Тема: перевозки людей

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    По умолчанию перевозки людей

    хочу открыть бизнес,по перевозке людей,с Одессы в в молдавию помогите добрым советом


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    99
    В таком деле транспорт может пригодиться. Если одного планируете возить, то можно обойтись велосипедом. А если много, тогда нужно купить автобус.
    Если планируете перевозить людей мертвых, то тогда можно купить недорого грузовик. Но на лето потребуется хороший холодильник иначе люди испортятся пока довезете и будут плохо пахнуть.
    Что еще....
    а, для перевозки депутатов нужна хорошая дорогая машина, лучше Бентли. Если вы на форуме сообщите что везете депутатов из Одессы в Молдавию, то Вам заплатят вдвое больше если Вы их высадите на полпути....в поле...зимой...без одежды....тогда обратно будете идти порожняком и можно будет взять попутчика или попутчицу...или молдавских депутатов...
    Самый прибыльный вид перевозок людей - это перевозить мертвых депутатов верховной рады и олигархов. Но в этот бизнес так просто не пробиться, нужно потренироваться на местных, а когда будут опыт и хорошие рекомендации, тогда уже брать амбиционзные проекты.
    Вроде пока так.
    Последний раз редактировалось koss_odessa; 14.01.2010 в 12:18.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    я бы хотел узнать,нужна ли лицензия,спринтер смогу я поставить на маршрут

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от koss_odessa Посмотреть сообщение
    В таком деле транспорт может пригодиться. Если одного планируете возить, то можно обойтись велосипедом. А если много, тогда нужно купить автобус.
    Если планируете перевозить людей мертвых, то тогда можно купить недорого грузовик. Но на лето потребуется хороший холодильник иначе люди испортятся пока довезете и будут плохо пахнуть.
    Что еще....
    а, для перевозки депутатов нужна хорошая дорогая машина, лучше Бентли. Если вы на форуме сообщите что везете депутатов из Одессы в Молдавию, то Вам заплатят вдвое больше если Вы их высадите на полпути....в поле...зимой...без одежды....тогда обратно будете идти порожняком и можно будет взять попутчика или попутчицу...или молдавских депутатов...
    Самый прибыльный вид перевозок людей - это перевозить мертвых депутатов верховной рады и олигархов. Но в этот бизнес так просто не пробиться, нужно потренироваться на местных, а когда будут опыт и хорошие рекомендации, тогда уже брать амбиционзные проекты.
    Вроде пока так.
    я тоже так хочу

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Превозки это в каком смысле то? Купить автобус и поставить его на маршрут? Или вздумали открывать сейчас новое транспортное предприятие? Если первый вариант еще кое-как осуществим и то сейчас своих людей на маршрут впихнуть довольно не просто, то второй почти не реален, особенно в нынешних реалиях неопределенности.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    да я имею в виду купить автобус и поставить на маршрут!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ВНВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    116
    Советую сначала пообщаться с частниками, которые давно осуществляют междугородние пассажирские перевозки . Очень много полезного узнаете! Я знаю специфику работы городских маршрутов, ну уж очень это тяжкий труд! Очень много расходов на содержание транспортного средства: топливо, запчасти, страховка, техобслуживание, стоянка.... и много разных нюансов. Плюс затраты при постановке на маршрут. А если еще и автобус в кредит взят - капец!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    раскажите пожалуйста о о городском маршруте.Спринтер я могу поставить на городской маршрут

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для oushen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Colobok.27 Посмотреть сообщение
    раскажите пожалуйста о о городском маршруте.Спринтер я могу поставить на городской маршрут
    В маршрутках есть контакты перевозчиков, нужно взять позвонить им и узнать условия постановки на маршрут (обычно это фиксированная сумма в месяц, плюс мелкие расходы при каждом выезде) если один автобус, то для того чтоб заработать нужно самому ездить. Вообще говорят что на рынок межгорода еще можно залезть а вот в городе ...

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    27
    А в городе еще проще но надо работать самому тем более на спринтере Посадишь наездников хана машине будешь работать на запчасти и будут зарабатівать наездники но не ті

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    а вы не знаете кто ставит выдаёт лицензию на межгород?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    27
    На межгород не знаю но легко узнать Подойди к любой машине работающей на интересующем маршруте узнай от какого предприятия работает это не секрет подъедь туда поговори а дальше дело техники

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для oushen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    150
    Главное с маршрутом определится, обычно работают под лицензией какого-то АТП, каторое и дает возможность стать на маршрут.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ВНВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    116
    На городской маршрут спринтер очень проблематично будет поставить, т. к. есть определенные требования у городских властей к предприятиям-перевозчиком. Не буду их перечислять, скажу коротко - это НОВЫЙ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ транспорт, как правило автобусы Богданы или Эталоны и тп. Ну вы же в Одессе живете)) Чем добираетесь на работу, в гости...?))) Пообщайтесь с людьми, которые занимаются перевозками. Пы Сы как правило эти люди за компом не сидят, а отсыпаются

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    258
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от koss_odessa Посмотреть сообщение
    В таком деле транспорт может пригодиться. Если одного планируете возить, то можно обойтись велосипедом. А если много, тогда нужно купить автобус.
    Если планируете перевозить людей мертвых, то тогда можно купить недорого грузовик. Но на лето потребуется хороший холодильник иначе люди испортятся пока довезете и будут плохо пахнуть.
    Что еще....
    а, для перевозки депутатов нужна хорошая дорогая машина, лучше Бентли. Если вы на форуме сообщите что везете депутатов из Одессы в Молдавию, то Вам заплатят вдвое больше если Вы их высадите на полпути....в поле...зимой...без одежды....тогда обратно будете идти порожняком и можно будет взять попутчика или попутчицу...или молдавских депутатов...
    Самый прибыльный вид перевозок людей - это перевозить мертвых депутатов верховной рады и олигархов. Но в этот бизнес так просто не пробиться, нужно потренироваться на местных, а когда будут опыт и хорошие рекомендации, тогда уже брать амбиционзные проекты.
    Вроде пока так.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Кэт2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    Спринтер ставить на городской маршрут лутше не надо сами знаете сколько он обходится в обслуживание ,лутше на меж город
    А вот ,что касается линии Хуже линия стоит дешевле ,лудше дороже
    В принцыпе не проблема плати деньги и работай

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    спасибо большое за помошь!!!

  18. Вверх #18
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Цитата Сообщение от koss_odessa Посмотреть сообщение
    В таком деле транспорт может пригодиться. Если одного планируете возить, то можно обойтись велосипедом. А если много, тогда нужно купить автобус.
    Если планируете перевозить людей мертвых, то тогда можно купить недорого грузовик. Но на лето потребуется хороший холодильник иначе люди испортятся пока довезете и будут плохо пахнуть.
    Что еще....
    а, для перевозки депутатов нужна хорошая дорогая машина, лучше Бентли. Если вы на форуме сообщите что везете депутатов из Одессы в Молдавию, то Вам заплатят вдвое больше если Вы их высадите на полпути....в поле...зимой...без одежды....тогда обратно будете идти порожняком и можно будет взять попутчика или попутчицу...или молдавских депутатов...
    Самый прибыльный вид перевозок людей - это перевозить мертвых депутатов верховной рады и олигархов. Но в этот бизнес так просто не пробиться, нужно потренироваться на местных, а когда будут опыт и хорошие рекомендации, тогда уже брать амбиционзные проекты.
    Вроде пока так.
    АААААААААААААААА
    Меня порвало!
    100 плюсов!
    Последний раз редактировалось Алёна22; 12.02.2010 в 13:54.
    Я

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Colobok.27 Посмотреть сообщение
    да я имею в виду купить автобус и поставить на маршрут!!!
    А это случаем не вы на Харьков ФОруме тоже писали сообщение о желании поставит газельку на маршрут?
    Ну ладно, отвечу вкратце:
    Для того, чтобы поставить машину на маршрут нужно иметь и хорошую машину в исправном техническом состоянии, и денюжки, которые можно остегнуть. Нормальный маршрут с доходом от 400 грн/день обойдется вам от 3500 до 4 тысяч долларов. Разрешение выдается городским управлением транспорта и связи на срок, по- моему до 5 лет.
    Короче, расходы потрясающие. Водитель может запить, не выйти на линию, ухайдохать машину.
    Новая Рута стоит 20 штук баксов, вот и считайте, а стоит ли...
    Пы.Сы. Иномарка будет очень дорого стоить в ремонте, многие ведуться на немецкое качество, но немногие знают, сколько это качество стоит в ремонте. Пример:
    Свечи зажигания на ГАЗель стоят 80 грн комплект, немецкие дизельные форсунки вместе с ТНВД стоят 2500 тысячи грн.
    А вообще, перед тем, как начинать такие грандиозные вещи, можно ознакомиться с неудачным опытом своих коллег:

    http://homeidea.ru/index.php?topic=1195.0

    Это раз.
    Теперь об ответственности.
    Вы себе представляете, что будет, если ваша машина попадет в ДТП?
    А это встречается довольно часто.

    Во-первых, люди.
    Во-вторых, пока машина будет ремонтироваться по КАСКО, у вас будет простой, машина же может ремонтироваться и полгода.
    Вот и считайте

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Кэт2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    А от куда такие выводы по поводу этого бизнеса ,вы сами лично с ним сталкивались ?
    Во первых нормальный маршрут стоит в районе 2000т долларов
    Во вторых Водителя который не выходит на работу гнать в три шеи и за простой машины вычитать с него денег
    А в третих можно очень прекрасно взять линию на толчёк и там достаточно будет Ивеки, которая в обслуживание не дорогая и заработок приличный
    И в четвёртых ничего тут грандиозного нет


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения