Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Нужна помощь от мальчиков ;-)

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 175
  1. Вверх #1
    Новичок

Question Нужна помощь от мальчиков ;-)

Очень хочу получить совет от лиц мужского пола. Сложилась такая ситуация :
    Мне 23 года. С 16 лет и до недавнего времени жила в гражданском браке, ничего об отношениях, в смысле их завязывания, как , что делать - не знаю. 5 лет мы прожили очень хорошо, потом стало хуже, я поняла, что он меня больше не любит. А последние полгода совсем было плохо - общаться было почти не о чем - мы оказались слишком разными. С сексом вообще кисло, а я девушка в этом смысле активная... Стала смотреть на других парней. И летом влюбилась... Рассказала все мужу. Он сказал - терпи, все норм, бывает. Но я потихоньку стала писать тому парню смски, клеиться. Он узнал, что я не свободна и отшил. Да и вообще он невероятный. Красивый, с чувством юмора, занятой и такой мужественный. Добавились в друзья вконтакте и не общались. Я иногда украдкой любовалась на него. И вот, недавно мы с мужем разошлись. Я сначала радовалась, потом заскучала. А неделю назад написала этому красавчику. Назовем его Петя. Петя , как узнал, что я свободна и грущу, предложил секс без обязательств. Я решила - так я хоть пересплю с ним. А иначе может вообще никогда не увижу. И согласилась. И вот он пришел, мы сидели на кухне, разговаривали, я не могла взгляда отвести и все не верила, что вот-вот смогу до него дотронуться... Чем больше он говорил тем больше я влюблялась. У нас много общего, схожие интересы, схожие цели. Но заставить себя тоже подать себя, начать рассказывать о себе так и не смогла... Просто сидела и любовалась. А потом была ночь, о таком я даже не читала. Он просто Бог. И в постели тоже... И , судя по его бурной реакции на мои действия, я ему тоже понравилась. Утром он поцеловал на прощание, сказал "Созвонимся" и ушел. Прошло 5 дней. Он не звонит и не пишет. Я очень переживаю. И не знаю, как себя вести... Я осознаю, что такого парня , наверное, не достойна... Подскажите, мне первой ему звонить-писать? Или ждать и радоваться тому, что было? Я не знаю , что значит " Без обязательств"... Это на 1 раз? Или это когда люди спят друг с другом и с кем хотят еще? Чего ждать? Что делать? Помогите... Пожалуйста.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    пипец ..ой, простите - вырвалось. Я, конешно, не парень, но думаю про секс без обязательств вряд ли нужно пояснять, парень все озвучил достаточно вразумительно. Прекрасно, что он вам так нравиться, но судя по вашему рассказу (простите, если малость жестоко) он такими чувствами по отношению в ам не трепещет. И еще , чисто по человечески - мне кажется, вы грешите низкой самооценкой, а это может грозить не очень приятными последствиями. У вас сейчас новый период, появился шанс заново построить свою жизнь, так что есть повод полюбить себя и поверить, что вы достойны намного большего, чем смотрение в окно вслед уходящему без обязательств))
    http://www.youtube.com/watch?v=4NIiIyaef4I

3. Вверх #3
    Новичок
    Спасибо за поддержку. Но пока не получается переключиться...

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Figure09
    Всё нормально,если он тебе действительно так нравился,пусть ты ему дала без обязательств,зато можно сказать "Мечта сбылась" лучше жалеть о том что сделал,чем .... Так бы могла пол жизни ещё сидеть и винить себя какая я была дура) Ну суть не в этом,суть в том что не звони ему в любом случае ... Чтоб не говорили, но мужчины ненавидят когда им наяривают девушки,с разговорчиками и т.д. ! Если он тот,то он сам тебе позвонит ... Просто у некоторых мужчин бывает ступор после такой ночи,ты могла ему тоже сильно понравиться но он упал в ступор,типа а вдруг она просто мне дала,а вдруг она так всем даёт и т.д. ) Потерпи ещё чучуть,если не позвонит,то забудь (понимаю что тяжело,но зато хоть удовольствие получила) На хорошую девушку,парней очередь выстроиться ! Так что не грусти,всё будет хорошо

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для IpodT2g
    Я тоже не парень, но мне кажется в такой ситуации чтоб давать совет не обязательно им быть...
    Полюбите в первую очередь себя и только тогда окружающие будут любить Вас!
    А этот случай наверное лучше сделать исключением и понять, что как бы грубо это не звучало, но вы ему вовсе не нужна!Не забывайте, что это был как вы сами написали секс без обязательств и продолжения истории нет...
    ПыСы : главное не грустить, все будет хорошо =)

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для _PerFect_
    А ты про него все знаешь? Может у него кто то есть? Но в любом случае не звони сама, жди. Если было так как ты расказала то он обязательно должен вернуться.
    Глаза - это зеркало души!

7. Вверх #7
    тебе всего 22 ты молода найдеш еще своего суженого

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от _PerFect_ Посмотреть сообщение
    А ты про него все знаешь? Может у него кто то есть? Но в любом случае не звони сама, жди. Если было так как ты расказала то он обязательно должен вернуться.
    Обычно когда говорят позвоню и тд. никогда не звонят( на сколько я знаю в моем кругу общения)

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    мальчиши , оказывается, большие оптимисты, чем девушки. Главное - не вступай изначально на порочный путь жертвы - он вряд ли оценит, а ты будешь рвать сердце
    http://www.youtube.com/watch?v=4NIiIyaef4I

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Vitalius
    Я так думаю, что вообще не стоит переживать по этому поводу. Ты лишь доказала себе, что можешь нравиться парням. Пусть это будет твоей точкой отсчета и придает тебе уверенности.
    Звонить не стоит, но не нужно и вычеркивать. Согласен с утверждением, что парень может подумать что девушка навязывается. В крайней степени допускаю мысли о покушении на свободу парня и в этом роде.
    Лучше начать дышать полной грудью, понимая при этом, что парней много, хороший секс это нормальное явление, и, если тебе уж слишком понравилось, то здесь очень большая доля твоего личного участия, и с другим парнем тоже будет хорошо.
    Не ставь секс во главе угла. Лучше думай об отношениях.
    Если он позвонит, то хорошо. Но, возможно, что ты встретишь уже кого-то, пока он будет созревать. Впрочем, это уже будет не твоя проблема))

11. Вверх #11
    Единственная Аватар для Щастье
    Цитата Сообщение от emzeka Посмотреть сообщение
    Обычно когда говорят позвоню и тд. никогда не звонят( на сколько я знаю в моем кругу общения)
    Не, ну чего сразу так радикально? Сексу захочет и позвонит. На самом деле он вами не был заинтересован с самого начала, когда вы ещё сожительствовали с МЧ. Еслиб было по-другому, то никакой бы МЧ его не остановил (тут некоторых 5 детей и разница в возрасте с женщиной в 10-15 лет не останавливает...). Так что расслабтесь, отправляйтесь на поиски нового парня. Ну, а это, если позвонит конечно, можно ещё разочек пригласить на пару палок, ой чашек чая Только не увлекайтесь! А то влюбитесь и всё, пиши пропало

12. Вверх #12
    Посетитель
    "Созвонимся" -- синоним "прощай навсегда", мягко говоря. Что тут ещё думать?

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    ЛЮБИ СЕБЯ.балуй себя. отдыхай. развлекайся. занимайся безопасным сексом. и не зацикливайся на этом мужчине. радуйся тому, что было, но не жди продолжения и обязательно общайся с другими мужчинами.
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Матиола Посмотреть сообщение
    ЛЮБИ СЕБЯ.балуй себя. отдыхай. развлекайся. занимайся безопасным сексом. и не зацикливайся на этом мужчине. радуйся тому, что было, но не жди продолжения и обязательно общайся с другими мужчинами.
    +1

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для геша
    у тебя низкая самооценка. Да пошли ты его на ... Это он тебя не достоин. Все у тебя будет хорошо, не будь такой сильно влюбчивой ведь страдать будешь не слабо, а оно разве этого стоит. Постарайся найти именно настоящего мужика... а не таких кавалеров. Ищи, общайся, и больше прислушивайся к своему сердцу, а не к мимолетному увлечению, а от себя добавлю что мужикам такое не нравиться, а именно твоя как уже и писал заниженная самооценка, с тобой в дальнейшем неинтересно... должна быть в женщине какая то загадка - помнишь слова, ну и убило меня что ты его сравнила с Богом, ну ты дала!!! Понятно сравнила с чем но все равно... Нельзя так, мое мнение. Удачи!

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от геша Посмотреть сообщение
    у тебя низкая самооценка. Да пошли ты его на ... Это он тебя не достоин. Все у тебя будет хорошо, не будь такой сильно влюбчивой ведь страдать будешь не слабо, а оно разве этого стоит. Постарайся найти именно настоящего мужика... а не таких кавалеров. Ищи, общайся, и больше прислушивайся к своему сердцу, а не к мимолетному увлечению, а от себя добавлю что мужикам такое не нравиться, а именно твоя как уже и писал заниженная самооценка, с тобой в дальнейшем неинтересно... должна быть в женщине какая то загадка - помнишь слова, ну и убило меня что ты его сравнила с Богом, ну ты дала!!! Понятно сравнила с чем но все равно... Нельзя так, мое мнение. Удачи!
    если она считает, что влюбилась, то послать его на...она едва ли сможет.Не надо посылать, вдруг еще пригодится.Просто надо общаться с другими мужчинами, слушать комплименты, видеть желание в их глазах, получать подарки и ПОВЫШАТЬ свою самооценку...

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для `~Юрий~`
    Там где по вечерам пахнет кофе, бензином и духами...
    Вы меня конечно извините ради Бога...
    можите хоть на год забанить, но что-то у меня одно желание - начистить личик0 "педро"....
    У девушке к нему чувства, бросила мужа
    а он, ... -"Секс без обязательств" ...
    ухх... разозлило...
    это ж какой безсердечной убогой сволочью нужно быть....

ещё раз, извините ради Бога....

Девушке советую забить на это существо...
    оно тебя не достойно...
    Руки за спину, лицом вниз...

18. Вверх #18
    Флора ты умничка! Получила все-таки то что хотела! Если этот парень твое-будет с тобой! Если нет-так значит и надо! Парней навалом) Найдешь Своего!!!

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для геша
    Цитата Сообщение от Матиола Посмотреть сообщение
    если она считает, что влюбилась, то послать его на...она едва ли сможет.Не надо посылать, вдруг еще пригодится.Просто надо общаться с другими мужчинами, слушать комплименты, видеть желание в их глазах, получать подарки и ПОВЫШАТЬ свою самооценку...
    такой пригодится. Не надо ей такой... правильно написали педро, - модераторы за грубость простите!

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от `~Юрий~` Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините ради Бога...
    можите хоть на год забанить, но что-то у меня одно желание - начистить личик0 "педро"....
    У девушке к нему чувства, бросила мужа
    а он, ... -"Секс без обязательств" ...
    ухх... разозлило...
    это ж какой безсердечной убогой сволочью нужно быть....

ещё раз, извините ради Бога....

Девушке советую забить на это существо...
    оно тебя не достойно...
    а чего разозлило? это у нее чувства? он же не ОБЯЗАН чувствовать то же самое в ответ.И от мужа она не по его просьбе ушла, а по своей инициативе...Жаль девушку, но а парень ничего криминального не совершил, просто повёл себя, как и сотни других мужчин в такой ситуации...

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права