Тема: RAP

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 115
  1. Вверх #61
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    ахаха ржак! анатема жжот!
    АРИЯ КИШ!!!
    Вижу цель, не вижу препятствий


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    вот я и говорю, слушая рэп вы теряете способность нормально изъясняться )))))
    не, это все бурзум

    а по поводу главного - главное чтобы присутствующие здесь, хоть немного обращали внимание на правила форума, и если нечего добавить в тему кроме своего искрометного юмора, поискать более труёвую готичную такую темку, и там им блистать спасая людей от нескончаемых депрессий )))) Хоть полезное чего сделаешь )))

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Joker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    14
    Anathema ты просто еще одна из ряда фанатично помешаных на Тяжеляке...вот и всё...)

  4. Вверх #64
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Anathema ты просто еще одна из ряда фанатично помешаных на Тяжеляке...вот и всё...)
    Абсолютно не верное утверждение )
    Мои музыкальные вкусы весьма разнообразны, я уже выше писала и приводила конкретные примеры.
    А может дело не во мне а в вас ? )

    Joker, ты просто еще один из ряда фанатично помешаных на рэпе...вот и всё...)
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Joker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    14
    Ого Я не помешан на музыке вообще...я могу слушать всё!!!...главное что б смысл был...заметь себя и узнаешь что такое быть фанатично помешаным!!!

  6. Вверх #66
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Ого Я не помешан на музыке вообще...я могу слушать всё!!!...главное что б смысл был...заметь себя и узнаешь что такое быть фанатично помешаным!!!
    Уважаемый, Joker, если мои слова о том, что рэп разрушает ваш мозг были бы грязной ложью, то вы заметили бы, что ЭТО
    Joker, ты просто еще один из ряда фанатично помешаных на рэпе...вот и всё...)
    точная копия вашего поста , только с измененным адресатом )))
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Joker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    14
    И к чему это всё???Бессмысленно написанО!!ыыыы

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Joker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    14
    Joker, ты просто еще один из ряда фанатично помешаных на рэпе...вот и всё...)

    Я так себя не веду!

  9. Вверх #69
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    О, майн гат!
    Похоже даже при легком дуновении ветерка в твоей голове действиетьно раздается гул, аля звуки морских раковин )))
    Ты писал
    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Anathema ты просто еще одна из ряда фанатично помешаных на Тяжеляке...вот и всё...)
    ? а теперь жуем морковку и сравниваем с написанным мной )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    DkLan.net.ua
    Сообщений
    49
    Репутация
    11
    Да, слова Анафемы были подтверждены на примере Лаве, а слова дафада - на примере Фром_хелл...

    А вообще, товарищи, должна быть терпимость. У каждого стиля есть свои "малолетки" с несформировавшимися вкусами. В рэпе это выражается в "крутых тусах", собирающимися для того, что бы побить металлюг (живой пример - п.Горького ночной). В металле это выражается в "послефестовых побоищах", когда всё тем же 15-16 летним после прослушивания столь энергичной музыки хочется эту энергию куда-либо выплеснуть.

    Я отношусь к рок-культуре, более того, к метал-культуре. Хожу в тёмной одежде. Но не для того, что бы выглядеть "тру-металлюгой", а потому что чёрный цвет способствует психологической релаксации для меня самого. Я никогда в жизни сам не начинал драку с рэпперами. Никогда. Всегда начинают они. Когда я просто куда-либо иду. И возраст ихний колеблется от 14 (большой толпой) до 25 лет.

    А вот по поводу того, что рэп разрушает мозг. Был у меня друг. Нормальный человек, конечно, особой эрудированностью он не отличался, но, по-крайней мере, с ним всегда было о чём поговорить. Теперь же, он стал рэппером. Всё своё время он пишет "реальную тексту" и музыку под неё (на компьютере, 10 минут времени), больше ни чем не занимается. Ну хорошо, можно предположить, что он нашёл своё призвание в жизни, пусть. Но с ним же, кроме этого, не о чём разговаривать. Он всегда переводит стрелки на рэп, или на то, как он ненавидит рок.

    Да и, не так часто встречаются металлюги, которые бы говорили не на русском языке (слова "йоу", "чувак", "пиплы" и т.д. я русскими не считаю). Разве что слова "тру" и "позеры", но это скорее исключение.

    Я бы относился нормально к самому рэпу, если бы в нём не было столько пафоса (я сужу в процентном сочетании, а ведь в вашем мире большинство - решает всё, так вот, именно большинство рэпа - ужасно пафосное, но я не спорю, что есть и не пафосные группы/исполнители), а аудитория слушания (в среднем) была бы постарше на лет 5-10. Т.е., если бы вся аудитория была бы близка к dafada, а не к Лаве.

    Ну, а пока этого нет - вражда будет продолжаться, и продолжают её именно вышеуказанные мной и Анафесой малолетние рэпперы в широких штанах.
    счастливый человек никому не может причинить вреда. И если вы кому-то вредите, это значит, что вы несчастны.

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для SkyAngel_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдеССа
    Сообщений
    51
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Salamandr Посмотреть сообщение
    Я никогда в жизни сам не начинал драку с рэпперами. Никогда. Всегда начинают они. Когда я просто куда-либо иду. И возраст ихний колеблется от 14 (большой толпой) до 25 лет.
    Извени конечно,НО ЭТО БРЕД!!!Я являюсь РнБишником,а большое кол-во друзей у меня Рэперы и НИ ОДНОЙ драки мы первые не начинали!!!К нам с простым вопросом есть закурить или хой вам,обращались всякие рокеры,панки и т.д.Я знаю только одного рокера(мой хороший знакомый) для которого рок является музыкой и стилем и он не считает своим долгом истребить рэперов!Теперь я знаю еще одного-Salamandr.
    Лично для меня большинство рокеров,металюг,панков и т.д. являются АГРЕСОРАМИ,которым нечем занять свое время кроме как бегать и бить рэперов!!!
    ЗЫ:лично мое мнение!

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Joker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    14
    Ыыыы вобщем это Anathema решила Иксом пострадать)))показать какая она умная...

  13. Вверх #73
    Я извиняюсь конечно,но Anathema в своих шутках пишет гораздо более умные вещи,чем некоторые здесь отписавшиеся...

  14. Вверх #74
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    у меня с моими друзьями рокерами-мести, вечно терки с реперами!
    мы деремся за место на паскоте, где кто тусоваться будет, либо мы с гитарами и портвейном, либо они с бумбоксом и скейтами!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для Elflander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    505
    Репутация
    149
    Затронули аргументы “местных” рэперов о своей исключительности и зашоренности всех окружающих. Уважаемые Ту Паки и Пафф Дэдди, а чем вы заслужили себе приписанные Вами же титулы?
    Что вы сделали действительно ценного и заслуживающего уважения на этом поприще, помимо того, что в лучшем случае в своей среде таких же ганста-рэперов вычитаете свои тексты? Может вы действительно тяжело вкалываете, живете в тяжелой нужде, и для вас РЭП – это единственная отдушина и способ выбраться из всего этого и стать действительно знаменитыми, богатыми , уважаемыми? Похоже, что “8ю милю” пересмотрели... То, что сейчас я слышу и вижу на экране иногда , и что гордо именуют отечественным РЭПом, - смешная и жалкая показуха, - попытка наследовать “крутых ниггеров” , с из спортивными шубами, дорогими тачками и рнб-жопными подругами. Напялив на себя штаны пошире и майки побольше, скороговоркой выдавая несвязные кичливые фразы, пытаясь дать всем понять, насколько ты уникальный, мало что из себя представляя в творческом плане – это истинный путь РЭПера? Ах да, ещё нужно на всех углах о себе орать и себя продвигать, хотя продвигать на самом деле нечего? А те, кто считают твой лепет никому не нужным отстоем и рекомендуют взяться за ум, если и на этом поприще, то заниматься вокалом, работать над стихами и уж потом, достигнув весомых результатов, говорить о себе - ничего не понимающие завистники? Похоже, что так следует понимать написанное выше некоторыми из сторонников этого течения..
    Последний раз редактировалось Elflander; 03.05.2007 в 08:42. Причина: убрал мат
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

  16. Вверх #76
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    SkyAngel_ простите, так праздное любопытсво
    !Я являюсь РнБишником
    в смысле вы Рич энд Бьюти? )))
    Joker я, честно сказать, очень плохо понимаю ваш реперский сленг, это было что -то из "йо, тёлочка, попустись" ? )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  17. Вверх #77
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Anathema, йо
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для SkyAngel_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдеССа
    Сообщений
    51
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    SkyAngel_
    в смысле вы Рич энд Бьюти? )))
    В смысле стайл шмота такой)))а так рэп слушаю,пробую читать и не считаю ,что он меня продвинет в тусе и т.д. Я норм учусь и не испытываю материальных трудностей и я не "выживаю",то есть рэп для меня является увлечением,если что то выйдет,то эт будет оч хорошо))
    А то что я явл рнб,(шмотом не так как рэперы выделяюсь)помогает мне со стороны смотреть на войны рэперов и рокеров,если честно,что мешает обьединится и общаться на общие темы ,а не зацикливаться на роке или рэпе!!!

  19. Вверх #79
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от boo Посмотреть сообщение
    Anathema, йо
    пис пацанчик, пойдем в Паладиум на РнБ пати?
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  20. Вверх #80
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Ну если будут такие же потяжные чиксы как тогда, то приеду на своём йоу-лоурайдере йоу, пис.
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КОНЦЕРТ НОГГАНО в рамках RAP-FEST 2009 г.КИЕВ, клуб "БИНГО" 30 октября (ПТ) 2009 TruePromoGroup
    от apromote в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 16:48
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 22:29
  3. Пишу тексты ...тематика RAP/hip-hop
    от D_work в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 13:04
  4. Письмо з Перми (RAP)
    от veless в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 12:12
  5. RAP RADIO Odessa
    от DJ_B@D в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2006, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения