Тема: Реальная проверка на прочность ваших парней.

Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 721 по 725 из 725
  1. Вверх #721
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Пилотка Посмотреть сообщение
    Манипулировать человеком при помощи чего-либо это бред,тем более в отношениях между двумя любящими людьми.Хотя,не будем скрывать,но и это частенько бывает
    Так все таки "это бред" или "это частенько бывает"? Вы уж определитесь, а то когда следующее предложение противоречит предыдущему сложно уловить смысл.
    Ну и проверки с тестами это безусловно "высокие" отношения для "двух любящих людей".

    А у девушки и парня любовь длится 9 месяцев-тот срок,когда ничего не замечаешь.Но не дольше.
    А то,что на форуме у нас все святые и ничего плохого не делающие,это давно понятно)))Всего лишь показатель вашей гнилости и двуличия.Понты дороже денег.
    Я вот тоже заметил, что на форуме полно людей экстраполирующих свой негативный опыт на окружающих и умудряющихся давать оскорбительные оценки абсолютно незнакомым людям. Особенно умиляет, когда этим занимаются юные создания, которые в силу их возраста еще вроде бы не должны были бы так пропитаться негативом этого чудесного мира.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)


  2. Вверх #722
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Девочки,кого интересует вопрос,как относится к вам парень,можно ли ему доверять и т.п.Могу подкинуть тесты для беременности с двумя полосками)
    Отписывайтесь кто,что думает по этому поводу.Мужики,держитесь.
    P.s.Навеяно анекдотом на форуме.
    тести на беременность...ну хорошо хоть не не фраза милый я больна чумой и завтра мы умрем...)
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  3. Вверх #723
    Частый гость Аватар для nastenochka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Я вот тоже заметил, что на форуме полно людей экстраполирующих свой негативный опыт на окружающих и умудряющихся давать оскорбительные оценки абсолютно незнакомым людям. Особенно умиляет, когда этим занимаются юные создания, которые в силу их возраста еще вроде бы не должны были бы так пропитаться негативом этого чудесного мира.
    ну я вот тоже в принципе юное создание, и опыта негативного хоть отбавляй, в самую пору писать сценарии к мыльным операм) но я все же отказываюсь верить, что жизнь гвно, и люди все такие же.
    Я верю в материализацию мыслей, кого ты и что ты видишь вокруг, то у тебя в жизни и происходит.
    А тратить жизнь на то, чтобы искать какие-то недостатки, подтверждения "аксиоме" все мужики - козлы, это по меньшей мере, глупо. Жизнь слишком короткая и в ней очень много других вещей, о которых стоить помнить и ценить.
    А относительно тех, кто дает негативные оценки незнакомым людям, меня это вообще поражает, что это за навязывание своих мыслей, осознание своей 100% правоты и навешивание ярлыков? Вы кто такие вообще? истина в последней инстанции? я - за плюрализм мыслей)
    Нет ничего ужасней, чем жизнь без эмоций

  4. Вверх #724
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от nastenochka13 Посмотреть сообщение
    ну я вот тоже в принципе юное создание, и опыта негативного хоть отбавляй, в самую пору писать сценарии к мыльным операм) но я все же отказываюсь верить, что жизнь гвно, и люди все такие же.
    Я верю в материализацию мыслей, кого ты и что ты видишь вокруг, то у тебя в жизни и происходит.
    А тратить жизнь на то, чтобы искать какие-то недостатки, подтверждения "аксиоме" все мужики - козлы, это по меньшей мере, глупо. Жизнь слишком короткая и в ней очень много других вещей, о которых стоить помнить и ценить.
    А относительно тех, кто дает негативные оценки незнакомым людям, меня это вообще поражает, что это за навязывание своих мыслей, осознание своей 100% правоты и навешивание ярлыков? Вы кто такие вообще? истина в последней инстанции? я - за плюрализм мыслей)
    Мысли о плохом не приходят сами собой (если ,конечно,не истерическая особа).А если уж пришли,что делать?

  5. Вверх #725
    Частый гость Аватар для nastenochka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Мысли о плохом не приходят сами собой (если ,конечно,не истерическая особа).А если уж пришли,что делать?
    нужно с ними бороться) в этом, наверное и заключается сила характера, чтобы уметь прощать, НО делать выводы, чтобы суметь жить без ненужной паранойи, судорожно проверяя, где надо и не надо человека с которым живешь и которого, ты как бы принимаешь все-таки. Потому как не бывает половинчатого состояния - либо ты принимаешь человека со всеми его плюсами и минусами, либо - нет)
    Я не говорю, что ко мне не приходят разного рода мысли, к сожалению невсегда хорошие, но я буквально бью себя по рукам, чтобы не взять телефон и не посмотреть, чтоб не взять и не зайти в одноклассники/почту , зная все пароли-логины , чтобы не выспрашивать у людей где он был, с кем и почему, потому что эти вещи неминуемо ведут к испорченным нервам и отношениям.
    Нет ничего ужасней, чем жизнь без эмоций


Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения