Тема: Детский сад №78 на Болгарской

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    45
    с 7.30 до 19.00, но как правило деток забирают к 18.00


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Девочки напишите пожалуйста размер первого взноса и все затраты в личку))) С меня плюсики) И еще, может кто-то знает - если мы двойня, есть какая-то скидка или сумма умножается на два?

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для domskan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    взнос в этом году был 2 тыс грн. За первый месяц за садик (может и за последующие тоже так) оплата 220 грн, купить канцтовары и хоз.быт.химию (моющие) по списку - это еще +100 грн. И конечно же именно РАЗВИВАЮЩУЮ игрушку в группу. Стоимость игрушки сами понимаете, не 50 грн.
    В группу набрали 30 деток. И говорят ,что на этом еще не конец. Но радует, что хоть не всех сразу приводить, заведующая сама определяет, кто и когда прийдет на привыкание. То есть, все потепенно
    Гляжу в зеркало - красавица! Подхожу ближе - е-ма-е - Богиня!!!

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    56
    Стояли два года на очереди...в 26!! в том году зав нас можно сказать отговорила..мол маленькие еще дома посидите...приходите на след год! Пришли !!!!!!!!!!мест нет!!!!!!!т е наше место ушло в зрительный зал))))))))))))) На против шикарный сад!Очень приятная ,милая женщина зав!!!!!!! может даже и к лучшему что туда попали!!!!!!!)))))))

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для rozali&trufel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Katka85 Посмотреть сообщение
    Стояли два года на очереди...в 26!! в том году зав нас можно сказать отговорила..мол маленькие еще дома посидите...приходите на след год! Пришли !!!!!!!!!!мест нет!!!!!!!т е наше место ушло в зрительный зал))))))))))))) На против шикарный сад!Очень приятная ,милая женщина зав!!!!!!! может даже и к лучшему что туда попали!!!!!!!)))))))
    Попали без очереди ? Подскажите какой был первоначальный взнос при таких обстоятельствах ?
    Улыбнись =)
    Елизавета 15.11.12
    Алиса 14.10.15

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katka85 Посмотреть сообщение
    Стояли два года на очереди...в 26!! в том году зав нас можно сказать отговорила..мол маленькие еще дома посидите...приходите на след год! Пришли !!!!!!!!!!мест нет!!!!!!!т е наше место ушло в зрительный зал))))))))))))) На против шикарный сад!Очень приятная ,милая женщина зав!!!!!!! может даже и к лучшему что туда попали!!!!!!!)))))))
    Подскажите пожалуйста номер сада напротив.

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от БорисРуднев Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста номер сада напротив.
    не ходите туда, зав. там в мягкой степени - странная, ничего вы сней решить не сможете, если вдруг возникнут проблемы какие-то у Вашего ребенка в саду. Попробуйте прийти к 5 часам вечера, когда мамочки забирают деток из сада и поговорить с ними, мнооооооого услышите из первых уст.........

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для well_21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - город у моря
    Сообщений
    112
    Репутация
    51
    что-то давно никто ничего не пишет

    собираемся в садик осенью
    мамочки, расскажите, как обстоят дела в яслях?
    что нравится/не нравится?

    с меня плюсики

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    и мы осенью собираемся))) но у меня там уже старшая была поэтому не переживаем))) есть свои плюсы и минусы)))) но плюсов больше)))
    Достигнув вершины, приготовься оказаться на дне следующего уровня

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для JBO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    96
    Устраивались мы в этот садик, платили не только взнос, естественно и няньке и воспитательнице. Мой ребенок шел в ясли полноценно разговаривая, что очень удивило няньку и воспитателя. В первый же день когда их вывели на улицу где был праздник ребенок разбил подбородок и его ничем не обработали! На следущий день для меня было шоком кормление, я просила ребенка не кормить насильно, а тут нянька по имени Р. с криками на этих малявок пихала в них суп! Как мне казалосьв мое время няня эта была добрая бабулька похожая на родную бабушку, которая учит, а не запугивает. При момх просьбах не кормить ребенка насильно был игнор. Но последним этапом нашего 3 недельного прибывания в этом саду было когда моя кроха после сада( я ее на сон не оставляла) сказала что болит головочка, на вопрос почему- она рассказала что ее нянька Р. побила по голове за то что она хотела поиграться музыкальными инструментами!! Вечером перед сном ребенку было больно причесываться и она опять рассказала и показала как ее били по головочке!!! На следующий день муж пообщался с няней , но до сих пор у моего ребенка слово детсад вызывает слезы и шок!!! Больше всего конечно поразило няньку что ребенок рассказал что происходит в яслях, видимо к таким болтливым там не привыкли! А добиться от зав. что то не возможно, на мои просьбы кроме слова " будем надеятся и ждать" ничего сделано не было!и еще что меня как маму не устраивало что с детьми в хорошую погоду не гуляли, дети сидели в группе!

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от БорисРуднев Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста номер сада напротив.
    Детский сад «Искорка», № 26

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для Sasha)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    254
    Уу& &9 http://forum ну что во сколько к вам завтра ?????Сашка что это я напрашиваюсь)))) odua.com/showthread.php?t=2296201
    07.09.2013 мой самый сладенький сыночек Никита!
    23.11.2016 наша Олеся❤

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Lanna_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    205
    Репутация
    69
    Подскажите пожалуйста размер первого взноса. И на сколько возможно попасть в сад, если мы не стояли на очереди.
    Заранее спасибо.

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Vika_K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    327
    Дети, которым до 10 сентября не исполнилось 6 лет, могут идти в садик без каких-либо ДОП ВЗНОСОВ, которые хочет заведующая садика №78.......Мамочки, у кого возникла это проблема- звоните в ГОРОНО либо в Малиновскую администрацию!!!!.....там эту информацию вам подтвердят.

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    436
    Подскажите пожайлуста моб тел заведующей?
    Счастье можно родить)))))))))))

  16. Вверх #96
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    227
    Я вот тоже не могу решиться 78 или 26. Прочитала всю тему. Поняла одно, няня Рита очень специфичная и имелись случаи избеения и отсутствие актового зала.
    Питание, я так понимаю, от сада не зависит. Оно ж государственное. Если, конечно, в саду не собирмют доп денег на питание.
    Напишите, плиз, в личку актуальные на сегодня сборы и взносы.
    Через няню Риту все детки проходят или есть шагс к ней не попасть?
    Может кто еще имеет сведения про садик.

    И еще вопрос к тем, кто уже ходит в любой сад: на что обращать внимание при выборе сада и что, может, уточнить у заведующей при личном общении?

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для Алевтина-Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaroslava 88 Посмотреть сообщение
    ....там воспитательница издевается над детьми, и вообще халатно относится к ним....
    Да, мне тоже сад не нравиться. Никогда не гуляют. Все , погода не та. И вообще дети их раздражают, отношение плохое

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для Алевтина-Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вообщем не советую

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Стою в очереди в садик-ясли 78 скоро вроде подходит очередь - очень хочется именно туда водить ребенка.Вот нам скоро 2 годика и решили мы посмотреть на садик и заодно всё узнать т.к. скоро нам туда ходить, НО услышала в ответ, что : берут в садик не с двух лет, а с 2,5. Кто-то что-то знает про это??? Действительно не реально попасть в два годика?????

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Мамочки, кто водит в сад деток, напишите своё мнение о садике: какие взносы и стоимость в месяц обходится на сегодняшний день?
    Интересуют воспитатели в средней и старшей группе, как дело с питанием и прогулками обстоит?
    Очень прошу отозваться, т к тема давно молчит.


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения