Тема: Свадебные финансовые отчетики (*) по 5-ти бальной шкале

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185

    По умолчанию Свадебные финансовые отчетики (*) по 5-ти бальной шкале

    Дамы и господа, думаю, всем будет удобно и интересно завести отдельную тему для того, чтоб выкладывать в ней ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свадебные отчетики. То есть комплексный финансовый отчет о том, как все прошло. Отдельно взятые услуги в этой теме мы НЕ обсуждаем. Для этого есть тема "Свадебные приготовления и послесвадебные впечатления".
    Очень просим всех оценивать, оказанные ВАМ, услуги по 5-ти бальной шкале, например:

    1. Свадебное платье - салон "....." - ....грн. - 5 баллов!

    Чтоб не перерывать весь форум в поисках Ваших уже опубликованных отчетов, прошу всех, кто их разместил в других темках, выставить ссылочки на свои отчетики в таком формате :

    Дата свадьбы, Ник, ссылка на отчет.

    Очень надеюсь, что эта тема поможет женихам и невестам ориентироваться в стоимости услуг и свадебных товаров на наших с Вами примерах =))) .
    И так, я уже подготовила несколько отчетов, которые нашла.

    Убедительная просьба, в этой теме -никаких обсуждений и вопросов, иначе она очень скоро потеряет всю свою прелесть.

    УРА! ПОЕХАЛИ!

    10.09. 2009
    Прocто такая https://forumodua.com/showthread.php...E2#post7651313 на этой странице три части

    Лунная сказочница https://forumodua.com/showthread.php?p=8049065&highlight=%EE%F2%F7%E5%F2#post8049065

    https://forumodua.com/showpost.php?p=8809144&postcount=24316

    Тюльпанчик https://forumodua.com/showpost.php?p=8808413&postcount=24314

    5 сентября 2009
    Natalionka https://forumodua.com/showpost.php?p=8658207&postcount=23922

    Budget https://forumodua.com/showpost.php?p=8306774&postcount=23648

    Fluffy pussyc@t https://forumodua.com/showpost.php?p=8126261&postcount=23464

    23.10.2009
    Natashika https://forumodua.com/showpost.php?p=7703863&postcount=22838
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 18.02.2010 в 15:25.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826

  3. Вверх #3

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    Последний раз редактировалось Злата Власовна; 16.01.2010 в 21:52.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Модная Штучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    2253

    По умолчанию 29 августа 2009 года, 45 человек, 10 тыс у.е

    (цены в смете указаны в у.е)

    свадебные наряды
    платье невесты+аксессуары салон "Enzoani" покупка 2 062,35
    костюм жениха салон "Enzoani"+рубашка Gay Laroche 550,00
    туфли невесты интертоп 77,06
    туфли жениха интертоп 38,47
    макияж невесты+прическа - 150,00
    маникюр, педикюр (френч, без излишеств) 23,53
    нарощенные реснички 20,00
    кольца на заказ по нашему эскизу 570,00

    оформление внутреннего дворика и банкетного зала
    букет невесты+ 2бутоньерки+браслет свидетельницы Itis 123,53
    оформление выездной росписи+банкетный зал "Весильна майстерня"+ доставка 456,12
    выездная роспись через центральный ЗАГС регистрация 200,00

    РЕСТОРАН+номер "Люкс" (в подарок) гостиница "Лондонская" 2 691,29
    алкоголь(виски, текила, мартини, шампанское, водка, коньяк, вино белое-красное)+безалкоголь(боржоми, соки сандора+кампотик "Лондонской") покупали всё через гостиницу "Отрада"+"Таврия-В" покупка+доставка 529,41

    фотограф (репортаж на свадьбе)+видео (оператор с ТВ) с 12 до 24 450,00

    диджей оборудование, свет, работа с 15 до 20 300,00
    ведение вечера+дети-ангелы (на церемонии обручения) 400,00
    музыканты группа "аэро-джунгли" с 20 до 23 500,00 (по знакомству)

    хореограф постановка танца 5 занятий, 5 часов 120,00
    шарики для запуска на Потемкинской лестнице всем гостям 34,12
    приглашения+кружева+макет+печать 17,65
    торт в виде корабля с алыми парусами+доставка 10 кг по 200 грн 235,29

    девичник в караоке "Золотой дюк"+мужской стриптиз 94,1 (тут больше как подарок от девочек, поэтому и сумма в смете не высокая)

    непредвиденные расходы 941,18

    ИТОГО: 10 584,12

    Авто небыло, т.к мы в нем в этот день не нуждались, ФОТО на выезде планировалось в другой день.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Модная Штучка; 03.02.2010 в 15:04. Причина: фотоотчет

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для аntoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46

    По умолчанию Свадьба 26.09.2009 г. Ильичевск

    Последний раз редактировалось ProZerpina; 18.01.2010 в 22:38.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Confetti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    641
    Последний раз редактировалось Confetti; 18.01.2010 в 11:44.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Наша свадьба - 14 августа 2009:
    https://forumodua.com/showpost.php?p=6675676&postcount=20204
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Sterka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    42

    По умолчанию 15 августа 2009

    Ну вот настал и мой черед написать отчет
    Торжество состоялось 15.08.2009!
    Небольшая прелюдия дабы не возникло лишних вопросов и всем все было понятно! Я гражданка РБ, муж - РФ. Росписались мы в Москве 20.06.2009. Праздничный ужин делали в г.Ильичёвске, так как там год назад познакомились. Там живет моя мама и его двоюродная сестра, которые нас и познакомили!Гости были самые близкие друзья и они совместили отдых на море и посещение свадьбы, так как приехали соответственно из разных государств! Я приехала за 3 недели до свадьбы, муж за 2 дня)))) Все я нашла с помощью форума, интернета. Авансы пересылала денежными переводами! Итак приступим:
    В пятницу мы заселились в отель "Лондон" номер дуплекс. Сказать ПОТРЯСАЮЩЕ ничего не сказать!!! Ни на секунду не пожалела потраченных денег! Чувствовали себя королями, настроение сразу было обеспечено праздничное! (невесты меня поймут - я была за день до свадьбы просто уже на пределе, так как организовала абсолютно все сама). Вечером поужинали в "Гамбринусе", проехались в открытом экипаже по Приморскому бульвару! Вся усталость и напряжение ушли! И мы наслаждались обществом друг друга!
    550 у.е.
    Для тех кто посчитает это дорого, типа понты и т.д.... Я без зазрения совести отказалась от лимузина))) А по стоимости эта замена равнозначна)))
    Мы выспались, позавтракали (завтрак включен в стоимость) и началось!
    Наташа (визаж) и Анна Ермилина(парикмахер). Работали они параллельно и профессионально. С Аней мы виделись впервые, но она сразу поняла, что я хочу. Профи есть профи! У Наташи я делала пробный макияж. Скажу честно, она сначала сделала так как она меня видит и я ей не мешала)) А потом я объяснила как я хочу и она все повторила)) Девочки говорите и еще раз говорите о своих желаниях! Тогда не придется ходить и подолгу искать подходящего Вам мастера! Образ на 200% мой!
    50$ прическа + 150гр. (пробный) + 50гр. (выезд ко мне в отель) + 300гр. (свадебный макияж)
    Вита и Наташа привезли нам мой букет, бутоньерки для мужа и свидетеля, браслет для свидетельницы+ цветок в прическу! Кроме того они украшали наш зал. 4 высоких композиции со свечами на стол гостей на железных кованных подсвечниках + композиция нам на стол со свечами + при входе стояли 2 больших задекорированных мольберта с фото с росписи и нашими совместными фото. Все мои пожелания были учтены, доработаны и улучшены! Кроме того девочки подсказывали, где можно съэкономить, что не мало важно! Цветы не один день после торжества радовали нас! Фото из ресторана и другие их работы можно посмотреть в соседней теме!
    3012 гр.
    Анатолий Криницкий Напишу одно! Как только я увидела его работы на сайте, поняла - вот ОН, о нем я мечтала! Его я первым (почти за год) и пригласила! О чем НИКОГДА (даже не видя пока фото) не пожалею! Спасибо ему стоит сказать хотя бы за только одну идею - это отель! Было очень приятно с ним работать! Надеюсь это было взаимно!
    600$
    Сергей помог нам с машинами. С ним мы познакомились, когда он подвозил нас в отель))) Поговорили и договорились! 2 белые тайоты.
    По Одессе цена 20$/час, а у нас был Ильичёвск))) С нами на фотосъемку ездили только свидетели, поэтому машин надо было только 2. Для меня главным критерием было наличие кондиционера, работающего на все 100%. Машины были чистые, поданы во время. Украшения входят в стоимость часа.
    25$*4часа*2шт. = 200$
    Ведущая и музыка. Рая и Игорь (дуэт "Мистерия")! Поразили не только меня,но и видавшего многое на своем веку мужа))) Бесподобно!!! И хоть возможно у нас не было столько конкурсов как предполагала Рая... Все просто в восторге и не только родители, но и друзья! Не напряжно, весело, с огоньком! Было видно, что ребяла работают с душой!!!
    500$
    Ресторан "Фонтан" г.Ильичёвск. Поскольку тут в основном одесситы много писать не буду. Выбор ресторана для нас был на втором месте после фотографа, так как гости проделывали путь не близкий. И угощать их обычной едой не хотелось... В общем по местным меркам дороговато возможно (для нас очень недорого). 510гр./чел. Спиртное заказывали в ресторане. Я лишь купила 7л. мартини + бутылку дорогого коньяка для мужа и свидетеля. Всем очень понравилось, акцент в еде естественно был на морепродукты (возможно поэтому и цена такая...)
    14407гр.
    Чехлы на стулья и столы + украшение лестницы (это все ресторан делал)
    120$
    Развлечения. Александра Ерёменко (фокусник) и Дениса "Мистер Чёрный Кабинет" (номер с неоном, оригинальный жанр). ВОСТОРГ!!!
    50$ + 80$ (30$ за дорогу в Ильичёвск).
    Торт. Паша и Саша. Обалденно вкусно и красиво!
    5кг*160гр. + 200гр. (доставка в г.Ильичёвск) = 950гр.
    Каравай на 1 кг купили в Таврии 40 гр.
    Для фотосессии: зонт 200гр. + корзина плетеная 55гр. + свадебные бокалы 10$ + цветы полевые 60гр. + малиновый и белый шифон 144гр. + шары гелевые 5гр.*25шт.=125гр. + конфети 48гр. + серпантин 24гр. + шампанское 88гр.
    824гр.
    Подарки гостям на конкурсы. Магниты с нашими фото 10гр.*20шт.
    200гр.
    Свечи для домашнего очага и для последнего танца
    81гр.
    Наряд жениха и невесты. Я шила платье в Минске, но не покупала, а брала на прокат. Фирама Флоренс. Палантин и сумочка там же. 450$ (по Одесским меркам даром). Туфли 7км. 380 гр. Муж покупал себе все в Москве, очень хорошего качества и марок, но со скидками))) 1000$.
    1500$
    Пригласительные и карточки рассадки гостей заказывали в Москве. Фирма "KOZA". Безумно красиво! Нам повезло была 40% скидка!
    100$
    Свадьбу оплачивал мой любимый муж Конечно родители помогали,но отталкивались мы от той суммы которую он разрешил мне потратить и я не вышла за грани бюджета! Просто НЕОБХОДИМО расставить для себя приоритеты и всё! Удачи будущим и нынешним невестам!
    Оговорюсь, что из родственников были только наши родители и мои крестная с мужем, остальные наши близкие друзья! Было очень уютно и мило. Всего 28 человек.
    Итого:3750$ + 20014гр.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 23.01.2010 в 16:17.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    А вот наш финансовый отчет (свадьба состоялась 28.08.09):

    Платье невесты- салон «Натали», Enzoani Brighton 1000$ покупка
    Костюм жениха- м-н SASCH 1090 грн (+ 245 грн рубашка и галстук)
    Туфельки невесты-Vario 1760грн,Oasis 370 грн; жениха-PLATO 336 грн
    Белье+сумочка-556 грн; серьги 172 грн
    Сменный наряд невесты для первого танца 80$+800грн
    Прическа и макияж мои проверенные парикмахер и визажист- все 600грн; наращивание ресниц 400грн, маникюр 250 грн

    Услуги ЗАГСа- 150 грн

    Кольца м-н «Укрзолото» - 1476 грн
    Бокалы, свечи м-н «Кактус»- 237 грн, 69 грн
    Рушныки и украшения для свидетелей 7км- 98грн
    Пригласительные (25шт)+ карточки с именами гостей (50 шт) заказывали в РК«Мир» - 355 грн
    Книга для пожеланий, бонбоньерки, цветочное оформление стола и многое другое было хэнд-мейд. На материалы потратили 590 грн
    Сувениры гостям – 212 грн

    Первый танец ставили у Евгении и Ярослава – 500 грн

    Оформление зала для выездной росписи (арка, столик, шарики, дорожка, живая музыка) event-агенство Friday – 2700грн
    Букет невесты+бутоньерка+композиция на стол салон «Тетя Роза» -1811грн
    Зайчики-молодожены- симпатичые вязаные зверушки для украшения нашего стола заказывались в разделей хэнд-мейд на форуме – 250 грн
    Машины «Гараж»: Крайслер 300С и Тойота Камри – 1700 грн за 4 часа

    Ресторан «Лондон» на 38человек по еде вышло 530 грн с человека
    Спиртное и сок-вода вышли 2500грн
    Торт заказывали у Паши с Сашей 6кг+лепка – 900грн

    Фото Алексей Белан- 500$
    Ведущий – Руслан Костов – 500$ + конкурсы на экране 150$
    Ди-джей- 500$

    Номер полу-люкс в отеле «Лондон» с 20% скидкой-1447 грн

    ИТОГО 2730$ и 41514 грн
    + фотосессия с Игорем Коровиным 1 августа.


    Теперь хочу поделиться эмоциями и впечатлениями от нашего свадебного дня.
    Все пролетело в один момент, я даже не подозревала, что ЭТОТ ДЕНЬ к которому так долго готовились пролетит настолько быстро.
    В 8 пришла парикмахер, а к 10 визажист- Света и Гаяне были как всегда на высоте. Все сделали именно так, как я мечтала. И прическа и макияж продержались весь день на 5+!!!
    За 15 минут до назначенного времени прибыли машинки от Гаража. Мы с этой компанией уже сотрудничали и поэтому знали, что машинки будут чистенькими, украшенными именно так, как мы договаривались, с вежливыми и приятными водителями.
    Фотосессию начали в парке Горького с катания на машинках, потом залезли на детскую карусель и в честь праздника нас всех бесплатно прокатили пару кругов, было здорово. Потом туннель в санатории «Магнолия», ботанический сад и номер в отеле «Лондон» Спасибо друзьям, которые старались делать нашу фотосессию еще более яркой и веселой.
    В 17.00 началась роспись в банкетном зале отеля. Спасибо Юле (Honeyfly) и ее девочкам за украшение зала! Это был единственный момент в день свадьбы за который я абсолютно не переживала т.к. на 1000% знала, что Юля точно не подведет. Гости остались в восторге от зала, даже теперь уже муж отметил, что я сделала правильно, таки уговорив его декорировать зал. Отдельное спасибо Хани от моей мамы за помощь с рядом организационных моментов!
    Ресторан «Лондон» нам очень понравился. Были учтены все наши требования. Очень торжественно сервировали столы, безумно вкусная еда, блюда разнообразные, красивые, все подавали без задержек, внимательные официанты. Завернули в конце вечера абсолютно все в свои судочки пластиковые. А курицу и рыбу завернули на 2 очень красивых пластиковых блюда, такой себе бонус-приз. Каравай на 2 кг нам подарили!
    У нас было заказано 38 горячих напитков (кофе-чай), но пили не все и в счет включили лишь те, что выпили, мелочь, а приятно!
    Ведущий (Руслан Костов) нам понравился, не идеально, но очень хорошо. Немного невнятно на параде гостей вел, но дальше все исправилось. Было весело гостям разных возрастов. Очень понравились конкурсы на экране и фильм, в котором шутили про гостей и про нас. К DJ претензий никаких – все песни, которые мы указали в плей-листе прозвучали.
    Флористы в «Тете Розе» сделали отличную композицию, которую мы забрали домой и она уже 4 день нас радует.
    Торт от Паши и Саши был шедевром!!! Очень вкусный- на второй день друзья первым делом просили торт и полностью соответствовал нашим просьбам по оформлению!
    Номер в отеле - выше всяких похвал! Красивый, романтичный, с кучей нужных вещей (от одноразовых зубных щеток с крошечным тюбиком пасты до лосьона для тела). Как подарок нам подали в номер фрукты и шампанское + дали красивый сертификат и 10% скидку в бар и ресторан. Еще и утром был уединенный завтрак в ресторане.
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для CRUELLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    209
    Репутация
    96

    По умолчанию Финансовый отчет

    Во-первых,действительно очень хорошо,что темки с отчетами будут отдельно,это поможет многим невестам определиться!
    Во-вторых...постораюсь изложить свои расходы на свадьбу.

    Кольца- 3125 грн(на Дерибас.улице,название магазина не помню,но цены там от производителей).
    Коробочка к ним- 45 грн.
    Подушка для колец(заказывала на форуме-ник Ksu.ua)- 45 грн.
    Бокалы со стразами и декупажем(тоже форум-ник Серая кошка)- 220 грн.
    Рушники- 160грн(2шт.) (на Соборке)

    Невеста:
    Платье- 500 дол.-мне повезло я попала под большие скидки(30-40%) в салоне Акварель.(форум-ник Акварель)
    Болеро- 70 дол.
    Накидка(кролик)- 100 дол.
    Сумочка- 15-20 дол.(уже не помню=))
    Сапоги-390 грн(магазин Раса)
    Прическа и макияж- 100 дол.
    Маникюр/педикюр- 600 грн.
    Серьги и колье- 375 грн.
    Нижнее белье(корсет и бикини)- 500 грн.
    подвязка(заказывала на форуме-Ksu.ua)- 65 грн
    Букет свадебный(Ирина Митинская)- 700грн+бутоньерка

    Жених:
    Костюм(Кристиан Луссо)тоже покали под новогоднюю скидку-1800 грн.обошелся.
    Галстук\рубашка\ремень\обувь(в том же магазине)- 214\248\260\640 грн.
    нижнее белье-45 грн(труселя нашла усыпанные сердечками со слоганом"ты только мой" =)))))
    Про жениха больше не помню))

    Свадебное путишествие-Буковель путевки-2175 грн(вкл.завтраки 5 дней),
    Дорога обошлась 1300 грн. СВ туда,обратно купе.
    На развлечение\еду\спа\сувениры родственникам\катание на лыжах+инструктор\и т.д.-5500 грн.хватило с головой.
    Поездка с дорогой вышла 7дн.

    Отели:
    Свабедные сборы-Отель"Улисс"-1660 грн(люск)+650 грн(стандарт).
    Брачная ночь-Отель"Немо"-200 дол.(+еда в номер от Confetti 675 грн)

    Фотограф Елена Лобань- 200 дол.
    Фото в ЗАГСе- 150грн.

    Фуршет-Дом Ученых(Confetti)
    Аренда- 650 грн\час.
    Фото- 400 грн.
    250 грн.с чел.( еда на любой вкус )
    торт свадебный 5кг.750 грн.(очень вкусныййййййййй)
    Оформление,выпивка и т.д. я уже не помню
    Музыка(пианист)- 100 дол.

    Аренда машин-фирма"Гараж".Очень довольны...но цен уже не помню.

    Иные непредвиденные расходы составили ~2000-2500 грн.
    Некоторые расходы позабывала))уже смутно помнится...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737

    Smile 12. февраля 2010 года!!!

    Поехали:
    1. Одежда жениха (магазин Риал) – 600 грн костюм с рубашкой и галстуком. Туфли 135 грн (р-к Северный)
    2. Одежда невесты – фату, платье и подвязку я шила сама, сапожки 100грн (в скидках) и сменная обувь, шлёпки – 20 грн (тоже в скидках), колготки белые на 800 ден – 35грн, платок на голову – 35 грн (всё р-к Северный). Украшения невесты (бижутерия) – подарок от мамы!
    3. Причёска – 240 грн
    4. Макияж – 85 грн
    5. Бар – 2700 грн, по 150 грн на 15 человек + 15% обслуживание + ещё 100 грн за свет
    6. Каравай – 130 грн ТЦ «Семья»
    7. Торт – 150 грн вместе со статуэткой, по 40 грн/кг – 3 кг и статуэтка, торт обалденно красивый и вкусный!
    8. Водка, коньяк, соки, минералка – 450 грн Таврия В, водку и коньк заказывали через знакомых.
    9. Фрукты, кофе, чай и сахар – около 70 грн
    10. Микроавтобус для гостей – 300 грн, по 100 грн/час
    11. Букет невесты – 70 грн (букет был без микрофона и юбки и всего такого, это были просто лилии замотаны в белую плёнку), бутонирка – 20 грн, лепестки роз – 20 грн (самый обычный цветочный павильйон)! И букет и бутонирка продержались до победы и остались в отличном состоянии!
    12. Тамада – дуэт Мистерия, пошли нам на уступки так что сумму вы не узнаете!
    13. Маникюр – делала свидетельница, поэтому бесплатно!
    14. Машина молодожёнов – мама свидетельницы , поэтому бесплатно!
    15. Украшения на машину – около 100 грн, опять же р-к Северный.
    16. Рушники – 105 грн за 4 штуки. (р-к Северный)
    17. Икона – 85 грн
    18. Бокалы для питья – 40 грн за 4 штуки, (спасибо одной нашей форумчанке), для битья – 30 грн 2 бокала!
    19. Пригласительные достались от подружки!
    20. ЗАГС – около 300 грн, фотографии из ЗАГСа – 230 грн (10 грн шт, 23 шт), предстоит забрать в субботу!
    21. Фотограф, Олечка, она же молодая пешеход, фотографировала нас бесплатно! За что ей низкий поклон!!!
    22. Кольца, моё купили за 408 грн м-н "Злато", кольцо жениха - подарок дедушки! 50грн ушло чтоб уменьшить кольца!
    Ну вроде бы всё, если что-то забыла то спрашивайте, я отвечу! В целом вся свадьба обошлась нам 1350 у.е.!
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    Последний раз редактировалось Злата Власовна; 18.02.2010 в 11:07.

  14. Вверх #14
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Девушки! Тема откорректирована, внесены небольшие изменения, с этого поста читаем правила темы и придерживаемся их!)))) Ждем Ваши финансовые отчетики!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831

    По умолчанию 27.02.2010

    1. Платье "Эдельвейс", салон "акварель", никто и не догадался что я купила его на распродаже цену не буду говорить - 5б.
    2. Болеро шила там же по личному заказу - такого еще ни у кого не было , все были в восторге спасибо Танюше - 5б.
    3. Перчатки рукава, тоже были немного откорректированы и куплены в агенстве event за 250грн. жемчужное колье, браслет и серьги - за 150 грн все в афине ))) - 5б.
    4. шубка на рынке северном за 350 грн. 4б.
    5. туфли раса 300 грн 3б
    6. сапожки - 350 грн 5б
    7. Прическа kotdevochka, Саша 5б
    8. Макияж - она же, сколько стоит не скажу, спрашивайте у нее, но всем безумно понравились мои колоски и игривый лисий взгляд 5б.
    9. Кольца - мое магазин Загс - 2300грн, мужа - на заказ у ювелира (золото наше, работа - подарок) 5б
    10. Костюм жениха - магазин на 3 этаже нового привоза, 2000грн, рубашка , почти там же 250 грн 5б.
    11. туфли Миратон 850грн 5б.
    12. Пальто 1600 грн, Выглядел как принц, на белом коне. 5б.
    13. Белый конь он же лимузин БМВ, агентство Vip Avto 60у.е. в час итого 400, если честно то как по мне не очень комфортный авто, хорошо что в нем ездило всего 5 человек, входить и выходить неудобно, а дверь основную нам открывал сам водитель вручную поднимая ее наверх, но те кто не знал всех нюансов были в восторге. 4б.
    14. Подушечка для колец, сундук для денег книга пожеланий - 400 грн, event агентство , рушныки, подвязка, бутоньерка свидетелю и браслетик свидетельнице итого 150 грн. 5б.
    15. Украшение зала - арка (стойки из сердец сделанные специально для меня, такого цвета как я хочу) композиции на столе, в которых присутствовали мои любимые фрезии (сейчас стоят у меня дома как свеженькие) композиции на диванах жениха и невесты, все это делала для меня все та же Kotdevochka заааа приблизительно 1300 грн. 5б.
    16. Свечи 120грн!!!
    17. Каравай 80 грн 1 кг - 2 кг, восхитительный на вид и на вкус как пасочка, заказывала на форуме у Svetlana. 5б.
    18. Торт нямнямням, на заказ у konditer, не знаю говорить ли цену....... в общем итого 1500грн не скажу сколько килограмм, его можно увидеть в посте https://forumodua.com/showpost.php?p=10283528&postcount=1761 в самом низу 5б.
    19.Фотограф - креативное агентство Red Cat, не могу дать обьективного отзыва так как свои фото еще не видела конечно же, но надеюсь что они не хуже предыдущих работ.
    20. Видео - к сожалению не было, жалею очень, решили что не нужно а зря!!!
    21. Букет - восхитительный из калл розовых калл и белых фрезий Kotdevochka - 450 грн 5б.
    22.Ведущий Саша Марио 5 с минусом
    23. Доп. развлечения - фокусник Саша Яременко - 500грн, Саксофонистка Ольга Кульчитская - 100 у.е. Диджей Саша - 150 грн в час 5 с минусом
    24. И наконец ресторан "Час Пик" ВЕСЬ был наш - стол 30045грн. Фуршет не помню сколько...... 5б.
    25. Чуть не забыла пригласительные "Свадебная мастерская" - 500 грн 5б.
    Итого почти 8000 у.е. на 5 с огромным и жирным плюсом

    P.S. там где нет цен считаю их писать некорректным, потому как везде торговались, вообще считаю что по сумме отделались легким испугом, благодаря не свадебному сезону, и совершенно не жалею что у меня прошла свадьба в предпоследний день зимы, что помогло мне сэкономить кучу денег во всем начиная с платья - заканчивая рестораном (стол на более 90человек), ну не будет у меня фото в траве , у нас была шикарная фотосъемка в студии и в Садах победы, главное фантазия фотографа. С удовольствие еще раз прожила бы этот день заново еще пару суббот
    Последний раз редактировалось Lisa__Alisa; 01.03.2010 в 11:17.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Aika777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    700

    По умолчанию Свадьба 5.09.2008

    Платье - "Papilio" , 725$ с учетом дороги в Брест и обратно
    (платье, фата и подьюбник с гибким кольцом) 5+
    (легкое, цельнокроенное, никаких синяков от корсета и прочих неприятностей, прекрасно почистилось в химчистке и выглядит снова как новое)
    Туфли- 200 гр. Покупали в ТЦ "Новый Привоз" на 3 этаже кажется, там свадебный салон.
    5+
    Прическа и макияж - 800 гр., салон "Опиум", Алла Земна - супер профи! Подруге тоже делала на свадьбу и тоже довольна. 5+
    Букет - 500 гр. Букет, бутоньерка и цветок в прическу. "Другие цветы" 5+
    Грамотно проконсультировали насчет стойкости разных цветов, и помогли в итоге правильно определиться.
    Букет прожил до конца дня и успешно законсервировался у девушки, которая его словила)
    Смокинг - 1800 гр. Пошили на заказ в ателье на Троицкой у Анатолия, просто замечательный мастер! Смокинг, кушак и бабочку. 5+
    Туфли жениха - 545 гр. "Миратон" 5+
    Рубашка - 500гр. Магазин на Среднефонтанской в Фуршете, первый этаж))), не помню название.
    Отличная цена, египетский шелк, очень качественная рубашка под смокинг.
    Запонки - 115гр. Mont Blanc, в Универмаге на Пушкинской
    Пригласительные - 260 гр. "Свято", покупали и дооформляли сами. 5+
    Милая женщина, огромный выбор и приятне цены.
    Роспись - 140гр. + 120 гр. за фото в Успенском Загсе. 5+
    Пришли в этот ЗаГс после того, как я психанула от вымогательства в Центральном и были просо очень приятно удивлены. Вышло в 2 раза дешевле и нас ещё отговорили от выездной росписи, так как наш отель был через дорогу.
    Кольца - 1200$, делали на заказ. 5+
    Довольны ими безмерно, мастер умница редкая, сделал точную и идеальную копию сложных дизайнерских колец. Носим уже 2 год и никаких проблем.
    Авто - 225$, брали у Пини, остались довольны. 5+
    Все очень четко, приятнейший водитель. Пине отдельное спасибо за харизму и бесценный совет.
    Фото- 800$, Роман Рыбалев. 5+
    Благодарны и счастливы, что имели удовольствие видеть на своей свадьбе такого профессионала и такого приятного и доброго человека. Фото и видео-это самое прекрасное воспоминание!
    Фото получили практически через неделю после свадебного путешествия. Все наши пожелания и идеи Рома не забыл и в день свадьбы, когда мы от эмоций абсолютно забыли всё, что планировали, Рома был наш спаситель. С 11 утра и до 8 вечера фотосессия нон-стоп и все это время фонтан спонтанных идей. Респект и уважуха)) Спасибо тебе огромное!!!
    Отдельный поклон Игорю Коровину. Хотели Игоря, но так как он был занят в наш день, он посоветовал нам Рому. Талантливые люди не конкурируют-они просто талантливы и добры. В этом их сила и красота.
    Любим вас!
    Видео - 450$, Сергей Бобр. 5+
    Анналогичные эмоции. Легкий и не напряжнй. Видео получили через месяц после свадьбы. Мы подбирали музыку, а всё остальное сделал Сережа. Идеальная работа!
    Номер новобрачных - 475$, со скидкой для молодоженов, отель "Лондон" 5+
    Понравился очень) Хотелось в нем остаться и пару дней пожить-побездельничать)
    Ресторан - 6700 гр. с 10% чаевых, банкетный зал отеля "Лондон" 5+
    украшение шариками - 140 гр + бесплатный комплимент от отеля - нам украсили лестницу цветами и тканью.
    Очень приятные администраторы, шеф-повар ресторана просто поразила - сказочная женщина - помогла составить меню так, чтобы было без лишних расходов и вкусно и много. Мы там вначале начудили , в колличество гостей считали ребят фото-видео (мы очень переживали чтобы они не были голодными). Она нам помогла сориентироваться правильно, чтобы все остались сытыми-довольными и не обиженными и денежки наши сберегла. Я даже не ожидала - просто прелесть!Она помогла нам экономить наши деньги!!!
    Свадебное путешествие - 3700$, Турция на 10 дней, очень понрвилось и отдохнули просто супер!

    Всё что касается ресторана и номера - мы Очень довольны. Красивый интерьер, много вариантов пофоткаться. Очень вкусно, красиво, обслуживание просто замечательное и ненавязчивое.
    Утром перед отьездом в аэропорт позавтракали (завтрак входит в стоимость), просто отлично!!!
    В общем это весь список людей, которым мы благодарны и которым говорим огромное СПАСИБО!

    [оффтоп и реклама сторонних ресурсов]
    Мы не выкладываем здесь фотографии, здесь только отчетики, тема для фотографий называется "Наша свадьба-фотографии и впечатления". Давайте соблюдать тематику!Тема в названии содержит (*)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 07.03.2010 в 10:37.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Kanfffeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    203
    Для себя тоже интересно будет все посчитать, т.к. до сих пор не сложили все в кучу )))
    Достаю все списки (он все-таки был с примерными ценами) и корректирую:
    Кольца: 150 у.е. (Ювелирный магазин на Дерибасовской)

    ЗАГС: 1300грн. (поясню, это был понедельник не рабочий день, НО нам хотелось именно 01.02.2010!!! Договориться было не сложно. Есть много плюсов, во-первых, этот день только наш, нет никакой суматохи в Загсе и очереди из нескольких пар, которые уже ждут, когда вы покинете здание, во-вторых, разрешили фотографа своего, в третьих, нам провели очень торжественно и дали станцевать первый танец там же, а так же устроить небольшой фуршет для гостей, шампанское и конфеты, все это в здании Центрального Загса г.Одесса! Т.к. банкет мы не делали, а после росписи и фотосесии, прямо на самолет и в теплые края!)
    Платье невесты+шубка+сумочка прокат, La novale, ул. Пушкинская, 39: 860 у.е.
    Перчатки (La novale) - 30 у.е.
    Фата (La novale) - 80 у.е.
    5+++++
    Белье и колготки - 200 грн. (через знакомую по хорошей цене)
    Прическа - 450 грн. + 100 грн. пробная (Юля, Салон красоты "Шагги") 5+
    Макияж с выездом на дом - 450грн. (Анастасия Макалендра) + 150грн. пробный макияж + 60 грн. коррекция бровей (салон AldoCoppola
    Сады Победы ,пл. 10 Апреля) 5+
    Обувь невесты - 800 грн.

    Костюм жениха, рубашка, запонки, туфли: 2000 грн. (ТЦ "Новый привоз") 5+
    Фотограф: 300 у.е. (Инна Тоноян, немного дешевле, т.к. без банкета, неполный день) 5+
    Видео-оператор: 200 у.е. (знакомый Игорь)
    Лимузин: 300 у.е. (6ч. 50 у.е. в час, скидка, т.к. был понедельник, Лимузин - сервис "МЕЛОДИЯ", + встречал нас по прилету в аэропорту!) 5+
    Букет розы + бутоньерка - 360грн (Букет бутик, ул. Канатная, 45) 5+
    Маникюр френч: 50 грн. (без наращивания)
    Стрижка жениха: 70 грн. (Салон "Фламинго", ул.Жуковского)
    Бокалы: 120 грн (Богемское стекло. Роспись витражными красками и кристаллами Сваровски. Свадебное агентство "МЕНДЕЛЬСОН И СЫНОВЬЯ")
    Рушнык, шампанское и бокалы для гостей, конфеты для фуршета, воздушные шары - 500 грн.

    Путешествие в ОАЭ - компания "Алвона", HOTEL JAL FUJAIRAH RESORT & SPA 5* Standard завтраки 1344 долл 5+
    Авиаперелет - 1200 у.е. (Одесса – Стамбул – Дубаи - Стамбул - Одесса Турецкие Авиалинии)

    Кажется все!
    На всю подготовку ушло два месяца!
    Ни о чем не жалеем, все получилось, как планировали, единственное, на фотосесию мало времени было, из-за пробок на дороге, боялись опаздать на самолет! В итоге самолет задержали на 1,5часа, но это уже мелочь. Поездкой давольны!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.10.2011 в 22:59.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    Вот и пробил наш час Х, прошла наша свадьба и теперь я могу поделиться с вами впечатлениями
    И так, 17,04,2010, 60 человек. Целый месяц мы молились на хорошую погоду, и она нас не подвела

    Погода- подарок от знакомых Синкевича в небесной канцелярии 5 ++++++!

    Платье- шила на заказ, подарок от моих родителей. (Швея заказы уже не берет, поэтому можно меня ее контакты не спрашивать)

    Фата- купила на форуме 450 грн.

    Кольца- на месте казино "Мираж" ювелирный магазин= 4637грн

    Одежда жениха- костюм, рубашка, галстук, ремень = 2500грн - магазин "Vaismann", ривьера; туфли- ТЦ Остров (Пантейлемоновская)= 400 грн

    Букет делала сама, покупала цветы на привозе, с той стороны, где ходят трамваи в сторону зоопарка, 140 грн.

    Прическа, макияж, коррекция и покраска бровей+ пробники- Дарья Воропаева = 500 грн.5+!

    Маникюр (наращивание)- подарок от лучшей подруги

    Банкет Гостиница Валентина, банкетный зал. 250 грн * 60 чел заказ по меню + свои выпивка, вода, соки, нарезки = 22 000 грн. Думаю, что просто заказав на 250 гре стол полным не будет, тк нарезки у них дороговаты и не обильны по выходу на порцию. Поэтому принято было решение сделать упор на мясные блюда, а нарезку купить самим и принести. Их повара все нарезали и вынесли. Если будете там гулять, настаивайте, чтоб нарезку рулетов, колбасы и мяса делали толще, чем 1 мм =)

    Все, что осталось с первого дня доедали и не доели на второй.

    Банкетом мы довольны, 2х комнатный номер и завтрак - в подарок. Для Валентины это был Люкс, но и в 5* гостиницах такие номера тянут на "бизнес". Мои подружки украсили его лепестками роз и свечками и устроили нам романтику

    Свадебный торт и даже не думали где и какой заказывать будем. Мы с мужем очень любим Робин Бобиновский Гараш, заказали его 6 кг, торт вышел 6,300 * 120 грн за кило -20% скидка тк есть его будем не внутри) СУПЕР! Торт был как всегда ООООЧЕНЬ вкусным!

    Каравай фуршет на Среднефонтанской. 3 кг было достаточно для всех гостей. 180 грн.

    Постановка первого танца 8 занятий и 700 грн. Женя с Ярославом поначалу сами не верили, что мы это сделаем, но все же вымуштровали нас =) Мы танцевали танго!

    Фотограф Наш любимый Петр Синкевич! Суперпозитивище! Стотыщьмилъенов баллов! 500 уе. Был с нами весь день, и кроме отличного фоторгафа, он оказался еще и классным парнем! Рекомендую!

    Еще мы случайно в городе встретили фотографа Марину Стафик (Мирабелла), она немного нас пощелкала, и фотки вы уже можете видеть в темке со свадебными фотками! Умничка Марина!

    Видео Студия Сигмарт- цена останется в тайне, тк сильно индивидуальна =))) Ребята молодцы! Сделали невероятный клип-лавстори, и впереди еще (надеюсь, такой же невероятный) свадебный фильм. Сережа и Андрей, спасибо вам!

    Ведущий Саша Марио умничка очень большой, я его много раз видела за работой и в этот раз мое мнение не изменилось: он отличный ведущий!. Цена за его работу в нашем случае тоже сильно индивидуальна, поэтому не афиширую =)

    Загс на Среднефонтанской бронирование+подача заявления = 347 грн. нашей церемонией я не довольна. Регистратор Бевз была в какой-то черной повседневной одежде и не накрашенная, забыла текст и говорила хоть и улыбаясь, но глаза выдавали скуку. Я была на свадьбе в Херсоне, так это небо и земля- там все рыдали, очень красивый зал, нарядная регистратор.

    Фотки в ЗАГсе около 130 грн. Фотографиня не располагающая жутко. Фотки-будем посмотреть.

    Диджей, аппаратура мой крестный. Он музыкант и сделал нам вот такой подарок - играл на нашей свадьбе! Мой крестный это вообще отдельная тема!
    Он работает в военном духовом оркестре, и он решил сделать сюрприз: когда мы приехали в ЗАГС, нас у входа встречал этот самый духовой оркестр!!!
    Это такой восторг!!! Я не могла поверить, что все это для нас и все с нами! В ЗАГС мы заходили и выходили под гром оркестра! А после регистрации, прямо перед ЗАГСом танцевали!
    А на самой свадьбе он исполнил несколько композиций на саксофоне, что очень понравилось и нам и гостям. Это так трогательно!

    Бокалы для битья,рушники - 7км = 260 грн

    Подарки для аукционов- все по 5. 80 грн

    Свечи на столы- Эпицентр Деко= 48 грн

    приглашения- делали сами. Себестоимость = пачка чая и 30 лисов А4

    Микроавтобус для свидетелей и фото-видео - подарок от друга жениха =)

    Машина для молодых Mercedes S500 (W220)- https://forumodua.com/showthread.php?t=356434 . Очень понравилось! Машинка вовремя, чистая, красиво украшена, водитель-просто умничка!

    Не смотря на то, что в тот день и в тот час, когда Олег нас возил, его любимая жена рожала ему сына, внешне он был само спокойствие. 8 часов+ бензин при выезде из города = 880+150 грн.

    Итого= незабываемый день, новая семья, новые знакомства, крутейшая фотосессия и видео съемка и 5700 уе =))

    Мы делали праздник для себя и он удался!
    Последний раз редактировалось Злата Власовна; 22.04.2010 в 09:38.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Мерлин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ̾٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    53
    Свадьба состоялась 12 июня!
    Всё на 5-ть баллов =))
    Последний раз редактировалось Мерлин; 20.06.2010 в 22:57.

  20. Вверх #20
    Брюнетка клана Аватар для SHINEzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оde$$a
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1230

    По умолчанию 14.08.2010

    погода была солнечная, как я и мечтала 5+++
    Причёска Аня, салон "Шарм" на Глушко, делала мне и маме - довольны обе! 400 грн 5+
    Маникюр и реснички делала на дому у мастера, всё вышло как я и хотела, френч на мои ногти, которые на счастье дожили до дня Х, реснички пышные 200грн 5
    Платье и фату брала в салоне "Ольга" на Нежинской...5
    ЗАГС на Среднефонтанской - торжественная + бронь 350 грн, фотографии по 9,50 шт 5+
    Фото - Марина Стафик, очень довольны её работой, а сами фотки ещё ждём и уверенна они будут отличными )))30у.е./час 5+++
    Лимузин "Dolce Vita" очень порадовал, чистый, украшенный, рабочий кондиционер))) 55у.е./час 5+
    Музыка дуэт "Гран-При" нас приятно удивил 300 грн/час 5+
    Торт заказала тут на форуме, вкуснейший!! на 4кг 400грн 5+++
    Каравай заказывала мама у некой Татьяны. 60грн/кг 5
    Принадлежности - сундучёк, подушечка, свечи, бокалы, бонбоньерки, альбом пожеланий, ручка к нему, букет, пригласительные, чехлы на шампанское, карточки рассадки - всё делала сама и ставлю себе твёрдую 5
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 23.08.2010 в 18:22.
    Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения