Тема: Подскажите хорошие курсы...

Ответить в теме
Страница 36 из 81 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1617
  1. Вверх #701
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Nesterova Посмотреть сообщение
    Не видя наших "умниц-разумниц преподавателей", Вы не можете говорить, что у нас их нет - это первое.
    а кто сказал, что нет в принципе? я не говорил. А в ваших преимуществах, ну в это пдф файле про них у вас ни слова.

    Цитата Сообщение от Nesterova Посмотреть сообщение
    Второе: называть наших студентов делитантами Вам никто не давал никакого права.
    А мне не надо давать никаких прав. Мной никакие нормы приличия не были нарушены. Слово "дилетант" - абсолютно нейтральное слово и можете меня называть так сколько угодно, поскольку я полный дилетант в сфере здоровья, технологий, ботаники, сетевого маркетинга, и т.д и т.п.

    Цитата Сообщение от Nesterova Посмотреть сообщение
    И третье: наши студенты пришли к нам за знаниями в комфортных условиях школы премиум класса, а не за "бумажками".

    Наш уровень не позволяет нам отвечать на Ваши "колкости" продажные.
    Удачи!
    Работайте!
    Консультант, Вам и остальным вашим консультантам до моего уровня как до Марса. "колкости"? не зря говорят "правда глаза колит". Одна только правда и ничего кроме правды.
    При чем здесь "бумажки"? Что-то вы не в ту степь забрели. Вот вы - хороший человек. Это чувствуется. Хотите наберусь смелости и приглашу Вас к себе не на консультацию, а на урок? Вы выучите язык, устроитесь в хорошую фирму, сможете помогать детям с домашним заданием? Хотите, напишите мне в личку.


  2. Вверх #702
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Nesterova Посмотреть сообщение
    Не видя наших "умниц-разумниц преподавателей", Вы не можете говорить, что у нас их нет
    Одесса - довольно болшьшая, но все же деревня В профессиональных кругах всегда кто-нибудь кого-нибудь знает, иногда весьма неплохо. Это всех школ касается, ваша - не исключение.
    И потом, речь шла совершенно не о том, есть они в принципе, или их нет. Кто-то может и попасть туда. Просто это не имеет ни малейшего значения. Ваша СИСТЕМА, подробно и понятно описанная в PDF, все равно НЕ ПОЗВОЛИТ и самому лучшему преподавателю сделать что-либо для студентов. Речь об этом.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  3. Вверх #703
    Новичок Аватар для БОРИС К.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от lubawa12345 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста эффективные курсы массажа. Много положительных отзывов об ИПТ, а кто сталкивался с курсами медмасс? Заранее большое спасибо))
    Я также оставлял своё мнение об ИПТ на форуме, после курса весьма положительные впечатления. А насчёт курсов медмасс, а Вы были в этом салоне-подвале, где они находятся? Я был. Зачем идти в подвал, если сегодня большинство курсов на поверхности земли?..

  4. Вверх #704
    Цитата Сообщение от Анастасия 1989 Посмотреть сообщение
    Подскажите отзывы об учебном центре Аспазия,может кто закончил их или планирует.
    Звонила несколько раз в Аспазию, обещали начало занятий то в мае, то в июне, затем в июле.... сейчас обещают в сентябре. Видимо, не дождаться...

  5. Вверх #705
    Новичок Аватар для Станислав_1980
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от VasyaVladimirovna Посмотреть сообщение
    Бухгалтерский мир вроде тоже ничего, Абис - качественная подготовка, ИСП - не понравился.
    Звонил в Бухгалтерский мир. 1,5 мес. обучения - 3 раза в нед. по 2 часа. Итого: 36 часов. Как можно осилить бух. учёт за 36 часов, в т.ч. 1-С? Чистый обман! Лохотрон! 1800 грн. за 36 часов!

  6. Вверх #706
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста курсы подготовки к ИЕЛТС.Заранее спасибо)
    Курсы посоветовать не могу, занималась индивидуально с преподавателем в тренинговом клубе "ВЕК" на Еврейской. Уровень у меня был не очень, да и готовилась в "пожарном" порядке. Слава богу, сдала 21 июля, сейчас жду результат. У меня здорово "хромала" разговорная часть, но в день экзамена у меня не возникло проблем, наверно потому, что со мной общались, в основном, на английском. По крайней мере, я этим очень довольна.

  7. Вверх #707
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    461
    Репутация
    83
    Подскажите, где у нас есть курсы практической психологии? Желательно, сразу и отзывы. Спасибо!!!

  8. Вверх #708
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    кто учился в УЦ Аспазия или Стиль-Профи(курсы косметолога)? отзывы))плиз))

  9. Вверх #709
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Гайс, подскажите курсы менеджеров по туризму,плз. Или дайте отзывы про этот курс в институте профессиональных технологий.
    Буква "Ю"...

  10. Вверх #710
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Люди выручайте, человек нашёл свой путь в жизни, открыл в себе талант и океан вдохновения...!
    Короче я нашла себя в кулинарии... Будьте так любезны подскажите поварские курсы.
    Буду очень признательна всем откликнувшимся.
    Класс!!!))))))))))))

    PS я слышал про мастер-классы в Стейк-хаусе, вы пробовали? интересно!)
    Последний раз редактировалось Cherrypeaker; 27.07.2012 в 20:36.

  11. Вверх #711
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Кто знает где в Одессе можно изучить астрологию ?
    чисто случайно имею такую знакомую, которая преподаёт, мог бы спросить)

  12. Вверх #712
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Подскажите, есть ли у нас в городе медсестринские курсы?
    Обучение медсестринскому делу не интересует - именно практическая часть (курсы), теорию знаю и сам. Особенно интересуют инъекции. Желательно вечерние

  13. Вверх #713
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    140
    Здравствуйте, хочу Вам поведать за курсы "Юниверсум"!
    Я закончила полный курс маникюра и педикюра, преподаватель меня хвалила и восхищалась, а на самом деле ошибки не указывала!!!После этих "супер" курсов я переучивалась в другом учебном центре, где мне действительно мастер дала то, что на тех курсах даже теорию не дали! Заплатила, договорилась по человечески, а они поступили по свински. Знаний не получила, а деньги выкинула на ветер!Да еще и на инструменте они накрутили, что в другом месте стоит на много дешевле.И знакомая училась на парикмахера, осталась очень недовольна.
    А Людмила Васильевна очень любит всех уговаривать за курсы, девчонки будьте осторожны!!!

  14. Вверх #714
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Закончила курсы Технологии Успеха, на Мал. Арнаутской по маникюру и педикюру...полное Г!!! Только деньги на ветер, лучше идти сразу в хорошую школу.

  15. Вверх #715
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста курсы подготовки к ИЕЛТС.Заранее спасибо)
    Позвоните в Интерлингву насколько я знаю там довольно хорошая подготовка к IELTS и есть пробный экзамен в конце курса

  16. Вверх #716
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2751
    Подскажите хорошие курсы английского языка на поселке Котовского или в центре.
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  17. Вверх #717
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Прайм-тайм. Очень хорошие курсы рекомендую, как человек в мае который боялся рот раскрыть по английски.
    Буква "Ю"...

  18. Вверх #718
    Посетитель Аватар для Meterolog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    149
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Прайм-тайм. Очень хорошие курсы рекомендую, как человек в мае который боялся рот раскрыть по английски.
    Алиса, а про преподавателя испанского языка на этих курсах вы что-либо знаете? У них сейчас идет набор на испанский язык с сентября, интересует, но хочется каких-либо отзывов...

  19. Вверх #719
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    В центре "Speak UP" _английский с гарантией результата.сама учусь уже больше года.

  20. Вверх #720
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapkanda Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что нет в принципе? я не говорил. А в ваших преимуществах, ну в это пдф файле про них у вас ни слова.


    А мне не надо давать никаких прав. Мной никакие нормы приличия не были нарушены. Слово "дилетант" - абсолютно нейтральное слово и можете меня называть так сколько угодно, поскольку я полный дилетант в сфере здоровья, технологий, ботаники, сетевого маркетинга, и т.д и т.п.


    Консультант, Вам и остальным вашим консультантам до моего уровня как до Марса. "колкости"? не зря говорят "правда глаза колит". Одна только правда и ничего кроме правды.
    При чем здесь "бумажки"? Что-то вы не в ту степь забрели. Вот вы - хороший человек. Это чувствуется. Хотите наберусь смелости и приглашу Вас к себе не на консультацию, а на урок? Вы выучите язык, устроитесь в хорошую фирму, сможете помогать детям с домашним заданием? Хотите, напишите мне в личку.
    Спасибо за приглашение, но я предпочитаю квалифицированное образование, а не "кустарное". И кто Вам сказал, что 1: я-консультант? и 2)наши уровни настолько разные? Мой ребенок в 5 лет уже говорит на английском. еще раз пасибо за приглашение.


Ответить в теме
Страница 36 из 81 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения