Тема: Нужна помощь от мальчиков ;-)

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 175
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Вы все - замечательные! Вы мне очень помогли!!!
    А по поводу - разглядит в ней девушку, а не тело... Это вряд ли. Он свободолюбив и у него таких как я - много....


  2. Вверх #42
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от FloraRed Посмотреть сообщение
    Он свободолюбив и у него таких как я - много....
    Флорочка, у тебя заниженная самооценка. Ты самая обаятельная и привлекательная, стань перед зеркалом и говори себе это 2 часа в день )) И фильм посмотри, там похожая ситуация.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Какой фильм?

  4. Вверх #44
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от Andyodessa Посмотреть сообщение
    Секс редко перерастает в чувства, чаще чувства перерастают в секс
    Уж поверьте, вы ошибаетесь
    Цитата Сообщение от FloraRed Посмотреть сообщение
    Он свободолюбив и у него таких как я - много....
    Сказала бы кто он, да правила форума запрещают
    Если сама понимаешь все, так чем тебе форум поможет и что подскажет?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Мне одиноко немного. И я реально не знаю, что такое без обязательств. Думала - мож кто опытный, подскажет, как себя правильно вести и реально ли без обязательств, но не на 1 раз.

  6. Вверх #46
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Без обстоятельств - это без обязательств. Тоесть просто "поигрались" и разбежались, никто никому ничего не должен.

    Вы допустили ошибку, может я щас скажу грубо, но вы продали себя, дешево продали. Мужчины не любят таких женщин они их используют. Мужчине нравиться добиваться чегото, по кусочку, шаг за шагом, охотиться, медленно идти к цели, соблазнять в конце концов, а не просто прийти купить кусок мяча сьесть и забыть...............

    Не отдавайте себя просто так, вы ведь достойны большего, пускай он мечтает о встрече с вами, а не наоборот.
    Пускай он мечтает и ждет момента когда вы позволите ему прикоснуться, а не мечтайте прикоснуться к нему. Мужчин тянет загадка, чтобы кто тут не говорил.

    Вот както так..........
    Еще раз извини если задела, но задумайся над этими словами. Если считаеш себя не красивой.....господи,да сходи в салон сделай безумно модную стрижку, покрасься, измени гардерод займись фитнесом, почуствуй себя женщиной. Молодой, красивой и сексуальной

  7. Вверх #47
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от FloraRed Посмотреть сообщение
    Какой фильм?
    Самая обаятельная и привлекательная
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Уж поверьте, вы ошибаетесь
    уж поверьте, не ошибаюсь

  8. Вверх #48
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    Без обстоятельств - это без обязательств. Тоесть просто "поигрались" и разбежались, никто никому ничего не должен.

    Вы допустили ошибку, может я щас скажу грубо, но вы продали себя, дешево продали. Мужчины не любят таких женщин они их используют. Мужчине нравиться добиваться чегото, по кусочку, шаг за шагом, охотиться, медленно идти к цели, соблазнять в конце концов, а не просто прийти купить кусок мяча сьесть и забыть...............

    Не отдавайте себя просто так, вы ведь достойны большего, пускай он мечтает о встрече с вами, а не наоборот.
    Пускай он мечтает и ждет момента когда вы позволите ему прикоснуться, а не мечтайте прикоснуться к нему. Мужчин тянет загадка, чтобы кто тут не говорил.

    Вот както так..........
    Еще раз извини если задела, но задумайся над этими словами. Если считаеш себя не красивой.....господи,да сходи в салон сделай безумно модную стрижку, покрасься, измени гардерод займись фитнесом, почуствуй себя женщиной. Молодой, красивой и сексуальной
    эээ, а зачем пересказывать мои посты? )))))

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    ))) У меня хорошая фигура - я веду здоровый образ жизни, слежу за питанием, бегаю по утрам, и стрижка у меня - ок. Я ухаживаю за собой, просто есть вещи, которые изменить невозможно. Да дело не в том, как я выгляжу. Просто мне нравятся плохие мальчики, мне не нравятся те, кто обращает на меня внимание. Я могу быстро найти себе парня, но он не будет меня интриговать... Понимаете?
    И в данный конкретный момент я хочу повторить такой секс, который был у меня с ним... Причем не просто такой же, а именно повторить с ним! Вот и пытаюсь понять - есть ли шансы.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Матиола Посмотреть сообщение
    а я бы не звонила! много чести ему!

    Я бы тоже не звонила. И вообще-раскрыться ему почти сразу!!! Конечно, он будет носом крутить. Легко доступное обычно мало ценится.

  11. Вверх #51
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    если ты просто хочешь с ним секса, позвони и скажи. Мож приходи на чай с коньяком я думаю не откажеться.........такие не отказываются.
    У меня есть такой друг, я с его похождений офигеваю)и девки также млеют от него

  12. Вверх #52
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от FloraRed Посмотреть сообщение
    И в данный конкретный момент я хочу повторить такой секс, который был у меня с ним... Причем не просто такой же, а именно повторить с ним! Вот и пытаюсь понять - есть ли шансы.
    Вот проблема, а я то думал))) так позвони ему и скажи - приезжай, только купи по дороге побольше презервативов , я вся горю, никаких обязательств!
    Примчится, как миленький.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    если ты просто хочешь с ним секса, позвони и скажи. Мож приходи на чай с коньяком я думаю не откажеться.........такие не отказываются.
    У меня есть такой друг, я с его похождений офигеваю)и девки также млеют от него

    Реальный ответ опытной девушки, которая знает что такое секс с 13-14 лет и предпочитает взрослых мужчин.
    Обожаю эту категорию девушек!!! Ильичевск вообще отличный город в плане раскрепощенных девиц.

  14. Вверх #54
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от Andyodessa Посмотреть сообщение
    уж поверьте, не ошибаюсь
    Из легкого секса могут вырастать огого какие серьезные чувства. Главное узнать человека получше, а не так как ТС - весь вечер угукать и в рот заглядывать.
    Доказано kotoko
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    По теме: если ты ему ничего восхитительного в постели не показала и действовала по принципу "не все сразу", то он сразу вычеркнул тебя из списка девушек для секса без обязательств.
    А уверенные в себе мальчики второго шанса не дают при том богатстве выбора , который у них имеется.
    Короче говоря, кастинг ты не прошла

  16. Вверх #56
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от FloraRed Посмотреть сообщение
    ))) У меня хорошая фигура - я веду здоровый образ жизни, слежу за питанием, бегаю по утрам, и стрижка у меня - ок. Я ухаживаю за собой, просто есть вещи, которые изменить невозможно. Да дело не в том, как я выгляжу. Просто мне нравятся плохие мальчики, мне не нравятся те, кто обращает на меня внимание. Я могу быстро найти себе парня, но он не будет меня интриговать... Понимаете?
    И в данный конкретный момент я хочу повторить такой секс, который был у меня с ним... Причем не просто такой же, а именно повторить с ним! Вот и пытаюсь понять - есть ли шансы.
    Тю, так тебе просто хочется внимания и обожания со стороны "неприступного" мужчины. Это уже комплекс, а не несчастная любовь. Шансы на еще одну ночь есть, на серьезные отношения - забудь. Звони ему, оттягивайся, погуляй по мужчинкам, быстренько прийдешь в себя и избавишься от комплексов.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  17. Вверх #57
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Из легкого секса могут вырастать огого какие серьезные чувства. Главное узнать человека получше, а не так как ТС - весь вечер угукать и в рот заглядывать.
    Доказано kotoko
    Что такое легкий секс? Петя пошел на митинг, а Митя на петтинг? )) или на пол-шишечки? ))
    Я и не говорил, что не бывает совсем, я говорил, что редко секс на первом свидании перерастает в светлые и долгие чувства, а исключения бывают конечно.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    А уверенные в себе мальчики второго шанса не дают при том богатстве выбора , который у них имеется.
    Короче говоря, кастинг ты не прошла

    Не, ну это уже слишком!

  19. Вверх #59
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Короче говоря, кастинг ты не прошла
    Не о тебе ли толкует ТС?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Как по мне парень поступил так как просила его девушка!) на большее простите не тянет.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения