственная кто ходил с нуля. Минимальны разрыв был месяц,а с некоторыми и 3. И было очень ощутимо, когда все девочки делают, то что показывают преподаватель. А ты физически не можешь. И как бы обвинять преподователя нельзя, все таки 5-6 человек в группе! И им помочь, и тебя с нуля обучить. В общем 2 месяца к черту, толку не особо, и я ушла. Мое мнения, группы должны с определенного числа и дня, начинать работать одновременно, для определенной группы подготовки!
    Я думаю,что это просто оказался не ваш вид спорта.... Я тоже пришла новичков в группу, где девочки занимальсь не месяц и не два, а целый год... Была без какой либо подготовки... Но не меняла группу, так как хотела именно к этому преподавателю... Умения девочек меня только подстегивали, а преподаватель не давала чувствовать себя неловко.... В итоге я не только догнала, но и перегнала девочек за очень короткий срок.... Не занимаюсь год по причине беременности и родов, сейчас просто не с кем малую оставить, так что очень жду, когда в студио19 появятся занятия для мам с маленькими детками!!!
    А вас, видимо, просто не увлек сам полденс, хотя такое бывает очень редко)))))))

  9. Вверх #829
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от Tunrida Посмотреть сообщение
    А какой водный курс Вы ожидали? Там никаких кнопочек нет, только раскручивается и закручивается Ну еще протирается)
    "Элементарный, рассказ это пилон, в начале тренировки пы его раскручиваем для того чтобы...., в конце закручиваем, потому что...
    Необходимо так же приносить с собой полотенце, чтобы протирать пилон, и мыть руки для того чтобы ..."

    По -мойму, такие вещи нужно сказать) для понимания)


    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Я думаю,что это просто оказался не ваш вид спорта.... Я тоже пришла новичков в группу, где девочки занимальсь не месяц и не два, а целый год... Была без какой либо подготовки... Но не меняла группу, так как хотела именно к этому преподавателю... Умения девочек меня только подстегивали, а преподаватель не давала чувствовать себя неловко.... В итоге я не только догнала, но и перегнала девочек за очень короткий срок.... Не занимаюсь год по причине беременности и родов, сейчас просто не с кем малую оставить, так что очень жду, когда в студио19 появятся занятия для мам с маленькими детками!!!
    А вас, видимо, просто не увлек сам полденс, хотя такое бывает очень редко)))))))
    Вы скорей всего правы, возможно не мой вид спорта, или не мой преподаватель. Надеюсь когда график будет менее забит, обязательно еще раз попробую))) Очень бы хотелось)

  10. Вверх #830
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Titori Посмотреть сообщение
    Не знаю, откуда вы, в смысле с какой школы) Но меня я ходила в студию 19, и в группе была единственная кто ходил с нуля. Минимальны разрыв был месяц,а с некоторыми и 3. И было очень ощутимо, когда все девочки делают, то что показывают преподаватель. А ты физически не можешь. И как бы обвинять преподователя нельзя, все таки 5-6 человек в группе! И им помочь, и тебя с нуля обучить. В общем 2 месяца к черту, толку не особо, и я ушла. Мое мнения, группы должны с определенного числа и дня, начинать работать одновременно, для определенной группы подготовки!

    Попробуйте посетить студию pole dance на Троицкой 30- угол Ришельевской, напротив магазина Черноморец. То, что вы решили заняться этим видом спорта - значит он априори ваш)) Я тоже занималась в студии 19, но придя в студию Пол Денс Юлии Стечер ощутила колоссальную разницу - в студии на Троицкой мне понравилось намного больше. Преподают люди с профильным образованием, Ирина Долгалева - совладелица студии - училась в Лондоне, танцевала в лучших коллективах Европы. Юлия Стечер призер многих международных конкурсов, училас у лучших тренеров и специалистов в этой области - она жила за границей и имела доступ не к выездным мастер классам, а училась у профессионалов достаточно долго.
    Девочки никогда ен останавливаются на достигнутом, пробуют, меняются, предлагают и развиваются.

    К тому же группы формируют по физическй подготовке клиенток.

    Я пришла в принципе физически подготовленной, тк увлекалась пол денс давно, но и мне было чему поучиться - все крутки, захваты - пришлось переучивать с Юлей. Сколько раз я поражалась - намного проще делать так, как показывает Юля.
    У них есть растяжка с обалденной Александрой, даже специалист по питанию.
    У девочек очнеь хороший коллектив.

    Юля и Ира Долгалева из студии на Троицкой 30 организовали два чемпионата 2 год подряд по пол денс в Одессе (Miss Pole Dance Ukraine) в Садах победы, афтепати в Park Residents) и генеральным спонсором выступила бывшая клиентка студии 19))) О чем это говорит?))

    Девочки, кто считает что пол денс ему никогда не постичь - попробуйте на Троицкой, 30 - там круто.

    ПС - я не являюсь владелицей , тренером или бывшим тренером студии на Троицкой - говорю как благодарная клиентка))

    Группа вконтакте ( vk.com/poledance_studio )
    Телефон: 706 08 08.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  11. Вверх #831
    Новичок Аватар для НадеждаМиндальная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Titori, Pole Dance занимаются девушки, которые в основном уже имеют работу и семью и для них занятия на втором плане, что является со временем причиной ухода с группы или частыми пропусками, поэтому первые несколько месяцев всегда группы расформировываются и очень сложно сделать так, что б каждый человек был на своем уровне. Так же в основном ученикам не подходит время и студии уже вас записывают в действующие группы. Тренера с этим часто сталкиваются и поэтому должны справлятся. Если вы видите, что на ваш взгяд, вам уделяют недостаточно внимания, то берите индивидуальные уроки.

    Девушки, если вы решили занятся пол дэнсом и не знаете куда податься, то это легко решить. В первую очередь решите для себя, что для вас важно в тренерах и студиях. Если вас привлекает тренер со множествами регалий и титулов ищите такого! Если вас привлекает комфортабельная студия и не важно кто вас будет обучать, то это ваше решение! Если вас привлекает тренер стиль, которого вам по душе и вы бы хотели перенять такое же понимание пол дэнса, то тоже ищите! и.т.д. Каждый индивидуален в своих желаниях и читая отзывы людей не воспринимайте их так буквально.

    В конце концов у нас есть свобода выбора!

    Р.S. Режет слух, когда студии, тренера и сами люди называют себя "клиентками"! Какие клиенты могут быть в творческой организации! Это вы в банк зашли и ушли и были клиентом, а в таких организациях тренера обучая вас, учавствуют в вашей жизни, сопереживают и радутся всему происходящему с вами.

  12. Вверх #832
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Кого выбрать - Ирину Виннер или Машу, просмотревшую пару десятков роликов на ютьюб и которая берет за свои уроки столько же? Выбор не сложный.

    17 ноября в студи pole dnce на троицкой 30 будет проводится девичник. Все кто хочет прийти - записывайтесь у администратора 706 08 08.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  13. Вверх #833
    Новичок Аватар для Sailora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Большое спасибо за занятия! Когда шла на них, не ожидала, что может быть так здорово и приятно заниматься танцами с нуля. Вот мой отзыв про танцы:
    Очевидные плюсы:
    удобное время, после работы легко можно успеть на занятия;
    грамотно продуманная система абонементов (для пар и друзей в том числе) и не фиксированное время использования абонементов (то что занятия не сгорают при пропуске);
    очень здорово, что на занятия можно приходить без партнера/партнерши, а особенно то, что в младшей группе часто бывают партнеры из старших групп, благодаря которым прогресс партнерш идет быстрее;
    отличная система смены партнеров раз в несколько минут - как раз достаточно, чтобы успеть выполнить какие-то упражнения и в то же время не привыкать к ошибкам друг друга. Ну и само собой решается проблема отсутствия партнера на целое занятие;
    удобная и информативная группа в контакте и понятная информация на сайте;
    великолепная дружелюбная атмосфера и понятное объяснение элементов танца само собой.
    Не столь очевидный, но все же минус:
    очень жаль, что в начале занятий Вы не показываете вдвоем весь танец от и до, потому что хотелось бы понимать, к чему нам надо стремиться.
    хотель бы побольше занятий танцев
    В общем, большое вам спасибо за занятия и школу!

  14. Вверх #834
    Посетитель Аватар для RADALENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    221

    По умолчанию Академия Эротического Танца

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2840.jpg
Просмотров: 7
Размер:	80.8 Кб
ID:	5156818Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2893.jpg
Просмотров: 6
Размер:	91.4 Кб
ID:	5156830Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2852.jpg
Просмотров: 10
Размер:	117.3 Кб
ID:	5156829Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2719.jpg
Просмотров: 8
Размер:	133.7 Кб
ID:	5156828Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2928.jpg
Просмотров: 11
Размер:	79.1 Кб
ID:	5156827Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2853.jpg
Просмотров: 7
Размер:	112.9 Кб
ID:	5156826Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2939.jpg
Просмотров: 10
Размер:	77.6 Кб
ID:	5156824Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2710.jpg
Просмотров: 11
Размер:	85.7 Кб
ID:	5156825Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2955.jpg
Просмотров: 9
Размер:	181.0 Кб
ID:	5156822Небольшой фотоотчет с показательных выступлений 22 октября. Большое спасибо всем девочкам, кто выступал и показал настоящее искусство EXOTIC POLEDANCE
    Балетмейстер-хореограф.

  15. Вверх #835
    Постоялец форума Аватар для Горячее море
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1590
    Цитата Сообщение от Titori Посмотреть сообщение
    с нашей группы ушел сразу один человек не понравилось, и к концу 3 месяца еще 2 девочки. Школа хорошая, и зал) НО, не может преподаватель помогать одной девочке, смотреть на другую и объяснять третьей. Если бы не было такого разрыва между всеми девочками. На первом занятии даже никакого водного курса не было) Вот он пилон, раскручивайте, закручивайте...
    Поддерживаю. Это как в школе. Ты не можешь сразу заниматься в третьем классе, если ты не знаешь алфавита. Есть исключения, но база на одном уровне должна быть.
    И никакого в жизни смысла нет кроме любви

  16. Вверх #836
    Новичок Аватар для НадеждаМиндальная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Если люди готовы платить Маше "такие деньги", то не зря она сидела в You Tube) и что б заслужить доверие людей, не обьязательно быть Ириной Виннер)

  17. Вверх #837
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    53
    девочки скиньте кто знает часных преподавателей... В ЛС.... огромное спасибо

  18. Вверх #838
    Посетитель Аватар для RADALENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    221

    По умолчанию Академия эротического танца

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: inet.jpg
Просмотров: 6
Размер:	70.2 Кб
ID:	5256977

    Мастер класс Елены Артамоновой в Одессе.Все любители танца на шесте знают звезду российского и междунородного пилонного спорта, и вот по приглашению Академии Елена в Одессе! А в этот же день только в 17.30 мы ждем всех в Палладиуме на праздновании Дня Рождения Академии Эротического Танца.Нам 2 года! Вас ждет шоу на пилоне от наших выпускниц и показательное выступление Елены Артамоновой!
    Балетмейстер-хореограф.

  19. Вверх #839
    Новичок Аватар для IGRINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    32
    "STUDIO19" поздравляет всех пол-дансеров с наступающими праздниками, желает новых ярких впечатлений, весомых достижений и море улыбок в наступающем 2013 pole-dance году! А также напоминает, что новогодние акции, специальные сюрпризы и море улыбок в нашей теме ждут Вас!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_543e76b4.jpg
Просмотров: 18
Размер:	113.8 Кб
ID:	5307915

    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=769

  20. Вверх #840
    Посетитель Аватар для RADALENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    221

    По умолчанию Академия эротического танца

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: afisha.jpg
Просмотров: 6
Размер:	261.5 Кб
ID:	5347095

    Приглашаем всех любителей танца на шесте на День Рождения Академии, которое состоится 20 декабря в 17.30 в Палладиуме. Вход -100 грн, бронь столиков по телефону 067 932 98 14 или 771 11 81.Вас ждет EXOTIC POLEDANCE SHOW от наших учениц, выступление Чемпионки России по Poledance Елены Артамоновой, а также подарки и беспроигрышная лотерея
    Балетмейстер-хореограф.


Ответить в теме
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения