Тема: RAP

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115
  1. Вверх #81
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от SkyAngel_ Посмотреть сообщение
    В смысле стайл шмота такой)))а так рэп слушаю,пробую читать и не считаю ,что он меня продвинет в тусе и т.д. Я норм учусь и не испытываю материальных трудностей и я не "выживаю",то есть рэп для меня является увлечением,если что то выйдет,то эт будет оч хорошо))
    А то что я явл рнб,(шмотом не так как рэперы выделяюсь)помогает мне со стороны смотреть на войны рэперов и рокеров,если честно,что мешает обьединится и общаться на общие темы ,а не зацикливаться на роке или рэпе!!!
    В смысле, я очень комплексую по поводу того, что практически ни слова не поняла, ваш сленг, безсомнений очень крут, но абсолютно не отражает весь спектр эмоций, который вы хотели передать.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для SkyAngel_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдеССа
    Сообщений
    51
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    В смысле, я очень комплексую по поводу того, что практически ни слова не поняла, ваш сленг, безсомнений очень крут, но абсолютно не отражает весь спектр эмоций, который вы хотели передать.
    1.Я хотел сказать,что отношусь к рэпу как к увлечению и если читаю ,то для себя и друзей.

    2.Не понимаю сколько можно безсмысленно пиз******,ведь у рокеров и рэперов могут быть общие темы для разговоров,и я за то чтобы не было этих безсмысленый стычек!

  3. Вверх #83
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Я понимаю, очень классно зачитывать про бедную жизнь когда мама с папой вас одевают и дают денег пойти в клуб, поесть в макдональдсе, снять рнб чикс и не забыть про презервативы.
    Работяги выбирают шансон!
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для SkyAngel_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдеССа
    Сообщений
    51
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от boo Посмотреть сообщение
    Я понимаю, очень классно зачитывать про бедную жизнь когда мама с папой вас одевают и дают денег пойти в клуб, поесть в макдональдсе, снять рнб чикс и не забыть про презервативы.
    Работяги выбирают шансон!
    В этом посте ты говорил про мажоров,я себя таковым не считаю, и если для тебя слова "не испытываю материальных трудностей" асоциируют меня с мажором,то это не моя проблема!!Я сам этих мудаков не люблю))
    А в том возрасте в котором я нахожусь я не имею возможности работать весь год т.к. еще учусь,летом есесно пойду(но шансон слушать не буду))).

    И я никогда не читаю про бедную жизнь,про стволы,убийства и т.д.Т.к. не хочу врать о том что не испытал!!!

  5. Вверх #85
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Можно работать в любом возрасте. Достаточно отослать по 1 WMZ на следующие кошельки:
    1. Z128349340302
    2. Z202375829375
    3. Z339845028394
    4. Z395830234825
    5. Z503960348296

    Но обязательно по 1 WMZ!
    Это глюк системы, вам компенсируют ваши деньги, и накинут за то, чтобы вы молчали. Сам так зарабатывал когда был в твоём возрасте!
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    А вот Снуп Догг в нежном возрасте уже работал полный день практически!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  7. Вверх #87
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    травку толкал, да))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    у меня с моими друзьями рокерами-мести, вечно терки с реперами!
    мы деремся за место на паскоте, где кто тусоваться будет, либо мы с гитарами и портвейном, либо они с бумбоксом и скейтами!
    а вы к нам приходите. мы тоже с гитарами частенько ) и без бумбоксов и скейтов. покажу вам адекватных нормальных реперов, так же как и вы горланящих чего-то вроде крематория и чижа.

    Цитата Сообщение от Elflander Посмотреть сообщение
    Затронули аргументы “местных” рэперов о своей исключительности и зашоренности всех окружающих. Уважаемые Ту Паки и Пафф Дэдди, а чем вы заслужили себе приписанные Вами же титулы?
    Что вы сделали действительно ценного и заслуживающего уважения на этом поприще, помимо того, что в лучшем случае в своей среде таких же ганста-рэперов вычитаете свои тексты? Может вы действительно тяжело вкалываете, живете в тяжелой нужде, и для вас РЭП – это единственная отдушина и способ выбраться из всего этого и стать действительно знаменитыми, богатыми , уважаемыми? Похоже, что “8ю милю” пересмотрели... То, что сейчас я слышу и вижу на экране иногда , и что гордо именуют отечественным РЭПом, - смешная и жалкая показуха, - попытка наследовать “крутых ниггеров” , с из спортивными шубами, дорогими тачками и рнб-жопными подругами. Напялив на себя штаны пошире и майки побольше, скороговоркой выдавая несвязные кичливые фразы, пытаясь дать всем понять, насколько ты уникальный, мало что из себя представляя в творческом плане – это истинный путь РЭПера? Ах да, ещё нужно на всех углах о себе орать и себя продвигать, хотя продвигать на самом деле нечего? А те, кто считают твой лепет никому не нужным отстоем и рекомендуют взяться за ум, если и на этом поприще, то заниматься вокалом, работать над стихами и уж потом, достигнув весомых результатов, говорить о себе - ничего не понимающие завистники? Похоже, что так следует понимать написанное выше некоторыми из сторонников этого течения..
    перечитай свой пост. перечитай тему. тут кроме тебя и анафемы тупаками и пафдедями никто никого не называл ))) а телевизор не смотри ) там врут

  9. Вверх #89
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    NamirA
    тут кроме тебя и анафемы тупаками и пафдедями никто никого не называл )))
    А может просто тут только два адекватных человека... чей моск еще не растворился от "миста бумбастик телефантастик" и т.д. )))
    Пис вам, братья!
    Последний раз редактировалось Anathema; 08.05.2007 в 08:56.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для Elflander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    505
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от NamirA Посмотреть сообщение
    а телевизор не смотри ) там врут
    О истина, я его очень редко в гостях вижу, так как дома не смотрю. Да, все они врут.

    2 Anathema: Ё, пойду послушаю Грига.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для SkyAngel_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдеССа
    Сообщений
    51
    Репутация
    8
    2Anathema

    Сколько можно???Ты просто ограниченый человек,который только и может ,что обсуждать какие мы неправильные!!!Хотел бы я посмотреть что ты слушаеш!И нельзя думать, что если у человека есть свой стиль одежды и музыки ,то он ограниченый и с ним не о чем говорить кроме как о его увлечении!
    Твои посты просто раздражают,хочеш показать себя умной,тогда показывай это не здесь,здесь ты вызываеш только отрицательные эмоции!!!

  12. Вверх #92
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от SkyAngel_ Посмотреть сообщение
    2Anathema

    Сколько можно???Ты просто ограниченый человек,который только и может ,что обсуждать какие мы неправильные!!!Хотел бы я посмотреть что ты слушаеш!
    Твои посты просто раздражают,хочеш показать себя умной,тогда показывай это не здесь,здесь ты вызываеш только отрицательные эмоции!!!
    Наверно, я ограничена потому, что у меня словарный запас больше чем у среднестатистического Мастера Йо Йо раз этак в -надцать ? ))
    Или я ограничена потому, что не могу понять всего трагизма, который несет великое исскуство именуемое рэпом? или я ограничена потому, что не околачиваю груши кепками и не трачу свое время на "Йоу чувачки и чиксы зацените ка куплетик ", + касаемо моих муз. пристрастий я уже писала в этой теме что и как, повторять не буду...

    И нельзя думать, что если у человека есть свой стиль одежды и музыки ,то он ограниченый и с ним не о чем говорить кроме как о его увлечении!
    ммм... в случае с половиной тут отписавшихся можно ) ибо это не состоявшиеся личности, пытающие слепо походить на черти-кого и при этом не имеющие ничего собсного - индивидуального ) увы
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  13. Вверх #93
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Anathema, Йо.
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  14. Вверх #94
    Новичок Аватар для SkyAngel_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдеССа
    Сообщений
    51
    Репутация
    8
    2Anathema

    Я не собираюсь тебя переубуждать т.к. у тебя сформировались свои стереотипы,у каждого человека есть свое мнение!
    Но в последнем своем посте ты выразила мысль,а почти во всех остальных ты писала разную глупость,если ты хочеш выразить свое мнение ,то вырази его правильно,а не глупыми шутками как ты пыталась.
    В общем дело твое,что хочеш ,то и думай,но среди рэперов ,людей умеющих говорить не только о рэпе(причем выражать свою мысль не используя слэнг) хватает,возможно ты просто их не знаеш.

    2boo
    Не флуди ,это Йо уже поднадоело))думай чето новое)

  15. Вверх #95
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    потусовал сегодня с реперами, говорили на меня " ооо он ваха транс слушает" под речетатив одного основного на мелодию джей зи или тупака....


    вообщем для меня рэп, ровно также как и рок(руский рок с его дешевыми шмотками...куда там до брит рока или инди!!) выглядит смешным!!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    rap is my life

  17. Вверх #97
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от rap-club Посмотреть сообщение
    rap is my life
    а в развернутом виде можно? )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  18. Вверх #98
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    йоу
    Вижу цель, не вижу препятствий

  19. Вверх #99
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    а в развернутом виде можно? )
    Понимаешь тяжелая жизнь у парня была...
    Он жил в гетто где-нибудь в спальном районе на Таирова или упаси господи вообще в черном квартале Совиньена.
    Каждий день ему приходилось ходить в школу. Где он вкалывал по 5 часов в день. Чтобы выжить ему приходилось толкать одноклассникам жевачку и наклейки с 50 сентом. Но попутно он пробивался в жизнь устраивая фристайл батлы между ганстерскими группировками из других классов. Рифмы типа "рЕп-хлеб",да еще под хриплые звуки крутых битов сделанных В ХХ иджей доносившиеся из мобильника просто разрывали соперников и парень понял,что в рЕпе его будущее. Он начал выступать на всех школьных праздниках и даже добился немалой популярности у "ЭрэнБи" чикс из 7б. Его широкие штаны надетые под самые подмышки и свисающие без единой складки заводят чикс с неимоверной силой... А красная шапка с нарисованной коноплей просто одурамивающе действует на их пустые блондинистые головки.
    Сейчас парнишка очень знаменит в кругах школьной "ЭрэнБи" тусовки. Он постоянный гость всех школьных дискотек,ему заказано место в ВиП зоне рядом со столиком со сладкой водой и ему дают....подержаться за ручку самые шикарные телки на параллели.

    Эх смешно смотреть...эт щас все ганстеры...а раньше все были Еминемами....и круче считался тот,кто мог повторить все его движения руками и кто больше раз смотрел восьмую милю.

    PS Никого не хотел обидеть.

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    люди!ну почему же вы всех стрижёте под одну гребёнку?сказать по-правде "гангстеры" из школы №... появились у нас сравнительно недавно со вхождением в моду РНБ-движений.на самом деле погоду в одесском х-х делают вовсе не они


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КОНЦЕРТ НОГГАНО в рамках RAP-FEST 2009 г.КИЕВ, клуб "БИНГО" 30 октября (ПТ) 2009 TruePromoGroup
    от apromote в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 16:48
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 22:29
  3. Пишу тексты ...тематика RAP/hip-hop
    от D_work в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 13:04
  4. Письмо з Перми (RAP)
    от veless в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 12:12
  5. RAP RADIO Odessa
    от DJ_B@D в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2006, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения