Тема: Детский сад № 304

Ответить в теме
Страница 4 из 104 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2062
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Maylanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от igaidarzhi Посмотреть сообщение
    Мамочки поделитесь информацией,как в этом саду,по поводу прививок.Кто-то устроил ребенка без прививок в сад?
    Наш сад курирует, заведующая досадовского отделения, которая подписывает медкомиссию. Если она подпишет я думаю никаких проблем не должно быть. Те прививки которые сыну делали теперь, мы в саду не делали. Написали заявление и нам оставляют записки типа сделайте ту или иную прививку.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Скажите пожалуйста, какую сумму составляет вступительный взнос, и с какими ещё возможными оплатами придётся столкнуться.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от Au Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какую сумму составляет вступительный взнос, и с какими ещё возможными оплатами придётся столкнуться.
    написала в личку!

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Спасибо за ответ. Ещё вопрос: количество детей в группе (нам 4 года)

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от Au Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Ещё вопрос: количество детей в группе (нам 4 года)
    не знаю!так как мы еще не ходим,только подали документы!

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Au Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какую сумму составляет вступительный взнос, и с какими ещё возможными оплатами придётся столкнуться.
    1500 грн единоразово и около 200 в месяц
    Цитата Сообщение от Nastulya Посмотреть сообщение
    Мамочки ,подкажите. Там просто с улицы можно зайти к заведующей или проканывает только блат? Сколько составляет первый взнос и в месяц выходит?
    Заранее спасибо.
    я так поняла, что заведующая (во всех садах) сейчас ничего не решает в плане продвижения по очереди....
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    yujanka, это вступительный с очередью или без?)
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    yujanka, это вступительный с очередью или без?)
    конечно с очередью!

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    мда, мне нравится что такие суммы уже становятся нормой при поступлении в сад. Ваш восклицательный знак, тому подтверждение. Только вот я никак не пойму, почему? Тем более, если ребенок идет в сад в порядке очереди.

    просто мысли вслух,конечно же..
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    мда, мне нравится что такие суммы уже становятся нормой при поступлении в сад. Ваш восклицательный знак, тому подтверждение. Только вот я никак не пойму, почему? Тем более, если ребенок идет в сад в порядке очереди.

    просто мысли вслух,конечно же..
    Ну вот как.
    Государство денег мало выделяет сед.садам,а на эти деньги там и ремонт делают и детские группы обновляют.То что это уже норма как здрасте-правда!

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    yujanka, это вступительный с очередью или без?)
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    мда, мне нравится что такие суммы уже становятся нормой при поступлении в сад. Ваш восклицательный знак, тому подтверждение. Только вот я никак не пойму, почему? Тем более, если ребенок идет в сад в порядке очереди.

    просто мысли вслух,конечно же..
    я думаю у тех у кого действительно нет такой возможности,деньги не требуют,тк это подсудное дело...официально это благотворительность,те добровольное пожертвование...
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    62
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    я думаю у тех у кого действительно нет такой возможности,деньги не требуют,тк это подсудное дело...официально это благотворительность,те добровольное пожертвование...
    Я не давала вступительный взнос,но у меня многодетная семья.Но при поступлении заведующая спрашивала сколько деток и сколько мы можем дать на садик так чтобы это не сложно было для семьи.Мы все люди,не надо бояться говорить о своих проблемах.Заведующая очень хороший человек.Если вы не можете помочь садику,тем вступительным взносом,скажите об этом и помогите им как можете,ведь это действительно должно быть на добровольной основе.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от ellastochka Посмотреть сообщение
    Я не давала вступительный взнос,но у меня многодетная семья.Но при поступлении заведующая спрашивала сколько деток и сколько мы можем дать на садик так чтобы это не сложно было для семьи.Мы все люди,не надо бояться говорить о своих проблемах.Заведующая очень хороший человек.Если вы не можете помочь садику,тем вступительным взносом,скажите об этом и помогите им как можете,ведь это действительно должно быть на добровольной основе.
    я спросила,она мне сумму сказала,я и дала!так наверно большинство дают!

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Soln
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    я спросила,она мне сумму сказала,я и дала!так наверно большинство дают!
    ну не знаю....
    я тоже спросила, она сказала, сколько можете.

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Царевна Будур
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    11887
    Цитата Сообщение от ellastochka Посмотреть сообщение
    Я не давала вступительный взнос,но у меня многодетная семья.Но при поступлении заведующая спрашивала сколько деток и сколько мы можем дать на садик так чтобы это не сложно было для семьи.Мы все люди,не надо бояться говорить о своих проблемах.Заведующая очень хороший человек.Если вы не можете помочь садику,тем вступительным взносом,скажите об этом и помогите им как можете,ведь это действительно должно быть на добровольной основе.
    и у меня было именно так! И дала я, сколько смогла. Но зато методист, когда заведующей не было на месте, назвала сумму вполне определённую и бОльшую, чем я считала нужным выделить. Когда же вернулась зав., я ей сказала о сумме, названной методистом, и что я НЕ могу столько выделить на сад. Заведующая (и это было видно) устыдилась, сказала, что у них такой таксы нет, и никакой вообще таксы нет! Сколько сможете, мол, столько и хорошо!
    Последний раз редактировалось Царевна Будур; 21.05.2010 в 00:18.

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Sash@
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Моей знакомой озвучили сумму в таком контексте: "вы же понимаете, может прийти многодетная мать - вас подвинут, мать одиночка - вас подвинут... " В общем девочка не торговалась, ей еще сказали, что взнос можно осуществить в несколько этапов... Нам идти в следующем году - надеюсь, что благотворительность не поднимется в цене .

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Soln
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
    Моей знакомой озвучили сумму в таком контексте: "вы же понимаете, может прийти многодетная мать - вас подвинут, мать одиночка - вас подвинут... " В общем девочка не торговалась, ей еще сказали, что взнос можно осуществить в несколько этапов... Нам идти в следующем году - надеюсь, что благотворительность не поднимется в цене .
    сумма эта растет каждый год.

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    37
    У меня сестра ходит в 260 там взнос 2 года назад был вполне конкретный 1500 грн. (она говорила что мать одиночка и не может заплатить такую сумму, на это намекнули что тогда места не окажется), она стояла с рождения в очереди. А моя кума хотела определить своего сына, стала на очередь, и начала возмущаться почему так дорого. И когда она через пол года пришла ей сказали что её очереди прошла и мест нет. Хотя по поводу моего племянника сказали возьмут в любое время, как только заплатим. Сейчас там взнос 2500 грн. , я хотела свою девочку туда определить но это просто огромная сумма для нас. Так что теперь присматриваемся к 304. Он ещё и ближе всего.

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от nina0 Посмотреть сообщение
    У меня сестра ходит в 260 там взнос 2 года назад был вполне конкретный 1500 грн. (она говорила что мать одиночка и не может заплатить такую сумму, на это намекнули что тогда места не окажется), она стояла с рождения в очереди. А моя кума хотела определить своего сына, стала на очередь, и начала возмущаться почему так дорого. И когда она через пол года пришла ей сказали что её очереди прошла и мест нет. Хотя по поводу моего племянника сказали возьмут в любое время, как только заплатим. Сейчас там взнос 2500 грн. , я хотела свою девочку туда определить но это просто огромная сумма для нас. Так что теперь присматриваемся к 304. Он ещё и ближе всего.
    не знаю можли в этой теме писать о сумме,так что напишу в личку.

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для LANOCHCA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    86
    девочки,подскажите,слышала,что в садике формируется группа какая-то платная для 3-леток,кто что знает???стоим в очереди ,но сомневаюсь ,что по очереди реально попасть....буду очень признательна за инфу.


Ответить в теме
Страница 4 из 104 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продаю стабилизатор Прочан СНОПТ 13.8 (ш) 60-304
    от Компост в разделе Разное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 13:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения