Тема: Подскажите хорошие курсы...

Ответить в теме
Страница 77 из 81 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1617
  1. Вверх #1521
    Новичок Аватар для Sanai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    195
    Подскажите пожалуйста курсы немецкого для начинающих, в районе 25й Чапаевской дивизии.
    Ещё нужен совет бывалых - какие группы лучше: малокомплектные или большие и в чем преимущество?


  2. Вверх #1522
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Sanai Посмотреть сообщение
    какие группы лучше: малокомплектные или большие и в чем преимущество?
    Лучше всего в паре с таким же по уровню студентом. В идеале - с таким же по уровню, с таким же по скорости успеваемости и с такими же целями изучениями. Но такого почти не бывает даже в парах, и уж тем более в группах. В больших группах преимуществ вообще никаких. Разве что ценой могут заманить. А дальше сами будете вариться в балагане из 8-10 человек. Если есть деньги на индивидуальное обучение - ищите своего преподавателя, обязательно объясните ему свои цели изучения (не вообще, а конкретно) - тогда будет работа на результатс обеих сторон. Если денег нет на индивидуальное - выбирайте по своим возможностям (в паре или в мини-группе).
    Mens sana in corpore sano

  3. Вверх #1523
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Подскажите курсы или учителя по вязанию, район парка Шевченко, Центр.

  4. Вверх #1524
    Посетитель Аватар для ValeriLove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    211
    Здравствуйте) может кто-то знает у нас про хорошие курсы греческого? а то на форуме все что угодно есть, а греческого нет
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. Лемптон

  5. Вверх #1525
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от ValeriLove Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) может кто-то знает у нас про хорошие курсы греческого? а то на форуме все что угодно есть, а греческого нет
    Ответил в ЛС.
    Mens sana in corpore sano

  6. Вверх #1526
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Разговорный клуб итальянского с носителем языка в Одессе!
    Если Вы хотите быстро и эффективно выучить язык, то одних теоретических знаний будет недостаточно.Практика, практика и еще раз практика!
    Разговорный клуб - это увлекательная беседа с носителем языка, из которой Вы почерпнете много интересной и полезной информации, а также приобретете новых друзей. Занятия проводятся по
    по выходным (по договоренности). +380500648690.

  7. Вверх #1527
    Частый гость Аватар для АНУЛЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    749
    Репутация
    203
    Добрый вечер. Подскажите курсы парикмахеров, полный? Так чтоб обучали с нуля.
    Имя не важно, главное качество обучения. желательно центр. Спасибо

  8. Вверх #1528
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    43
    Добрый день! подскажите хорошие , толковые курсы , где можно разобраться и научится пользоваться Exel и Word

  9. Вверх #1529
    Новичок Аватар для HappyHolidays
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    27
    И так, я не знаю удалят ли этот пост=) но попробую

    Я смотрю что на форуме нет курсов по туризму, а если и есть то я что-то ее не нашла =) все молчат=)

    Так вот, может кому-то будет интересно.
    Я директор туристического агенства.И тут у меня возник вопрос=) надо найти хороших менеджеров по туризму. Но к сожалению я никого не могу найти. Ребята приходят без опыта считая что туризму легко так научится, а те кто приходят с курсов.. ну честно..я не знаю чему их там учили=( рисковать брать крутых навороченных менеджеров я боюсь, просят много а по факту никак не могу проверить хороши они или нет. Хорошие просто так с работы не уходят=) уж слишком прибыльный бизнес=)

    так вот, я решила создать свою, скажем так, программу, по окончанию которой, можно будет остаться работать у меня или без труда найти работу в агентствах.

    Я не столько рекламирую, сколько у меня просто крик души, я решила что лучше уж выучу хорошо молодых ребят, да так что любые курсы позавидуют чем буду брать на работу ребят без опыта и не известно останутся ли они у меня. А то знаете как "я поняла что туризм это не мое, я вообще не люблю людей и хочу их убивать а тут еще туры продавать им надо."

    Если кому-то будет интересна тема туризма, пишите мне, я на все вопросы отвечу =)

    МНЕ НУЖНЫ ХОРОШИЕ МОЛОДЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ =) курс я сделаю на небольшое количество человек, на данный момент у меня два вакантных места + у моих знакомых в агенство требуются тоже менеджеры с представлением о работе.

    P.S админ топика, прошу тебя, дай старой бедной женщине найти кого-то =) дай возможность ребятам получить хорошую работу=) не удаляй этот пост, очнеь при очнеь прошу=)
    Нет ничего невозможного! Главное-желание!

  10. Вверх #1530
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Так почему не научите ребят без опыта,которые приходят к Вам с желанием работать?

  11. Вверх #1531
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Так почему не научите ребят без опыта,которые приходят к Вам с желанием работать?
    Можно таки немножко заработать.
    Или мы не в Одессе...

  12. Вверх #1532
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    подскажите курсы фотографов на фонтане,спасибо

  13. Вверх #1533
    Частый гость Аватар для масяра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    720
    Подскажите пожалуйста курсы по вязанию , может кто был ?

  14. Вверх #1534
    Новичок Аватар для natanova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    28
    Подскажите какие-то короткие курсы парикмахеров, интересует только мужская стрижка, в центре!

  15. Вверх #1535
    Подскажите, пожалуйста курсы менеджера по персоналу, но не с нуля.

  16. Вверх #1536
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    подскажите хорошие курсы Мастер ногтевого сервиса, чтоб обучение шло хотя бы пару месяцев а не день/два.

  17. Вверх #1537
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию курсы английского языка

    здравствуйте я какое то время не мог найти себе работу и уже до ходило до того что уже хотел устроиться хоть куда но... я перешарил весь интернет и нашел вот этот сайт https://oxford-school.com.ua курсы английского языка я их освоил буквально за 1 месяц и меня взяли на роботу переводчик сейчас живу и процветаю советую и вам дорогие друзья

  18. Вверх #1538
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от АНУЛЯ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите курсы парикмахеров, полный? Так чтоб обучали с нуля.
    Имя не важно, главное качество обучения. желательно центр. Спасибо
    Присоединяюсь, можно ещё Таирова/черемушки.

  19. Вверх #1539
    Частый гость Аватар для Людмила_71
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    25
    Могу посоветовать частного преподавателя по обучению косметологии. У нее много учеников обучились этой профессии . Тел 0966385546.-общайтесь

  20. Вверх #1540
    Частый гость Аватар для Людмила_71
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    25
    Знаю отличного и добросовестного преподавателя по косметологии.она работает в учебном центре и преподает частным образом.тел.-0966385546.Звоните , узнавайте.


Ответить в теме
Страница 77 из 81 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения